8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Москва, ул Митинская, д 36 к 1
Район: Митино

Про «М.видео на Сходненской»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то утюг или видеокамера? Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин М.видео на Сходненской предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную модель исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (защитные стёкла, портативные аккумуляторы, чехлы с необычным дизайном, карты памяти и прочие).

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.3.

Сайт: mvideo.ru. Телефон организации: +7 800 600-77-75. Компания М.видео на Сходненской располагается по адресу г Москва, ул Митинская, д 36 к 1 недалеко от метро Митино.

Отзывы про М.видео на Сходненской (3)

3.3
Попробую вспомнить, что мы покупали в этом магазине - большой плоский телевизор «LG», высокий двухкамерный холодильник «Samsung», стиральную машину «Ariston», мобильный телефон «Nokia». Самой первой покупкой была зеркальная цифровая фотокамера «Canon-5D», а последней электрический чайник «Scarlett» с прозрачными стенками. И всем этим мы по сей день успешно пользуемся. Да и вспомнил я не всё - много чего ещё было.
сегодня пришла в магазин М Видео на Сходненской в ТЦ "Калейдоскоп". честно говоря, пробыла там в 20 минут, но эмоции получила настолько негативные, сколько за всю свою жизнь не получала. Пришла за кассетами для полароида, а они представлены за стеклом, т.е. сама я их взять не смогла, для этого мне нужен был продавец. подошла к консультанту, (который даже не был занят покупателями), на что получилась отворот-поворот, обосновал он это тем, что очень занят. Я извиняюсь, а разве покупатели, это не то, чем должны заниматься продавцы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?! показал мне пальцем на другого продавца, и сказал "обратитесь к нему", но на тот момент другой продавец, к которому меня направил сотрудник, был занят другими покупателями. С этим все понятно, думаю, ладно, поищу сама другого. Подхожу к другому продавцу, который так же стоял и ковырял в носу, на что тоже получила отказ в помощи, говорит мне "поищите другого консультанта", и знаете что он сделал дальше? ОН ПРОСТО ОТВЕРНУЛСЯ И НАЧАЛ ТРЕПАТЬСЯ СО СВОИМ КОЛЛЕГОЙ!!! Это не сервис, в этом магазине "сервис" это что-то мистическое.
дальше я подошла к 3му продавцу - история все та же. даже смешно стало. пока я не потребовала в жесткой форме помощи, никто и не собирался ничего делать.
Ужасный магазин, ужасный сервис, ужасные продавцы, непрофессионалы.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!
Близко от метро, огромный выбор товаров, бытовой электроники, сезонные скидки, приветливый персонал, грамотные консультанты, выгодные условия гарантии и доставки.
М.видео на Сходненской на карте