8 (903) 723-00-33 8 (903) 723-00... — показать

+7 903 723-... +7 903 723-00-33 ещё
г Москва, ул Ткацкая, д 4
2 этаж; Магазин товаров для дома
Округ: Восточный

Отзывы про Энергоблок (117)

4.7
Очень замечательный магазин Энерноблок!!!
Всем советую,цены низкие,персонал хороший.
Магазин на ул.Ткацкая, 5 - старого совкового типа. Грубый продавец, являющийся Богом в своей норе, для которого вы доставляете только проблемы и отвлекаете от работы. Также просто убило получение товара. После оплаты вдруг выясняется, что за товаром надо несколько минут идти в какой-то подвал через переходы и лестницы, как будто вы пришли покупать наркотики. Разумеется это уже ваша проблема, никто ничего не принесет. Но когда еще и выйти можно только тем же путем (типа только где вошел), хотя выход совсем рядом, да и надо нести нелегкий товар, то это стало пределом откровения.
Крайне не рекомендую! Есть много компаний, где все организовано намного лучше и повернуто в сторону покупателя.
Хороший магазин , с широким выбором товаров для дома и дачи, по приемлемым ценам .Заказывали газовый обогреватель на дачу , товар получили уже наследующий день ,без задержек. Были приятно удивлены оперативностью .Обогреватель уже был проверен , нареканий не имеет .
Приближение холодов заставило нас задуматься об установке на даче обогревателя или камина. Долго подбирали модель и искали надежный магазин, долго не решались сделать заказ через Интернет – боялись, что цены, указанные на сайте, не будут соответствовать реальности. В итоге, купили в интернет-магазине «Энергоблок» керамический инфракрасный газовый обогреватель Bartolini Pullover I Turbo Plus в комплекте с баллоном, что по цене обошлось весьма выгодно. Порадовал уровень обслуживания, компетентность менеджеров и быстрая доставка. Отныне все необходимое для дачи будем покупать только здесь ;)
Наткнулась на сайт случайно, сразу поразило разнообразие продукции. Нужно было подобрать дачный тулет. Помогли с выбором, проконсультировали, подобрали комплектацию. Получилось все очень быстро, доставили на следующий день. Очень удобно!
Заказал в магазине гидравлический опрыскиватель "Комфорт" ОГ-18. В течение 2 часов перезвонил менеджер, оговорили технические характеристики, сроки доставки и цену. Товар привезли точно в срок. На месте открыли упаковку, оформили гарантию, а так же наглядно объяснили что и как работает. Магазин понравился низкими ценами, широким и разнообразным выбором товаров, простотой навигации и полезным функционалом. Я остался доволен покупкой и приятно удивлен толерантностью консультанта и курьера. Рекомендую.
Муж давно мечтал о печке-буржуйке для своей мастерской. Когда я нашла в поисковике магазин «Энергоблок», он очень обрадовался огромному ассортименту печей и более чем демократичным ценам. Супруг-то думал, что готовые печки гораздо дороже, и хотел сам делать. Теперь эта проблема отпала. По звонку нам быстро ответили и сориентировали нас в этом море моделей. Доставка тоже порадовала — привезли вовремя и именно то, что заказывали. Будем и дальше обращаться в Энергоблок.
Отличный магазин,приемлемые цены,большой ассортимент товаров.Выбирала обогреватель, приехала в магазин получила консультацию и приобрела обогреватель. Спасибо магазину !
Заказал уличный шкаф для газовых баллонов. На сайте он красный и красивый.
Привезли какое-то недоразумение, завёрнутое чуть ли не в газету, серое и сильно покоцанное.
Может быть это не типично для этого интернет-магазина, но от следующих заказов тут я воздержусь.
Давно мечтал о гамаке , увидел у вас на сайте по такой доступной цене, что просто не смог удержаться. Доставили его очень быстро, так что он не заставил себя ждать. К тому же у него удобная подставка , благодаря которой его удобно переносить.
Наша семья уже стала постоянным покупателем у данного магазина. Впервые там приобрели печь для бани, а потом уже заказали и обогреватель на жидком топливе, а сейчас для бабушкиной дачи заказали теплицу и держатели для растений. Спасибо вам за качественные услуги.
Пользовалась услугами этого замечательного магазина впервые. Как раз к дачному сезону заказала садовую тачку и такую прелесть решили с мужем сделать, как декоративный пруд, черненький. Ассортимент позволяет выбрать почти все, что может понадобится на дачном участке. Привезли заказ уже на следующий день, оперативно. Качеством довольны.
Купила здесь газовый обогреватель. Вещь достаточно прихотливая, требует должного ухода и обращения. Менеджеры все подробно нам рассказали про обогреватели, помогли выбрать именно то, что подходит нам. Оформили все быстро, товар был в наличии.
Купила тут хороший шатер на дачу, красивый, качественный, устойчивый - очень довольна. В магазине вообще большой выбор товаров для дачи, думаю присмотреть теперь себе теплицу на огород.
Отличный магазин, брали на дачу газовую плиту Gefest, коричневого цвета, искали именно такую, т.к. белую принципиально не хотели, хорошо что наткнулись на этот сайт. Нам еще много всего нужно, так что еще не раз сюда обратимся.
Неплохой магазинчик. Хотел заказать электрическую плитку для дачи. В результате заказал плитку, бак для душа с подогревом и некоторые мелочи. Отзвонились быстро. Доставили к квартире. Цены умеренные. Скорее всего ещё там буду заказывать, так как выбор большой, а для дачи всегда что-то нужно.
Магазин для дачников.Недавно приобрел печь для бани. Качество сборки отличное ( не тяп ляп),4 часа топки и баня готова. Очень доволен приобретением. Знакомый строит баню, обязательно посоветую этот магазин.
В энергоблоке уже года два заказываем товары для дачи, недавно купли палатку. Очень нравится обслуживание. Доставка вовремя всегда, по телефону можно получить консультацию, узнать про интересующую вещь. И по соотношению цена-качество самый оптимальный вариант.
Очень неплохой такой магазинчик, удобно, что в нем можно купить сразу все необходимые вещи для обустройства загородного дома. Цены приемлемые по сравнению с другими магазинами, товар качественный, обслуживание достойное и служба доставки отработала без нареканий.
Хороший интернет-магазин, в котором всегда нахожу что-то полезное для своей дачи, заказываю оттуда достаточно часто, особенно в дачный сезон, пока всем очень доволен и ценами и качеством товара и обслуживанием!
Я садовод любитель и стараюсь заказывать товар в этом магазине. Недавно заказала теплицу-парник Бабочка из поликарбоната. Заказ доставили быстро и в отличном состоянии. Уже высадила рассаду в теплицу. В теплице хорошо сохраняется тепло, рассада растёт быстро. Для проветривания теплицы есть боковые откидные створки. что очень важно для меня.
Пользоваться данным интернет магазином стал недавно. Покупал теплицу на дачу. Связался с менеджером, получил грамотную консультацию. Заказывал через доставку транспортной компанией.
Доставили быстро. к внешнему виду претензий не было. Теплица оправдала ожидания.
Была а этом магазине. Нужно было купить бабушке на дачу скамейку. Персонал подошел вежливо. Проконсультировали. Взяла и заказала с доставкой. Бабушка на седьмом небе. Спасибо огромное
Раньше ездила за дачными принадлежностями по всяким гипермаркетам и считала, что очень экономлю. Но как оказалось что в интернет магазине все намного дешевле, а качество то же самое. Довольна сотрудничеством с этим магазином не то слово. Моя свекровь вообще помешана на своем участке, так что у меня никогда не возникает вопроса что подарить ей на грядущий праздник, благо у энергоблока выбор огромный.
Покупал здесь качели для сада.Понравилось, что не медлили с обслуживанием моего заказа, то есть и обработали его быстро и доставили, когда мне удобно было, да и цены нормальные.
Заказывали в этом магазине качели для сада. Выбор хоть и не большой, но всё подробно описано, да и цены приемлемые. Есть доставка, но мы забирали сами, есть два пункта самовывоза, бесплатная стоянка. Качели порадовали, качественные, выглядят в точности, как и на сайте.
Два года уже живу в селе в своем доме)Постоянно то то приходится покупать, обновлять, приобретать! Вот поэтому и подружилась с этим магазином.Вот сейчас к лету готовлюсь) заказала для детей качели в сад! Цена 7700, я так таких цен давно не встречала! В прошлом году покупала гамак с подставкой, очень интересная конструкция, пользовались в се лето с удовольствием и оборудование для бани. В общем выбор огромный, мне кажется ну прям все есть) Доставка быстрая, хотя мне это не принципиально) могу и подождать!Качество хорошее, как на сайте представлен товар такой он и в жизни. В общем очень даже советую)
Удобно: назаказывал грунта, удобрений, всякой мелочевки для участка, приехал и на машине всё забрал самовывозом. Сэкономил массу денег и времени! Практически всё, что нужно, в одном месте.
Заказали качели для дачи в Энергоблок, у них огромный выбор и вполне демократичные цены. Качели очень качественные, а текстиль прост в уходе, к тому же они раскладываются и становятся кроватью.
Заказывал теплицу "Бабочка" 4-х метровой длины, весна знаете ли сподвигла. Качество и габариты отменные. Доставили вовремя и без нервов. Услугами Энергоблока удовлетворён. Надёжная фирма.
Люблю этот магазин, для дачников он находка. Мы здесь купили скамейки и качели на дачу, а бабушка недорогую теплицу. Обработка заказа и доставка быстрые, цены не дорогие, выбор очень большой.
Покупали теплицу в этом магазине, теплица большая и качественная, как раз что хотели, то и получили. В других магазинах не могла такую найти. Доставили теплицу до квартиры и бегать нам не пришлось.
Приобрел на сайте биотуалет на дачу, а то меня достал уже этот сельский вариант. Ребята молодцы, помогли с выбором, своевременно доставили, да цена вполне удовлетворила меня в целом.
Заказывала в Энергоблоке биотуалет жидкостный для дачи, продукция вся в магазине сертифицированная, экологичная. Туалет без запаха, химических вредных испарений нет, похож на какой-то комбайн:) но работает хорошо все уже пол года.
Покупала в подарок свекрови, она живет в селе, теплицу-бабочку. свекровь очень довольна: теплица прочная, с удобным механизмом проветривания, можно использовать и зимой. Не боится ни дождя, ни ветра, ни снега. А я довольна тем, что угодила ей и тем, как работает магазин: заказ доставили относительно быстро, без заморочек, цена "вкусная", качество товара на высоте.
Зимой возникла очень срочная надобность в электрическом обогревателе, так как у нас в загородном доме возникла проблема с теплом. Соседи посоветовали обратится в интернет магазин ЭнергоБлок, что мы собственно и сделали. Могу сказать очень много слов в адрес этого магазина, но главное, это безусловно оперативность доставки. Доставку осуществили практически день в день, за что им огромная благодарность. Помимо быстрой доставки хотелось бы отметить очень хорошую консультацию со стороны менеджера. Человек доступным языком объяснил, какой генератор надежнее, какой наиболее экономичен и разумеется какой из них наиболее подойдет под категории цена/качество. Очень рады что обратились в ЭнергоБлок, так как они, буквально, спасли нам жизнь. Огромное им спасибо за действительно качественную работу.
В этом магазине купила на дачу Gefest 100, простая плита с духовкой. Выбрала этот магазине в основном из-за цены, на других ресурсах она стоит дороже. Что касается доставки, тоже справились не опоздали!
Уже не единожды пользовалась услугами данного магазина. Первой была покупка качели под тентом, затем садовый инвентарь, покупала и себе и родителям для их сада, а недавно заказывала удобрение для растений - впереди весна, нужно запасаться подобными вещами))Хороший магазин, качественные вещи, всегда остаюсь довольна покупками!
Уже несколько раз совершала покупки в этом магазине. Нравится большой выбор и адекватная стоимость. Всегда быстро оформляют и привозят. Два дня назад прикупили биотуалет на дачу, сегодня вечером ждем.
Заказывали здесь не большую газовую плитку Гефест для дачи , а за одно приобрели качели , на них как раз скидка была . Теперь заказали газовый обогреватель и всякую мелочь для бани , времени ездить по магазинам нет а тут можно найти всё и быстро.
В данном магазине покупал электросоковыжималку МЭЗ. Для собственного дома это незаменимая вещь, да плюс ко всему у меня трое детей, которые очень любят сок. С доставкой проблем не возникло.
Давно я пользуюсь этим интернет магазином. Здесь практически все можно купить для дома и сада.Купила здесь теплицу и водонагреватель и так много чего по мелочи. Вещи доставили транспортной компанией быстро, хотя ожидала что доставка дольше будет, все вещи качественные, теплицей особенно не нарадуемся.Да и цены в этом магазине подешевле.Я теперь тут постоянный покупатель. Очень грамотные менеджеры, все объясняют если что не понятно.
Хороший магазин, который имеет большой ассортимент дачного инвентаря, да и вообще всего для дачи и загородного отдыха. Заказывали здесь три шезлонга. Заказывали самый простые, без подушек и матрасов. Вполне выгодно, качественно и надежно. Шезлонги крепкие, хороший пластик. Цены на весь товар здесь приемлемый, так что в дальнейшем я может быть закажу и диванчик садовый.
Мы здесь купили для дачи по уценке обогреватель Bartolini Bella. Уценка была существенная всего лишь из-за пары царапин на корпусе. В итоге с учетом двухдневной доставки до Питера (550 руб.) получилось значительно дешевле, чем если бы купили такой же обогреватель у нас в городе. В общем, магазин очень нас очень выручил, теперь будем периодически просматривать их сайт.
Наконец то я собрался написать отзыв про этот магазин. Пользуюсь его услугами уже несколько лет, можно сказать половину загородного дома там купил=). Наткнулся на него случайно в просторах интернета, не помню уж что искал, но нашел именно здесь и по приемлемой цене, ни с тех пор частенько тут заказываю. Все очень нравится и менеджеры очень толковые, доставка, ни конечно качество товара всегда на высоте. В общем ребята, я стал вашим еще одним довольным и постоянным клиентом.
Доброго времени суток! Закупились и мы в интернет-магазине "Энергоблок", здесь есть всё для дачи и огорода! Купили биотуалет, различные удобрения и водонагреватель. Понравилось обслуживание с самого первого звонка их консультанту, и до момента получения. Плюс довольно бюджетные цены. Все приобретённые товары отличного качества. Сейчас думаем купить качели для ребёнка.
Достойный магазин с широчайшим ассортиментом нужных вещей для загородного отдыха и обустройства рекреационной зоны. Наверное, есть ВСЁ. Обогреватели, биотуалеты, мелочёвка садовая, мебель, грунт, техника, электроодеяла... Что искал - то нашёл, дешёвая доставка и всероссийская линия по телефону - прилагается.
Сайт простой и понятный, всё в одном месте, даже с видеообзорами! Подробные ТТХ, фото - лучшего не найти на мой взгляд)
Делаю дачу своей мечты)
Очень хороший магазин, можно купить все для обустройства дачи или просто для частного дома.Недавно с мужем купили дом, обживаем буквально с нуля. Пока в этом магазине приобрели первую продукцию, но очень полезную, погружной насос для перекачки воды из бассейна. Качество товара на высоте, работает замечательно.Доставку осуществили в срок, деловыми линиями, так как живем в другом городе. Доброжелательный персонал и очень удобный интерфейс сайта. Думаем с мужем продолжать сотрудничать с данным магазином.
всё не понравилось начиная от сервиса и заканчивая качеством.
Достроили баню с отцом, стали выбирать по магазинам утварь, желательно деревянную (пластмассу не хочет отец). Когда искал что-то подходящее в интернете, наткнулся на этот интернет-магазин, где мы и оформили заказ на банную утварь и элементы мебели из лиственницы. Нам перезвонили и уточнили заказ, всё хорошо. Вчера забрали свою покупку, семейство довольно!
В этом магазине купила качели Верона-1. Что сказать про качели, они очень прочные и сделаны качественно, уже прошло пол года пока ничего не развинтилось и ничего не скрипит. Сам магазин тоже сработал хорошо, привезли вовремя. Доставка вышла не очень дорогая. Когда привезли помогли со сборкой и передали все документы, чек и гарантия на качели. Я покупкой довольна!
Обогреваю рыбацкий домик вашим газовым обогревателем уже два месяца. Все работает надежно и без поломок. Хорошо, что купил его у вас, все не мог найти магазин с низкими ценами. Еще присмотрел туалет для огорода, к лету хочу прикупить. Дела иметь с вашим магазином одно удовольствие, все прозрачно, удобно, и понятно. Мужикам настоятельно рекомендую обращаться к вам.
Отличный магазин для сада и дома. Большой выбор товаров и нормальные цены.Доставка производится вовремя.
Для дачи покупал в этом магазине двухкомфорочную газовую плитку Gefest. В этом магазине нашел самую низкую в интернете цену. По телефону оформил заказ, на следующий день уже забрал свою плитку самовывозом. Все прошло быстро и без проблем, плитка работает. Теперь если понадобится на дачу купить какую-нибудь технику или утварь , воспользуюсь опять этим магазином.
Имею положительный опыт сотрудничества с данным магазином. Приобретал здесь газовый обогреватель для дачного домика. Ассортимент широкий, описание к каждому товару на сайте подробное, поэтому выбрать подходящий было несложно. Доставили обогреватель быстро, в срок. У магазина отличный сервис и грамотно выстроенная работа с клиентом. Что касается качества самого оборудования, то оно очень достойное. Обогреватель в эксплуатации около года и работает исправно, греет отлично и создает атмосферу уюта.
Заказывал на данном сайте такую незаменимую вещь для дачника, как биотуалет. Консультанты магазина посоветовали мне торфяной биотуалет, за что я им очень благодарен. На сайте подсказали, что произведенные нами отходы из этого биотуалета можно использовать как удобрение. Так что покупкой очень доволен. Доставили тоже все быстро, всего за 300 рублей.
Давно уже наткнулись на интренет-магазин "Энергоблок". Так как все лето проводим с мужем на даче, то и обустравиваем там все как дома. Чем нравится магазин - то, что огромнейший выбор товаров от мелочи бытовой до крупной техники. Цены туту вполне приемлемые, доставка не задеживается. Еще иногда бывает, что можно взять товар по уценке. намного выгодней, а деффект небольшой.
Хороший магазин с большим выбором товара и доступными ценами. Мы заказывали в нём камин на дачу, так камин и прошёл в отличном состоянии и служит нам уже больше полугода, ни разу не подводил. Так же работа с клиентами у магазина на высшем уровне- операторы приятные, помогают с выбором товара, доступно отвечают на все вопросы. В общем отличным магазин для всех дачников.
Долго искали подходящие для нашего дачного интерьера садовые качели. Очень понравились качели садовые Афина-Люкс и мы решили заказать их в интернет-магазине ЭНЕРГОБЛОК. Оформить заказ не составило труда. После его обработки, нам перезвонил менеджер для уточнения всех нюансов доставки. Качели доставили транспортной компанией в наш город. Качели оправдали наши ожидания. Довольны приобретением и работой магазина. Никаких накладок не было. Планируем заказать еще кое-какие товары для дачи в этом магазине.
Открыла для себя этот интересный магазин совершенно случайно и не думала, что такие еще существуют. Самое главное, что каталог товаров здесь просто огромен, поэтому и выбор широк. Приобретала здесь торфяной туалет для дачи и очень осталась довольна. Для дачи здесь вообще можно найти все необходимое. Персонал отличный и сразу видно, что любят своих клиентов.
Проверенный магазин! Заказывала товары уже несколько раз. Качество обслуживания всегда было на высоте, а купленными вещами пользуемся, нареканий нет. В прошлом году заказывала здесь проточный водонагреватель, установили дома, чтобы пользоваться, когда отключают горячую воду. В этом году решили подарить такой же родителям, опять заказали на сайте. Была удивлена, что цены остались практически, без изменений, это очень порадовало. К лету планируем много покупок для дачи, другие магазины даже не будем рассматривать, здесь нас все устраивает, и по срокам и по ценам и по качеству товара.
У меня родители с весны и до поздней осени живут на даче. Люблю порадовать их полезными вещами. Из-за своей занятости не могу себе позволить разъезжать по магазинам в поисках подарков, уже много чего заказала в "Энергоблоке", начиная от техники и заканчивая удобрениями для растений. Цены приятные, к качеству нареканий нет, родители довольны и мне приятно! Доставляют в среднем за 12-14 дней, сравнительно недолго.
Заказывали в ЭнергоБлоке качели садовые Комфорт. Хорошие крепкие качели по низкой цене, ткань приятная, устойчивые, простые в установке. Весят правда не мало, одна не поставишь, но это не принципиально, а так очень даже! Что понравилось по магазину: сайт простой, понятный, большой ассортимент (есть все, что может быть необходимо на даче), вежливые операторы, все быстро оформили, доставили по области сразу на дачу!
У меня небольшая дача под Истрой. На участке соорудил баньку. Конечно, отапливается она газом, но для создания банного антуража купил в магазине ЭнергоБлок.Ру печь для бани Березка. Печь меня приятно порадовала, я думал, что она будет стоять для красоты и дровяного запаха, но она прилично так греет, вполне можно отапливать и дровами, а весна-лето, то 100 % печь справится без газа. Кроме того, прикупил заодно очень приятных банных аксессуаров - шайку, ушат, запарник. От вещей прямо веет Русью сказочной и стариной. Я мои домашние теперь наслаждаемся баней и товарами магазина ЭнергоБлок.Ру.
Выбирал газовый баллон на дачу, перелопатил кучу отзывов, узнал что есть сейчас новая тема - баллоны из полимера, более безопасные чем старые баллоны, при пожаре например они не взрываются так сильно, коррозии нет и все такое. Решил купить такой. Нашел на этом сайте. Взял 3 баллона Alpina 20. Качественно сделан, легкий, при весе в 5кг. вмещает 20л. газа. В принципе всё понравилось, современный подход оценил когда перетаскивал из машины в дом.)
Магазин прямо дачная находка. Купил участок два года назад, ну финансы не резиновые, а экономить хочется. И тут наткнулся на Энергоблок. Цены на 20% ниже чем в обычных магазинах, По всем вопросам мне помогли компетентные менеджеры и доставка быстрая. Остаётся добавить, достойный магазин. Всем советую кто заботиться о своём бюджете и нервных клетках.
Как раз искали оборудование для дачи, и нашли этот магазин. Настоящая находка для тех, у кого есть дачи. Большой ассортимент и доступные цены, на мой взгляд отличное сочетание. При звонке можно получить отличную консультацию со всеми подробностями. Я так же еще присмотрела садовые качели, хочу позже, к лету заказать. А так всем довольны и товар дошел быстро!
Заказывал в этом магазине тепловентилятор ЭТВ 3, нужная вещь в хозяйстве. Позвонил в магазин, менеджер помог выбрать нужный мне товар, потому что у них большой выбор. Оформил заказ и доставку до транспортной компании, оплатил на сайте, очень удобно. Через 10 дней тепловентилятор был у меня, приятно удивлен что так быстро доставили.
Приобретали здесь газовый керамический обогреватель для дачи, понравилось, что есть из чего выбрать, а также приемлемые цены. На сайте нашли подробную инструкцию к такому оборудованию. Мы забирали обогреватель самовывозом, быстро и удобно, оформление на сайте, менеджер быстро перезвонил, уточнил заказ. Хороший магазин с качественным обслуживанием.
Я тоже делала покупку для дачи. Приобрели с мужем здесь всё необходимое для жизни на даче в течение всего лета. Конечно, сначала нас привлекли цены) Но сейчас я согласна покупать у них всё что угодно за такой сервис. Вежливые, грамотные консультанты, с такими разговаривать - одно удовольствие. Приобрели потом ещё для мамы на дачу уже на целый год оборудование, пока работает всё)
Прошлым летом купили дачу у пенсионеров (нужно было все обустраивать). По соседству оказался мой коллега, он то и порекомендовал нам магазин "Энергоблок". Первое, что мы приобрели был бак для душа с электроподогревом , все лето он нам прослужил верой правдой. Потом заказали сразу туалетную кабину и умывальник, тоже все доставили отличного качества и в оговоренные сроки. На следующий дачный сезон приглядываю коптильню и мангал, надеюсь останусь так же довольна и этими покупками.
Заказывал биотуалет для дачи. Но до дачи далековато, потому доставили по городскому адресу. Зато без проблем и нервотрёпки. Не так чтоб быстро, но вполне терпимо. Качество устройство сомнений не вызывает. Вся техдокументация прилагается. Услугами фирмы более чем доволен, претензий нет. Ставлю твёрдые пять баллов.
Приятный такой магазинчик! Покупали у них качели садовые для дачи (такая подвесной диванчик под тентом). Очень симпатично смотрятся у нас на веранде, плюс так приятно стало отдыхать вечером на свежем воздухе! Вообще, в магазине представлено много полезных позиций: не только для декора и отдыха, но и дачное оборудование и инвентарь. К лету купим у них, скорее всего, печь для бани и кое-что из аксессуаров.
Для меня как для дачника магазин «Энергоблок», можно сказать просто находка, только в этом магазине я смог найти все что мне нужно, для сада, огорода и дачного домика. Поэтому то я сейчас, в основном и обращаюсь именно в этот интернет магазин за покупками для дачи. Мене нравится, то когда звонишь в магазин по какому либо вопросу, там сразу дают консультацию и доступно все объясняют.
Купил Коптильню большую из нержавейки цена хорошая, товар качественный. нареканий нет всё понравилось. Спасибо за то что Вы есть.
Хороший магазин для любителей дачного отдыха и владельцев дач. Необходимо было купить газовый обогреватель на нашу дачу. По совету знакомых обратились в этот магазин и остались довольны. После оформления заявки оператор быстро перезвонил и все уточнил. Очень большой и разнообразный выбор, в итоге выбрали газовый обогреватель Bartolini. Доставку осуществили в установленные сроки, качество товара отличное. Будем еще обращаться при необходимости.
Заказывала газовый керамический обогреватель для садового домика. Привлекла цена: даже с учетом стоимости доставки она оказалась ниже, чем в наших магазинах. Сразу после оформления заказа перезвонил менеджер (к сожалению, не запомнила имя), который не просто формально уточнил детали заказа, но и ответил на мои вопросы по выбранной модели (а поскольку о газовой технике я имею весьма смутное представление, вопросов было достаточно много). Не знаю, кому отдать должное за оперативную доставку– магазину или транспортной компании, но уже через 3 дня обогреватель Bartolini Primavera уже стоял у меня на даче. Спасибо! Уверена, что это – не последняя моя покупка в «Энергоблоке»!
Со строительством дачи – хлопот, конечно, много, но они приятные! В первую очередь, купив земельный участок для дачи, у нас была цель купить бытовку, чтобы было, где поместить весь инструмент и все необходимое для строительства нашего дачного домика. Выбрав подходящий вариант бытовки, а именно бытовка (хозблок) S23 в этом магазине, были приятно удивлены и качеством продукции, и ее изяществом. Быстрая доставка, сборка на месте опытными профессионалами, а главное разумная цена. Всем рекомендую данный магазин!

Надежда
На днях моя дача стала еще функциональнее, благодаря отличной покупке сделанной в этом прекрасном магазине. Купил туалет и обогреватель. Товар был доставлен быстро, без малейших претензий к качеству. Также порадовали доступные и реальные цены. Ассортимент продукции достоен уважения. Персонал приятный и обознанный в своем деле!!!
Недавно заказывал у них Bartolini pullover I с баллоном, с начало подумал что с обогревателем что то не так не зажигался, после чего позвонил и мне рассказали о моей ошибке, по глупости не спустил воздух из баллона поэтому и не зажигался. Ребята отреагировали быстро все объяснили, я спусти воздух и все заработало. Магазин очень хороший, выбор большой, к весне буду у них закупать все для дачу.
Мы с мужем заядлые дачники, привыкли работать не покладая рук. Благодаря магазину Энергоблок у нас на участке теперь появилось замечательное место для отдыха – уютные садовые качели цвета бордо. Конструкция качелей достаточно простая для сборки и сделана из прочного материала. Особенно порадовали глаз невысокие цены в этом магазине. Поразила моментальная реакция сотрудников магазина, которые перезвонили нам буквально через полчаса после сделанного заказа. И товар не заставил себя долго ждать. Уже на следующий день качели украшали наш сад! Спасибо магазину!!!
Магазин «Энергоблок» - на самом деле моя удачная находка. Нашла его, набрав в поиске «печи для бани дешево». И действительно, из предложенных вариантов в «Энергоблоке» оказалась самая низкая цена, именно та, что указана на сайте. Сотрудники перезвонили сразу же, рассказали о достоинствах моделей, помогли с выбором. Доставка была организована очень быстро. Посмотрела ассортимент, в магазине есть практически все для дома и дачи. Вот думаю заказать еще качели и беседку.
Для нашей семьи полгода назад остро встал вопрос о покупке торфяного туалета. Туалет требовался бабушке, должен был быть недорогим, но качественным и функциональным. То есть без запаха, небольшой, легкий, удобный в применении. В магазинах города выбор невелик, да и бороздить весь город не хотелось. Выбор пал на интернет, а в сети посоветовали Энергоблок. Муж заказал обратный звонок, нам позвонили и предложили несколько вариантов, на выбор. В зависимости от объема, количества сменных блоков, даже цвета.Оформили заказ быстро и получили покупку спустя неделю. Много товаров для дачи, поэтому рассчитываем покупать еще.Сервис понравился, все тактичные, вежливые, оформление быстрое.
Купили в Энергоблоке торфяной туалет, присмотрели буржуйку и обогреватель, пока определяемся с выбором. Нравится то, что сотрудники оперативно работают и что цены соответствуют заявленным. Выбор товаров довольно большой, что тоже очень устраивает нас. Мы очень заядлые садоводы, готовы тратиться на всякие бытовые удобства, поэтому для нас цена и выбор - это первоочередное!
До декабря месяца мы с мужем отдыхаем на даче. С появлением холодов, наш старый обогреватель не стал справляться со своими обязанностями, пришлось заказать конвектор General Climate Primero. Заказ оформили в этом магазине потому, что цена ниже, чем в других магазинах и доставка недорогая. Мы остались очень довольны покупкой
Мне очень понравился ассортимент магазина, есть буквально все, не нужно искать в разных местах необходимое для сада. Покупала у них двухкомфорную газовую плиту для дачи на зиму. Очень приятные впечатления - сразу же перезвонили, уточнили, объяснили что к чему. Вежливые менеджеры - это одно, так еще и доставка быстрая и на месте помогли разобраться к подключением к баллону. Большое спасибо магазину Энергоблок за старательное отношение к покупателям и обновление набора товаров!
Купила в магазине «Энергоблок» бензотриммер Stern GGT750B. Была рада новой покупке! Сначала даже не знала, по каким параметрам мне выбрать товар, ведь в характеристиках я не разбираюсь... Так вот, здесь меня проконсультировали очень приветливые и компетентные специалисты, теперь я довольна. К тому же, мою покупку очень оперативно доставили, предварительно позвонив и уточнив удобное для меня время. Я ваш постоянный клиент, спасибо вам!
прекрасный магазин, выручал не один раз, в этот раз покупали композитный баллон, решили обезопасить свою дачу. Как всегда дали хорошую консультацию и доставили без задержек. Браво! Спасибо за работу.
Оперативность доставки и профессионализм менеджеров и продавцов.Заказывал торфяной туалет для дачи и компостер,по телефону порекомендовали некоторые модели,согласился и не был разочарован.Привезли на следующий день,товар реально качественный!Буду покупать в этом магазине и в будущем,ассортимент товаров разнообразный и периодически появляются новые товары!
На сайте данной организации размещена информация о садовой мебели (Корфу Трипл Сэт) , которая есть у них в наличии.
Позвонил первый раз: сказали, что они такими товарами не занимаются
Позвонил второй раз: переключили на дооолгие гудки
Позвонил третий раз: бросили трубку!
Сижу и думаю,- звонить ли в четвертый раз?
Выбор товара для дачи очень большой. Покупал у них газовое оборудование (баллоны, газовые трубки и редуктор), так же брал бак на 120 л. для душа и еще кое чего по мелочи. Забирал в основном сам на Семеновской (мне совсем недалеко)тут писал еще reviewscompanies. Всегда остаюсь рад покупкам в этом магазине!
Для заядлых дачников магазин Энергоблок просто находка! Много раз обращался в магазин и обслуживанием всегда доволен. По всем возможным вопросам можно позвонить и ребята всегда дадут грамотную консультацию. Заказывал здесь баллоны, шкаф для него, торфяной туалет. Сейчас идет строительство душа и нужен бак, конечно же обращусь в Энергоблок! Кому дорого время, деньги и настроение Вам сюда!
Выражают благодарность магазину Энергоблок за качественную работу и товар .Понравилась работа менеджеров за их чуткий подход к своему делу., сразу видно профессионализм.Покупал газовое оборудование , заказ оформили быстро и доставку сделали во время . выбор большой помогли с выбором, все доходчиво обьяснили и показали.Я доволен товаром и работой этого магазина .Буду советовать всем друзьям и знакомым. магазин оставил только положительные эмоции.
понравился магазин Энергоблок. Понравилось как работают менеджеры , все скажут все подскажут проконсультируют.Цены в магазине приемленные.Я НЕ в первый раз покупаю товар в этом магазине , доставка товара в срок.Молодцы так держать
Получила,правда, не всё!не доехал второй баллон!С виду-всё нормально!В работу запущу через 2-3 недели,надеюсь всё будет работать как часы(швейцарские)))Буду искать пропажу..
Отзывы достойные,что сыграло немаловажную роль в моём выборе.Заказала газовый обогреватель Bartolini и два баллона к нему.Надеюсь всё придёт в лучшем виде в Самару.Держите марку,ребята!Обязательно отпишусь.
Очень понравился этот магазин! Редко пишу отзывы, но магазин очень выручил, потому не могу не написать. Заказывали в Энергоблоке газовый обогреватель. Спохватились очень поздно, поэтому нужен был срочно (иначе с резкими холодами замерзли бы на даче) позвонила в магазин, заказала доставку и мне в этот же день привезли обогреватель. На выходных опробовали, греет хорошо. Спасибо ребятам, не дали замерзнуть! К тому же и цены низкие, что не может не радовать) Магазин рекомендую!
Зимой часто на даче пропадает электричество. Для этих случаев купил обогреватель Керона 2310.Обогреватель очень экономичный, топливо обычный осветительный керосин, Покупал самовывозом на Ткацкой. Дополнительный фитиль подарили.Теперь к форсмажорам на даче я готов. Спасибо
Купил газовый обогреватель.Обьяснили как правильно пользоватся.Доставили на следующий день в Жуковский .Гарантию один год выписали все работает .
Энергоблок на карте