8 (800) 333-11-32 8 (800) 333-11... — показать

4.9 1072 отзыва
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Есть доставка

Про «Aroma-butik.ru»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Aroma-butik.ru. Из-за того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора "своего" продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной вариант.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.9.

Сайт: aroma-butik.ru. Телефон организации: +7 800 333-11-32. Компания Aroma-butik.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

Отзывы про Aroma-butik.ru (1072)

4.9
Заказ № 532679 Я очень довольна сервисом аромабутик, оригинальная парфюмерия, быстрая доставка в регионы. Ароматы которые пришли отлично подошли мужу и сыну.
Заказ № 531722 супер акции каждый день, всегда интересные позиции распродажи, оригинальный парфюм и быстрая доставка, всем отличных покупок!
Очередной заказ 533594, купила парфюм по выгодной цене, к качеству претензий нет, быстрая доставка, радует бонусная программа, магазин советую.
Номер заказа 532433 Rumz al Rasasi9325 Pour lui Отличная вариация на тему великого и ужачтного Aventus Очень советую как парфюм ( отличная стойкость, шлейф супер) Так и магазин ( опеоативная доставка, доступная цена, строго оригинал!)
Заказ № 528607 второй заказ сделаны мной, Mark Buxton Spiritual Healing, оправдывает свое название, аромат сладкий, представьте растертые ягоды чёрной смородины и запахом сладковато-терпкой полыни. Я купила его на распродаже с 30%скидкой, вместе с ним был пробник, что меня порадовало.
Заказ 531411. Заказ не первый и, надеюсь, не последний. Магазин очень нравится, все меня в нем устраивает- и цены и отношение к клиенту, и доставка. Товар высшего качества, даже на распродаже. Рекомендую от всей души покупать только в Арома Бутике.
Заказ № 528425 Магазин оставил очень хорошее впечатление. Подруга посоветовала интернет-магазин, и я не могла поверить, что есть такие цены и такой огромный выбор так ещё и бонусы начисляют которыми можно покрыть часть суммы заказа. Мой выбор пал на sospiro Andante очень красивый и шлейфовый с безумной стойкость.
Заказ 532383.Дорожит магазин своими клиентами- выбор огромен , ценовая политика радует , доставка и быстрая и хорошо всё упаковано, оплата по факту! Заказывала всегда тестеры- нареканий нет.Прибыла посылочка Beyonce//Heat Rush// теперь приобрела парфюмированую воду 100ml - восторг!
Заказывал в очередной раз 2 вида туалетной воды - доставка быстрая, на следующий день. Туалетная вода оригинал, стойкость отличная (заказ 527033).
Заказ 531330. Beyonce т/ в 100 ml тестер.Заказ доставлен быстро , великолепно упакован . Аромат великолепен! Спасибо огромное за скидки и бонусы!
Заказ 530325. Заказываю не первый раз, покупаю в основном парфюм, к качеству претензий нет, доставка быстрая, есть бонусная программа, выбор огромный.
Быстрая доставка, качественный товар, приятные цены. Christian Dior J'Adore Infinissime Парфюмерная вода, 100 мл тестер - это моя не первая покупка на этом сайте и я думаю не последняя. Впечатления о парфюме и магазине только положительные. Удачи и процветания! Заказ №528553
Заказ 530024 п/в Frank Olivier 75ml тестер, всё как всегда супер ! Доставка , оформление заказа всё очень очень доступно . Магазин радует и скидками и бонусами.Заказ делаю не первый раз большое спасибо за такое прекрасное отношение к клиентам . Молодцы!
Получил заказ с парфюмом Caroline Herrera Good Girl. Брал в подарок, но тестер. Флакон ни чем не отличается, цена ниже на 2т, чем в розничных магазинах.
Очередная успешная покупка - заказал по распродаже 4 и так недорогих аромата плюс с хорошей скидкой. Заказ 526805 оформили и доставили всё быстро - на следующий день. Заказывал тестеры - ароматы оригинал.
Хороший интернет магазин, делала заказы уже много раз, есть скидки и бонусная программа, к качеству претензий нет, доставка быстрая. Заказ 529933.
Заказ 528937 .Заказывал 100 мл Burberry и 50 мл Dior. Привезли как всегда быстро. Диор не зашёл, то ли я не тот заказал что хотел, то ли нос подводит, но аромат совсем не понравился. Оформил возврат. На следующий день приехал курьер, забрал воду, вернул деньги. Все отлично, спасибо.
Очередной заказ 522649 от 12.03.21 - на этот раз заказал себе 100 мл полноценный флакон туалетной воды Bleu de Chanel. Доставка быстрая, туалетная вода оригинал - все наклейки на месте. Очень доволен.
5450675 5450732
Делала заказы в Арома бутике уже несколько раз. И с уверенностью могу сказать- ребята работают отлично. Сервис и цены очень нравятся. Ассортимент огромный. Спасибо.
Просто ужасно!!! Заказала парфюм, доставка Boxberri, пришел в город в один пункт, перекинули в другой. В результате отправили в сортировочный центр другого города. Оператор Арома-бутик ссылается на доставку. Вопрос? Если вы такой надёжный магазин, зачем работаете с такой не надёжной доставкой? Факт: с компанией Boxberri, при доставке из других интернет-магазинов никогда не было проблем. Закономерный вывод: Арома-бутик не очень зарекомендовала себя, если с её товаром можно так поступить. Больше не знаю ваш магазин!!!
Добрый день! Сожалеем, что Ваша посылка не поступила в пункт выдачи в обозначенные сроки. Однако, Ваш вывод абсолютно не закономерный. У любой транспортной компании случаются сбои, ошибки и это никак не связано с каким-то конкретным магазином. Со своей стороны мы предприняли все меры, чтобы заказ был возвращен в выбранный Вами пункт выдачи, но так как заказ утратил для Вас актуальность, Вы его отменили. Будем рады, если Вы воспользуетесь скидкой в личном кабинете и измените свое мнение о нашем интернет-магазине!
Сайт просто наполнен всякими интересными штуками! Вдобавок цены приятно радуют глаз. Делала заказ №525061 от 23.03.2021г. - впервые. Очень понравилась наполнение сайта, и простота в навигации. Ничего лишнего и навязчивого. После заказа естественно штудировала его дальше. Понравилось частое обновление скидок на разную продукцию, причем не по 5-7%, а по целых 15%! Огромный плюс то, что можно расплачиваться заработанными бонусами (о них можно почитать в личном кабинете). Поэтому в корзине меня уже ожидает еще несколько товаров, в ближайшем времени обязательно еще раз порадую себя:) В общем, хочу написать спасибо - сайт и правда шикарный.
Арома бутик - мой любимый магазин люксовой элитной, винтажной и нишевой парфюмерии. Вот уже четыре года я делаю в нем заказы любимых и новых ароматов, не переставая восхищаться высоким качеством парфюмерии, обслуживания, доставки и мудрой ценовой политикой. В последнем заказе от 27.03.2021 (525696) получила два флакона парфюмерной врды - Yves Saint Laurent//Belle d'Opium, 30 ml и Lalique//Nilang, 50 ml - всё безупречно! Спасибо сотрудникам магазина за прекрасную работу!
Заказ 524653, могу заверить отзыв не заказной! Доставка быстрая , упаковка на 5 качество на высоте. Обычно заказываю тестеры и отливанты . Всё пришло в коробке , тестер с крышкой , отливант без протечек и без недолива Действительно очень довольна и ценой и бонусами от магазина больше спасибо!
Заказ 517109 от 24.02 доставили 26.02. Заказывал 2 туалетные воды - одну в формате тестера и одну полноценный флакон. Тестер был с крышкой, упакован в пузырчатую пленку. Обе воды оригинал, стойкость отличная.
Заказ 518717 получен, все как всегда отлично! Спасибо огромное магазину за шикарный парфюм.
Обычно все прекрасно, но в последнем заказе сыворотка пришла с отломанной пипеткой. Скорее всего это заводской брак, но все же неприятно.
Спасибо огромное чудесному магазину ! Много раз заказывала - все заказы идеальны. Товар, упаковка, качество. Большое спасибо сотрудникам за качественную работу! Заказ№523787
Заказ 511203 заказываю здесь не первый раз, в основном парфюмерию, к качеству претензий нет, можно очень выгодно купить, удобная доставка пик поинт.
Заказ 522089, хороший магазин часто здесь делаю заказы, парфюмерия оригинальная, доставка быстрая и ее стоимость адекватная, есть бонусная программа.
Заказ 521881. Курьер попросил дополнительную плату 108 рублей за предоплаченный заказ. Удалось быстро дозвониться до магазина и решить. Заказ принесли в обещанный день, но в другое время. Товар оригинальный. Одной позиции не оказалось через сутки в наличии и был возврат денег магазином. Деньги вернули через 52 часа. Радует возможность платить онлайн и обилие снятых с производства парфюмов.
Доставка быстрая. Парфюм великолепный, оригинал, стойкость и шлейф на высоте! Спасибо Арома- бутик! Цены, обслуживание и качество товара радует. Так держать! Заказ№ 522021
Заказываем каждый месяц продукцию в салон, все прекрасно. Оригинальные товары по низким ценам, можно оплатить по безналу
Очень рад, что открыл для себя этот магазин. Каждый день благоухаю по разному, все благодаря отливантам из арома бутик
Очередная благодарность любимому магазину😍,заказ 494589 получен,заказывала парфюм после пробника полученного от Вас в подарок,очень понравился,спасибо Вам за такую возможность попробовать что то новое,очень удобно,так же отправка и доставка,все оперативно,аромат оригинал!
Благодаря Арома -Бутик собрала уже небольшую коллекцию ароматов ) Покупаю отливант, пробую и ставлю в коллекцию. Это позволяет часто менять ароматы , подбирать их по стилю и настроению. В работе магазина все устраивает, сервис и доставка на хорошем уровне, сами ароматы радуют оригинальностью и ценой. Спасибо любимому магазину.
Заказ номер 520374 от 05.03.21
Заказывал туалетную воду в виде тестеров (заказ 508060), вода оригинальная, доставка курьером была бесплатная, доставили быстро, на следующий день.
Широкий ассортимент. Оригинальный товар. Адекватные цены. Бонусная программа, прлмокоды, акции. Вобщем отличный магазин. Заказ 500240.
Самая дешевая доставка (180 руб). Если заказ более 3500, то вообще бесплатно привозят. Рекомендую данный магазин. Товары оригинальны. Заказ №438101.
Купил отливант аромата London от Widian, и остался в восторге. Насыщенный, яркий малиново-кожаный аромат. Хватило на всю зиму. Заказ №416122.
Попала на скидки,ухватила Montale по отличной цене!Доставка быстрая,забирала в постомате.Все оригинал без сомнения.В подарок положили пробники,мелочь,а приятно.Заказ 518890
Получила очередной заказ 518065 брала парфюм тестер, пришёл без коробки с крышкой, доставка быстрая, цены хорошие, с бонусной программой можно очень выгодно приобрести.
Заказывала набор средств для ухода за волосами (заказ № 417066). Все три бутылочки приехали в аккуратной коробке. Вся продукция была оригинальна.
Заказ 516638. Интернет- магазин "Арома- бутик". Огромный выбор, лояльные цены. Только здесь нашла свой самый любимый винтажный аромат "Estee" . От компании Estee Lauder". Это любовь с юности. Стойкость феноменальная. Аромат обалденный. Больше 30 лет этот аромат сопровождает меня. В моих любимчиказ есть разные, но к этому я возвращаюсь всегда...
Пожалуй, это лучший магазин парфюмерной продукции. Ни в одной розничной сети не видел такого ассортимента. Заказ 422666.
Без преувеличения утверждаю, что это лучший интернет-магазин парфюмерии. Бывают небольшие косяки, но сервис очень высокий. Заказываем всем коллективом.
Хороший ассортимент, курьер очень пунктуальный и в средствах защиты.
За все три года покупок ни разу не подвели, за что и ставлю высокую оценку. Заказ 51406.
Заказ №514106
Магазин в общем хороший, быстрая доставка, быстро отвечают в чате, бонусная программа, цены адекватные. Единственное, если вам вашен срок годности парфюма, советую проверять, могут попасться позиции, где 3 года уже прошли. Номер заказа 517488.
Заказ № 516356.Парфюмерия оригинальная, несколько способов доставки, в том числе с оплатой при получении и возможностью проверить свой заказ. За каждый заказ и отзывы начисляются бонусы, которые можно использовать как дополнительную скидку в последующих заказах.Надежный магазин.Рекомендую.
Делал заказ(номер 512266) от 08.02 доставили 11.02, как и оговорили. Ароматы оригиналы, цена порадовала - всем доволен.
5208169
Заказ 514277. Все доставлено в назначенный день и время, к качеству товара претензий нет. Как всегда Арома бутик радует приятными ценами на шикарный парфюм, спасибо!
Получили заказ, в том числе отливант от Килиан. Аромат Игры с дьяволом просто бомбический. Держится двое суток. Обязательно приобретем большой объем
Делала здесь уже много заказов, всем была довольна, но один из последних огорчил, парфюм пришёл с истёкшим сроком годности. Номер заказа 515892.
Добрый день! Наш менеджер связывался с Вами для решения данного вопроса. Сегодня повторим попытку дозвониться.
Делала заказ номер 517309. До этого было ещё 3 заказа. Хочу обратить внимание, что доставка возможна не на следующий день, а только на послезавтра. Если часть заказанной продукции не окажется в наличии, баллы сгорают, их не возвращают на счёт. Деньги возврат идёт долго. Обязательно проверяйте заказ при курьере, однажды принесли чужой заказ. Радуют низкие цены и оригинальная продукция. Есть редкие парфюмы. На повторный заказ дают 5% скидки.
Покупаю здесь парфюмерию в формате тестер флаконов. Выходит дешевле, чем в рознице. За 3 года не подводили. Заказ 436432.
Получила очередной заказ 515892, к качеству претензий нет, доставка быстрая, цены очень хорошие.
Уже не раз делала заказы в Арома бутике. Пока нравится и устраивает все- и разумные цены и доброжелательные сотрудники, выбор товара очень большой, на любой вкус, доставка боксберри беспроблемная. В общем- всем советую данный магазин. Последний заказ 511474.
Постоянно заказываю в этом магазине. Широкий ассортимент товаров. Скидки и бонусы. Быстрая и слаженная работа менеджеров магазина. Оригинальная продукция. Заказ № 514617
Сделала несколько заказов. Обслуживание на высоком уровне. Довольна и удобством магазина, и ценовой политикой, и качеством товаров. Спасибо и так держать. Заказ 511474.
Товар оригинальный. Ассортимент широкий. Цены адекватные. Бонусная программа и промокоды приятное дополнение. Вобщем отличный магазин. Заказ №500240
Покупаю здесь периодически, в основном парфюмерию, магазин нравится, можно приобрести очень выгодно, выбор большой, доставка быстрая. Минус-на парфюме не всегда есть срок годности. Номер заказа 503889
Заказывал продукцию для салона красоты, при подтвердждении заказа просил сроки годности с хорошим запасом. Все отлично, спасибо большое
Получила очередной тестер аромата. Запакован в картонную коробочку, флакон как новый ,без повреждений. Заказ №514106.
Большое спасибо за качественную продукцию по приемлимым ценам. Магазин всегда радует приятными подарочками и купонами на скидку на следующую покупку.
Хороший интернет-магазин, сделала уже много заказов, к качеству претензий нет, доставка быстрая, выбор большой, цены в большинстве адекватные, покупаю здесь в основном парфюмерию. Заказ 513894.
Магазин смело рекомендуем друзьям и знакомым, парфюм оригинальный, есть пробные версии отливанты, цены значительно ниже розничных
Приобретали здесь мицеллярную воду Bioderma. Была на очень хорошей скидке. Продукция оригинальна, рекомендую. Заказ №444161.
Отличный магазину с большим ассортиментом оригинальной парфюмериии, приятными ценами, бонусной программой и подарками в виде пробников. Заказ №500240
Продукция оригинальная. Магазин мега клиентоориентирован. Получали заказ более 10 раз, курьер всегда приезжал вовремя
Заказ 511263 Спасибо магазину за хороший товар по доступной стоимости. Доставка быстрая и все аккуратно упаковано. Пришло в целости и сохранности.
Заказ 507166. Kilian Kisses don’t lie, очень манкой, томный, тягучий... гурманский аромат, слышу малину и мед) Шлейф хороший, стойкость тоже запредельная. Я очень довольна, магазин оправдал надежды, как всегда! Спасибо!
Хороший интернет-магазин, покупаю здесь парфюмерию, к качеству претензий нет, благодаря бонусной программе можно купить очень выгодно. Ассортимент большой, удобные способы доставки. Минус - дорогие отливанты. Номер заказа 512672.
Отличный магазин. Здесь можно найти редкие экземпляры парфюма, снятые с производства. Обслуживание быстрое, качественное, без нареканий. Радуют скидки и бонусы. Заказ № 500240
Заказываю здесь преимущественно парфюмерию в формате тестеров. Можно отлично сэкономить, не переплачивая за упаковку. Заказ №450914.
Заказываем здесь Goldwell, товар оригинальный. С доставкой никогда не было проблем, работает как часы
Продолжительное время заказываем в этом интернет-магазине. Небольшие накладки случались, но магазин предлагал пути решения. Мне нравится и политика, и клиентоориентированность. Спасибо за работу.
Магазину спасибо за большой ассортимент, оперативность доставки и приятные цены. Заказ №457747.
Заказ 511274. Как всегда все на высшем уровне. Цена,качество,доставка. Спасибо огромное,Арома бутик!
Хороший интернет-магазин, оформила уже ни один заказ, пока претензий нет, цены адекватные, есть бонусная программа, огромный выбор, можно купить тестер или отливант, разные способы доставки. Заказ 511203.
Отличный магазин. Очень крупный ассортимент парфюмерии и косметических средств. Заказ №460940.
Заказала два редких аромата в свою коллекцию, по хорошей цене да еще и со скидкой. Все доставлено вовремя, хорошо упаковано. Спасибо магазину за хорошую работу. Заказ №509247
Заказывала кондиционер от бренда Kevin Murphy. Выбор пал на этот магазин, так как цена была самой низкой на данный товар. Обслуживанием также осталась довольна. Заказ 461865.
Всё устраивает, особенно cкидки на определённые бренды парфюмерии и каждый день на определённые товары в разделе товар дня. Мой очередной заказ 500240
Арома бутик, заказ номер 509746. Доставили в срок,вся парфюмерия оригинальная. Спасибо большое!
Последний заказ №508060 от 21.01.21 - доставили быстро, уже на следующий день. Заказывал тестеры CK и Versace, из которых CK получил не тестер, а полноценный флакон, чему очень рад. Ароматы все оригиналы.
Покупали шампунь и кондиционер Davines в литровых бутылках. Товар оригинальный и доставка более чем оперативная. Заказ №494404.
Магазин очень клиенториентирован. У меня была накладка с заказом, но менеджер все оперативно решил, остались только положительные впечатления. Заказ 507727
Один из сайтов, на котором я заказываю парфюм, выбор очень большой и цены в основном дешевле, чем в офлайн магазинах, к оригинальности, лично у меня, претензий нет. Радует бонусная программа и возможность купить тестер, а вот на отливанты цены не самые дешевые. По моему мнению магазин однозначно заслуживает внимания. Номер заказа 508553.
Очередной заказ(501502), который оформлял в конце декабря, доставили быстро, через день. Заказывал 3 аромата Dolce Gabbana по акции со скидкой - все оригиналы и все понравились.
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров и возможностью заказать редкий парфюм. К качеству товара и обслуживанию нет вопросов. Большой плюс - доставка в пункты самовывоза. Номер заказа 500240.
Все понравилось,быстрая доставка.Бывают скидки и промокоды.Только оригиналы.Есть косметика.Заказ 475437
Заказ 507320. Отличный магазин парфюмерии, сервис на высоком уровне, доставка в течение 2 дней, очень большой ассортимент, удобная система оплаты, вежливый персонал. Очень доволен, постоянно заказываю. Цены ниже чем у магазинов-конкурентов.
Заказывал аромат Hugh Parsons Whitehall ещё в конце ноября, доставили в начале декабря - всё в отличном виде - упаковка не мятая, аромат отличный (заказ 494753)
Всегда заказывал аромат Juicy Couture, все было в порядке. Сегодня курьер привез мятую коробку. Расстроился, завтра нужно было дарить.
Добрый день! Приносим извинения за ненадлежащий вид товара. Наш менеджер оперативно оформит обмен.
Зря писала кучу хвалебных отзывов любимому магазину, в этот раз все пошло не так. Сначала были проблемы с бонусами, но ее решили, за что спасибо менеджеру Но дальше начались снова проблемы, везде на сайте указано, что к заказу от 3 тысяч дают пробники в подарок. К заказу почти на 6 тысяч ничего не дали. Курьер не то что не дал вскрыть заказ, он даже деньги не пересчитал, а ушел сразу же. Парфюм приехал просто ледяной. До него невозможно было дотронуться, флакон просто был буквально заморожен. В итоге у аромата совсем другие ноты, может, ему теперь нужно "отстояться", но по прошествии двух дней ничего не изменилось. Безумно расстроена, поскольку это был подарок маме на юбилей. Номер заказа: 506555
Добрый день! Приносим извинения за ненадлежащий вид товара. В связи с сильными морозами в эти дни курьер вынужденно передвигался пешком, а не как обычно на машине, это и повлекло за собой искажение аромата. По уже достигнутой договоренности, мы заменим Вам товар и довезем пробники.
Очень хороший магазин, к парфюму нет никаких претензий, цены дешевле, чем в сетевых магазинах, есть возможность купить пробник, отливант или тестер, огромный ассортимент, есть бонусная программа, что позволяет купить ещё дешевле. Номер заказа 233198
Отличный сервис и быстрая доставка. Всегда есть небольшие подарочки в заказе.
Больше спасибо за качественную продукцию и оперативную доставку в последние дни уходящего года. Курьер не подвёл)
Заказываем парфюмерию и профессиональный уход за волосами. К качеству, оригинальности претензий нет. Иногда задерживается поставка товара и переносят дату доставки, но не критично. Курьерская служба работает хорошо.
Отличный магазин, большой ассортимент товара, есть редкий товар, часто бывают большие скидки. В подарок дают пробники. Заказ №301219
Широкий выбор и отменное качество по доступной цене, товар хорошо упакован и достаточно быстро приходит. Заказ №500240.
Хороший магазин, с широким ассортиментом товаров и возможностью заказать редкий парфюм. Качество товара и обслуживание всегда на высоте. Еще большой плюс - доставка товара в пункты самовывоза. Заказ №493089
Выгодно купил подарки на НГ с использованием промокодов и бонусов. Продукция оригинальная. Заказ пришёл быстро, хорошо упакованный. Заказ №500240
Отличный ассортимент и приемлемые цены. Курьер приезжает всегда точно в обговореное время
Регулярно заказывал здесь. Были небольшие недочеты, но менеджеры всегда оперативно реагируют.
Магазин один из лучших, по вопросам парфюмерии точно. Доставка никогда не подводит. Приятно, что и операторы, и курьеры всегда одни и те же.
Спасибо магазину за доставленный заказ №494796. Очень оперативно работают, молодцы. Доставка всегда вовремя, к парфюму притензий нет.
В этом магазине можно найти редкие экземпляры парфюма, снятые с производства, но которые так хочется повторить. Обслуживание быстрое, качественное, без нареканий. Особо радуют скидки и бонусы. Заказ № 494765
Заказываю не первый год. В основном косметика по уходу за телом. Широкий ассортимент товаров. Великолепная система списания бонусов (до 70%). Заказ № 497128 от 11.12.2020г. Доставка всегда чётко, в оговоренные сроки. Если товар вдруг закончился, помогут подобрать аналог. Aroma-Butik рекомендую своим знакомым.
Часто заказываю в этом магазине и рекомендую знакомым. Можно заказать отливант или тестер, чтобы сэкономить. Качество на высоте. Заказ 462302
Очередная удачная покупка в Арома - бутик. Сделала себе маленький приятный подарочек к новому году) Очень все понравилась, спасибо магазину за доставленную радость, как всегда все круто.
Всё отлично, особенно радуют cкидки на определённые бренды парфюмерии и каждый день на определённые товары в разделе товар дня. Мой очередной заказ 483268.
Хороший магазин . Получил два аромата, один из них не представлен в Крупных магазинах . Цены конкурентные, система скидок. Заказывал несколько заказов , все вовремя и качественно. Рекомендую ! Заказ №497395
Покупаем уход для салона только здесь. Выгодно, оперативно, все здорово.
Получили очередной заказ. Paco Rabanne Olympea просто божественный аромат, миниатюра была в фирменном чехле. Все супер, спасибо!
Всё отлично, особенно радуют cкидки на определённые бренды парфюмерии и каждый день на определённые товары в разделе товар дня. Мой очередной заказ № 484622
Отличный магазин!!! были сложности с выбором аромата , менеджер вежливого помогла с выбором!!! Номер заказа 478509
Отличный магазин, широкий выбор, всегда можно найти товар по душе, качество товара отличное, никогда не вызывало нареканий. Заказ № 470387
Была щедрая скидка в честь чёрной пятницы,ухватила любимые ароматы на 15 % дешевле.Вышла бесплатная доставка и пробники в подарок.Заказ 494726.Как всегда все на высоте!
Интернет магазин Арома бутик открыла для себя около 2 лет назад и с тех пор заказываю парфюм только там. Широкий выбор качественной, оригинальной продукции, по ценам, ниже чем в магазинах. Радует и то, что можно заказывать отливант на пробу, это удобно. Очень быстрая доставка. Всем советую. Последний раз заказывала один из моих любимых ароматов Царицу Шеба. Заказ № 494279
Отличный выбор парфюмерии. Можно взять пробник практически на любой аромат. Рекомендую этот магазин своим друзьям.
Заказывали ампулы для волос, немного задержалась доставка, но некритично. Курьер был а маске и перчатках, сдачу привез до рубля
Доcтоинства: цена, качеcтво, широкий ассортимент, возможность доставки в пункт самовывоза. Заказывал несколько раз. Товар оригинальный, не подделка. Номер заказа 484622.
Супер выбор и отменное качество по доступной цене, товар приходит быстро, хорошо упакован. Заказ № 493003
В этом магазине радуют бонусы, скидки и оригинальная продукция. Обслуживание вежливое. Заказ приходит быстро. Широкий выбор - всегда можно найти товар по душе. Упакованно все хорошо. Претензий к магазину ни каких нет. Заказ № 492923
Самая выгодная черная пятница в моей жизни)) грандиозные скидки, затаварилась впрок
Отличный выбор парфюмерии и косметики для волос. Заказываем регулярно в салон красоты и для личных нужд.