8 (800) 333-53-63 8 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-63 8 (800) 333-53... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-53-63 ещё
Россия, Москва, Беговой, Щипок, 9/26с1
Белорусская (ЗМЛ),

Отзывы про Служба Помощи Призывникам (42)

4.3
Было очень приятно работать с Ириной, но еще приятнее - получить военный билет)
спасибо артуру, татьяне и виктории за помощь с военным билетом, вы лучшие!
Было очень жаль, когда ушла Татьяна, очень хороший и грамотный юрист. Но потом стал работать с Григорием и дело даже пошло быстрее, за три месяца с ним получил военный билет. Спасибо большое за помощь юристам, которые со мной работали и всему персоналу службы помощи призывникам!
Служба Помощи Призывникам
Алексей, Татьяна и Григорий работают в московском офисе Службы Помощи Призывникам, но нам все равно очень приятно, что наши юристы смогли вам помочь! Мы передали им ваше сообщение.
Компания хорошая, юристы компетентные и разбираются в своей работе. Не всегда хватало именно человеческого внимания, но зато военник помогли получить быстро и без лишних головных болей.
Благодарю Татьяну за помощь с получением военного билета! Было очень комфортно и приятно с вами работать! С уважением, Комаров Н.Д.
Был на консультации. Юриста кажется зовут Артур, объяснил все понятно, без замудренных юридических терминов, на всякий случай предложил записать номер телефона. Денег не взял.
Спасибо за консультацию!
Служба Помощи Призывникам дала мне не только военный билет, но еще и возможность остаться дома с ребенком и любимой женой. Спасибо за свободу!
Все устраивает, отличные ребята.
С юристами работаю с августа. Заключал оптимальный договор в рассрочку. Он подороже но зато включает походы с юристом в военкомат и возмещение затрат на обследования.
Работаю только с Татьяной, всегда приятно идти к ней на консультации)
Хочу сказать спасибо Танюшеньке, простите не знаю вашего отчества, за помощь моему сыну Дегтяреву Володе. Очень приятная девушка, очень отзывчивая и хорошая. Володя у меня один остался, сама еле хожу. Не знаю, как бы осталась без него. Полностью солидарна с Вами, Вы делаете очень хорошую и благородную работу. Спасибо Вам большое за отзывчивость.
Ссылка на отзыв:armyhelp.ru/feedback
Большое и искреннее спасибо Службе Помощи Призывникам! Грамотное составление плана и четкие указания помогли добиться цели в кратчайшие сроки. Договор брал «оптимальный», была выплачена вся компенсация затрат с мед.обследований (не волнуйтесь за свои вложенные деньги, здесь не обманывают, все по-честному)!

Слушайте все, что вам говорят ваши кураторы, выполняйте в точности и вы добьетесь желаемого результата! Ребятам желаю успехов и просто всех благ!
Посмотреть другие комментарии о компании или лично спросить призывников, заключивших с нами договор, о качестве нашей работы можно в разделе "Отзывы" на сайте:armyhelp.ru/feedback
Обратились с мужем в 16 году. Брали максимальный договор, потому что ситуация была сложная, надо было проходить обследования, а по этому договору обещали траты на врачей вернуть. Работали с юристами немногим больше года, заключались в сентябре 16, а военный билет получили в декабре 17.

Юристов рекомендуем, сработали хорошо. В военкомат всегда с нами ездили, все медкомиссии муж проходил с личным юристом, время от времени консультировался с врачом. Договор конечно не дешевый, но если учитывать что еще деньги за все обследования возвращают и разобраться с военкоматом помогают, то мы не пожалели.

Спасибо за помощь!
Хочу поблагодарить юристов службы помощи призывникам за посильную и экспертную помощь с военным билетом. Извините, что только сейчас оставляю отзыв.

Из-за того что я в школу пошел не как все а в 8 лет, пришлось в 11 классе делать в военкомате отсрочку. Потом отсрочку делал при поступлении в СПбГУ. Летом хотел поступить на магистратуру, но военкомат не дал третью отсрочку, поэтому пришлось обходные пути и идти к юристам. Сам против армии ничего не имею, готов был отслужить, но прекрасно понимаю, что после армейки не стал бы учиться дальше. Поэтому обратился за помощью в Службу помощи призывникам. Вместе с юристами прошел обследования в поликлинике, прошел медкомиссию и обследование с актом, в декабре под Новый год получил военный билет. Спасибо Григорию и Татьяне за помощь. Не ожидал, что получится так быстро
P.S. Отдельное спасибо Татьяне за то, что помогла встать на учет без штрафа, раньше даже не знал про такое.
Спасибо Бондаренко Татьяне Сергеевне за помощь с военником!
Базовый договор неудобный, чтобы не доплачивать за каждый поход юриста пришлось просить перезаключить на оптимальный. по базовому проработали с января по октябрь, по оптимальному с октября по декабрь. при тяжелых ситуациях советую лучше сразу брать оптимальный, меньше времени потратите, а так юристам спасибо. помогли
При заключении договора не прописывается, с кем из юристов нужно работать. Юристы между собой менялись, работал то с Григорием, то с Татьяной. Оба профессионалы, но удобнее все-таки было бы работать с кем-то одним. Что понравилось, при заключении сказали что работать будем призыва два, но уложились за полгода. Спасиб за военник!
При обращении внимательнее изучайте договор. Я брал базовый, без сопровождения,
пришлось отдельно платить потом за выезд юриста в военкомат. Из юристов рекомендую Егора.Из других юристов службы помощи призывникам приходилось иметь дело с Юрием и Екатериной. Екатерина тоже спец своего дел, но в военкомат с ней ездить не довелось, только консультировался
1 к отзывам. Обратился в службу помощи призывникам в октябре, чтобы обжаловать решение военкомата. Судебный процесс был очень сложным и долгим, параллельно пришлось пройти ряд обследований, чтобы предоставить в суд новые документы. Поэтому выражаю огромную благодарность юристам, которые вели мое дело и давали дельные рекомендации! Спасибо за военный билет!
Обратился к юристам после получения повестки. Среагировали быстро. Сразу же подали в суд и начали параллельно работать над получением военного билета. Помогли собрать все документы, оказалось, что обследование от военкомата прошло неправильно. За 1,5 года получил военник. Особенно хочу поблагодарить ТАТЬЯНУ!!! Спасибо вам огромное!!!
Отзыву ниже, а причем здесь Новосибирск? Здесь как бы отзывы о Москве
если пустые карманы пиши в лс ррвкепа екнаи епра ноегонп ронроенг роеноенгок погено лорлпрншп дргшншдлр рогшншн рншпнгщеп дгшнргшнршг толдрлдор ргр
Модератор, спам
впоенлшн нрпнге зщжшзщг евкеврра роенонвегре порекврык прапраправа апвары олпане оаеокг аогепндп пелн
Доброжелательная компания, пока вы не заключите договор. Потом начинают придираться к словам, пускать неуместные шуточки. Получение вб растягивается на год+. В филиале Новосибирска неадекватные сотрудники и особенно директор, Годов. Е.В. После расторжения договора ничего не вернули. По факту не сделано и половины работы. Заранее узнавал, обещали пересчитать и какую-то часть вернуть. В итоге прессинг и угрозы со стороны директора, применение физической силы. Абсолютно неадекватное поведение. Никому не рекомендую.
Обратился в 2016 году в СПП г.Саратов заключил договор на сумму 89 тыс обещали мне помочь в получение военного билета начал проходить все обследования проходил по несколько раз холтр ад врачам которым обращался в частные клиники говорили мне что все хорошо но врач который был в СПП говорил что у меня высокое давление ну не один врач которым я обращался не сказал что у меня повышенное давление везде норм вообщем СПП пудрили мне мозги в итоге я сам расторг с ними договор которые из 89 выплатили мне 40 воюющем ребят не обращайтесь это такой развод даже если они сначала тебе оьещают гор а когда оплатишь договор начинают стобой оьщаться как будто ты им должен
И кстати если вы напишете заявление на них то не чего не докажите так как они скажут мы оказываем Юридическое консультации и все таки если нет головы и вы решитесь пючоставлять с ними договор прописывайте что в течение 1-2 призыва они должны помочь с получением его а ту там не прописано
Щас в споминаю и желею что обратился это полный развод они потом ещё смеются над нами типо того что оплатил и ещё в армию пошёл мне это говорил Чел который там работал)))
Здравствуйте, Кайрат!
Наши коллеги из Саратова удивлены, что вы решили оставить негативный отзыв о работе юристов, т.к. при расторжении договора вы были доброжелательны и не высказали ни единого отрицательного замечания. Ваш курирующий юрист рассказал нам, что в июне вы по собственному желанию решили расторгнуть договор с компанией. Вы сообщили, что вам предложили работу в РЖД, и для трудоустройства, к сожалению, необходимо отслужить в армии.
Представительство Службы Помощи Призывникам в Саратове пошло вам навстречу, и по вашему желанию договор был расторгнут. Но, конечно же, компания не готова полностью вернуть вам сумму, оплаченную по договору, так как с ноября по июнь часть комплекса работ по реализации вашего права на зачисление в запас с категорией годности «В» уже была выполнена. Все обязательства наши коллеги из Саратова выполняли надлежащим образом, и если бы вы по собственной инициативе не захотели отслужить в армии, юристы помогли бы вам реализовать ваше право на зачисление в запас. Поэтому в рамках договора оказания услуг вам была возмещена только часть денежных средств, которая на тот момент, по вашему мнению и по мнению наших коллег, была справедлива для возврата.
Спасибо за чуткое отношение к нашей проблеме и хорошую консультацию. Вы нам очень помогли, наш Олежа поступил в техникум! Спасибо вам большое! Обязательно придем к вам через два года за военным билетом!
где получить мои деньги ??
Кстати если кто то не знает у бывшего руководителя не было даже юрид.образования!
Служба Помощи Призывникам
Господа, спасибо «Артёму» за то, что помог в очередной раз объяснить пользователям сайта, кто и для чего пишет негативные отзывы о нашей компании.
1) «Артём» скинул в качестве доказательства сканы документов, которые размещены В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ с февраля 2013 года, для того, чтобы ввести пользователей форума в заблуждение.
2) Доказательством того, что под ником «Артём» скрывается человек, связанный с компанией «Призывник», служит тот факт, что документы были взяты с сайта www.prizivnik.ru (http://www.prizivnic.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%BD/www-armyhelp-ru/ ).
3) Указанный сайт принадлежит людям, связанным с Аркадием Чаплыгиным (председателем коллегии адвокатов «Призывник» www.prizyv.net). Интересы лица-владельца сайта в судах защищает сотрудник компании «Призывник» Тригнин Владимир Геннадьевич. Кроме того, в феврале 2013 года на Prizivnik.ru были очернены все компании, специализирующиеся в сфере юридической помощи призывникам. Единственное исключение – компания «Призывник». Возможности защитить свою позицию у нас и других компаний не было, т.к. официальные ответы сразу же удаляют.
4) Мы давно описали и аргументировали свою позицию по поводу негативных комментариев. С ней можно ознакомиться при переходе по ссылке: https://armyhelp.ru/armihelp-ru-moshenniki-armihelp-ru-kak-vernut-dengi-armihelp-ru-kak-rastorgnut-dogovor
5) Кстати, конкурс все еще в силе. Первый, кто публично докажет, что отзыв от «Артема» является настоящим, получит от компании 10 000 рублей.
Разводят на деньги , не оказывают ни какой помощи.постоянно меняют название то арми хелп , то служба помощи . А Дениса опрятовп многие сами ищут !
Служба Помощи Призывникам
Здравствуйте. Я Чернобров Максим, генеральный директор Службы Помощи Призывникам. Я абсолютно уверен в качестве нашей работы, поэтому первый, кто публично докажет, что отзыв от "Артема" является настоящим, получит от компании 10 000 рублей. Со мной можно связаться, обратившись в один из наших офисов: +7 812 640-98-00, Санкт-Петербург, ул. Итальянская ул., 5, и +7 495 720-17-63, Москва, ул. Щипок, 9/26с1. Кстати, автор отзыва тоже может поучаствовать в этой “акции”.

P.S. Передаем привет нашим конкурентам - компании "Призывник",Аркадию Чаплыгину (http://www.prizyv.net/). Которые вместо того, чтобы работать над повышением качества своих услуг, занимаются черным PR и оставляют негативные отзывы о работе наших юристов.
Спасибо за помощь юристам и врачам службы помощи призывникам. В детстве была астма, но в военкомате просто закрыли на это глаза, пришлось обращаться в юридическую компанию. здесь мне помогли подготовить жалобу и собрать нужные документы. только после обжалования смог получить военный билет
Все устроило, помогли решить проблему, единственный нюанс - цена. Остальное норм
сначала в службе помощи призывникам назвали нам один ценник, потом предложили скидку сказали что по болезни моего лч работать будет легко. не знаю дают ли другие такие бонусы но это круто)
Всем доволен, все прошло легко и просто. негатив про всякие очереди просто смешон, я готов был бы часами сидеть лишь бы поскорее получить свой военник
Все было очень круто! Большое спасибо вам за помощь!
Если обращаться сюда, то лучше по предварительной записи, иначе придется посидеть в очереди. В остальном все устроило. приходил пару раз на бесплатную консультацию к юристам. выслушали. составили план работы и я ушел. второй раз тоже приходил на обычную консультацию, но уже через 2 месяца и по записи.
отношение нормальное, хотя пришел бесплатно. план составили подробный, посоветовали, на каких ресурсах можно найти дополнительную инфу
Служба Помощи Призывникам
Добрый день, Даниил! Спасибо за отзыв. Надеемся, что консультация оказалась для вас полезной!
У меня скорее вопрос.Кто-нибудь работал самостоятельно по книге службы помощи призывникам? отзывы есть? все ли удалось или лучше к ним обращаться?
Служба Помощи Призывникам
Здравствуйте, Евгений! Вы можете задать этот вопрос в нашей группе Вконтакте. Или прочитать отзывы о работе юристов СПП на нашем сайте.
Обратился к ним, когда ситуация была ну совсем безнадежной. Казалось - все, без вариантов. Но спасибо ребятам. Вместе с ними прошли огонь и воду и получили военный билет.
Служба Помощи Призывникам
Здравствуйте, Михаил! Благодарим вас за отзыв! Приятно было с вами работать!
До обращения к ним даже не задумывался, что можно без службы в армии законно получить военный билет. оказалось можно. Спасибо вам огромнейшее. я тоже запомнил только плюсы из работы с ними
Служба Помощи Призывникам
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны нашей работой!
Присоединюсь к комментаторам. Мне тоже эти ребята помогли. Только я не за военником к ним приходил, а за отсрочкой. Не успевал поступить в универ, а в службе помощи мне помогли с моей проблемой. Из минусов: продолжу начатую традицию и сниму звезду за стоимость. не дорого но хотелось бы еще дешевле
Служба Помощи Призывникам
Спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем ваши замечания!
Получил с ними военный билет, за что большое спасибо) запомнились одни плюсы: внимательное отношение к клиенту. юристы всегда были на связи. процесс был быстрым. по всем вопросам сразу же в любое время консультировали. Кто еще сомневается в сотрудничестве, совет: не тяните, обращайтесь!
Служба Помощи Призывникам
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Было приятно с вами сотрудничать!
Хочу порекомендовать будущим призывникам Москвы и Мос. Области "Службу поддержки призывников". Эта служба помогает в решении различных вопросов и проблем.
Так же хотелось бы выразить благодарность службе помощи призывникам. За вашу поддержку и помощь. Без этой службы у меня и моих родных осталась бы масса проблем и вопросов. Благодарю Вас.
Служба Помощи Призывникам
Здравствуйте, Петр! Спасибо за теплый отзыв! Удачи вам!
Обращался с деликатным вопросом....Был выбор или взятка-или СПП....выбрал их и не ошибся. Получил военник
Из-за этих клевых ребят я чуть не загремел в под статью. Хорошо хватило ума перестать с нмии работать.
Мое дело они тянули год и после этого предложили доплатить, чтобы кто-то другой вместо меня рентген сделал, а я бы потом эти снимки в военкомат как свои отдал. Бред короче говоря.
Клевые ребята!
Из всех предложенных вариантов, что сейчас может предложить Москва, мне у них понравилось больше всего!
Я прошел полное медицинское обследование и в итоге абсолютно на законных основаниях получил военный билет категории В! Как раз то, что было нужно. В общем, не могу не оставить о них положительный отзыв, ребята правда помогли. Чувствуется, что люди нашли своё место в жизни (свою нишу), отлично разбираются в том, что делают и доходчиво всё объясняют своему клиенту!
Я вообще совершенно нашел их где-то в контакте у кого-то в друзьях, как это обычно бывает и решил им позвонить У меня гипертония 2ой степени (с таким диагнозом не берут на службу согласно закону), но военкомат «закрыл на мой диагноз глаза» и признал меня годным! ! Я пришел на бесплатную консультацию, на которой мы основательно поговорили. В итоге я решил заключить с ними договор, потому что всё говорило, что они помогут мне! Я обследовался в госбольнице, причем за 1,5 недели уже получил все анализы, у меня подтвердилась гипертония, плюс мы нашли еще одно основание, чтобы военкомат признал меня ограниченно годным! Я не против службы в армии, я против нарушения прав в военкомате! К сожалению, в нашей стране такое «соблюдение» законов, что без хорошего юриста не обойтись. Не знаю как я нашёл этих ребят, но если бы не они я бы щас бегал по этим врачам и так ничего и не добился! Выражаю благодарность всем кто там работает!
5. Дорогие призывники! Обращайтесь в «Службу Помощи Призывникам»! Это компания, которая абсолютно законно помогает получить военный билет, либо помочь с отсрочкой! У меня брат и молодой человек обращались к ним одновременно по разным вопросам и обоим помогли! Брат конечно пойдет в армию, но после того как окончит институт, а мой молодой человек уже нет! Не поленитесь, съездите на консультацию, чтобы не было потом проблем! Хорошие, молодые ребята Вам точно помогут! А в военкомате по-моему у всех всегда проблемы… В общем мы очень довольны, рекомендую теперь всем =))