8 (495) 645-44-40 8 (495) 645-44... — показать

Отзывы о компании Сильвер Стар

8 (495) 645-44-40 8 (495) 645-44... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-44-40 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Некрасова, д 2

Отзывы про Сильвер Стар (25)

Здравствуйте, приобрела маникюрный инструмент (пинцент) компании "Сильвер Стар" и очень довольна. Пинцет высшего качества, удобно использовать для коррекции бровей.
Хорошие щипчики для обработки кожи и ногтей, удобные в руках, приятный материал, острые то что надо. Всем советую.
Здравствуйте инструмент хорошего качества, удобно использовать для обработки ногтей
Заказываем продукцию у Сильвер Стар для своего интернет-магазина. С Сильвером работаем давненько, надежный поставщик, придраться не к чему. Да и менеджер всегда на связи, все расскажет и пришлет на почту нужную информацию. Тем более и скидки на...
Заказывал на подарок в Сильвер Стар тут некоторые принадлежности. Знаю, что качество у них отличное и заточка ручная. Меня сразу привлек удачный прайс для моего ценового сигмента, большой выбор и менеджеры магазина прекрасно помогают определиться с выбором. Оформляют заказ быстро. Доставляют по адресу в оговоренный срок. Все товары - высокого качества. Кстати, моей знакомой подарок очень понравился)!
По совету коллеги маникюрши обратилась в Сильвер Стар, она часто заказывает здесь что-то для работы, и в общем-то, всегда довольна. Я тоже собрала себе небольшой заказик из ножниц, щипцов и пилок с терками))) решила пока попробовать...ну, мало ли что…соcтавила заявку на сайте, а после с тобой связывается сотрудник, тем более мне нужна была консультация. Выбор товаров в Сильвер Стар просто ошеломляет, и по цене подберут под ваши запросы без проблем…
Для себя для домашнего пользования заказываю только у Сильвер Стар. Я их давняя поклонница. Считаю, что в их инструментах главная особенность: цена, мастерская ручная заточка и качество!
Отдельная благодарность менеджеру-консультанту Азизу за помощь в выборе инструментов для нашего интернет магазина. Честное слово, сложно было справиться при таком огромном выборе товаров. Обязательно сделаю заказ у вас ещё! Буду рекомендовать вашу компанию знакомым!))) Развития и процветания вам!
Заказал один раз на пробу в Сильвер Стар кусачки для работы в салон… качество похвалили наши мастера ногтевого сервиса. И сейчас, если возникнет необходимость покупки подобной продукции данной фирмы, обязательно обращусь только в Сильвер Стар
Обычно я очень придирчива к заказываемому товару. У Сильвер Стар даже пыталась найти, но к счастью, не нашла ни одного изъяна в материалах и инструментах для педикюра и маникюра. И это правильно! Именно так должны работать высококлассные команды! Это точно первый мой заказ, но не последний!)
Вообще, я уже привыкла к компании Сильвер Стар, потому что многие покупки для работы с ногтями делаю именно через них. Нет свободного времени ходить по магазинам совсем, а здесь разнообразный огромнейший ассортимент, где большинство интересных и разнообразных инструментов. И всё вместе совокупно меня полностью устраивает, чтобы с ними работать. Все, что я заказывала соответствует заявленному на сайте. Вживую точно также как и в описании к товару. Без обмана! Молодцы!
Что могу сказать про компанию Сильвер Стар, тут нормальные адекватные цены, большой выбор. Заказала в прошлом месяце матовые стальные ножницы для кожи. Хотела именно ручную, а не заводскую заточку. Заказывала первый раз у них, и поэтому волновалась... В итоге, получила только радость от быстрой доставки и прекрасного острозаточенного инструмента:) И правда, качество за свою стоимость оказалось отличным!
Великолепное качество изготовления продукции. Когда получила инструменты из Сильвер Стар-сразу видно-это качественная вещь! Отличное качество и цена- вот те факторы, которые привлекают меня в их продукции. Вот из-за чего я заказываю здесь уже третий год и всегда довольна покупкам.
Хочется похвалить не только саму компанию Сильвер Стар и ее Руководство, что создали такой крутой бренд качества, и работу менеджера. Всегда четко и доступно доносят информацию об условиях, оплате и способах доставки заказа. Большое спасибо, ребята!
Сильвер Стар радует наш салон постоянным качеством, сезонными скидками и акциями. Мы сотрудничаем не первый год, и всегда имеем выгодное предложение, перерастающее в выгодное для нас приобретение. Продукция настолько хороша, что мы боимся сглазить. Даже конкурентам их бы рекомендовала, до того хороша контора;-)
Все сроки исполнения и качество работы нашего менеджера и исполнения инструментов, устраивает здесь ВСЁ! Берем для своего интернет-магазина. И еще ни разу не было простоя, вся продукция быстро раскупается. От кусачек до пинцетов с терками для ступней)) не поверите просто, какое качество у товара улетное! плюс, дают фото-контент для инсты, что тоже очень ценно.
Мы недавно поменяли своего поставщика. Товар был не всегда качественный,зато цена красивая((( Но поняли, что клиент готов купить подороже, но качественнее.Счастью не было предела,когда познакомились с Сильвер Стар. Превосходное качество инструментов по всем позициям! а как заточены ножницы и кусачки...это просто-что-то...мы на 100% уверены в гарантии качества от этого производителя.
Должна особо отметить качество и безупречность продукции Сильвер Стар. Это всегда гарантия, качество, приемлемая цена, в меру не завышена для их уровня и класса. А я знаю, о чем говорю, в ногтевом сервисе почти уже 25 лет!!! Потому плохого не посоветую!
Классно, что есть из чего выбирать. В Сильвер Стар всегда большой ассортимент, очень много кусачек, ножниц, есть и дешевле, и дороже. Работаю ими долго, кусачки не затачиваю по 3 месяца с постоянным потоком. Спасибо
В Сильвер Стар всегда можно заказать нужную продукцию, особенно меня интересуют инструменты из профессиональной линейки. Всегда есть достойный выбор. Давно у них закупаюсь для работы, менять компанию не собираюсь. Меня все устраивает по всем параметрам.
Огромный ассортимент​ инструментов для маникюрного кабинета.​ У​ нас работают​ шесть​ мастеров. Берем для них​ сразу оптом:​ щипчики, ножницы, пилочки,​ шаберы. Инструменты​ качественные и по цене не кусаются. Привозят быстро, проблем с доставкой не было ни разу. Менеджер​ всегда на связи по телефону, может проконсультировать или внести​ изменения в заказ. Раньше ездили сами по оптовым базам, тепрь сняли с себя эти мучения, все инструменты приезжают к нами сами в нужное время.​ Рекомендую!
Это второй мой заказ в Сильвер Стар. Прошел без сучка и задоринки, впрочем как и в первый раз. Позвонила, по предыдущему заказу скорректировали количество и позиции, через два дня курьер был в салоне с заказом. Все. Проще некуда. Товар понравился, как говорится, с иголочки. Девочки-мастера очень довольны. Спасибо вам большое!
Отличный инструмент для работы и отличная компания производитель Сильвер Стар! Открыл небольшой салон красоты, всем мастерам маникюра, парикмахерам и бровистам заказал по три комплекта инструмента. Получилась приличная оптовая партия. Зато сразу все взял в одном месте. Девчонкам все подошло.Очень довольны высочайшим качеством инструментов с точной ручной заточкой. Заказ получил в считанные дни. Огромное спасибо!
Сделал уже третий заказ через официальный сайт Сильвер Стар. Хочу поблагодарить сотрудников, мне очень нравится, как поставлена работа этого магазина. Знаю, что некоторые производители в мире маникюрных инструментов грешат тем,что сначала работают нормально, а потом начинают гнать брак, срывают сроки поставки и мудрят с ценами. К счастью, Сильвер Стар, не из их числа. Заказы привозят быстро и инструменты очень хорошие по качеству. А если возникают накладки-то они не критичны и их моментально решают. Лично меня все устраивает.
Ставлю интернет-магазину компании Сильвер Стар твердую пятерку за обслуживание и выгодные условия для оптовых покупателей. Хочу отметить очень удобный сайт, большой ассортимент и очень оперативную доставку. Заказывал на разные суммы, и большие и не очень.Во всех случаях доставка по Москве была бесплатной. Срок исполнения заявки в среднем 3 дня. А качество маникюрных принадлежностей ""Сильвер Стар"" - выше всяких похвал! Рекомендую!
Чем только я не обрабатывала маникюрные инструменты! Жарила в шкафу, засовывала в шарики, заливала Аламинолом! Ничего им не делается)) Качество-супер! Сейчас увидела на официальном сайте компании Сильвер Стар новые пилки-обязательно закажу! Для меня инструмент Сильвер стар- лучший. Обязательно попробуйте!
Наша бухгалтерия-один большой цветник! Как ни зайдешь- кто-то красит губы, кто-то наводит красоту на ногти. Видимо руководство заметило и нам подарили на 8 марта хорошие маникюрные наборы от российского производителя инструментов для маникюра -компании ""Сильвер Стар"".  Подарили всем одинаковые, с отделкой из лаковой коричневой кожи, чтоб никого не обидеть. Ножницы и кусачки, острые, кожу не рвут, аккуратно срезают, маникюрные щипчики тоже остренькие, пилочки удобные. пинцеты волоски не режут, а точно фиксируют между кромок -сразу видно хорошее качество, а не китайские дешёвые инструменты, которые чуть ли не в руках гнутся. В восторге были все!Спасибо директору и компании Сильвер Стар.
Связалась с представителем компании Сильвер Стар на официальном сайте . Мне была предоставлена полная информация об интересующем маникюрном инструменте,условиях доставки и оплаты. Качество инструмента на высоте, заточка ножниц- идеальна! Рекомендую!
Сильвер Стар на карте