8 (499) 408-21-36 8 (499) 408-21... — показать

Армада-Сервис - отзывы

8 (499) 408-21-36 8 (499) 408-21... — показать
+7 499 408-... +7 499 408-21-36 ещё

Про «Армада-Сервис»

Если сломалась бытовая техника, Армада-Сервис (рейтинг на сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера узнали на своем опыте, что устройства нечасто выходят из строя в один момент, и поэтому настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вы обнаружили такие признаки:

• повреждение выключателя
  • систематические отключения прибора
  • посторонние шумы во время работы
  • подгорание провода внутри вилки
Специалист осмотрит, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Помимо этого, тут ремонтируют кондиционеры. О гарантийных обязательствах, стоимости работ и правилах дальнейшей эксплуатации вам сообщит обслуживающий вас работник.

Компания находится по адресу: г Москва, б-р Кронштадтский, д 9 (ближайшая станция метро - Водный Стадион). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 499 408-21-36. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Армада-Сервис (5)

Остались довольны работой Александра. нареканий никаких нет, стоимость устроила, мастер прибыл вовремя, все сделано быстро и профессионально. будем рекомендовать знакомым. спасибо!
Мастер из компании Армада по имени Максим выполнил ремонт стиральной машины. Результатом довольны, машина работает хорошо, по звуку заметно, что дефект устранен. Мастер пунктуальный, аккуратный, ответственный. Мастеру можно доверять ремонт стиральных машин.
Замечательная фирма! Нам очень понравился мастер Кирилл. Мы даже не ожидали, если честно. Он отремонтировал стиральную машину, все объяснял, рассказывал. Очень отличился пунктуальностью. Даже стоимость работ была адекватной.
Обратился вечером по телефону в сервис. Перезвонил мастер. Договорились на 9.00 следующего дня. Утром срочно вызвали на работу, а мастер уже приехал. Перенесли ремонт на вечер (спасибо мастеру за понимание). Машина Занусси. Проблема с подшипниковым узлом. Работа заняла 2 часа. По моей просьбе заменил нагревательный элемент (состояние его было ужас). Оценка 5+.
Сгорел мотор на холодильнике, узнавали в разных местах, нас не устраивало. Обратились в эту компанию, поменяли за довольно приемлемую цену. Теперь все устраивает. Спасибо. Все понравилось!
Армада-Сервис на карте