8 (800) 333-11-328 (800) 333-11... — показать

8 (800) 333-11-328 (800) 333-11... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Есть доставка

Про «Aroma-butik.ru»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Aroma-butik.ru. Из-за того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора "своего" продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной вариант.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.9.

Сайт: aroma-butik.ru. Телефон организации: +7 800 333-11-32. Компания Aroma-butik.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Aroma-butik.ru (1325)

Заказ № 930083
Отличный магазин Арома-Бутик.
Уже не в первый раз делаю заказ в данном интернет магазине.
Вот и в этот раз заказала два аромата и один пробник в подарок на выбор.
Флакон Джульетты с пистолетом Жажда Солнца приобрела в виде тестера. Парфюм пришёл без коробочки, просто завёрнутый в бумагу, но с колпачком. Всё в отличном виде! Аромат супер!
Второй парфюм от Латтафы Опулент Ред был в товарной версии. Флакон был в яркой бархатной коробочке. Сам аромат приобретался вслепую. Я в него просто влюбилась! Он очень яркий и многогранный. Такой парфюм будет отличным подарком для тех, кто ценит восточную парфюмерию. И упаковка, и сам флакон смотрятся очень достойно и презентабельно.
И что немаловажно, в оригинальности сомнений нет.
Буду брать что-то ещё и ещё))
Надёжный магазин, оригинальная продукция. Заказываю здесь не первый год и духи и краску для волос, ни разу не было нареканий: ни по качеству, ни по доставке. Удобен магазин еще и тем, что можно заказывать мини-версии и отливанты. Я часто перед покупкой полноразмерной версии беру отливанты, чтоб понять, подойдет мне аромат или нет. В этот раз взяла «попробовать» легендарный Ганимед. Аромат не вызвал ни отторжения, ни любви. Попробую «пожить» с ним дальше)
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!
Я уже оставляла отзыв об интернет-магазине парфюмерии "Арома-бутик", а сейчас хочу поделиться свежими впечатлениями о Rumeur Lanvin. Когда-то в середине 2000-х у меня был этот парфюм, и вот решила повторить. Он не изменился : всё такой же фруктово- цветочный с древесными нотками, немного винтажный, очень стойкий. В нём нет ничего выдающегося — просто качественный, хорошо сбалансированный парфюм на каждый день, на повседневность, как припудрить носик перед выходом из дома, без стремления привлечь внимание. Одного пшика на полу плаща и другого — на запястье достаточно на весь день. Очень хорош на ветру, в прохладный день, в офисе быть внимательными к дозировке. Подойдёт доя любого возраста, любого времени суток в качестве каждодневного аромата — не для торжества. Ну а если посмотреть на цену, то вообще отлично!
Отличный интернет магазин, хорошие цены, бонусная система скидок, наличие промокодов, быстрая сборка и доставка заказа.
Сделал заказ № 928267 парфюмерной воды Thomas Kosmala Bliss In Paradise, быстро собрали и доставили заказ через день, также есть возможность выбрать подарочные пробники. Как бонус к заказу кладут красивый розовый пакет
Заказ 924769

Получила свою Loewa, люблю этот бренд за интересные ароматы и это парфюм не разочаровал, очень свежий и звонкий цитрус в начале, который постепенно становится тише и переходит в чай с лимоном и дальше появляется кожа, хотя она не заявлена, аромат точно унисекс, подойдет и мужчинам и женщинам, очень понравился аромат, носить буду с удовольствием, спасибо магазину, за отличный оригинальный (все коды пробиваются) парфюм, рекомендую и магазин и аромат.

Частые вопросы про Aroma-butik.ru

Aroma-butik.ru находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

У Aroma-butik.ru нет координат на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.