8 (800) 551-58-84 8 (800) 551-58... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели Armos

8 (800) 551-58-84 8 (800) 551-58... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-58-84 ещё
Россия, Москва город, Новомосковский, Киевское шоссе 22-й (п Московский)

Отзывы про Магазин мебели Armos (28)

4.7
Самый ужасный производитель мебели для спальни. Качество ужасное, сроки огромные, производят с браком. Доставка глупыми водителями. Берегите свои нервы и купите в другом месте.
12163249 12163250 12163251 12163252 12163253 +1
Крайне не рекомендую здесь что-то покупать.
Повелись на хорошие отзывы - в итоге неизвестно, когда мой заказ за 92.000 рублей вообще будет изготовлен.

Номер договора No ГСAM-000869.

9 марта оформили заказ: двуспальная кровать, детская кровать и матрас с наматрастником к ней, пуф, подушки - все в единой ткани. Менеджер уверила, что ткань в наличии, выбранные изделия возможно реализовать в ней. Мы подписали договор, внесли предоплату.

Спустя несколько дней выясняется, что детскую кровать сделать в этой ткани нельзя - потому что производитель не Armos, а какой-то субподрядчик. Любопытно, ведь перед заключением договора менеджер уверяла, что производят они все сами. Мы попросили в таком случае оставить в договоре только двуспальную кровать, пуфик и подушки. Менеджер договор переделала - и хорошо, что мы за ней его перепроверили! Она решила не исключать оттуда матрас и наматрасник - хотя мы обсудили, что, если детскую кровать нам сделать уже не могут, все остальное к ней тоже не нужно. Смутил этот момент, но, думали, ладно.

Прошло почти 28 рабочих дней (то, что предусмотрено договором на изготовление), я самостоятельно звоню подтвердить срок доставки. Снова смутивший меня момент - еще ни одна мебельная компания за весь срок моего ремонта не заставляла меня звонить самой! Все менеджеры заблаговоренно звонят сами, подтверждают готовность и срок доставки.

Менеджер компании Armos просит несколько минут на выяснение вопроса, доставят ли крвоать 16 апреля, как указано в договоре. Несколько минут растягиваются на 5 часов ожидания ответа, после чего менеджер просто пишет мне в вотсапе, что срок увеличивается примерно на 13 рабочих дней. Без извинений. Просто ставят перед фактом 🙂

Жалею, что заказали кровать здесь.
Заказывали в этом магазине себе с мужем новую кровать с матрасом. Менеджер Григорий помог нам с выбором. Остановились в итоге на кровати Астрид и матрасе Армос Баланс Мидл. На кровать была предоставлена скидка 15%. Доставили нам всё в течение семи рабочих дней. Соотношение цены-качества очень хорошее. И кровать , и матрас полностью соответствуют фото на сайте.
Магазин мебели Armos
Наталья, добрый день! Благодарим за такую высокую оценку наших товаров и сервиса, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Удачно купила кровать и матрас со скидкой в этом магазине модель Джаз миниатюрная, но так эффектно смотрится. Выбрала её ещё и из-за высоких ножек, чтобы не было проблем с уборкой. Встала она прям по стеночке, без проблем по отношению к плинтусам. На кровать дали гарантию 18 месяцев, хотелось бы чтобы она не один год радовала меня
Добрый день!

Благодарим за такую приятную оценку наших товаров, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Понравился прямой диванчик Гудхайм. Прямо вписался в интерьер комнаты, прекрасно гармонирует с обстановкой. Очень удобный сам по себе, ничего лишнего. Мы в магазин этот поехали по совету знакомых и нам понравился выбор. Приветливые консультанты, всегда рядом в нужный момент. Рекомендую выбирать мягкую мебель здесь.
Магазин мебели Armos
Добрый день! Спасибо за такую положительную оценку наших товаров и сервиса, очень рады, что Вы довольны покупкой)
Приобрел в этом магазине матрас ARMOS Comfort Soft. Сразу хочу сказать, что качеством матраса я остался действительно удовлетворен. Доставили в целости и сохранности, никаких претензий нет. Матрас полностью соответствует описанию на сайте, действительно удобный. Также, хочется сказать про вполне приемлемые цены за товар высокого качества, рекомендую.
Алексей, добрый день!

Благодарим за такой положительный отзыв о наших товарах и сервисе, очень рады, что Вы довольны покупкой!
При выборе дивана обращала внимание на кампании, которые производят мебель сами. У них значительно выгодней по стоимости получается, плюс можно выбрать цвет и материал. Здесь я получила видеоконсультацию с предварительным просмотром выбранной мной модели дивана. Купила я его ещё и с хорошей скидкой, лишняя экономия никогда не помешает. Срок исполнения заказа не задержали, к качеству замечаний не имею. Даже больше скажу, когда привезли понравился ещё больше, чем при заказе.
Алла, добрый день!

Спасибо за высокую оценку наших товаров и сервиса, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Приобрел в этом магазине матрас Armos balance hard. Сразу хочется сказать, что покупкой я остался действительно удовлетворен. Привезли мне его в целости и сохранности. Матрас сам по себе реально удобный, полностью соответствует описанию на сайте, никаких претензий нет. Также, хочу подчеркнуть по-настоящему адекватные цены на продукцию хорошего качества.
Сергей, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Кровать Кристалл ЭКО это супер-вариант. Она вся такая мягкая и уютная, сразу хочется запрыгнуть в нее и нежится до утра. Вместе с матрасом выходит даже выгоднее. В пределах 20 тысяч рублей, и доставка бесплатная. Очень здорово, что можно к кровати подобрать даже комод и тумбочки прикроватные в том же стиле и цвете. Классный получается комплект и уникальный в своем роде. Все подобное, что мы видели в фирменных магазинах, вообще не имело такой целостный вид и стило гораздо дороже, хотя там явно завышали цену чисто за бренд, а не за качество или за хорошую идею. Рекомендуем выбирать кровать здесь.
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о наших товарах и сервисе, будем рады снова видеть Вас в гостях)
По общему впечатлению от покупки я осталась довольна, даже не нашла к чему придраться. Несмотря на удалённый заказ кровати получила все в лучшем виде, помогли с выбором и учли мои пожелания. Заказ до двери с качественной сборкой, по времени уложились в сроки договора и о готовности предупреждали заранее. Скажу, что качество мебели на высоте, в соответствии с ценником и даже выгоднее)
Магазин мебели Armos
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны нашими товарами и сервисом, спасибо за такой положительный отзыв!
Понравилось покупать в этом месте. Диван с очень выгодной стоимостью, сразу обратили на него внимание. При оформлении отметили менеджера, очень старалась помочь, рассказала об акциях, благодаря чему мы купили ещё комплект постельного в придачу с индивидуальной скидкой) Диван качественный и удобный, надеюсь не один год прослужит)
Магазин мебели Armos
Валерий, добрый день! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о наших товарах и сервисе! Будем рады снова видеть Вас в гостях)
Привлекательные цены в этом магазине, решили присмотреть детскую кровать и аксессуары к ней. Большой ассортимент и как не странно очень выгодные цены, помимо этого есть акции ещё с дополнительными бонусами и скидками. Интересующую модель можно выбрать в любом цвете тканевой обивки, без дополнительных денежных трат. Доставка нашей покупки была бесплатной. Отличная детская кровать с очень прочным и качественным матрасом. Да, ещё мы выбрали вариант ножек, чтобы не было проблем с плинтусами
Добрый день!

Благодарим за такой положительный отзыв наших товарах и сервисе! Будем рады снова видеть Вас в гостях)
Искал маме одеяло в подарок и нашел в интернет-магазине Armos Market очень оригинальный вариант. Одеяло из коллекции Алоэ Вера. В своей основе оно имеет натуральную пропитку из экстракта алоэ. Я думаю ни для кого не секрет, какими чудесными свойствами обладает алоэ. Очень хорошо, что пропитка гипоаллергенна и обладает антимикробным свойством, она устойчивая к различным бактериям, пылевым клещам,и даже помогает справиться с плесенью! Это чудесное одеяло. Оно невероятно легкое, мягкое, и ему не страшна стирка. Вот уже сколько мама пользуется и очень довольна, даже отметила, что спать стала крепче, а просыпаться легче
Вадим, добрый день!

Благодарим за такой положительный отзыв о качестве наших товаров! Будем рады снова видеть Вас в гостях)
Матрас мы не искали тщательно, но искали по цене впервую очередь ) В один магазин зашли и там от 12 тысяч, я такая: нет, спасибо)) вот так дошла и до Armos ) мне понравилось, что цены слегка ниже, вот мой матрас вышел пусть со скидкой, но отдала я за него 7360 рублей, размер 70 на 190, все как и нужно в общем. Обслуживание на порядок выше, здесь тебе приветливо улыбаются и пытаются помочь, не суя модели эдак дороже. Оформляется все шустро. Мы брали не из наличия, поэтому пришлось подождать 9 дней и нам привезли нашу покупку. Спасибо.
Магазин мебели Armos
Добрый день! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о наших товарах и сервисе! Будем рады снова видеть Вас в гостях)
Спасибо! Вчера привезли наш долгожданный диван, который мы выбирали и заказывали в августе месяце, делали все под нас, так как мы выбирали и ткань ( присылали образцы на вацап, спасибо за это консультанту Максима) , и цвет, все советы который получили от Максима мотали на ус и обговаривали с мужем, покупка у нас была не из дешевых, но с добротной скидкой в 15%, за что так же спасибо. Изготавливали чуть меньше месяца. По доставке претензий нет, все привезли в целости и сохранности. Качество пушка! Рекомендую!
Магазин мебели Armos
Не обманули, все привезли в точности как с картинки диван Сигурд , за что и хочу написать спасибо!) Хочу обратить внимание на клиентоориентированность: все рассказали, объяснили и ответили на вопросы, даже были даны некоторые рекомендации касаемо ткани обивки. Красивый, стильный и надежный. Привезли как и договаривались через неделю.
Искали кровать и нам посоветовали сайт армоса, оказалось что там можно и матрасы подобрать. В общем, купили сразу все что нужно. Очень порадовала меня цена, да и качество за свои деньги стоящее. Конечно немного переживали, покупая такие вещи через интернет, но все прошло просто супер, соответствие картинке 100%. Доставили все точно в срок, матрас привезли раньше, потом кровать.
Купили матрас ARMOS Comfort Middle. В целом довольны, особенно порадовала цена, потому что изначально рассчитывали на большую стоимость. Правда, заминка с доставкой была, привезли на 2 дня позже, чем обещали. Объяснили тем, что у них горячий сезон, и такое иногда случается – не успевают вовремя доставлять. Но это мелочи. Главное, чтобы матрас долго прослужил, как и обещали)))).
Уже не первый раз заказываем матрас в этом интернет-магазине. Сначала купили ребенку в детскую, потом уже заказывали родителям в новый дом, и теперь вот себе ищем что-то подходящее, так что можно мы уже потаенные клиенты. С моделью пока не определились, но точно будем брать здесь. Устраивает приемлемая стоимость, которая ниже чем в более раскрученных магазинах, хорошее качество и быстрая доставка. Ну и плюс – уже проверенное место.
Для съемной квартиры покупал еще в начале года недорогой актив мидл, сплю там не так часто, но дни когда ночую, хочется нормально отдохнуть. Хозяйка покупать новый матрас не хотела, пришлось самому. По цене норм, вроде бы качественный, особых плюсов модели выделить не могу, потому что модель дешевая. Доставку вот отметить хочу – это да. Тяжело подбирали интервал, потому что для меня не всегда удобно в стандартные сроки принять заказ. В итоге проблему решили и привезли, чуть выйдя, из стандартов. Приятно, что большая компания идет на встречу обычному клиенту.
Матрас изготовлен из качественных материалов. Вопреки моим опасениям – не пах (в отзывах встречала, что такое случается). Отличная, не завышенная цена на изделие. Быстрая доставка. Вот и перечислила плюсы на мой взгляд. Минусов не обнаружила, за исключением закрытого шоу-рума, хотя думаю и так всем ясно почему он закрыт. ARMOS – хороший производитель, рекомендую 100%
Заказал кровать kim. Очень понравилось общение с менеджером по телефону, в тц не поехал, далековато. После сбора и установки, я прямо ахнул – очень красивая на вид c теплой отделкой, ножки прочные. Также понравилось, что есть расстояние между полом и бортами, о старую постоянно больно ударялась пальцами ног и голенью. О выборе не пожалел, а напротив, рад, что придался такому невнятному порыву воспользоваться услугами интернет-магазина.
я купил матрас Армос из серии active. Взял жесткий (hard). Отличная вещь. Прямо то, что искал — отличная упругость, качественные материалы, безупречный пошив. Жизнь покажет, что и как, но качеством очень доволен.. Компания, судя по всему, серьезно намерена отвоевывать часть рынка у более известных брендов, а без качества этого сделать будет невозможно.
Магазин мебели Armos
Снежанна, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Поехал в московский торговый центр "Румянцево", когда искал матрас для себя и жены. Плохо разбираюсь в данной сфере, поэтому обратился к менеджеру Елене. Хотелось бы похвалить не только высокую квалификацию, но и правильный подход. У меня поинтересовались, какие размеры мне нужны, каким должен быть декор и обивка, и уйму других параметров. Подобрали идеальный матрас с эффектом памяти. И я, и жена довольны. Доставили быстро и вовремя, предоставили гарантию. Никаких претензий, всё отлично!
Магазин мебели Armos
Евгений, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
До покупки ставшего таким любимым матраса «Делюкс софт» мы и не знали, что спать можно настолько сладко)) Модель фантастичная, качество и дизайн впечатляют, при всем при этом за это не нужно выкладывать огромные суммы, что поражает. Пошив идеален, постельное белье на нем не скользит, лежать оочень удобно, вес тела равномерно распределяется – никаких проминаний, ну и не надо переворачивать эту махину, все грамотно продумано. Независимый пружинный блок гарантирует долгий срок службы, просто произведение искусства с доступностью для обычного народа! От покупки в восторге и всем советуем магазин Армос в ТЦ Румянцево.
Магазин мебели Armos
Лина, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Зарплата у меня не самая большая, но считаю, что на комфорте и качестве экономить нельзя. Поэтому решил купить люксовый матрас и не прогадал. Ощущения действительно великолепны - стоит принять горизонтальное положение, и уже через несколько минут начинаешь чувствовать, как расслабляется тело. Думаю, отличный отдых и здоровый сон теперь мне обеспечены на долгие годы.
Магазин мебели Armos
Петр, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Две недели назад брал в армосе подушку с ортопедическим эффектом и матрас баланс харт, качеством изделий и сроком доставки доволен, также понравилось и отношение к клиентам. В составе тот же независимый пружинный блок, правда, меньше фишек и комфортных слоев, чем в линейке комфорт, но при эксплуатации мне вполне нравится мой выбранный вариант. По матрасу хочу сказать, нет смысла переплачивать, модель превосходная, удобно и недорого.
Магазин мебели Armos
Владимир, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Покупала кровать Kim, брала ее в Армосе в ТЦ Румянцево. Качество понравилось. Кровать красивая, удобная, надежная. Очень приятно и стильно выглядит мягкое изголовье, утяжка отлично вписалась в строгий интерьер моей квартиры. Поскольку у меня двое детей, специально искала модель, у которой будет минимум острых углов. Оказалось, что у кровати Kim еще и травмобезопасная обивка. Также хотелось бы отметить с положительной стороны подъемный механизм, который работает легко и плавно. Прилагать каких-то серьезных усилий не требуется, еще и две мягкие ручки упрощают использование. Рекомендую!
Магазин мебели Armos
Марта, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Магазин мебели Armos на карте