8 (495) 258-74-80 8 (495) 258-74... — показать

8 (495) 258-74-80 8 (495) 258-74... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-74-80 ещё
г Москва, ул Щербаковская, д 3
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Джи Ай Системз (8)

В эту компанию мы обратились, когда решили установить систему видеонаблюдения домой. Сотрудники нам продемонстрировали насколько систем, которые бы удовлетворяли нашим требованиям и мы выбрали нужный нам вариант. Они же делали нам монтаж этого оборудования. Угол обзора выставлен идеально. Регистратор работает отлично. Провода все проложили аккуратно. И объяснили как пользоваться. Качество съёмки хорошее и днем, и ночью. Мы полностью довольны.
Участок у нас большой и рядом соседей нет. По этому решили установить систему видеонаблюдения. Друзья посоветовали эту компанию, мы и обратились. Ребята нам помогли с выбором оборудования. Устанавливали тоже они. Все провода провели аккуратно. Камеры выставили под нужным углом. Всё объяснили и рассказали. Я осталась очень довольна. Настоящие профессионалы.
Хорошая компания и сотрудничали с ними, недавно выбрали тут по адекватной стоимости готовый комплект видеонаблюдения. Также, понравился и сам сервис, ведь нам оказали помощь в выборе и выполнили качественно и сам монтаж.
Впервые обратился в эту компанию для покупки системы видеонаблюдения для своего загородного коттеджа. Хочу отметить профессионализм сотрудников, которые предложили мне массу вариантов и помогли подобрать наиболее оптимальный из них, а именно - EZVIZ ezWireLessKit 8CH / CS-BW2824-B1E10. Система работает исправно, как часики. Монтаж был произведён на высшем уровне. Приятно было иметь дело с этой компанией!
Всем привет! Выбрал эту компанию, чтобы купить кодовый замок для двери. Понимаю, что заказ наверное для них небольшой, но ко мне отнеслись с большим уважением. Подобрали все необходимое, там же все проверили. Мне все понравилось. Вообщем специалисты в своем деле. Большое им спасибо.
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о компании. Покупаем у них оборудование уже более 4-х лет. Всегда идут навстречу клиенту. Доставку делают всегда в срок. И цены у них всегда приемлемы. Спасибо за вашу работу с нами.
Однажды купил у них систему видеонаблюдения и решил сам установить. Не смог разобраться самостоятельно с программирование регистратора, решил обменять на другой. Думал не обменяют и придется ругаться. К моему удивлению не только поменяли, но и на месте настроили. За что огромное спасибо. Не пришлось терять много времени дома.
Покупал в этой компании видеокамеры для дачи. Порадовал профессионализм сотрудников. Ответили на все вопросы. Помогли подобрать оборудование. Уже работают больше двух лет. Собираюсь обновить свою систему, наверное обращусь опять к ним.
ООО Джи Ай Системз на карте