8 (499) 112-37-738 (499) 112-37... — показать

+7 499 112-...+7 499 112-37-73 ещё
г Москва, ул Новорогожская, д 30
1 этаж (отдельный вход)
Район: Таганский

Про «Интернет магазин корейской косметики HollyShop.ru»

Hollyshop.ru - это интернет-магазин, где собрано более 45 самых популярных брендов корейской косметики.

Два склада в Москве и Новосибирске позволяют нам максимально быстро доставлять ваши заказы в любую точку страны!

В магазине представлена только оригинальная косметика, имеющая сертификаты соответствия и разрешённая для продажи в России.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет магазин корейской косметики HollyShop.ru (89)

Очень удобный интерфейс сайта! Все просто и понятно на сайте, все нравится. Всегда отзывчивые и приятные консультанты звонят для подтверждения заказа, а также для Напоминания что заказ пришёл в пункт выдачи. Очень радуюсь когда бывают распродажи! Желаю вам процветания и побольше скидок для нас, покупателей!
Заказываю косметику на HollyShop уже более года. Последнее время особенно радуют новые бренды, отличающиеся натуральным составом продуктов и экологичностью. Приятно, что команда поддерживает первоклассный сервис и продолжает развивать как интернет-площадки, так и оффлайн сеть. Очень хочется открытия магазина в Тюмени или в Челябинске. Я не люблю онлайн-шоппинг, и HollyShop это единственный маркетплейс, закупаться на котором мне доставляет огромное удовольствие. Спасибо команде!
Выбрала магазин случайно - просто хотела попробовать корейскую косметику и, что называется, подсела и на косметику, и на магазин. Широчайший ассортимент, прекрасный сервис, качественное обслуживание и подарки к заказу - всё это есть в Интернет-магазине HollyShop.ru.Я довольна.
Заказываю на сайте уже 3 раз, никак не могу нарадоваться. У сайта прекрасный выбор, все товары — просто чудо для моей кожи. В добавок HollyShop.ru имеет менеджера с приятным голосом, которая перезвонит после оформления заказа и обязательно всё уточнит) Заказываю не только себе, но и в подарок маме с сестрой) К тому же, на сайте всегда вкусные цены, куда ниже, чем в магазинах моего маленького города.
Я заказываю на сайте HollyShop.ru уже 3й раз, очень довольна,большой выбор,бывают скидки,есть бесплатный самовывоз что для меня было важно.После оформления заказа перезванивает менеджер все уточняет,и заказ в пункт выдачи поступает очень быстро.5баллов за работу
Совсем недавно открыла для себя магазин корейской косметики Hollyshop, но уже сделала 3 заказа. Начну с того, что у магазина очень удобный и понятный сайт, сделать заказ не составляет труда, все условия доставки подробно расписаны, да и сама картинка красивая, очень радует глаз) также после оформления заказа звонит оператор магазина и уточняет заказ, если что-то было внесено вами неправильно, она обязательно поправит😌 Ассортимент широкий, все бестселлеры корейской косметики, которые сейчас так популярны, имеются в наличии, в разных объемах, к каждому заказу прикладывают пробники. Цены дешевле, чем в местных магазинах моего региона. Заказываю доставку СДЭК, оплачиваю в офисе самовывоза, доставка занимает 2-4 дня максимум, что тоже очень радует. 8 марта к посылке приложили открытку, было очень приятно!) Качество на высоте, поэтому заказываю снова и снова. Спасибо большое данному магазину, всем советую)
ReviewForm Mobile 1911050
Очень хороший магазин! Перепробовал несколько подобных магазинов, но HollyShop оказался лучшим. Качество косметики на высоте, цены очень приятные, девочки-консультанты отзывчивые и работают оперативно. Доставляют очень быстро. Рекомендую всем!
Хороший выбор корейской косметики, часто бывают акции и скидки, так что цены приятные, к заказу всегда идет приятный бонус - бесплатные пробники, отправляют товар быстро, хорошо упакованным. Очень довольна этим магазином)
Суперский магазин корейской косметики! Очень рада, что выбрала именно этот сайт. Рекомендую всем! Идеальный вариант: большой выбор - нашла всё, что искала цены не завышены + доп. скидки! быстрая доставка: заказывала через СДЭК, при заказе от 5 тыс - совершенно бесплатно очень много интересных пробников (жаль только, что нет пояснения на русском - приходится искать в инете, что же это такое) по просьбе - прикладывают сертификаты Благодаря сайту корейская косметика стала намного доступнее! Спасибо вам за вашу работу!
Самый лучший магазин корейской косметики! Чтобы мне не понадобилось, я всегда могу найти нужный товар у вас! Ассортимент прекрасный, много всего есть в наличии, что не может не радовать :)
Единственный для меня магазин корейской косметики, да и просто косметики в целом, где я чувствую себя принцессой. Консультанты всё расскажут, покажут, будут стоять с тобой и подбирать хоть пол часа цвет ВВ крема) И это не может не подкупать. Спасибо Вам большое за всегда качественный товар и хорошее настроение)!
Очень радует ассортимент! Много брендов, новинок, мне хочется скупить всё! Приятно, что в посылке всегда находятся какие-нибудь пробники. Спасибо за заботу))
С недавнего времени стала регулярно пользоваться корейской косметикой. Но в разных магазинах то сложности с оплатой, то долгая доставка, а то и ассортимент оставляет желать лучшего.... И вот однажды звезды сошлись: я и hollyshop встретились! И здесь все совпало: и цены, и сроки доставки - очень быстро, и ассортимент, и очень правильное отношение к клиентам!!! В общем - теперь я с Вами, HollyShop, надолго!!! Так и знайте!!!!))))
Один из самых удобных и приятных интернет-магазинов. В ассортименте наиболее популярные бренды корейской косметики и что еще очень нравиться - они стараются расширять ассортимент. Еще зимой продукцию продукцию некоторых брендов я искала и заказывала на Ебэй, недавно увидела, что и в холлишоп эта марка появилась, можно новый заказ набирать)) Собирают заказ и отправляют оперативно. Достойный магазин.
Покупаю только корейскую косметику. И в этом интернет-магазине можно найти все. Вежливое и приятное обслуживание(исходя от общения по телефону по поводу заказа и продукции), оперативная работа магазина с возможностью оплаты после получения заказа, отличная продукция по довольно-таки низким ценам(по сравнению с магазинами города)
Впечатления о товаре и магазине очень положительные. Товары от производителя. Большой ассортимент Оперативная доставка Скидки Плюсы тона: очень большой объем, дешево, хорошо адаптируется к коже, не чувствуется, увлажняет. Хорошо тушуется. Покупаю в магазине корейской косметики тональный нашумевший в инстаграм крем Коллаген. Посылки оплачиваю при получении картой, чтоточень удобно. После заказа звонит сотрудник и уточняет адрес и состав заказа. Сотрудники вежливы и оперативные. Отвечают лично люди, а не боты. Заказы отправляют сразу. Крема, которые я покупаю, являются оригинальными, не подделки. Качество устраивает. Запах приятный. Консистенция тонкая. Крема оправдывают все хвалебные отзывы из интернета. Они действительно увлажняют, хорошо тушуются, имеют приятный запах, адаптируются к коже и перекрывают несовершенства. На коже абсолютно не заметный! Можно даже перекрасить свой оттенок кожи в другой. Я пробовала все три тона. В магазине есть система скидок. Заказываю третий раз и останусь постоянным покупателем!
Мой любимый магазин корейской косметики! Приятные цены, быстрая доставка, качественные товары, очень отзывчивые и доброжелательные сотрудник. Приятный бонус в виде пробников в каждом заказе, Удобный поиск по сайту. Заказываю с этого магазина постоянно, не разу не было инцидентов. Очень рекомендую данный магазин !)))
Наткнулась на этот магазин случайно, когда искала уже не помню что, но этого нигде не было)). И именно в нем нашла то , что так было нужно и главное много брендов, которые не представлены больше ни в каком магазине корейской косметики. Так что это было счастливым знакомством, которое перешло в настоящую дружбу. Теперь только туда. Нравится все. И ассортимент и вежливые консультанты и замечательная доставка. Вот только сегодня сделала очередной заказ и он далеко будет не последним. Спасибо всем работникам магазина за их труд и за желание всегда помочь с выбором, если есть такая проблема. 🌹
Я так рада что нашла этот магазин))Большой выбор,быстрая доставка,активный чат с консультантом))Всегда много пробничков))А с последним заказом пришла открытка с 8 марта и подарочек))Это не первый мой заказ в вашем магазине и далеко не последний))Спасибо за работу))
ReviewForm Mobile 1730307ReviewForm Mobile 1730308
Очень довольна этим магазином! Большой выбор и быстрая доставка. Теперь вы мои фавориты)