8 (800) 333-11-32 8 (800) 333-11... — показать

Отзывы о компании Aroma-butik.ru

8 (800) 333-11-32 8 (800) 333-11... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Aroma-butik.ru (1323)

Я уже оставляла отзыв об интернет-магазине парфюмерии "Арома-бутик", а сейчас хочу поделиться свежими впечатлениями о Rumeur Lanvin. Когда-то в середине 2000-х у меня был этот парфюм, и вот решила повторить. Он не изменился : всё такой же фруктово- цветочный с древесными нотками, немного винтажный, очень стойкий. В нём нет ничего выдающегося — просто качественный, хорошо сбалансированный парфюм на каждый день, на повседневность, как припудрить носик перед выходом из дома, без стремления привлечь внимание. Одного пшика на полу плаща и другого — на запястье достаточно на весь день. Очень хорош на ветру, в прохладный день, в офисе быть внимательными к дозировке. Подойдёт доя любого возраста, любого времени суток в качестве каждодневного аромата — не для торжества. Ну а если посмотреть на цену, то вообще отлично!
Отличный интернет магазин, хорошие цены, бонусная система скидок, наличие промокодов, быстрая сборка и доставка заказа.
Сделал заказ № 928267 парфюмерной воды Thomas Kosmala Bliss In Paradise, быстро собрали и доставили заказ через день, также есть возможность выбрать подарочные пробники. Как бонус к заказу кладут красивый розовый пакет
Заказ 924769

Получила свою Loewa, люблю этот бренд за интересные ароматы и это парфюм не разочаровал, очень свежий и звонкий цитрус в начале, который постепенно становится тише и переходит в чай с лимоном и дальше появляется кожа, хотя она не заявлена, аромат точно унисекс, подойдет и мужчинам и женщинам, очень понравился аромат, носить буду с удовольствием, спасибо магазину, за отличный оригинальный (все коды пробиваются) парфюм, рекомендую и магазин и аромат.
Заказ № 912429
Привлекательная цена, красивая упаковка, приятный аромат, стойкость на теле не поняла, но одежда впитала аромат с кожи и прям до стирки прям
12073113 12073114 12073115
Заказ № 856037

Я искала этот аромат много лет и случайно нашла в этом магазине. Это один и любимейших ароматов. Раньше всегда его покупала в Летуаль, но после снятия с продажи его было не найти. Спасибо Аромат-бутик, за то, что у вас можно найти такие редкие ароматы! Сервис замечательный, упаковка надежная. Заказывала уже несколько раз, всегда все отлично.
12066300
Всё супер, обработка заказа быстрая, доставка тоже. Цены низкие, сравнивала перед покупкой между несколькими интернет магазинами. Порадовал выбор подарков к заказу - можно самому выбрать, что хочешь. Как раз попробовала свои хотелки. Заказывала аромат который уже знаю, по запаху оригинал. Что немножко расстроило, товарного флакона не было, позвонили предложили на замену тестер. Тестер пришёл с крышкой, это плюс.
Заказ № 908422
Заказ № 906211.Сделала заказ второй раз, есть небольшой минус, доставку отложили на один день. В заказе было несколько пробников, два из них были с подтёками.Но хватит о грустном,всё заказанное было протестировано, что-то очень понравилось, что-то менее. Спасибо за возможность выбора, отличные варианты по объемам парфюма. Всё оригинал, рекомендую.
Все супер! Уже 4 заказ на сайте!ароматы на подарок,уверена качество будет на высоте!
Скидка 7 % на первый заказ ref318185 и на последующие 5%
Заказ № 905841. В этот раз заказала три легендарных аромата от "Джульетты": ivisible musc, mmmm..., ну и конечно же lady vengeance предварительно долго тестила все три аромата в сетевых магазинах, поэтому знала, что беру Парфюм - 100% оригинал (сомнений и не было, т. к. до этого покупала здесь же мансеру). Конечно, все, как всегда в этом магазине - отлично. Спасибо!Всем рекомендую!
Заказ #897470
Пользуюсь платформой не в первый, но с этим заказом были две проблемы: 1. На момент заказа не было «оплата при получении», но я написала в телеграмм с этой проблемой и оперативно исправили(молодцы); 2. Когда заказ по мне пришел, заметила, что очень странное соотношение мл в пробниках(прикрепляю фото-сравнение 1 мл +0.10 мл и томас космола 4, который ждала сильнее остальных пробников 1 мл + 0.47 мл и как раз его налили в разы меньше, на что мне ответили: « Некоторые отливанты поставляются готовыми непосредственно со склада поставщика, мы их только упаковываем.
В данном случае можем зачислить вам 300 бонусов на бонусный счет в качестве компенсации.» Ну хоть на этом спасибо, к флаконам особых замечаний нет, единственное, могу отметить люфт у cacharel (вроде на использование аромата не особо влияет) Сами ароматы безупречны, оригинальные, что очень для меня важно!
Заказ 802554
Прекрасный магазин, всегда есть все что ищу. А главное оригинального качества, что безумно радует! Покупаю краску для волос в основном, оксиданты и тд, ни разу не пожалела.
Также нравится сам сайт, очень хорошо и легко работает поиск. Ну и бонусы конечно тоже большой плюс)
Chanel Bleu de Chanel Parfum был куплен в этом магазине. всё OK...
Сегодня получила очередной заказ 875866 из интернет-магазина Арома-бутик.Пришла опять Шанель и снова оригинал.Спасибо.что дорожите своей репутацией.Отдельное спасибо за приемлемые цены и большой ассортимент.Можно применять промокод и выбрать пробники в подарок.Буду заказывать еще.
Спешу поделиться очередными приятными впечатлениями о сайте. 19.11.2023 оформила заказ N 860370. На днях получила, и нет предела моему восторгу. Как и всегда все исключительно оригинальное, упаковывают товар хорошо, добавляют к этому купончик с промокодом на скидочку к следующим покупкам. Помимо полноразмерных товаров при заказе можно выбрать бесплатные пробнички, а это завсегда приятно. И отдельно хочется отметить большой ассортимент. Спасибо Арома-бутик за то что они есть.
Заказ #859146
У магазина большое разнообразие ароматов, в прошлых заказах покупала множество отливантов, которые помогли понять какой аромат хочу иметь в полном объеме- это Tom Ford Velvet Orchid 50 мл с цветочными нотами: розовое масло, жасмин, орхидея)
К заказу получила подарки-отливанты: Burberry Weekend 1 мл; CALVIN KLEIN CK One Shock For Him 1 мл; Juliette Has A Gun Not A Perfume Superdose 1 мл.
Парфюм произвел хорошее впечатление, задумываюсь над следующим заказом
Заказ № 874424
Все как всегда на высшем уровне!!!!туалетная вода просто космос,спасибо Аромп бутик за такие адекватные цены и качество!С наступающим!
Заказ 869526
Заказала на зиму Mancera Roses Vanille. С ароматом была знакома. Розы, кофе, ваниль и мускус. Стойко, громко, шлейфов-резонаторов и вкусно. Уже сбилась со счета, какой заказ в магазине . Все всегда замечательно!
Еще и цена вышла ниже, чем где либо.
Всегда акции, бонусы и промокоды. Все для клиентов❤️ Промокод ref476116 на первый заказ 7%, на повторный 5%. Действует постоянно, многоразовый. Суммируется со всеми скидками, очень удобно. Всем советую !
Оформила заказ 773035, в котором заказала 100 мл аромата Лалик Аметист, по которому у меня ностальгия, HFS фирменная миниатюра вишневого аромата, также заказала отливант для ознакомления с ароматами. На Арома-бутик выгодные цены, есть возможность применить промокод, прндоплату вносить не обязательно, можно оплатить посылку при получении, от определенной суммы заказа доставка бесплатная, к каждому заказу можно выбрать подарочные пробники! Нравится данный интернет-магазин, сейчас заказываю парфюм только там!
Заказ №864837.Покупаю парфюмерию в этом магазине уже много лет. Парфюмерия оригинальная, несколько способов доставки, возможность проверить свой заказ. За каждый заказ и на день рождения начисляются бонусы, регулярно бывают скидки.Магазин рекомендую.
Заказ номер 860405
Давно заказываю на арома бутике оригиналы, быстрая доставка, рекомендую.
Данный аромат Armand basi in red заказываю не первый раз нравиться очень мне и моей дочери. Стойкость средняя, шлейф хорошо ощущается.  С ароматом давно знакома легкий весенне -летний аромат, который никогда не надоест. In Red  быстро переходит в шлейф, быстро разворачивается,  быстро садится и замирает в одном состоянии, медленно-медленно угасая. Armand Basi In Red
очень естественный аромат, созданный из природных ноток, приземленный, уместный всегда и везде аромат легкий ненавязчивый. Я покорена Armand Basi In Red. Это один из самых красивых, лёгких ароматов. Armand Basi In Red может подчеркнуть все: женственность и тепло, сексуальность и дерзость, романтичность и элегантность.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!
Заказ 824581. Очень нравится этот интернет магазин. Покупаю духи только у них и очень довольна. Большой ассортимент, вежливые сотрудники, оригинальный парфюм в общем , всё на высшем уровне. Рекомендую 👍🏻
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!
Заказ № 823786
Очень довольна заказом.
Такие духи были у моей подружки, хотела вспомнить. Теперь у мень их целых 100 мл.
Класс!!)
Прекрасный магазин, исполняющий мечты! Неоднократно возвращаюсь и приобретаю по приятным ценам парфюмерию, которую в городе не могу найти! Рекомендую однозначно! Заказ № 853730.
Не раз выручал Арома бутик, когда изчезал какой либо косметический продукт из продажи на всех площадках. Здесь я приобретала любимый парфюм, косметику и уход. Да, иногда чуть дороже. Но всегда в наличии!
Заказ № 841040.
Заказываю не первый раз, все хорошо, ароматы хорошие. Я довольна.
Заказ 851300,отличный парфюм,упаковано все было надёжно.Второй заказ на данном сайте,все устраивает.
Довольна. Потому что куплено все на бонусы.
Заплатила только за доставку.
Ароматы все были упакованы надежно. Еще к заказу дается скидка на постоянной основе.
Если кто надумает сделать заказ, воспользуйтесь кодом ref661978.
Мой самый первый Заказ № 699201 в этом магазине я оформляла с некоторой опаской, даже не смотря на большое число положительных отзывов. Дальнейшее произошло очень быстро, а именно: в удобный мне день приехал курьер и вручил заветную коробку. Всё заказанное оказалось оригиналом, да ещё и La Perla из первых выпусков (парфманьяки оценят!). Всё. Ребята, ваша работа незаметна обычному покупателю (его не дёргают каждую минуту), и это, пожалуй, главная причина того, что я делаю выбор в вашу пользу. Благодарю.
Заказ № 849731
Заказала в этом интернет магазине свой любимый аромат Tom Ford Jasmin Rouge. Цена здесь оказалась ощутимо ниже, чем в других магазинах. Парфюм 100 % оригинальный, хорошо его знаю. Доставка была выполнена очень оперативно, заказ хорошо упакован.
Являюсь постоянным покупателем на протяжении многих лет.Код для скидки 7% на первый заказ ref318185.Только оригинал,проверено.
Заказ № 841092 Всем парфманьякам привет и простым любителям парфюмерии тоже))
Очередной мой заказ в Арома-Бутик прошел успешно.Доставили как обычно оперативно в целости и сохранности.Упаковано на совесть,с этим нет проблем.Спасибо за все!Покупал на подарок,поэтому ничего не могу сказать про сам аромат.Но человек которому подарили этот парфюм говорит что просто обалденный.Типа Авентуса,но немного круче и больше ананаса.
Заказ 840301 не первый раз заказываю в этом магазине парфюм,меня устраивает быстрая доставка,богатый ассортимент,косметика,шампуни,крема.в наличии можно купить отливант или пробник,чтобы поносить аромат,бонусная программа дает скидку.
заказ№834804 Всем привет!Долго не думаю сразу заказал этот аромат,так как собираю всю мужскую коллекцию от Лалик.Что касается парфюма,он очень свежий,под белую рубашку.Очень похож на молекулу,Эсцентрик 01.Отлично подойдет на лето,осень,зиму,и особенно весну.Качество ингридиентов у Лалик как всегда на высоте.Спасибо Арома-Бутик за отличные цены,скидки и быструю доставку.Заказ был доставлен в регион(Сев.Кавказ)за рекордные 3 дня.
Номер заказа 838774, быстро работает доставка, ароматы оригинал, все на высшем уровне, всегда есть скидки, рекомендую!!!
Заказ № 833732, Заказываю не первый раз, магазином очень доволен, большой выбор парфюмерии, цены ниже чем в других магазинах , пробники в подарок, бонусная программа, ну и конечно быстрая доставка.Спасибо магазину!
Арома-Бутик на сегодняшний день для меня самый лучший интернет магазин парфюмерии и декоративной косметики! Удобный сайт, широкий ассортимент, приятные скидки и накопительная бонусная система. Прекрасная организация работы по оформлению и оперативной доставке заказов.
Заказ#821714 Chanel 19 - невероятный, шипровый, свежий, цветочно-травяной эликсир, к которому хочется возвращаться снова и снова!
Спасибо Арома-Бутик❤️
Заказ № 826246. Отличный магазин с хорошими скидками и адекватными ценами! Заказывала не первый раз. В подлинности парфюма сомнений нет. Отправляют быстро, оплата при получении. Огромная благодарность магазину за то что "держат" цены и можно найти то, что в магазине не найдешь. Замечательный магазин, один из любимых! Рекомендую 👍
заказ № 823227
Неоднократно приобретал парфюмерию в замечательном магазине "Арома-бутик". Отличительные особенности: оригинальный товар, широкий ассортимент, низкие в сравнении с конкурентами цены. При необходимости перед оплатой, можно запросить фотографии. Клиентоориентированные сотрудники. Быстрая доставка в надежной упаковке. Пробники в подарок. За покупку начисляются баллы ,которыми можно частично оплатить следующий заказ. Поделюсь промокодом на скидку (7% на первый заказ и 5% на последующие) - ref652435.
11662084
Для заказа со скидкой 7% на первый заказ и 5% на повторные промокод ref318185
Я настоящий фанат ароматов. Их у меня огромное количество - и новинки, и старые, а есть и совсем старинные, премьера которых состоялась еще в конце 90-х. Но духов много не бывает, поэтому покупаю их каждый месяц. Люблю смешивать два аромата, «таскать» духи у мужа, смешивать мужскую и женскую версию одних духов. А бывает, что мужской вариант обалденный, а женский вообще никакой - например Клиник Happy: потрясающий апельсин для мужчин и что-то невнятное для дам:(
В 2004 году открыла для себя магазин Аромат. Он был вне конкуренции по разнообразию, а цены (с моей накопительной скидкой), были более чем приятны. И главное - там всегда были не только духи, но и наборы в фирменных косметичках, шампуни, кремы, гели и т.п. И косметика там была отличная. Но в 2001 году этот магазин стал медленно загибаться, а затем закрылся:(
И я стала искать альтернативу. Перебрала несколько интернет-магазинов, но везде что-то смущало. То доставка дорогая и долгая, то скудный выбор. И часто - сомнения в оригинальности, подкрепленные найденными в интернете плохими отзывами.
А потом случайно нашла Арома бутик. Искала в интернете очень старые духи Tribu Benetton, которые впервые купила в 1994 году. Их быстро сняли с производства, но в Нью-Йорке есть магазин именно старинных духов, там закупалась впрок. Для меня их аромат олицетворяет юность и бесконечное счастье. Невероятные духи, ни на что не похожие. Затем запасы закончились и тут очень удачно обнаружила их в Арома бутик. По нормальной цене!
И началось:))))
Магазин очень грамотно строит работу с клиентами. Любые запросы по почте мгновенно обрабатываются менеджерами и все подробно объясняют. Бонусная программа придумана здорово, это компенсирует отсутствие накопительной скидки. Плюс добавляется скидка по промоакциям и тут есть хороший нюанс: магазин видит товар, который вы смотрели или положили в корзину и, когда начинается акция именно на этот конкретный бренд, то на почту приходит уведомление о скидке. Удобно. И это стимулирует оформить заказ:)
Промоакции очень частые, важно их не пропустить.
Что касается ценообразования. Я люблю покупать тестеры. Когда-то продавец в Лэтуале мне сказал, что именно в тестерах запах более стойкий, это делается специально. Не знаю, правда это или нет, но с тех пор покупаю только их. И всегда - ВСЕГДА в Арома бутик можно выбрать тестер.
И к каждому заказу вы сможете самостоятельно выбрать подарки, махонькие пробнички. Беру или новинки на пробу, или знакомый аромат, чтобы брать в поездку.
Единственный нюанс при заказе: будьте готовы к тому, что, если вы выберете доставку на завтра, то скорее всего ее перенесут на послезавтра, у меня, по крайней мере так всегда в последнее время. Но это не критично. Курьеры звонят заранее и дополнительно согласовывают время. Доставка в Москве бесплатная.
Из редких ароматов, которых давно нет в продаже, я тут нашла (помимо Tribu) - GFF от Ferre - сказочный пряный аромат не похожий ни на один другой. На улице даже подходят и спрашивают, что за духи:) Еще нашла самые первые Salvatore Ferragamo for her - в похожей тональности, но другие немного.
У меня Золотая карта Лэтуаль, но даже с такой скидкой цена в Лэтуаль все равно всегда дороже, чем в Арома бутик. Многие мои знакомые уже тоже перешли в Арома бутик, покупали там даже очень дорогие духи (20 тысяч), вначале, конечно, боялись, что принесут подделку. Но пока все у всех хорошо.
Один из моих заказов (номер 547205) - это два варианта Incanto от Salvatore Ferragamo. Sharm и Shine. Всего в этой серии их 5, если не ошибаюсь, они быстро были сняты с производства, но мне запомнились. Легкий ненавязчивый аромат, цветочный, фруктовый и немного конфетный. Идеальный для лета. Словно гуляете в разноцветном саду, окруженный ароматами фруктов и цветов, а вокруг порхают бабочки. Нельзя сказать, что супер стойкий, но вполне себе. Можно наносить оба одновременно, они хорошо сочетаются. Ароматы недорогие, поэтому можно купить хоть все сразу. И ими не жалко, например, пшикать в сумку, что я и делаю. С кожей или тканью сочетаются тоже прекрасно.
В общем, если вы фанат духов, если хотите лучшее соотношение выбор-цена-качество, если ищете подарок - вам сюда:)
Заказ номер 595148

Магазин супер цен и супер выбора.
Нигде нет столько тестеров, не вижу смысла переплачивать за коробку.
Покупаю здесь уже три года. Всегда привозят оригиналы, причем цены на 30-40% ниже, чем в обычных магазинах.

Очень приятно, что всегда дарят подарки.
Один из ароматов, в который влюблена с момента его появления в 1995 году - CK One. Пользуемся вдвоём с мужем. Он не надоедает нам! Стойкий, свежий, возвращающий в юность. Новые СК хорошие, но не такие. Этот запах вне моды и вне времени.
Делаю уже третий заказ номер 816273 в магазине, так как в последнем заказе положили пробник Al rayhan Attar collection в подарок. Я попробовала аромат и поняла, что очень хочу полноразмер. Аромат про цитрусы, через время заслащивается и красиво пудрит. Спасибо за быструю доставку.
№ 805983
Очень красивый шлейф. Мягкий, обволакивающий , жасмин и смола.Да сейчас стал немного по легче. Но не потерял своей красоты ни капельки. Я бы сказал даже стал более современным и актуальным.
Шлейф просто обалденный, такой тягуче смолянистый с искорками цветов жасмин и гелиотроп. Да и со стойкостью нормально - 5-6 часов спокойно живет на коже.Аромат скорее осенне зимне весенний.
Аромат очень достойный. Стойкий, шлейфовый, необычный пожалуй. Пробуйте, как минимум для того, чтобы знать, что такое бывает.
Арома-Бутик как всегда на высоте с низкими ценами отличной бонусной программой скидками и быстрой доставкой!
11635251 11635252 11635253 11635254
Отличный магазин с огромным выбором парфюмерии! Цены - очень лояльные (особенно, если брать целыми флаконами по 50 или 100 мл). Действует бонусная система скидок. Оплату можно производить сразу онлайн или во время получения.
Покупку через из сайт лелала впервые (заказ 818635), но результат превзошел все мои ожидания! Доставка быстрая, трек-номер отслеживался, упаковано все качественно, да еще прилагался впридачу красивый фирменный пакетик!
Огромное спасибо продавцу, обязательно буду здесь заказывать еще!
Цена на некоторый товар ниже, чем в сетевых магазинах. Широкий ассортимент. Возможность доставки в пункт самовывоза. Бонусная программа, промокоды на скидки. Например, промокод ref259495 - 7% на первый заказ и 5% на последующие. Заказывал много раз. Товар оригинальный, не подделка. Номер заказа 795382
Заказ номер 810104 очень хороший магазин,большой ассортимент,парфюм весь оригинальный.есть доставка,оплата по факту.Заказываю не первый раз.в этом заказе пал выбор на арабский парфюм Аристократ Ajal.Аромат дорогой,похож чем то на бакару 540 но мягче.
Спасибо огромное,все четко и всрок.
Товар оригинальный,тоже сомневался сначала,лучше чем в Летуале без всяких сомнений,шлейф оболденный,просто бомба!!!
Огромнейшее СПАСИБО!!!
Мой первый заказ на этом сайте. Давно мечтала об аромате, присматривалась в разных магазинах. Здесь устроила цена и оплата после поступления в пункт выдачи. Оформила заказ 806707. Обработка и доставка заказа быстрая. Парфюм оригинальный. В подарок получила классные пробники ароматов. Магазин рекомендую. Спасибо
Спешу поделиться промокодом на первый заказ,
7% по коду ref318185
Наслаждайтесь покупкой!
Заказ № 543146. Заказываю парфюм в данном магазине не первый раз. Всё нравится, запах у парфюмерии оригинальный, цены ниже розничных магазинов. Очень удобно, что можно заказать отливанты или пробники, чтобы попробовать практически любой аромат. Очень быстрая доставка курьером, буквально на следующий день. Буду и дальше заказывать.
Добрый день! Хочу порекомендовать этот интернет-магазин. Выгодные цены и отличная бонусная программа, приветственные 100 бонусов на первый заказ, быстрая доставка заказа (665672) в удобный пункт выдачи. Возможность оплатить при получении, и конечно же оригинальная парфюмерия и косметика.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина.
Заказ 776766.
Отличный магазин!
В основном покупаю у них. Ценник, ассортимент, и т.п. Все на уровне.
АрoмaБутик Отличный магазин! Заказываю уже несколько лет пaрфюмерию тут и всeгда очень довoлена качеством товaра. 3аказ №764282 с большим удовольствиeм распаковала и наслаждалась любимими ароматоми. Смело могу рекомeндовать этот прекрaсный магазин. Пользуйтeсь друзья, не пожалеетe. Товар oригинальный стoпроцeнтов.
Для тех, кто решил заказать, промокод на первую покупку 7% ref318185
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина.
.(780789) Арома- бутик любимый магазин, я перестала даже мониторить цены,уверена, что тут они привлекательнее.Про оригинальность даже не говор,знаю точно, что куплю 100℅ оригинал.Плюс удобная скидочная система, возможность купить отливант или тревел версию и разносить плеравившийся аромат.Всё очень удобно. доставка - один день после заказа, вежливые консультанты и оплата при получении. Советую всем.Присоединяйтесь.
Заказ 777993. Не в первый раз заказываю парфюм из интернет-магазина арома-бутик. Парфюм строго оригинальный, приходит отлично запакованный, в дороге ничего не мнется, не бьется и что еще радует это доставка курьером буквально на следующий день/через день! Заказала в подарок себе в этом заказе Ex Nihilo 100 ml и тревел варианты других парфюмов, цена супер, аромат очень красивый на лето будет замечательно. Как обычно в подарок пробнички, арома-бутик очень радуют сервисом и ценами, буду заказывать снова:)
Заказ № 783123 Заказал в этом магазине 7 ароматов за месяц. Все 7 пришли 100% оригинал, все лично проверял. Магазину точно можно верить. Понравилась система бонусов и подарков. Посылку упаковывают в пупырчатую пленку + фирменный пакет 😀 В общем, магазин очень понравился!
Заказ № 775441.
Около десяти лет заказываю парфюм только на Ароме. Ассортимент на любой вкус и цвет (и аромат, конечно). Здесь можно найти то, чего нет в сетевиках. А главное, можете быть на 100% уверены в оригинальности и качестве товара. Ценовая политика и бонусная система радуют. Мне очень нравится, как работают менеджеры, их отношение к клиенту, доброжелательность, терпимость, лояльность, я всегда уверена в том, что мне молниеносно придут на помощь в случае чего) Спасибо Вам!
11489574 11489580
Заказ № 776689. Начал знакомство с этим интернет магазином с заказов отливантов. Был приятно удивлен ценами, качеством и оперативностью обслуживания. Обратная связь работает быстро. Вежливые и компетентные сотрудники. Буду и дальше пользоваться их услугами
Хочу рассказать о своём заказе на Арома- Бутик .
Заказ 772481. Давно хотела приобрести на лето Pink Molecule 090.09, сделала заказ на сайте цена приятная,скидки, бонусы сделали свое дело. За что спасибо.
Так же приобрёл отливанты. В их числе Encelade и Ganymede. Энцелад просто поразил своей красотой! Это любовь с 1 взгляда!❤️
Конечно в подарок были пробники.
И огромный плюс это БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА !
Если вы думаете доверять или нет,то спокойно!👌
.... Пользуюсь магазином полгода. Не знаю, как раньше жила без него. Оригинальный парфюм и дешевле( намного) чем в сетевых магазинах, очень быстрая доставка. Два дня назад получила заказ(775637) и уже сделала новый заказ.
776245.заказ в Арома-Бутик,уже четвертый.очень довольна этим магазином .от пробника (который положили в подарок)в предыдущем заказе.поносила, убедилась и заказала полноразмерный флакон..быстрая отправка и доставка.ароматы оригинальные.качество ,упаковка.оформление.все на пять с плюсом!!аромат давно нашумевший.но я решила купить только сейчас..очень,очень довольна!!! рекомендую всем любителям качественной парфюмерии
Заказ 775080
Заказала мужу водичку Trussardi и подруге её любимые духи от D¤G . Мужу взяла по отзывам, сразу же позвонили из магазина и подтвердили мой заказ и сообщили что заказ переносится на день позже! Обслуживание и доставка как всегда на самом высшем уровне, упаковано очень все бережно! Подруге пришел тестер с крышечкой, она очень это оценила. Духи мужу оказались очень достойные, солидный флакончик и цена в два раза ниже чем в летуале! Огромная благодарности за купончик на скидку, обязательно использую в этом месяце
Очень надёжный магазин!!всем рекомендую. Могу выделить только достоинства.,недостатков нет.
Выбор превосходный! Брендов очень много.Оригинальная парфюмерия,можно выбрать протестировать в качестве пробников.всегда получаете подарочки в своем заказе..и что очень приятно аромат подарка можете выбрать.Всем советую!!
Для заказа со скидкой 7% промокод ref318185.
Парфюм оригинал,есть проф косметика
Добрый день!
Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!
Получила свой заказ 770645.
Доставка у меня была бесплатная (заказ более 5500). Упаковка, что крайне важно для парфюмерии - прекрасна! К заказу в подарок шли 2 пробника, что очень приятно! Продукция оригинальная и цены меня устроили. Спасибо Арома-Бутик! Однозначно буду заказывать дальше.
Заказ № 729087
Отличный магазин. Заказываю уже не первый раз, все отлично. Доставка очень удобная и быстрая, упаковано хорошо. Широкий ассортимент что радует. В магазине есть бонусная программа и подарки, мелочь а приятно.
Заказ 755237. Промокод на скидку 7%: ref444525. Versace pour Homme. Делал в данном магазине второй заказ. Заказ пришёл вовремя. Оператор уточняет заказ, ориентирует по времени и дате
доставки. Способ доставки и способ оплаты можно выбрать на сайте магазина. Цены нормальные. Можно найти редкие экземпляры.
Номер заказа 763444. Заказал на днях Versace Dylan Blue на сайте Арома-бутик, тестерную версию. Идёт без колпачка. Аромат просто шикарный, в меру сладкий и свежий, с хорошей стойкостью и шлейфом, лучше всего подойдет на весну-лето. Спасибо магазину Арома-бутик за быструю и качественную доставку и за подарок в виде пробника.
Заказывала несколько ароматов Заказ № 761366,давно искала paco robanne black xs в старой версии,спасибо огромное за качественный товар !!!!
Хороший интернет магазин. Заказывал несколько раз у них парфюм. Все оригинал, цены приятные кстати.
Промокод 7% на первый заказ ref318185
Наслаждайтесь покупкой
Добрый день! Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!
Заказ № 757103. Отличный интернет магазин. Нравится и тем что доставка очень быстрая и цены вполне доступные, ассортимент так вообще огромный. Заказал Porsche Design The Essence 15ml и Missoni Wave в миниатюре, очень рад что есть миниатюры и маленькие объёмы по 15мл в оригинальных флаконах.
11381109 11381120
Здравствуйте, заказ 746068 туалетная вода DOLCE & GABBANA Light Blue ,сумашедший аромат приобретался в подарок супруге очень понравился все довольны.Спасибо арома --бутик.
Здесь есть все что нужно для удачного шопинга: удобный сайт, демократичные цены, скидки, бонусная программа, обратная связь на хорошем уровне и по доставке все четко. Однозначно рекомендую делать покупки на сайте АБ.
Вот и очередная посылка (№ 750826) для пополнения парфюмерной коллекции: умиротворяющие воспоминания от Гуччи и дерзкая Баудика авторства Геза Шоена. Плюсом к заказу идут пробники ароматов которые можно выбрать на собственное усмотрение из предложенного списка. Спасибо АБ!
Удобный интернет магазин с огромным ассортиментом и на мой взгляд самыми демократичными ценами. От определённой суммы бесплатная доставка и пробники в подарок на выбор.
В этом магазине все на отлично. От начала выбора товаров на сайте до получения посылки. Удобно получить информацию на сайте о понравившемся товаре. Есть обратная связь, для уточнения заказа или внести изменения. Всегда приходит вовремя, упаковано хорошо. Доставку можно выбрать. Бонусная система. Скидки и милые подарочки. Достойно!
Недавно открыл для себя aroma-butik.ru. Оформил заказ № 753023. Цены весьма приятные, с розницей отличаются на 20-50% в меньшую сторону. Когда оформлял заказ, использовал промокод, который нашел тут в комментариях и получил дополнительно минус 7% к своему заказу. Мелочь, а приятно! Если что, берите - ref622169. Всем отличных покупок))
С недавнего времени открыл для себя этот интернет-магазин парфюмерии и, признаться, остался чертовски рад и очень доволен!

Мало того, что здесь цены наиболее привлекательные, чем в подобных интернет-магазинах, так здесь ещё весьма выгодная система скидок и бонусов для кэшбека, которыми ты можешь оплатить следующий заказ!

Мне удалось здесь приобрести несколько топовых ароматов ведущих брендов по очень привлекательным ценам.

Еще один значительный плюс, который очень приятно удивил - это уровень внимания и сервиса. Возникли трудности с оплатой одного заказа, но персонал с готовностью погрузился в проблему и личным участием в кратчайший срок посодействовали, чтобы мне удалось получить заказ у транспортной компании.

Конечно бы хотелось улучшить систему накопительных скидок и бонусов для постоянных покупателей) А так очень доволен магазином и готов рекомендовать всем!
Мой второй заказ (№ 741692) с сайта Аромам Бутик: давно желанный Гуманист от Frapin. Как и в предыдущий раз заказ был быстро подтверждён,надежно упакован и доставлен точно в срок. Имея достаточно большой опыт взаимодействия с различными интернет магазинами торгующими парфюмерией могу сказать, что на сегодняшний день ценовая политика магазина, ассортимент и уровень сервиса для меня самые приемлемые по сравнению с конкурирующими площадками.
Номер заказаЗаказ № 744182 Всем привет!С большой уверенностью могу рекомендовать этот ИМ магазин.Операторы менеджеры очень вежливые и отзывчивые.Товар всегда упакован на совесть,в хорошую и плотную пупырку.К заказу всегда кидают добротные пробники,не скупясь.Сам товар 100% оригинал,проверено уже годами.Покупал парфюм от Бриони,не аромат а сказка,рекомендую всем попробовать. Постоянные скидки,бонусная программа и всякие промокоды от известных блогеров.
11343298 11343299 11343300
Заказ № 698832
Раньше покупала versace bright crystal, в этот раз решила заказать absolu, отличный аромат, по мне он ничем от обычного не отличается только немного дороже, мне он с хороше1 скидкой достался. Заказала тестер без крышки, крышка от absolu подошла. Магазин отличный, как всегда доставка и сроки на высшем уровне. Спасибо
Заказ № 672191
Заказала парфюмерия и в качестве подарка выбрала мужской пробник не зная что это за парфюмерия! При получении поняла что надо заказать мужу этот парфюм! Духи оказались очень стойкими, обалденный аромат, чем то похож на invictus но более дешевле! Теперь это любимый аромат мужа! Магазину спасибо за быструю доставку как всегда! Все упаковано на 100!
Очень конкуретные цены и огромный выбор. Быстрая доставка, а также служба поддержки - на высоте. Были проблемы с заказом - одна из курьерских служб перестала доставлять заказы, я связалась с поддержкой и мой заказ был успешно переотправлен мне и доставлен в кротчайшие сроки. Очень благодарна магазину.
Мой последний заказ № 735702 был доставлен без проблем и в лучшем виде.
Отличный сайт для любителей парфюмерии. Широкий ассортимент и лояльные цены. Качество парфюмерии не вызывает ни малейшего сомнения. Приобрел уже не один флакон и всё на уровне. Радует то что есть разные форматы и отливанты на пробу. Сборка и доставка очень быстрая. Заказал Elizabeth Arden Green Tea в тестере. Всё упаковано качественно да и сам парфюм прекрасен на лето.Заказ № 733623
Могу сказать, что теперь у меня появилась зависимость от сайта :) Ну а куда деваться, ведь на арома-бутик реально самые выгодные цены, и огромный ассортимент.
Понравилась возможность заказывать отливанты и пробники, сэкономила таким образом не мало денег, не делая слепых покупок. Интерфейс и обслуживание тоже отличные, просто не к чему придраться. Категорически рекомендую.
Спасибо вам :)
Мой последний заказ № 742491
Заказ номер 679062 ,сначала аромат попробовала и заказала в отливанте ,очень понравился аромат и решила заказать полноразмерный,очень рада ,что есть такой интернет магазин как Арома Бутик ,здесь можно и на пробу заказать ,небольшой об’ем ,разносить ,понять ,надо ли тебе покупать большой флакон ,цены просто подарок и парфюмерия -оригинального качества ,т к некоторые ароматы знаю и не первый раз заказываю ,аромат очень шикарный ,шоколад ,кардамон ,пряности ,такой уютный и согревающий в холодные вечера ,жаль взяла 60 мл ,надо было 120
Я покупаю здесь 98% своих ароматов: полноразмерные флаконы для себя и в подарок, пробники и отливанты в красивых атомайзерах (удобно брать в дорогу).
Магазин уважает свою концепцию и не торгует репликами и подделками. Менеджеры реагируют быстро, разговаривают корректно. Только один раз получилось, что на складе не было заказанного мной парфюма - извинились, отменили заказ по моей просьбе и вернули все бонусы. Скидки есть, разумные и обоснованные. Доверяю этому магазину полностью.
На первом фото мое ароматное Я Burberry Body, на втором и третьем - легендарные ароматы из 90-х l'eau d'issey от Issey Miyake и Cerruti 1881 (заказ 730265).
Здравствуйте, заказ 670062 Terralba заказываю не первый раз потрясающий парфюм очень нравиться.Сотрудники магазина вежливые, общительные очень быстро оформили заявку ,доставка в срок.Спасибо большое отличный магазин.Удачи Вам.
В который раз (заказ 687345) покупаю в этом магазине парфюмерию в подарок - и остаюсь очень довольна. Даже при условии того, что заказ нет возможности полностью вскрыть и попробовать (т.к. подарок) - ни разу не ошиблась и не осталась разочарована. Парфюмерия подлинная, приходит очень качественно упакованная, поэтому слюда и коробка - в идеальной целости и замечательна для подарка.
У магазина замечательный ассортимент и удаётся найти даже редкие ароматы.
Благодарю! Планирую заказывать и дальше.
Заказ 733224 . В интернет-магазине очень большой выбор парфюмерии и косметики и это здорово. Заказала аромат Dsquared she wood -очень приятная летняя вода с нотками цветов. Нравится то,что действует бонусная программа и дарят бесплатные подарке при определенной сумме покупок. Это мотивирует делать покупки именно в этом магазине. В других магазинах бонусы это редкость. Рекомендую.
Заказ № 650299
Очень нравится данный интернет магазин. Приходят строго оригиналы, так же есть система бонусов, промокодов и прочего. Есть редкие находки, винтаж и бюджетные парфюмы, люкс, ниша. На любой вкус.
Так же удобно заказывать отливанты аромата для ознакомления. Цены ниже чем в сетевых магазинах!
Номер заказа 727405
Заказывала фирменные пробники, цены значительно приятнее, чем у других. Сборка и доставка быстрая. Понравилось, что в чате поддержки отвечают быстро, дают ответы на возникшие вопросы. Магазин советую, остались только приятные впечатления о покупке.
Заказ 694895
Совершаю покупки на этом сайте регулярно раз в 2-3 месяца. Очень радует ассортимент, наличие разных объёмов и редких ароматов.
Парфюм оригинальный, в слюде и с батч-кодами.
Доставка быстрая и приятная система скидок, рекомендую 🙏🏻
Заказ №728474
Купила Elixir Pour Femme Essence De Parfum- аромат роскошный. гелиотроп, кашемировое дерево, герань, жасмин, ландыш, аромат красивый, заметный , шлейфовый на любое время года, для любого случая, оправдал мои ожидания. Очень довольна ценой и конечно же качеством, оригинал 100% Покупаю в этом интернет -магазине не первый раз всегда довольна, бонусная система. Удобная доставка, в подарок привозят пробники.Буду рекомендовать своим знакомым. Компании удачи и процветания. Огромное спасибо магазину!
11261440 11261441 11261442
Заказ № 718491
Скажу так,я очень много перепробывал парфюмерных интернет магазинов,за 8 лет,но остановился именно на этом.Нравиться все!Очень вежливые менеджеры,большой ассортимент даже снятых с производства редких ароматов.Оригинальная продукция,скидки,акции и гибкая система накопления бонусов,которыми в том числе ты можешь оплатить на сайте.Быстрая доставка и надежно упакованный товар.Надеюсь и в дальнейшем будет все так же хорошо как и сейчас!
Заказ № 711539
Отличный магазин. Первый раз заказал на пробу несколько пробников и отливант все отлично, буду теперь заказывать полноразмерные флаконы. Доставка очень удобная и быстрая, упаковано хорошо. Широкий ассортимент что радует. В магазине есть бонусная программа и подарки, мелочь а приятно.
В этот раз я решила открыть для себя новые ароматы и поэтому заказала только пробники. Более десяти лет я выбираю парфюм исключительно на Арома Бутике и всегда довольно качеством, ценами и скоростью доставки! Спасибо большое!

Заказ № 726831, Юлия
Заказ № 697915
Несколько лет пользуюсь сайтом aromabutik, всегда только положительные впечатления от товара и сервиса, только оригиналы по отличным ценам с приятной бонусной программой. Редкий экземпляр духов Mac Crème de nude, потрясающий аромат, сладкий, дорогой, мускусно-карамельный, немного помадный и пудровый. Идеально на повседневную основу.
У Aroma-butik.ru нет координат на карте