8 (495) 971-32-22 8 (495) 971-32... — показать

+7 495 971-... +7 495 971-32-22 ещё
г Москва, ул Митинская, д 36 к 1
цокольный этаж
Район: Митино

Отзывы про Магазин индийских товаров Ashanti на Митинской улице (54)

В магазине много продукции, которую я использую на кухне. Кроме того, покупаю постоянно косметику, кстати отличного качества из натуральных ингредиентов. Специи вкусные, сладости у нас всё дети любят. Нужно отметить, что цены здесь приемлемые и доставка работает всегда исправно. Мы довольны такой возможностью, будем и дальше покупать. Всём спасибо.
Много для домашнего приготовления приправ, мы сейчас всё больше на даче. проживаем. Приправы покупаем и специи постоянно, на свежем воздухе приготовить мясо с индийскими специями - отлично. Хороший выбор, качество на уровне. Самое важное, что цены стабильные и нормальная доставка. Очень рады, что у нас есть такая возможность. Всем удачи и спасибо за работу.
Мы часто на даче проживаем и готовить любим на свежем воздухе. Приправы и специи для мясных блюд покупаем постоянно в магазине. Очень высокого качества, вкусные и ароматные. не представляем сейчас наш рацион без индийский специй. Нормальные цены, хорошие толковые консультации и своевременная доставка. Радует такое ответственное отношение к клиентам.
Мы индийские продукты полюбили, когда стали заказывать в магазине. Начинали со сладостей, потом уже пошли приправы и специи, косметика и т. д. Очень хорошего качества, сколько раз оформляли заказ, ни каких претензий нет. Отмечу хорошо организованную работу с клиентами, а именно быструю доставку. Выполняют пунктуально. Рады такому выбору, будем и дальше покупать.
Решил приобрести специи, перец, кориандр для кулинарии. Покупать обычные в пакетиках надоело, в большинстве случаев там какая-то солома. Зашел в магазин, взял что мне нужно. Хочется отметить вежливого и обходительного продавца, ответил на мои вопросы, дал некоторые рекомендации. Из достоинств магазина хочется выделить выбор товаров и их высокое качество.
Покупали несколько раз в магазине. Очень большое разнообразие в ассортименте. Учитывая высокое качество и нормальные цены, выгодно однозначно. В основном заказываем приправы, сладости и кофе с чаем. Неповторимый, оригинальный вкус и аромат. Используем теперь в приготовлении постоянно. Обслуживание стабильно хорошее. Нам всегда вовремя заказы доставляют.
Обожаю этот магазин! Частенько здесь беру продукты, специи, но больше всего нравится косметика. Найти натуральную косметику, да еще и по таким ценам, это настоящая удача. Она действительно помогает при возрастных изменениях и ухаживает за кожей. Особенно люблю крема для лица и вокруг глаз. Благодаря им стала намного лучше выглядеть в свои далеко не 18 лет.
Понравилось большое разнообразие товаров и хорошее качество. Ну и цены нормальные, что тоже очень радует. Я уже несколько раз покупала здесь косметику, нашла очень хорошую, которая подошла моей коже. И помимо этого, специи покупаю, ими тоже довольна. Заказы делаю через сайт как правило. Доставка хорошо работает.
Выбор очень впечатлил, один раз зашла на сайт, просмотрела каталог, и с тех пор покупаю постоянно. Разнообразный ассортимент, очень нравится выбор приправ и напитков, чай и кофе. Удовлетворительная цена, рассчитанная на самый широкий круг покупателей. Приятно, что заказы всегда выполняются своевременно, это залог надёжности работы магазина. Спасибо.
Покупали первый раз, приправы и специи к мясным блюдам и курице. Распробовали как говорится, по цене всё нормально, главное, что аромат и вкус неповторимые. Отмечу большое разнообразие в ассортименте, причём по всем категориям. Есть из чего выбрать, будем обязательно заказывать ещё, тем более, что доставка быстрая. Благодарим за отличное качество.
Мы в магазине заказываем часто. С ассортиментом таким не соскучишься, отличный выбор приправ, специй, сладостей и напитков. Предпочитаем индийский чай и кофе потому что качество отличное и неповторимый аромат. Продукция по стабильным ценам, заказы всегда выполняют своевременно и аккуратно. Большое спасибо за качество и отличное отношение к клиентам.
Мы в магазине постоянно сладости покупаем. По таким ценам очень даже выгодно, учитывая высокое качество продукции. В основном ещё и приправу к мясным блюдам, иногда чай и кофе. Тоже оригинальные, ароматные напитки. Здорово, мы сейчас практически на индийские специи перешли, всей семьёй. Очень вкусно, с любым блюдом применяем. Довольны доставкой, спасибо.
Нам нужны были специи, и мы нашли подходящие в этом магазине. Здесь очень большой ассортимент. К тому же цены на товары тут нас устроили, они вполне разумные. Так что этот индийский магазин мы можем только порекомендовать теперь другим. Расположен он удобно, найти его было очень легко. Поэтому мы и в будущем здесь планируем покупать специи по таким выгодным ценам.
Необычный для меня магазин, была впервые и не смогла уйти без покупок. Взяла себе специи и косметический крем попробовать. Вернусь обязательно еще, потому что много на что еще глаз положила, но денег с собой не было) Плюс по косметике надавали пробников, что прикольно, можно попробовать, чтобы иметь представление о качестве. Положительное впечатление оставил магазин
Мои друзья и просто знакомые называют меня гурманом, хотя я фуд-блогер. Я около года погрузился в азиатскую кухню, чем то зацепил восток и стараюсь готовить по всем канонам. Отдельные продукты удается купить и в сетевых магазинах, но вот с экзотическими переправами возникли сложности. Третий месяц здесь закупаюсь. Всегда полный ассортимент. Блюда мне удаются.
Магазину могу смело поставить твердую пятерку и в основном приобретаю здесь зеленый чай, который просто обожаю за его легкий, приятный привкус и насыщенный темноватый цвет, да и химии совершенно никакой нет. К тому же в этом магазине мой любимый сорт всегда в наличии и свежий. Доставка каждый раз своевременная и быстрая, а качество ни разу не разочаровало. Таким чаем не стыдно и гостей напоить.
У меня были проблемы с кожей головы, заказывал здесь уходовые средства. Все проблемы, в том числе перхоть, пропали. Средства натуральные и мощные, как оказалось. Своих денег стоят определенно. В целом могу положительно отозваться о магазине. Работают квалифицированные сотрудники, мне помогали с оформлением первых заказов. Магазин порекомендую.
Я уже несколько раз заказывал специи, чай и сладости в магазине. Качественно, вкусно и не накладно. Привык к хорошему обслуживанию, обратная связь работает отлично и доставка всегда своевременная. У нас все в семье любят индийский чай, вкус неповторимый, аромат просто классный. Довольны, что у нас есть такая возможность. Спасибо за выполнение, удачи в работе.
Хочу поделиться своим положительным отзывом. Нужен был подарок для подруги. Она очень любит индийские товары, поэтому я решила тут что-то преобрести. Выбор большой у них. Тут сотрудники разбираются хорошо и могут помочь с выбором. Товары качественные. Купила лосьон для тела и крем. Запах приятный, травяной. Подарок удался. Всем рекомендую магазин.
Приличный магазин и продавцы-консультанты работают приятные. Заказывала в первый раз. Нужно было что-то приобрести на подарок сестренке. Спасибо консультантам, уделили мне достаточно времени и помогли подобрать шикарный набор косметики. Сестра от подарка была в восторге. Я не удержалась и себе еще и сыворотку заказала, очень эффективная. Теперь буду и в будущем все необходимое покупать только здесь.
Данный интернет магазин мне давно нравится своим огромным ассортиментом, так как здесь действительно все в одном месте. Можно приобрести и косметику, и всевозможные специи, напитки и многое др. Вот уже на протяжении полу года покупаю шампуни, индийские специи и чаи. С доставкой проблем никаких нет, получаю все вовремя, так же и упаковывают заказы надежно. Качество отличное, так что всем советую!
Магазин очень хороший, по крайней мере мне она понравился. Заказываю индийские товары, в частности, продукты и уходовые средства из натуральных компонентов. На здоровье все это оказывает очень благоприятное воздействие, тестирую эти товары уже несколько месяцев. Продолжу однозначно заказывать здесь. Цены за такое качество вполне приемлемое. Рекомендую.
Классный магазин индийских товаров. Первый раз попала сюда случайно - просто решила заглянуть, но мне очень понравилось. Приятное облуживание, много различных диковинок, есть и чай и благовония, специи, сладости и мого чего другого. Особо выделяется косметика - крайне качественная, скажу я вам. А главное - натуральная! Моя кожа прекрасно ее воспринимает, даже заметные улучшения есть! Теперь я здесь постоянный гость)
Купил недавно в этом магазине качественное эфирное масло, получилось очень выгодно. Большой выбор товаров меня порадовал. Продавцы хорошо знают ассортимент, дают качественную консультацию. Видно, что сотрудники магазина Ashanti хотят помочь клиенту, они всегда внимательные и приветливые. Так что я его советую всем, кто хочет купить индийские товары.
Мне очень нравится индийская косметика, особенно для ухода за волосами, для меня она больше подходит, чем корейские или другие производители. Волосы стали очень красивыми, шелковистые и не электризуются сейчас отшапки. Все качественное. Нужно просто подорбрать под свой тип волос или кожы. Доставка быстрая, по всем вопросам проконсультируют и помогут подобрать подходящее.
Мне нравится в магазине очень хороший выбор специй и чая с кофе. Обращаем внимание в основном на эти позиции, так как у нас вся семья любители хорошего качественного чая и ароматноuо кофе. Ещё и сладостей полно, внуки подрастают, стараемся побаловать вкусняшками. Высоко оцениваем качество продукции, стоимость вполне нормальная. Большое спасибо за работу.
Я в основном в этом магазине покупаю пряности и всевозможные сладости. Нравится, что продавцы грамотные работают, так как ассортимент товара огромный, а я иногда нуждаюсь в консультации, они охотно отвечают на все вопросы и советуют. Все очень вкусное, качественное и натуральное, цены совершенно приемлемые, так же и с доставкой ни разу никаких проблем не было.
Замечательный магазин с широчайшим ассортиментом, есть много интересных товаров из Индии, но я в основном приобретаю средства по уходу в основном за волосами и кожей. Очень нравится, что состав полностью натуральный и есть действительно результат после использования, да и по стоимости все устраивает. Пользуюсь косметикой давно и поэтому уже есть доверие.
Данный интернет-магазин меня полностью устраивает. Здесь самый широкий ассортимент качественного товара, продавцы работают вежливые и самое главное, что компетентные, прекрасно разбираются в товаре и охотно консультируют по всем вопросам. Я регулярно здесь заказываю косметику для лица, так как она действительно эффективная и натуральная, так что и другим советую.
Заказываю здесь чай разных сортов. Любитель такого натурального вкусного напитка. Бодрит, если с утра не выпью чашку, день пропал. Стараюсь покупать с запасом. Благо здесь и ассортимент позволяет выбрать наиболее эффективный вариант. Много кофе, сладостей, всё отличного качества. Несколько раз брал приправы, тоже кстати к любому блюду. Доволен обслуживанием.
Однозначно отличный магазин. Давно уже себе здесь заказываю разную косметику, а именно разные кремы для лица и шампуни для волос. Могу сказать, что вся косметика очень качественная, натуральная и эффективная. Продавцы в магазине работают толковые, в продукции отлично разбираются и консультируют охотно в любом вопросе, так же, дают рекомендации. Доставляют всегда заказ своевременно. В общем, смело рекомендую!
Не могу не отметить, что в этом магазине продают потрясающую индийскую косметику, которую я просто обожаю. Сотрудники понравились своим индивидуальным подходом к покупателю. Когда была необходима консультация, отреагировали оперативно и ответили на все вопросы, а также помогли подобрать подходящий вариант шампуня и средства по уходу за лицом. Большое спасибо.
Давно знаю про этот магазин. Нравятся у них и цены и широкий ассортимент. Есть выгодная программа лояльности, плюс часто бывают выгодные, интересные акции. Покупаю здесь продукты и специи. Индийские товары в первую очередь нравятся за качество. Ещё очень приятна работа консультантов, сотрудники хорошо знают свою продукцию и умеют работать с клиентами.
Покупаю вегетарианские продукты здесь и индийские специи. Продукты качественные, поэтому мне не жаль практически никаких денег. За качество платить готова, тут с этим полный порядок. Заказы делаю хоть и не часто, но крупные. Сразу на месяц примерно закупаюсь. Доставка работает отлично. Сразу по чеку все проверяю перед курьером. Ни разу казусов не возникало.
Приправа для мяса и специи в большом ассортименте, много чая и сладостей. Я для себя ещё и косметику покупаю. Отличного качества, натуральная и эффективная. Стала покупать в магазине относительно недавно, но уже успела убедиться в стабильной ценовой политике и добросовестном обслуживании клиентов. Всегда приятно такое отношение, большое спасибо за вашу работу.
Я заказываю здесь натуральную косметику для возрастной кожи. Зарекомендовала эта косметика себя отлично, пользуюсь уже полгода. Кожа стала выглядеть куда лучше и здоровее. Цена полностью оправданная, я считаю. Заказ формируется менеджером быстро и оперативно доставляется через курьерскую службу. Хочу и другие средства в скором времени попробовать.
Ставлю заслуженные пять звёзд этому магазину с индийскими товарами. Мне его моя подруга посоветовала. В продаже имеются индийские товары и натуральная косметика. Уже много раз заказывала и получала посылки из этого магазина. У них все в наличии, поэтому доставку быстро осуществляют. Ребята порядочные, все соответствует описанию на сайте. Однозначно рекомендую.
Заказывала в этом магазине сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой. У них шикарный разнообразный ассортимент товаров. Всегда есть из чего выбрать. Можно приобрести разные средства в одном месте. Также мне нравится тут натуральная косметика. Есть в наличии индийский товары. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо за быструю доставку. Упаковывают все надёжно.
Постоянно покупаем в магазине индийские продукты и специи, довольны разнообразием представленных позиций и высоким качеством. Я к таким покупкам всегда отношусь внимательно, и в этом магазине уверены на сто процентов, с доставкой всё в полном порядке, продукция вкусная, особенно нравится индийский чай. Разные сорта, аромат неповторимый. Спасибо.
Мне нравится большой ассортимент продукции в магазине и обслуживание. мы в последнее время всё больше покупаем приправ и чая, здесь всегда отличный выбор и высокое качество. Относительно стоимости всё стабильно, можно получить необходимую консультацию по конкретному товару. Внимательные к клиентам, очень приятно, что у нас появилась такая возможность, спасибо.
Качественная индийская продукция. Косметика натуральная, что благоприятно действует на внешний вид. Я уже три месяца пользуюсь, очень нравится. Также вкусная и полезная еда у них. Для веганов настоящая находка. Я сама решила на здоровое питание перейти) Цены вполне оправданы, я считаю. Заказ легко собрать через форму на сайте. Доставка работает хорошо.
Магазин мне очень понравился, достаточно большой ассортимент товаров и цены вполне доступные. Чаще всего беру специи и косметику, все понравилось и беру уже не первый раз. Качество на высоте, сотрудники вежливые и всегда готовы помочь с выбором или что-то подсказать, могут ответить на все интересующие вопросы. Бывало оформляла заказ на сайте и доставка достаточно быстрая
Классный выбор специй, приправ. Мы здесь ещё и коричневый рис здесь заказываем постоянно, у нас все в семье его любят. Отмечаю отличный ассортимент качественной продукции, более того всегда можно узнать о конкретном товаре в подробностях. Вежливые консультанты, вопросом владеют отлично. Доставка быстрая и надёжная, всем спасибо большое за услуги.
Магазин хороший, посещаю часто, т.к качество косметики нравится и специи с продуктами такие больше нигде не купишь. Сотрудники очень доброжелательные, дают дельные советы по выбору. Цены тоже устраивают, товары расставлены аккуратно, удобно найти нужное. В самом магазине всегда чистота и порядок, приятно находиться. Ценники всегда актуальные, соответствуют.
В данном магазине несколько раз уже приобретала различные специи и натуральную косметику и поэтому ничего плохого не могу сказать. Качество продукции на высоком уровне и всегда привозят быстро и в сохранности. К тому же сотрудники прекрасно разбираются в товаре и всегда помогут по интересующим вопросам, а ценовая политика адекватная и меня полностью устраивает. Уверенно рекомендую.
Уже сбилась, какой раз по счету заказывала продукцию через Ашанти, мне нравится выбор и продукция нормальная. Отличные макси для лица, косметика для волос. Если есть возможность, прихожу в магазин и выбираю из наличия, если времени не хватает, то выбираю на сайте. Заказы подтверждают быстро и доставка вполне бюджетная получается. Спасибо за магазин.
Заказываю здесь индийские товары на регулярной основе. В частности, нравится еда и косметика. Все очень хорошего качества. Сайт удобно оформлен, быстро можно сориентироваться. В корзину добавляю все необходимое и потом оформляю заказ. Менеджер быстро подтверждает. По ассортименту всегда готов подсказать. Магазин могу рекомендовать, качественный товар предлагают.
Неоднократно брали индийские специи в магазине, таких специй на рынке точно не найдёшь, очень душистый, есть различные от экзотических до весьма привычных, упаковано всё в фирменные пакеты и по отдельности, цены на специи не завышены, по весу если считать выходит не дорого, конечно очень часто бывает, что много чего нет в наличие, но ассортимент периодически добавляют.
В Ашанти не первый раз покупаю, поэтому могу объективно оценивать работу магазина в целом. Очень разнообразный выбор, для каждой хозяйки как находка. Хорошее качество товара, я в основном заказываю косметику и индийские специи. Вся семья любит их, более того покупаю всё и время разные. И в работе по доставке без проблем, получаю своевременно и аккуратно.
Магазин понравился, здесь большой выбор и что особенно нравится, грамотные и квалифицированные консультанты, они всегда помогут с выбором, подскажут и дадут профессиональный совет. Особенно мне здесь нравится крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки и маска для лица с экстрактом арбуза. Еще постоянно тут покупаю Индийские специи, а их в магазине большой выбор на любой вкус.
Очень рада, что купила себе в этом интернет-магазине восстанавливающую маску для волос с протеинами (hair mask) A'Pieu, которая оказалась очень эффективной. Интернет-магазин хороший, с большим выбором индийской продукции, которая стоит не так уж и дорого. Сайт удобный, можно легко и быстро найти то, что нужно. Однозначно я рекомендую этот магазин.
В магазине покупаю очень качественную, а главное оригинальную косметику от производителя. Цены тоже радуют. Еще хотелось бы отметить работу консультантов: внимательность к мелочам и прекрасную подготовку. Всегда можно рассчитывать, что посоветуют именно то, что подойдет лично тебе. Оплата и получение заказа обычно проходят без каких-либо затруднений.
На мою кожу лучше всего действует индийская и тайская косметика. Индийские крема, маски и лосьоны предпочитаю покупать здесь - в "Ashanti". В этом магазине всегда хороший ассортимент. А если чего-то и нет в наличии, то легко подобрать аналогичную замену. Иногда здесь же и специи покупаю.

Весь товар, который я получала из "Ashanti" был качественным, в неповрежденной упаковке.
Помимо натуральной и органической косметики покупаю здесь оригинальные специи из Индии, очень пряные и ароматные. Качество товара просто супер! Отдельное спасибо хочу сказать консультантам, они подробно расскажут о товаре, а так же помогут выбрать все необходимое. Доставка оперативная, плотная упаковка, ничего не рассыпается при доставке. Цены адекватные.
Магазин индийских товаров Ashanti на Митинской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел