8 (495) 241-38-638 (495) 241-38... — показать

8 (495) 241-38-638 (495) 241-38... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-38-63 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2
Район: Тверской

Про «Интернет-магазин корейской косметики HollyShop.ru»

Hollyshop.ru - это интернет-магазин, где собрано более 45 самых популярных брендов корейской косметики.

Два склада в Москве и Новосибирске позволяют нам максимально быстро доставлять ваши заказы в любую точку страны!

В магазине представлена только оригинальная косметика, имеющая сертификаты соответствия и разрешённая для продажи в России.

Класс 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин корейской косметики HollyShop.ru (99)

Отличный магазин корейской косметики. Огромный выбор и очень удобный сайт - с помощью фильтров и классификаторов можно выбрать все, что нужно, а подробные описания помогут окончательно определиться. Кроме того, у них есть отличный оффлайн-магазин на Сущевке - удобно, когда надо посоветоваться с консультантом.
Почему не могут так другие магазины? , где ассортимент пускай богаче, но сервис просто фиаско((, даже в тандеме с доставкой Сдек, который не идеален, это всегда быстро и без плохих сюрпризов, даже в праздники, на Нг Холли порадовал не только щедрыми скидками, но и доставкой, заказ пришел за 3 дня, от других магазинов с этой же доставкой до сих пор жду, для меня это магия Холли)), да перед Нг востребованный товар испарялся на глазах, но там за этим следят и у меня за 11 заказов ни разу не случалось аказий, что чего то нет после оплаты и без вариантов. Пока это лучший магазин из Ип торгующих корейщиной, но требовала и требую расширения ассортимента))
Испортился сервис, товар якобы есть на сайте, а в наличии его нет, по этой причине заказ висит уже месяц в режиме ожидания, деньги возвращать не хотят, ссылаясь на регламент, в замене отказали, отвечают сухо типо ждите, думаю ждать придется долго. В общем сомнительная шарашка, впечатление что хорошие отзывы они пишут сами либо проплачивают((.
Добрый день! Описанная вами ситуация в принципе невозможна в нашем магазине. У нас нет регламента по которому мы не возвращаем деньги за товар/заказ. И мы в любое время делаем любую замену в заказе. Так как описанная вами ситуация похожа на вымышленную (можно даже подумать, что отзыв "проплачен" конкурентами), не могли бы вы уточнить номер вашего заказа, чтобы мы проверили и если надо прослушали все звонки.
Добрый день! Покупала маски для ног в интернет- магазине корейской косметики. Маски- носочки! Замечательные! Кожа увлажненная, маска легкая, ненавязчивая! Очень довольна и всем РЕКОМЕНДУЮ к приобретению! Особенно на лето!!!
Думаю задержусь и подружусь с Холлишоп. Во первых цены, они на порядок ниже чем в других ИП на некоторые бренды, во вторых косметика оригинал и не отличается от той что заказывала на прямую из Кореи где намного дороже из за доставки и сроки там уж очень волокитные, плюс часто не докладывали товар ссылаясь на отсутствие. В Холлишопе за этим делом следят, доставка супербыстрая и стабильная без форсмажоров, максимум три дня потому что, работают со Сдэком, одной из лучших транспортных. Плюс много видов оплаты, в том числе и электронными, что для меня в приоритете, нравиться, что активная и вежливая поддержка всегда обитающая на сайте. Сейчас сделано 8 заказов и набежала накопительная скидочка приличная, что очень греет душу и естественно не хочется шерстить интернет в поиске других ИП где есть то чего нет на Холлишопе, терпеливо жду когда там появятся интересующие марки, потому что Холлишоп идет на просьбы и пожелания и с радостью добавляет товары которых нет, так было с моим любимым брендом Blithe)). Еще не жалеют пробников, не в зависимости от суммы заказа, они всегда присутствуют. Пожелать хочу магазину процветания и не стесняться делать распродажи и расширять ассортимент)).

Частые вопросы про Интернет-магазин корейской косметики HollyShop.ru

Как узнать график работы Интернет-магазин корейской косметики HollyShop.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-38-63

Интернет-магазин корейской косметики HollyShop.ru находится по адресу г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2
1 этаж.

Интернет-магазин корейской косметики HollyShop.ru на карте