8 (800) 700-29-65 8 (800) 700-29... — показать

г Москва, ул Усачёва, д 29 к 2
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Склад завода спортивного оборудования ARMS на улице Усачёва (84)

Именно в данной компании я недавно приобрела для себя замечательную беговую дорожку для того, чтобы всегда поддерживать себя в форме дома. Сервис на хорошем уровне и менеджеры порекомендовали CardioPower, рассказали обо всех плюсах и минусах, а также оформили заказ. Доставка пришла строго в оговоренные сроки и без задержек, качество отличное, а также дали гарантию. Очень благодарна.
Компания просто находка для нас. Делаем заказы для нашего спортивного клуба здесь. Приобретали недавно тренажер для разведения ног и маятник двухкомпозиционный. Сотрудники сделали все как надо: дали развернутую консультацию по техническим характеристикам, монтажу и доставке. Цены самые адекватные здесь.
Работали с компанией пару раз, заказывали тут детское оборудование: качалки на пружине, счеты, пару балансиров. Очень достойное качество и все конструкции яркие, крепкие, а главное безопасные. Сотрудникам благодарность, внимательно отнеслись к нам. Доставили в срок и быстро, всем остались довольны!
Брали тут спортивное оборудование, и были очень довольны, что брали именно здесь, очень всё качественно, и грамотно, я очень рад что выбрали эту компанию для покупки спортивного оборудования.
Компанию нам посоветовали. Ни разу не пожалели, что пошли с ними на сотрудничество. Нашли тут отличный комплекс для жима Arms500. Сооружение большое и не простое, потому представитель компании нас любезно проконсультировал, ответил на множество волнующих вопросов. С оформлением заказа и доставкой проблем не возникло. Приобретали комплекс для качалки, собирали сами. Все нормально!
Компания нормальная, все быстро и четко оформили. Доставка точно в срок. Купил здесь комплекс для пауэрлифтинга. Штука классная, прорабатывает многие мышцы. Габариты подходящие и качество хорошее. Цена устроила полностью. Выбор тут есть, так что советую.
Брала тут несколько гантелей профессиональных на 5 кг. Хочу поблагодарить за помощь в выборе, очень довольна сервисом и быстрой доставкой.
Закупались спортивными тренажерами для спортзала. Вся техническая информация на карточке товара представлена. Менеджер перед заказом подробно проконсультировал. Тренажеры получили, все рабочие.
Заказывал турник с брусьями для шведской стенки в дом. Нашел тренажер здесь, который меня устроил по функционалу и цене. Сделал заказ, на днях получил. Спасибо.
По обращению за консультацией, менеджер выдал мне необычайно полезную и досконально-рекомендательную информацию о всех тренажерах для пресса. Я быстро понял, что имею дело не только с профессиональным и доброжелательным специалистом, но и учтивым и понятливым продавцом. Остановил свой взгляд, на регулируемой скамье для пресса AR029. Помимо скидки на товар, мне еще предложили в подарок коврики. Было очень приятно. Рекомендую двумя руками!
Для ребёнка приобрёл детский комплекс Богатырь. Цена в этом магазине на комплекс оказалась самой выгодной, поэтому и заказал здесь. Сайт удобный, поделён на категории. Акционных товаров много, ассортимент большой и разных ценовых категорий. Консультацию по покупке получил полную, советую!
У меня очень хорошее мнение, хотя я обращался в "Армс" только однажды, по вопросу закупки детского спортивного городка. Но очень понравилась логистика компании, а про качество и речи не виду - тут вообще оказалось все замечательно. Закупал спортивный комплекс "Armsbaby 1006". За такую превосходную, красивую и безопасную вещь - очень приятная цена! Комплектующие без вопросов собрали, никаких сложностей. Всем детям безумно нравится, тем более что вещь комплексная, предлагает несколько вариантов активности, подходит даже для дошкольников. У организации удобный, внятный и быстрый сайт с каталогом, у меня возникло несколько вопросов и менеджер (насколько помню, Татьяна) на онлайн-чате тут же проконсультировала. Спасибо.
Самое нормальное место для закупки тренажеров! По крайней мере - по ассортименту, отношению цены/качества. Я когда укомплектовывал свой тренажерный зал, то обращался и брал монолифт, степпер, велотренажер, беговую дорожку и еще несколько позиций. Удобная система расчета для юридического лица, качество безупречное - до сих пор никаких траблов. Скоро буду еще блочную станцию заказывать, увидел возможность расширить зал, цена тренажера полностью устраивает!
На протяжении нескольких лет приобретаем здесь тренажеры оптом и все устраивает, так как цены вполне демократичные, по качеству и доставке нет претензий, а также есть возможность заказать услугу 3D компоновки зала, причем бесплатно. Благодарим.
Сотрудничество с компанией оставило хорошее впечатление. Недавно приобрели здесь Биотонус-3 и шведскую стенку по адекватной стоимости. Хотелось бы отметить, что заказ доставили быстро и по качеству нет претензий. Благодарим.
Хочу сказать спасибо за шведскую стенку с комплектом навесного оборудования! Перерыл несколько каталогов и у вам самая лучшая цена, заказал и рад что не переплатил за одно и то же))) А сконструированно умно и надежно, заниматься на ней одно удовольствие. И еще, понравилась сама ваша логистика6 моментальное подтверждение заказа, все шаги прозрачны. Спасибо!
Заказывал у них шведскую стенку с навесным оборудованием в дом. Оборудование очень нужное для тренировок. Доставили быстро.
Компания серьёзная, работает ответственно. Заключали с ними договор на поставку детского игрового оборудования для нашего ТСЖ. Выбор хороший, конструкции прочные и безопасные. После монтажа у детей вызывают большой интерес, играют с удовольствием.
Приобрел здесь турник ARWOK010.1 для дачи, качество металла отличное, хорошо сидит в руке, заниматься одно удовольствие. Цена приемлемая, дали совет по установке, покупкой остался доволен.
Я очень давно мечтала о беговой дорожке, чтоб поддерживать себя в тонусе, не выходя из дома. И вот наконец-то приобретала здесь себе кардио тренажер, а именно беговую дорожку CardioPower. Мне в течение нескольких минут позвонил менеджер для подтверждения заказа и уточнил, когда мне будет удобно получить мою покупку. Привезли всё в срок, в целости и сохранности. Цены у них более чем адекватные
Доброго времени суток всем любителям качественного товара! Некоторое количество времени назад решили обратиться в данную компанию за покупкой детского оборудования для игровых площадок в дворы нашего города. Все товары действительно качественные. Ребята из компании предложили действительно приятные условия для приобретения. Сотрудничество считаю успешным и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Заказала с доставкой на дом тренажёр для занятия спортом. Долго ожидала правда буквально три дня назад пришла. По качеству нет нареканий, также очень впечатлила цена и сервисное обслуживание. Предоставили гарантию, что радует. В целом, все устраивает
Моя покупка прошла успешно, приобрел реабилитационный тренажёр для дома Compact AR066, менеджер перезвонил и уточнил детали, доставку осуществили в оговоренные сроки. Тренажерный реально компактный и качественный, я доволен, цена приемлемая. Тут большой ассортимент тренажёров, всегда можно найти подходящий.
Здорово, что есть возможность приобрести прекрасные спортивные снаряды по доступной цене! Ведь если бы не ARMS, то в магазинах все это стоит безумно дорого. Например, я брал беговую дорожку уличного монтажа и она выполнена просто великолепно, прочность и материалы таковы что хватит лет на десять. Также купил скамью для жима, могу сказать то же самое. Устанавливал сам во дворе под навесом, каждый раз как разминаюсь там - вспоминаю с благодарностью!
Не так давно купил в "АрмсСпорте" беговую дорожку CardioPower T55 чисто для дома. Понятно, что ежедневно совершать реальные пробежки на свежем воздухе не получается - дождь, либо наоборот жарюка. Так что каждый раз вспоминаю добрым словом! Это именно то, что я давно хотел - масса регулировок, дисплей показывающий все параметры... Вес мой она держит с лихвой, так что я доволен как слон! И спасибо за такую нормальную цену, выгоднее чем аналогичное в других местах!
Покупали в частный детский садик игровое оборудование ( другими словами решили собрать детскую площадку). Выбор просто огромный, есть все возможные карусели и комплексы. Хочется так же отметить качество, все сделано на совесть. Главное - нет острых углов и шершавых поверхностей. Все максимально безопасно, даже саморезы и болты под спец колпачками.
Магазин отличный, цены неплохие. Покупал себе гантели профессиональные 60 кг VSA60, качество замечательное. Обслуживание великолепное, компетентный продавец, всегда ответит на любые вопросы. Товаром доволен, спасибо вам.
Отличный ассортимент, неплохие цены. Работа менеджера на 120%! Редко такое увидишь. Заказ на блочную станцию с кроссовером делал через сайт. Который удобен в использовании, расписано всё информативно, фотки понятные. Есть скидки и акции, что хорошо. Привезли с небольшой задержкой, всю станцию осмотрел и не нашел ни царапины. Поставил сам за два часа. Выглядет супер, всё устойчиво, и удобно. Спасибо!
Делать покупки в этом магазине мне понравилось. Ассортимент спортивного инвентаря огромен и обслуживание на высочайшее уровне, ребята все подскажут и покажут. Делаю третий заказ и снова все прошло чётко. Оформил через сайт уличный комплекс для жима Arms500. Привезли в в срок, герметично упакованным. С установкой проблем не возникло, теперь и на даче есть тренажёр. Спасибо!
Магазин удовлетворил во всех смыслах. Для своего спортзала заказывал здесь три грифа с прямым, параллельным и w-образным хватами, а также и наборы дисков Барбелл от 1,25 кг до 50 кг. К качеству полученного инвентаря нареканий нет. Весь заказ был оформлен онлайн. Доставку осуществили через день, все было герметично упаковано. Пять звёзд однозначно
Мы покупали тут домой беговую дорожку. Цены хорошие, я сравнивала в разных местах, тут на интересующую модель оказалась самая низкая цена. Консультанты приветливые, на все вопросы ответили, все рассказали.
"Склад завода спортивного оборудования ARMS" оставляет положительное впечатление. На протяжении одного года приобретаем профессиональные тренажеры именно здесь. Хотелось бы отметить довольно широкий ассортимент и высокий уровень сервиса, постоянно появляются новые позиции. При этом цены вполне доступные, а тренажеры замечательного качества. Оформление товара оперативное, а доставка быстрая. Благодарим.
Доброго времени суток всем любителям качественного товара! Так уж получилось, что администрация выделила нам денежные средства на постройку спортивной площадки. Обратились к ребятам из ARMS, которые уже зарекомендовали себя ранее. По итогу заказали спортивный комплекс Аргос, который полностью нас устроил. Все остались довольны, а значит можно и в будущем обращаться сюда!
Отличнейшей магазин, большой выбор тренажеров. Покупал здесь гребной тренажер Sole SR500, тренажер просто супер! Очень удобно на нам делать упражнения. Доставку сделали в срок, как и договаривались с менеджером. Товар пришел полностью рабочий, полностью укомплектован. Спасибо большое!
Мы с соседями решили вскладчину установить на 3 семьи какие нибудь тренажеры, чтобы заниматься спортом. Заинтересовал данный сайт, так как здесь представлено большое количество тренажеров и особенно понравился вариант модульного навеса. Под него можно установить 4 тренажера на выбор. Определились с составом и заказали. Крыша из поликарбоната, установили на асфальтированную площадку. Теперь независим от погоды.
Выбирали две новые беговые дорожки в спортзал. Консультанты вежливые и приветливые, все подробно рассказали, показали на какие модели сейчас акции и скидки. Я осталась довольна покупкой в магазине, нам предложили отличные условия для покупки.
Хороший сайт, с большим выбором спортивного инвентаря. Впервые делала заказ в этом магазине и осталась очень довольно качеством обслуживания! Приятные, вежливые менеджеры все объяснили и растолковали как для чайника по вопросу выбора тренажеров) Доверилась им и сделала правильный выбор. Все сделали как подобаеться! Заказанный велотренажер Bronze Gym доставили вовремя. Он полностью соответствует заявленным на сайте характеристикам. Теперь у меня дома, новеньки велотренажер)) Даже замотивировалась чаще на нем заниматься)))
А я если честно определилась и поняла, что теперь я ваша постоянна клиентка. Потому что понравился к вам ассортимент и качество предлагаемого товара, весной заказывала первый раз беговую дорожку. Долго не могла определиться какую брать, но грамотные менеджеры подскакали. Доставка была быстрой и все привезли во время. Позже уже заказывала гантели и скамью для пресса. Всем довольна, буду заказывать ещё
Классный сайт магазина armssport.ru.Много выбора всяких тренажеров. Я не давно заказывал себе гриф с параллельным хватом ES50-860-ZP + диски в количестве 2 штуки BARBELL стандарт 20 кг MB-PltB50-20, заказ сделали быстро, с менеджером договорились на день когда мне удобно. Заказ курьером был доставлен в срок, спасибо за оперативность и за качественные товары.
Интернет магазином очень доволен, заказывал себе гантели VSA. Они удобные, для зарядки самое оно, но это лично для меня. Сам магазин понравился тем, что в нем большой ассортимент. При заказе общался с менеджером, узнавал какие лучше гантели выбрать именно для моей цели занятий, на что отлично мне помог с выбором. Доставку сделали в срок как и договаривались, Спасибо!
Наконец-то свершилась моя мечта и я купила беговую дорожку. Из большого ассортимента выбрала дорожку CardioPower T40. Она удобно складывается и не занимает много места в квартире. Все необходимые функции в ней есть. Привезли мне ее доставкой на дом. Очень довольна покупкой, дорожка по цене не бюджетная, но полностью оправдывает своим качеством и функционалом.
Нашел здесь жим горизонтальный, который подошел как по размеру, так и по весу. Мне уж точно хватит на долго. Тренажер собран из качественного материала, удобное откидное сидение для выполнения упражнений. Тренажер к полу крепить не требуется, по полу не скользит. Рад, что взял у вас. Цена хорошая, и доставка быстра
Магазин понравился, к клиентам относятся с уважением. Подбирал себе стойку для гантелей двухярусную. Нашел здесь отличную и по цене и по размерам. Сделал заказ, оплатил сразу 100%. Уже на следующий день доставили прямо к подъезду. Стойка сварена хорошо, все гантели поместились, нагрузку выдерживает. Заниматься теперь стало намного удобнее. Магазин рекомендую.
Покупал в этом магазине беговую дорожку. Не всегда есть возможность побегать на улице, зато теперь могу это делать дома) Про магазин знаю давно, друг спортсмен, очень много рассказывал про их цены и качество тренажёров. Я взял себе самый бюджетный вариант, без наворотов, для меня идеальный вариант! Заказ мой исполнили быстро. Дорожка отличного качества, со множеством функций. Я очень доволен покупкой!
Совсем недавно начала заниматься спортом и первым делом, решила купить себе гимнастические брусья. Было сложновато найти проверенный магазин, но к счастью на работе, мне посоветовали посмотреть в магазине спортивного оборудования ARMS. Огромный выбор спортивного оборудования, конечно же порадовал!Да и цены тут вполне разумные. Как и хотела, я купила здесь гимнастические брусья и к их качеству претензий нет. Они сделаны и идеально и заниматься на них очень удобно!Очень довольна!
Для моего спортивного клуба этот магазин просто находка. Закупаю ь здесь уже второй год и качество товара на высоте. Ценник держат на уровне, не задирают. К тому же есть постоянные скидки и акции. В последний раз заказывал монолифт AR400. Оформление прошло как всегда быстро, на утро уже привезли. Молодцы!!!
Хороший магазин, где представлены товары и оборудование для всех видов спорта которые только можно представить, и все в одном месте. Хотелось купить много всего, но ограничились пока двумя предметами: баскетбольной стойкой и беговой дорожкой. Очень порадовало отношение консультантов к своим клиентам, они всегда помогут подобрать, необходимый вам инвентарь. Обязательно заглянем к вам еще.
В связи не с благоприятной эпидемиологической обстановкой в стране, решил заниматься спортом дома, благо место позволяет для размещения тренажёров. Первым делом, решил приобрести тренажер с собственным весом, покупал его здесь в ARMS. Прежде всего, меня привлекли здесь адекватные цены, и большой выбор разнообразных тренажеров. Никаких нареканий в пользовании тренажёром, у меня нет, он полностью отвечает заявленным характеристикам. Теперь подумываю о покупке, беговой дорожки, один из вариантов я уже присмотрел.
Лично для меня этот магазин спортивных товаров находка. Заказывала эллептический тренажёр и качеством полностью удовлетворена. Адекватные сотрудники консультируют, с ними можно решить любой вопрос в подборе тренажера. Цены хорошие. Пять звёзд магазин заслужил.
Хороший магазин и обслуживание на высоком уровне. Заказывал в arms sport гантели с утяжелителями для подтягивания. Долго не мог определиться с нужным вариантом, из-за обилия широкого ассортимента, но грамотные консультанты, пришли мне на помощь и помогли подобрать нужный инвентарь. Правда была одна не большая заминка, заказ доставили на один день позже, но в целостности и полной сохранности, весь спортивный инвентарь соответствовал описанию. Всем любителям здорового образа жизни, обязательно рекомендую!
Прикупил тут профессиональные гантели для интенсивных тренировок. Позанимался и мне все очень понравилось. Обрезиненная качественная сталь, рукоять рифленая с насечкой, соединение надежное. За такое качество позабыл о всех деньгах. Доставили очень быстро прямо на указанный адрес. Оплачивал банковским переводом заранее. Магазин мне очень понравился.
Взяла простую скамью для пресса с обратным уклоном. Цена адекватная, размеры подошли, хорошо поместилась в моей комнате. Пообщались с менеджером. Спасибо за консультацию! Договорились о доставке и оплате. Привезли достаточно быстро. Помогли занести на этаж. Собирал уже муж с работы. В целом заниматься удобно, хорошо прорабатываются все мышцы живота. Результат уверена будет! Спасибо!
Брали стойку баскетбольную себе во двор загородного дома. Размеры и материалы по описанию нас устроили. Сделали заказ, который привезли прямо на указанный адрес буквально на следующий день. С установкой проблем не возникло. Главное теперь, что детям нравится. Играют целыми днями да так, что домой не загонишь! Хотел поблагодарить всех специалистов магазина. Большое вам спасибо за всё!
Жена захотела беговую дорожку. В интернете нашел магазин Arms. По
телефону консультант адекватно рассказал нам про все модели. Заказал беговую дорожку fitex, цена и качество удовлетворили. Моя оценка: хороший магазин с приятной ценовой политикой. Рекомендую💯
Заказывала здесь себе гимнастический комплекс "Троя". Понравился функционал, в принципе все необходимое для меня было, что говорится в комплекте. Да и цена адекватная. Решила поставить во дворик своего загородного дома. Надо приводить себя в порядок. )) Привезли быстро, муж собрал за 1 день сам, ничего сложно говорит. Сам комплекс по качеству устроил полностью. Уже позанималась пару раз. Мышцы хорошо проработались. )
Неплохой магазин хочу сказать! Подыскивала себе как раз эллиптический тренажер. Попала на этот сайт. Понравился каталог. Созвонилась. Менеджер охотно консультировал, узнала много нового. В итоге остановилась на модели СardioPower X65. С учетом всех моих потребностей она идеально подходила мне. Отправили товар на следующий день после оплаты. Уже получила и тренируюсь 3-й день. Нагрузка колоссальная, но есть к чему стремиться. Большое спасибо за рекомендации!
Наш младший сын, любит заниматься спортом, и ходит на секцию баскетбола. Мы с мужем решили сделать ему подарок, купить и установить баскетбольную стоику. Благо живем в своем доме, по этому место для площадки есть. В результате долго поиска, мы попали на сайт фирмы армс. Здесь мы нашли, подходящую нам стойку. После заказа, ее доставили быстро, и также быстро и оперативно ее установили. Сын остался доволен, а это главное для нас с мужем!
Для своего домашнего спортзала, решил купить скамью, так как старая уже вся шаталась и вот вот развалилась бы. По рекомендации своего друга (он тоже фанат потягать железо) отправился на сайт armssport.ru. Если честно, то не знал что выбрать, ассортимент огромный, просто глаза разбегаются, хочется купить абсолютно все) жаль места нет). Остановился на скамье многофункциональной AR007. После заказа, ее доставили в строго оговоренные сроки. Приятно то , что уложился в бюджет) Теперь подумываю взять профессиональный тренажер, вот только нужно место под него подыскать.
Купил здесь гантели VSA. Могу сказать, что сделаны качественно. Покупкой доволен полностью.
Интересный магазин с достаточно большим ассортиментом спортивных тренажеров. Когда я обустраивал свой спортзал, то купил здесь несколько многофункциональных тренажеров, которые идеально прокачивали все группы мышц и тело в целом. Сам же магазин работает без каких либо нареканий, сотрудники грамотные и отлично знают весь ассортимент, с доставкой проблем тоже не возникло, так что я всем доволен.
Буквально на днях заказывала тренажер для сгибания и разгибания ног AR077. С доставкой и оплатой проблем не возникло. Все прошло достаточно быстро. Тренажер мне очень понравился. Сделан качественно, продуманный, хорош забивает мышцы. Рекомендую обращаться сюда. Стоит оборудование недорого, специалисты заинтересованные, охотно консультируют, исполнительные.
Я заказывала в данном магазине тренажер для пресса себе в квартиру и супругу турник. Хотелось бы отметить высокое качество продукции, компетентность менеджеров и быструю доставку. Цены здесь вполне адекватные. Я думаю я не последний раз делаю заказ в этом магазине.
Полностью удовлетворён магазином. Делал заказ на скамью для пресса. Отмечу на сайте большой ассортимент продукции по доступным ценам. Консультант грамотный, по всем вопросам даёт полезную информацию. Служба доставки работает оперативно. Минусов для себя не обнаружил, поэтому смело рекомендую.
Выбирала эллиптический тренажер удаленно без возможности посмотреть и потрогать. Доставили его ко мне за 3 дня. Для доставки вполне быстро. Вживую выглядит гораздо красивее и солиднее, чем на фото. На сборку ушло не больше полу часа. Заниматься чертовски удобно. По цене скажу так, аналогичного по качеству и классу предложения не находила.
Заказывал в этом интернет-магазине турник. С доставкой всё нормально, и мне его реально быстро привезли. Сайт удобный, и оформил заказ без проблем. В общем полностью доволен, и качество у турника отличное.
Искал подходящее оборудование для подтягивания. Здесь нашел хорошую силовую раму с турником. Очень функциональная вещь. Можно на несколько групп мышц работать. Заказал, доставили на следующий день. По безналу оплатил.
Наша фирма уже достаточно долгое время сотрудничает с данной компанией, закупаем у них спортивное оборудование для нашей сети спортивных залов. Здесь всегда отличное качество и приемлемые цены. Доставка всегда приходит своевременно. Полностью довольны, так что рекомендую. Сразу видно, что тут работают настоящие профессионалы своего дела.
Брал себе на дачу уличный тренажер для жима лежа. Подвезли прямо к дому. Монтаж произвел сам. Качество материалов мне понравилось. Тренажер хорошо нагружает грудные мышцы. В общем не жалею, что обратился сюда!
Решила на карантине всерьез заняться своим телом и физическим здоровьем. Заказывала здесь тренажеры для дома. Заказала шведскую стенку и скамью для пресса. Заказ делала через сайт. Приняли в течение 10 минут. Доставка была на следующий день. Спасибо.
Купил беговую дорожку Sole F80. Вариант хороший в принципе. Заказал без проблем через менеджера. Он правда не очень расторопный был, но ничего страшного. Качество товара нормальное. Теперь занимаюсь каждый день. Места много оно не занимает в комнате. Доволен, товар рекомендую
Дня три уже получила шаговый тренажер. Брала специально на летнюю дачу, но еще не устанавливали так как погода не радует. Но успела уже его раскрыть и разглядеть. Качеством очень довольна, нравится минимализм, смотрится эстетично. Плюс решили с мужем проверить на влагоустойчивость брызгали водой пару дней (боялись, что слезет слой и появится ржавчина), но ему хоть бы что. По цене меня все устраивает, знала что за копейки такой тренажер не купишь, подумываю купить еще греблю, но уже в рассрочку, благо есть такая опция у магазина. В общем, остались очень довольны и благодарим за услугу!)
Заказывали в этой организации двухуровневый турник для установки его на площадке рядом с домом. Понравилось, что сотрудники сайта быстро отреагировали на наш заказ, дали несколько советов при оформлении, какую модель нам лучше выбрать, что больше подойдет по цене и эксплутационным качествам. При оформлении была возможность оплатить товар в рассрочку или купить сразу за полную стоимость. Доставили нам турник достаточно быстро. Установили его своими силами, дом у нас многоквартирный, теперь подростки и не только занимаются. Думаю, что приобретем в будущем еще другое спортивное оборудование.
Для домашних тренировок решила купить себе беговую дорожку. Решила обратиться в этот магазин. Причин было несколько, понравился большой выбор тренажеров и приемлемая их цена. Менеджер помог определиться с выбором, подобрал отличный вариант согласно моих пожеланий. Покупку оформили быстро, доставили все, как и оговаривали в срок. Покупкой очень довольна, сотрудникам компании огромная благодарность за помощь в выборе.
Для своего небольшого спортивного зала закупаем все здесь. Нравится отличный выбор, можно найти все что угодно. Тренажеры отвечают все современным стандартам и имеют неплохие технические характеристики. От менеджеров всегда можно получить хорошую консультацию, и помощь выборе. Ценовая политика приемлемая, доставка всегда происходит в оговоренный срок. Сотрудничеством очень довольны, рекомендую.
Решила заниматься дома, тут много разных тренажеров, но мне нужно было что-то подходящее. Немного пообщалась с менеджером, и купила себе здесь стойку для приседания. Отличная вещь для занятий спортом, и поддержки своего тела в прекрасном состоянии. Доставка быстрая, магазин нормальный.
Взяла себе беговую дорожку Sole F80 2019. На нее сейчас очень хорошая цена! Очень много полезных функций. Буду приводить тело в порядок! Спасибо, что доставили в указанный день и подняли на этаж! Занимаюсь неделю. Испытываю одно удовольствие! Очень качественная техника. Дали все документы. Инструкция хорошая, мне все понятно. Бегать планирую каждый день. Магазин супер. Рекомендую!
По спортзалам в последнее время нет возможности ходить. Занимаюсь дома, в особенности отжиманиями. В интернете наткнулся на описание счётчика для отжимания и решил приобрести его. Заказ оформил в этом магазине, так как здесь оказалось наилучшее соотношение цены с доставкой. Оформили быстро и доставили на следующее утро. Счётчик отлично работает, теперь сверяюсь с показателями ГТО. Магазину пять.
Заказ на три регулируемые, передвижные скамьи и скамью для жима штанги лёжа магазин выполнил чётко. Доставили на адрес за сутки, упаковано было герметично и качественно. На заказ получил гарантию, теперь смело приступаем к эксплуатации. Оплату произвёл наличными после осмотра всего инвентаря. Плохого про магазин ничего не скажу.
На этом складе в наш спортивный комплекс заказывали тренажёр для кистей рук. Помогли подобрать, проконсультировали от и до. К клиентам относятся внимательно, по телефону не впаривают еще что-то, как это любят делать в других магазинах. Доставили герметично упакованным и оперативно.
Оборудовали во дворе небольшую спортивную площадку благодаря заводу АРМС. Брали у них тренажеры для воркаут и еще некоторые уличные тренажеры. Всё оборудования высочайшего класса, дали сертификаты. Консультировали по подбору, а также сопровождали все этапы от составления договора, оплаты до получения товара. Выбор у них хороший, цены от производителя.
Работу магазина на всех этапах оценю на высший балл. В детскую комнату решили установить шведскую стенку. Самый подходящий вариант оказался именно здесь. Заказ оформила на сайте, он прост в использовании и информативен. Моментально перезвонил менеджер и подтвердил заявку. Стенку заказала с навесным оборудованием, в которое входит турник и доска для пресса. Привезли в срок. Спасибо
Для своего нового спортивного клуба делал заказ здесь на грифы и диски. В качестве товара уверен, так как в предыдущий клуб весь инвентарь заказывал именно в этом магазине. Отмечу удобный сайт, в котором есть вся информация и конечно хорошую систему лояльности. У меня накопилась приличная скидка. Привезли уже на следующее утро, помогли все быстро разгрузить. Спасибо.
Заказывали здесь тренажеры для фитнес-центра. Понравилось выбор и качество товара, а также конкурентоспособная цена. Заказали 4 грузоблочных тренажера различной направленности: для рук, ног, мышц спины, тяги. И пару беговых дорожек Sole F65, отличная модель из новой линейки. Поставили нам оборудование с завода в течение 2 недель, качество отличное, без проблем.
Сотрудничеством с этим магазином остался полностью удовлетворён. Решил сбросить лишний вес и для этого загорелся приобретением беговой дорожки. По рекомендациям из интернета и наилучшим соотношением цена-качество и выбрал ARMS завод. После консультации со специалистом выбрал модель cardiopower T40. Заказ обработали быстро и доставили на следующий день. Дорожкой доволен, как и магазином.