8 (495) 971-32-228 (495) 971-32... — показать

+7 495 971-...+7 495 971-32-22 ещё
г Москва, ул Митинская, д 36 к 1
цокольный этаж
Район: Митино

Про «Магазин индийских товаров Ashanti на Митинской улице»

Магазин индийских товаров Ashanti на Митинской улице - это торговая фирма. Стремясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Так как индустрия красоты неустанно предлагает новинки по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора конкретного продукта в данном месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Кроме того, в магазине есть кондитерские изделия, чай, кофе, алкоголь, косметика, товары для дома.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 971-32-22 или зайдите на сайт ashaindia.ru. Магазин индийских товаров Ashanti на Митинской улице располагается по адресу г Москва, ул Митинская, д 36 к 1 (ближайшая станция - Митино).

Отзывы про Магазин индийских товаров Ashanti на Митинской улице (54)

В магазине много продукции, которую я использую на кухне. Кроме того, покупаю постоянно косметику, кстати отличного качества из натуральных ингредиентов. Специи вкусные, сладости у нас всё дети любят. Нужно отметить, что цены здесь приемлемые и доставка работает всегда исправно. Мы довольны такой возможностью, будем и дальше покупать. Всём спасибо.
Много для домашнего приготовления приправ, мы сейчас всё больше на даче. проживаем. Приправы покупаем и специи постоянно, на свежем воздухе приготовить мясо с индийскими специями - отлично. Хороший выбор, качество на уровне. Самое важное, что цены стабильные и нормальная доставка. Очень рады, что у нас есть такая возможность. Всем удачи и спасибо за работу.
Мы часто на даче проживаем и готовить любим на свежем воздухе. Приправы и специи для мясных блюд покупаем постоянно в магазине. Очень высокого качества, вкусные и ароматные. не представляем сейчас наш рацион без индийский специй. Нормальные цены, хорошие толковые консультации и своевременная доставка. Радует такое ответственное отношение к клиентам.
Мы индийские продукты полюбили, когда стали заказывать в магазине. Начинали со сладостей, потом уже пошли приправы и специи, косметика и т. д. Очень хорошего качества, сколько раз оформляли заказ, ни каких претензий нет. Отмечу хорошо организованную работу с клиентами, а именно быструю доставку. Выполняют пунктуально. Рады такому выбору, будем и дальше покупать.
Решил приобрести специи, перец, кориандр для кулинарии. Покупать обычные в пакетиках надоело, в большинстве случаев там какая-то солома. Зашел в магазин, взял что мне нужно. Хочется отметить вежливого и обходительного продавца, ответил на мои вопросы, дал некоторые рекомендации. Из достоинств магазина хочется выделить выбор товаров и их высокое качество.
Магазин индийских товаров Ashanti на Митинской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел