8 (999) 877-99-508 (999) 877-99... — показать

Часовая мастерская Репассажная

8 (999) 877-99-508 (999) 877-99... — показать
+7 999 877-...+7 999 877-99-50 ещё
4.941 отзыв

Про «Часовая мастерская Репассажная»

Мы находимся одинаково близко и в пешей доступности от м. Курская, м. Сретенский бульвар, м. Китай-Город. Наша мастерская заточена не только на обслуживание изделий премиального сегмента, но и на работу с часами и украшениями среднего и начального ценового сегмента швейцарского, немецкого, японского, российского производств.

Мы долго и усердно работали над тем, чтобы это была не просто мастерская, а место, куда было бы приятно прийти независимо от "проблемы", произошедшей с вашими часами, и приятно провести время. У нас очень комфортно - чистота и уют! Мы расположены на первой линии от Садового кольца, в настоящих московских переулках: здесь везде памятники архитектуры - история в каждом доме!

Репассажная на Курской - настоящий клуб часовых энтузиастов, которых объединяет любовь к швейцарскому искусству. Радушный коллектив, состоящий исключительно из профессионалов с солидным опытом! Всегда вкусный кофе и напитки для наших гостей.
Также мы осуществляем продажу, выкуп, обмен / trade-in, оказываем помощь в продаже / покупке часов, предметов интерьера, аксессуаров, ювелирных изделий!

Ремонт товаров и техники 2
Услуги для населения 1
Чистка ювелирных изделий

Часовая мастерская Репассажная – Цены

Товары и услуги
Ремонт и замена циферблата Укрепление, установка накладного знака, восстановление цифр и меток.3500 руб.
Ремонт кнопок Профилактическое обслуживание: чистка, смазка и настройка механизмов часов.1500 руб.
Ремонт / замена заводной головки Замена футора корпуса, замена переводного вала или единой кнопки хронографа.1500 руб.
Ремонт и замена ремешка, браслета Установка. Подгонка под размер руки. Добавление, удаление звеньев в браслете. Ремонт застежки (замка). Изготовление фигурного выреза. Промывка браслета.1500 руб.
Ремонт интерьерных часов Восстановим любую неисправность в напольных, настенных или настольных часах.2500 руб.
Ремонт сложных механизмов Большой опыт в обслуживании часов среднего и премиум сегментов с различными техническими усложнениями.10 000 руб.
Проверка и восстановление герметичности Устранение негерметичности корпуса. Замена прокладок и уплотнителей.1500 руб.
Реставрация антикварных и винтажных часов Восстанавливаем дорогие старинные часы.1500 руб.
Полировка часов на ремне6500 руб.
Замена стекла минеральные, сапфировые стекла любой формы.1500 руб.
Замена элемента питания1500 руб.
Полировка часов на браслете8500 руб.
Определение подлинности часов Проверка на оригинальность, также оценим качество обслуживания и состояние часов после предыдущего ремонта.5000 руб.
Установка и ремонт стрелок Нанесение люминофора. Устранение зацепления или расхождения стрелок.1500 руб.
Сборка/ разборка корпуса часов5000 руб.
Работа с часами без вскрытия корпуса Установка съёмного ушка / проверка точности хода.1500 руб.
Регулировка точности хода Часы отстают / спешат? Не ходят? Мы решим эту проблему.1850 руб.
Золочение и родирование Покрытие корпуса часов золотом гальваническим методом.10 000 руб.
Чистка и смазка механизма Ультразвуковая мойка корпуса и браслетов. Регулярное нанесение смазочных материалов позволит продлить срок службы изделия.2500 руб.
Замена батарейки Замена элементов питания, рекомендованных производителем, с сохранением герметичности1000 руб.
Репассаж часов Профилактическое обслуживание: чистка, смазка, настройка и регулировка механизмов часов.10 000 руб.
Работа с деталями корпуса Установка или замена ранта.1500 руб.
Полировка стекла, корпуса и браслета Качественная .2000 руб.
Ремонт и восстановление циферблата3500 руб.
Замена уплотнительных элементов2500 руб.
Диагностика с разбором механизма5000 руб.
Частичный ремонт -60002500 руб.
Полный ремонт -4800020 000 руб.
Полный ремонт -7800030 000 руб.
Полный ремонт -1800010 000 руб.
Частичный ремонт -120005000 руб.
Частичный ремонт -90003000 руб.
Частичный ремонт -180005000 руб.
Полный ремонт -3000015 000 руб.

Отзывы про Часовая мастерская Репассажная (41)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (17)
Остался доволен тем, что обратился в эту мастерскую для репассажа механизма моих швейцарских часов Омега. Мастер оказался очень опытным в этом деле, работы выполнил качественно.
В мастерскую обратился по совету знакомого. Когда он узнал, что мне требуется замена стекла на моих наручных часах Омега то сказал, что мастер тут проверенный и все элементы и запчасти оригинальные. Остался очень доволен, мастер произвел замену стекла аккуратно, оперативно и качественно, а стоимость вышла в разы дешевле, чем у официалов.
Отличная мастерская! Ролексы мои уже давно требовали полировки, и я наконец-то нашел подходящее место. Зашел к Владимиру – человеку уважаемому, и он свою работу делает на ура! Корпус часов теперь сияет, словно новенький. Кайф!
Очень хорошая мастерская! Цены тут в разы ниже, чем у официальных дилеров, при этом запчасти оригинальные. Обращалась сюда для замены стекла на моих часах от бренда breitling. Сделали все аккуратно и оперативно!
Обращался к ним не так давно. Требовалась полировка корпуса, браслета и стекла моим часам Ролекс. В итоге мастер сделал все не быстро, но главное качественно. Часы снова выглядят как новые.

Реквизиты организации

Полное наименование: