8 (495) 241-38-63 8 (495) 241-38... — показать

8 (495) 241-38-63 8 (495) 241-38... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-38-63 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2
Район: Тверской

Отзывы про Интернет-магазин корейской косметики HollyShop.ru (99)

Отличный магазин корейской косметики. Огромный выбор и очень удобный сайт - с помощью фильтров и классификаторов можно выбрать все, что нужно, а подробные описания помогут окончательно определиться. Кроме того, у них есть отличный оффлайн-магазин на Сущевке - удобно, когда надо посоветоваться с консультантом.
Почему не могут так другие магазины? , где ассортимент пускай богаче, но сервис просто фиаско((, даже в тандеме с доставкой Сдек, который не идеален, это всегда быстро и без плохих сюрпризов, даже в праздники, на Нг Холли порадовал не только щедрыми скидками, но и доставкой, заказ пришел за 3 дня, от других магазинов с этой же доставкой до сих пор жду, для меня это магия Холли)), да перед Нг востребованный товар испарялся на глазах, но там за этим следят и у меня за 11 заказов ни разу не случалось аказий, что чего то нет после оплаты и без вариантов. Пока это лучший магазин из Ип торгующих корейщиной, но требовала и требую расширения ассортимента))
Испортился сервис, товар якобы есть на сайте, а в наличии его нет, по этой причине заказ висит уже месяц в режиме ожидания, деньги возвращать не хотят, ссылаясь на регламент, в замене отказали, отвечают сухо типо ждите, думаю ждать придется долго. В общем сомнительная шарашка, впечатление что хорошие отзывы они пишут сами либо проплачивают((.
Добрый день! Описанная вами ситуация в принципе невозможна в нашем магазине. У нас нет регламента по которому мы не возвращаем деньги за товар/заказ. И мы в любое время делаем любую замену в заказе. Так как описанная вами ситуация похожа на вымышленную (можно даже подумать, что отзыв "проплачен" конкурентами), не могли бы вы уточнить номер вашего заказа, чтобы мы проверили и если надо прослушали все звонки.
Добрый день! Покупала маски для ног в интернет- магазине корейской косметики. Маски- носочки! Замечательные! Кожа увлажненная, маска легкая, ненавязчивая! Очень довольна и всем РЕКОМЕНДУЮ к приобретению! Особенно на лето!!!
Думаю задержусь и подружусь с Холлишоп. Во первых цены, они на порядок ниже чем в других ИП на некоторые бренды, во вторых косметика оригинал и не отличается от той что заказывала на прямую из Кореи где намного дороже из за доставки и сроки там уж очень волокитные, плюс часто не докладывали товар ссылаясь на отсутствие. В Холлишопе за этим делом следят, доставка супербыстрая и стабильная без форсмажоров, максимум три дня потому что, работают со Сдэком, одной из лучших транспортных. Плюс много видов оплаты, в том числе и электронными, что для меня в приоритете, нравиться, что активная и вежливая поддержка всегда обитающая на сайте. Сейчас сделано 8 заказов и набежала накопительная скидочка приличная, что очень греет душу и естественно не хочется шерстить интернет в поиске других ИП где есть то чего нет на Холлишопе, терпеливо жду когда там появятся интересующие марки, потому что Холлишоп идет на просьбы и пожелания и с радостью добавляет товары которых нет, так было с моим любимым брендом Blithe)). Еще не жалеют пробников, не в зависимости от суммы заказа, они всегда присутствуют. Пожелать хочу магазину процветания и не стесняться делать распродажи и расширять ассортимент)).
Ну, вообщем то очень даже неплохой магазин, живу в РБ и мне важно чтобы доставка была быстрее чем с корейских площадок и без форсмажора, а Холли это именно тот случай, с обработкой до пункта выдачи Сдэк - 4 дня, плюс всё прозрачно, на сайте есть инфа по статусу заказа и его передвижению, параллельно я отслеживаю по номеру на сайте Сдэк, так же жирный для меня плюс, что я могу рассчитываться ВМ и радует что цены и доставка ниже чем в других ИП. На текущий момент мною сделанно в Холли три заказа, посылка приходит упакованна как космонафт, без сюрпризов в плане недовложений и ситуаций когда товар обозначен, что есть в наличии, а после оплаты выясняется что нет на складе, это не про Холлишоп. Еще подкупает, что медеджеры очень активные и после оплаты сразу начинают включаться в работу и собирается заказ молниеносно, в отличии от других магазинов. Подлинность товара не вызывает сомнений. На данный момент из Ип торгующих корейской косметикой, это мой фаворит, но однозначно магазину есть куда расти в плане расширения ассортимента, хотелось бы видеть не только массмаркет Mizon, Elizavecca, а прогрессивную Корею с более чистыми составами.
корейской косметикой пользуюсь не так давно, но с первой же покупки, стала ее поклонницей. заказываю в HollyShop.ru. Выбор просто огромный, разобраться с первого раза сложно, но большие молодцы девочки-консультанты. Очень
квалифицированная помощь ( все уточнили: что нужно, для чего, какая кожа и т.д.)
заказ оформить очень просто, форма оплаты так же разнообразна. доставка оперативная. Качество продукта оправдывает цену. В общем огромное спасибо вашему магазину за работу и профессиональное обслуживание!
Самый любимый магазин корейский косметики! ❤️
Всегда быстро и оперативно отвечают и отправляют заказы, являюсь клиентом с 2016 года, не пожалела ни разу, в моем городе открываются, конечно, мелкие магазины с любимой корейской косметикой, но я туда даже и не заглядываю 😁 потому что знаю, что лучше Hollyshop в плане цен, скидок, пробников за покупку я не найду!
Миллион новинок, отличные консультанты, очаровательная основательница! Очень рада, что открылся магазин оффлайн в Москве, так держать!
Люблю и рекомендую всем-всем! 😉
Заказываю в HollyShop уже третий раз. Все чёткое и быстро. Оператор перезванивает вам и подтверждает заказ. Доставляют через 2-3 дня ( Казань). Упаковано отлично, всегда дополнительно кладут небольшие подарки. Плачу банковской картой в пункте выдачи, очень удобно. Спасибо сотрудникам, с удовольствием продолжу покупки. Рекомендую всем
Мой любимый магазин корейской косметики! Заказываю уже больше года. Отличный ассортимент, хорошие цены, быстрая доставка и супер вежливые работники.
Очень удобный интерфейс сайта! Все просто и понятно на сайте, все нравится. Всегда отзывчивые и приятные консультанты звонят для подтверждения заказа, а также для Напоминания что заказ пришёл в пункт выдачи. Очень радуюсь когда бывают распродажи! Желаю вам процветания и побольше скидок для нас, покупателей!
Заказываю косметику на HollyShop уже более года. Последнее время особенно радуют новые бренды, отличающиеся натуральным составом продуктов и экологичностью.
Приятно, что команда поддерживает первоклассный сервис и продолжает развивать как интернет-площадки, так и оффлайн сеть. Очень хочется открытия магазина в Тюмени или в Челябинске.
Я не люблю онлайн-шоппинг, и HollyShop это единственный маркетплейс, закупаться на котором мне доставляет огромное удовольствие.
Спасибо команде!
Выбрала магазин случайно - просто хотела попробовать корейскую косметику и, что называется, подсела и на косметику, и на магазин. Широчайший ассортимент, прекрасный сервис, качественное обслуживание и подарки к заказу - всё это есть в Интернет-магазине HollyShop.ru.Я довольна.
Заказываю на сайте уже 3 раз, никак не могу нарадоваться. У сайта прекрасный выбор, все товары — просто чудо для моей кожи. В добавок HollyShop.ru имеет менеджера с приятным голосом, которая перезвонит после оформления заказа и обязательно всё уточнит) Заказываю не только себе, но и в подарок маме с сестрой)
К тому же, на сайте всегда вкусные цены, куда ниже, чем в магазинах моего маленького города.
Я заказываю на сайте HollyShop.ru уже 3й раз, очень довольна,большой выбор,бывают скидки,есть бесплатный самовывоз что для меня было важно.После оформления заказа перезванивает менеджер все уточняет,и заказ в пункт выдачи поступает очень быстро.5баллов за работу
Совсем недавно открыла для себя магазин корейской косметики Hollyshop, но уже сделала 3 заказа.
Начну с того, что у магазина очень удобный и понятный сайт, сделать заказ не составляет труда, все условия доставки подробно расписаны, да и сама картинка красивая, очень радует глаз) также после оформления заказа звонит оператор магазина и уточняет заказ, если что-то было внесено вами неправильно, она обязательно поправит😌
Ассортимент широкий, все бестселлеры корейской косметики, которые сейчас так популярны, имеются в наличии, в разных объемах, к каждому заказу прикладывают пробники. Цены дешевле, чем в местных магазинах моего региона. Заказываю доставку СДЭК, оплачиваю в офисе самовывоза, доставка занимает 2-4 дня максимум, что тоже очень радует. 8 марта к посылке приложили открытку, было очень приятно!)
Качество на высоте, поэтому заказываю снова и снова. Спасибо большое данному магазину, всем советую)
ReviewForm Mobile 1911050
Очень хороший магазин! Перепробовал несколько подобных магазинов, но HollyShop оказался лучшим. Качество косметики на высоте, цены очень приятные, девочки-консультанты отзывчивые и работают оперативно. Доставляют очень быстро. Рекомендую всем!
Хороший выбор корейской косметики, часто бывают акции и скидки, так что цены приятные, к заказу всегда идет приятный бонус - бесплатные пробники, отправляют товар быстро, хорошо упакованным. Очень довольна этим магазином)
Суперский магазин корейской косметики! Очень рада, что выбрала именно этот сайт. Рекомендую всем! Идеальный вариант:
большой выбор - нашла всё, что искала
цены не завышены + доп. скидки!
быстрая доставка: заказывала через СДЭК, при заказе от 5 тыс - совершенно бесплатно
очень много интересных пробников (жаль только, что нет пояснения на русском - приходится искать в инете, что же это такое)
по просьбе - прикладывают сертификаты
Благодаря сайту корейская косметика стала намного доступнее! Спасибо вам за вашу работу!
Самый лучший магазин корейской косметики! Чтобы мне не понадобилось, я всегда могу найти нужный товар у вас! Ассортимент прекрасный, много всего есть в наличии, что не может не радовать :)
Единственный для меня магазин корейской косметики, да и просто косметики в целом, где я чувствую себя принцессой. Консультанты всё расскажут, покажут, будут стоять с тобой и подбирать хоть пол часа цвет ВВ крема) И это не может не подкупать. Спасибо Вам большое за всегда качественный товар и хорошее настроение)!
Очень радует ассортимент! Много брендов, новинок, мне хочется скупить всё! Приятно, что в посылке всегда находятся какие-нибудь пробники. Спасибо за заботу))
С недавнего времени стала регулярно пользоваться корейской косметикой. Но в разных магазинах то сложности с оплатой, то долгая доставка, а то и ассортимент оставляет желать лучшего.... И вот однажды звезды сошлись: я и hollyshop встретились! И здесь все совпало: и цены, и сроки доставки - очень быстро, и ассортимент, и очень правильное отношение к клиентам!!! В общем - теперь я с Вами, HollyShop, надолго!!! Так и знайте!!!!))))
Один из самых удобных и приятных интернет-магазинов. В ассортименте наиболее популярные бренды корейской косметики и что еще очень нравиться - они стараются расширять ассортимент. Еще зимой продукцию продукцию некоторых брендов я искала и заказывала на Ебэй, недавно увидела, что и в холлишоп эта марка появилась, можно новый заказ набирать)) Собирают заказ и отправляют оперативно. Достойный магазин.
Покупаю только корейскую косметику. И в этом интернет-магазине можно найти все. Вежливое и приятное обслуживание(исходя от общения по телефону по поводу заказа и продукции), оперативная работа магазина с возможностью оплаты после получения заказа, отличная продукция по довольно-таки низким ценам(по сравнению с магазинами города)
Впечатления о товаре и магазине очень положительные.
Товары от производителя. Большой ассортимент Оперативная доставка Скидки
Плюсы тона: очень большой объем, дешево, хорошо адаптируется к коже, не чувствуется, увлажняет. Хорошо тушуется.

Покупаю в магазине корейской косметики тональный нашумевший в инстаграм крем Коллаген.
Посылки оплачиваю при получении картой, чтоточень удобно.
После заказа звонит сотрудник и уточняет адрес и состав заказа.
Сотрудники вежливы и оперативные. Отвечают лично люди, а не боты. Заказы отправляют сразу.
Крема, которые я покупаю, являются оригинальными, не подделки. Качество устраивает. Запах приятный. Консистенция тонкая. Крема оправдывают все хвалебные отзывы из интернета. Они действительно увлажняют, хорошо тушуются, имеют приятный запах, адаптируются к коже и перекрывают несовершенства. На коже абсолютно не заметный! Можно даже перекрасить свой оттенок кожи в другой. Я пробовала все три тона.
В магазине есть система скидок.
Заказываю третий раз и останусь постоянным покупателем!
Мой любимый магазин корейской косметики! Приятные цены, быстрая доставка, качественные товары, очень отзывчивые и доброжелательные сотрудник. Приятный бонус в виде пробников в каждом заказе, Удобный поиск по сайту. Заказываю с этого магазина постоянно, не разу не было инцидентов. Очень рекомендую данный магазин !)))
Наткнулась на этот магазин случайно, когда искала уже не помню что, но этого нигде не было)). И именно в нем нашла то , что так было нужно и главное много брендов, которые не представлены больше ни в каком магазине корейской косметики. Так что это было счастливым знакомством, которое перешло в настоящую дружбу. Теперь только туда. Нравится все. И ассортимент и вежливые консультанты и замечательная доставка. Вот только сегодня сделала очередной заказ и он далеко будет не последним. Спасибо всем работникам магазина за их труд и за желание всегда помочь с выбором, если есть такая проблема. 🌹
Я так рада что нашла этот магазин))Большой выбор,быстрая доставка,активный чат с консультантом))Всегда много пробничков))А с последним заказом пришла открытка с 8 марта и подарочек))Это не первый мой заказ в вашем магазине и далеко не последний))Спасибо за работу))
ReviewForm Mobile 1730307 ReviewForm Mobile 1730308
Очень довольна этим магазином! Большой выбор и быстрая доставка. Теперь вы мои фавориты)
Заказываю в этом магазине уже третий раз. Очень удобно искать нужные товары (удобные фильтры и навигация); выбор товаров, к слову, огромен - иногда глаза разбегаются (хотя, небольшая часть товаров может отсутствовать, но для меня это не проблема - особенно, если не ищешь конкретный товар). Можно найти товар как подороже, так и подешевле. Всегда быстро звонят для подтверждения заказа, доставка тоже достаточно быстрая. Очень удобно и то, что можно выбрать службу доставки самостоятельно. Небольшие проблемы решали оперативно - например, отсутствовал товар на складе, предложили заменить на другой по той же цене во время подтверждения заказа. Также есть приятные бонусы в виде скидок и пробников, которые вам обязательно положат в коробку с заказом)
Заказываю косметику уже не первый раз. Очень довольна. Оператор буквально в течении 20 минут связывается для уточнения заказа. Высылаю буквально на следующий день. В течении 3-4 дней и косметика у меня. Цены очень приятные. Всегда сравниваю с другими сайтами и в Холишоп дешевле всего. Советую всем. Всегда отвечают оперативно на все вопросы и помогают выбрать продукцию для типа кожи и все что интересует.
Спасибо интернет магазину hollyshop.ru. Заказала у них филлер для восстановления структуры волос Lador. Очень понравился. Волосы после него мягкие, послушные. Стали меньше выпадать, выглядят более ухоженными. Я желаемого результата достигла.
Я очень неожиданно для себя сделала заказ в этом магазине,. Неожиданно, потому что считала что у меня все есть и мне ничего не надо. Ссылку мне дала подруга, попутно объяснив, что корейская косметика выше всяческих похвал. Вот я решилась. В результате в течение двух недель я сделала еще два заказа, памятуя о предстоящем 8 марта, что бы порадовать подруг и себя любимую. Я довольна продукцией, я довольна доставкой, ну а самое главное я совершено восхищена отношением ко мне, как к покупателю. Была проблема с доставкой, обратилась и мгновенно все решено. Был вопрос связанный с использование и хранением, сиюминутные подробные рекомендации. Кроме всего прочего, очень удобно, что много пунктов самовывоза.
Я обязательно вернусь в этот магазин и буду советовать его подругам.
заказываю с этого сайта уже 3 раз и планирую дальше заказывать)) очень отзывчивые и разборчивые консультанты, всегда подскажут и помогут с выбором. Еще мне нравятся их ознакомительные видео, помогает с выбором. Всегда много выбора, быстрая доставка (в Крым не со всех сайтов можно заказать) качество отличное) много отзывов от покупателей о товаре. В общем, доверяю данному сайту
Потрясающий интернет магазин! Доставка в Беларусь курьером до дома, что может быть лучше), а качество товара на высоте! На скидках можно словить классные товары! Рекомендую всем своим друзьям ваш магазин! И знаю что уже многие пользуются!
Я стала фанатом корейской косметики! Закупаюсь только в магазине Hollyshop! Девчонки расскажут про каждое средство в магазине, подскажут и расскажут что подойдёт для желаемого результата! Никогда не уйду в другой магазин)))) А ассортимент особенно радует! Глаза разбегаются и не знаешь, что же выбрать)))
Магазин первый и менять не собираюсь. Сайт удобен и прост в использовании. После оформления заказа перезванивают и уточняют. Перед отправкой присылают письмо с фотографией моей посылки. Приятно, что так заботятся о своих покупателях.
Заказываю в этом интернет-магазине в 3 раз. Соотношение цена-качество. Огромный выбор. Быстрая доставка всем рекомендую.
Плюсы:
информативный и удобный сайт;
отличный ассортимент, всегда есть из чего выбрать;
ненавящивые менеджеры, все четко и по делу;
отличная доставка, всегда есть права выбора + круто запаковано;
накопительная скидка;
всегда кладут четкие пробники, после них обычно покупаю продукт

Минусов пока не обнаружила.
Магазин корейской косметики hollyshop.ru самый классный! Покупала ( и буду покупать) косметику не один раз! Очень качественная продукция! Покупала антивозростные средства для мамы! Мама очень довольна, мимические морщины исчезают на глазах! Средства для волос просто бомба💥! Мужу буду заказывать себе подарочек на Новый Год🎄! Девочки доброжелательные, всегда помогут с выбором! Самое главное косметика даёт эффект! Очень рекомендую магазин!
ДОСТОИНСТВА:
Клиентоориентированность , ассортимент, Информативность , накопительная скидка
НЕДОСТАТКИ:
Доставка
1- Клиентоориентированность! Девушки всегда вежливы, доброжилательны, если чего-то нет на московском складе, посоветуют альтернативу, подробно проконсультируют.
2-Ассортимент! Потрясающий выбор товаров! Есть бюджетные, но при этом качественные средства и есть потрясающие конкуренты люксовым брендам!
3-Информация о товаре! Девушки постоянно выкладывают информационные обзоры на тот или иной бренд, товар, таким образом помогают грамотно подобрать средства под особенности своей кожи.
4- Накопительная скидка! С каждым заказом твоя скидка увеличивается! Однажды товары у меня были отложенны в корзине, но заказать я пока не решелась, мне подарили купон со скидкой 5%, что сподвигло меня сразу же доложить товаров в корзину и оформить заказ!
Маркетинг, работает
5- Доставка. Жалко что нет доставки в почтомат, но почта России доставила за 4 дня! + Посылка всегда качественно упакованна !
Недостатки тоже бывают , в этот раз заказ ждала больше недели (
Решила я перейти на корейскую систему ухода, прошерстила все сайты с отзывами и выбрала, наконец, все необходимое. Начала искать магазин, чтобы и цены вменяемые, и на потделку не нарваться. И вот, выбор пал на ХоллиШоп. Здесь я нашла всё, что нужно было и даже больше. Выбор достаточно большой, а цены ниже, чем в других магазинах. Зделала уже три заказа, собираюсь снова за покупками) Чат работает хорошо, все вопросы быстро решаются онлайн. В общем, я довольна! Всем советую!
Это первый и единственный магазин корейской косметики в России в который возвращаюсь снова и снова. Все консультанты настоящие профессионалы, всегда помогают с выбором, причем безошибочно и это очень круто!
Один раз была в офисе, все остальное время заказываю онлайн. После оформления заказа на сайте всегда перезванивают, уточняют содержание покупки и адрес доставки. Доставляют очень быстро и это радует. Девочки, кто еще не покупал здесь корейские продукты, бегом сюда. И не бойтесь спрашивать советов.
Моя любовь к этому магазину не имеет границ, персонал так хорошо знает все свои продукты, что без раздумий советуют, что лучше подойдёт из их огромного ассортимента и попадают в самую точку! Меня радуют, что они оперативно работают, заказ чуть ли не сразу оказывается у тебя на руках, хотя я из другого города! Упаковывают всё надежно.
Единственное пожелание...девочки ну уж очень хочется магазин в Москве!!!
Уже 3 раза заказывала в магазине Hollyshop.ru корейскую косметику. Когда планировала 1 заказ, сравнила цены и ассортимент с другими подобными магазинами. И Hollyshop.ru выйграл по всем пунктам. А после первой доставки я окончательно сделала выбор в пользу этого магазина. Делала большой заказ для себя и сестры. На сайте есть консультант, который помог соорентироваться в ассортименте, подобрал средства для разных типов коди и разной направлености. Все средства подошли идеально. Доставку сделали на следуюший день в удобное для меня время. Сейчас я подписана на их аккаунт в Инстаграм. Там девочки делают подробные обзоры новинок, сезонных средств, так что с выбором больше затруднений нет.
Отличный магазин,хороший выбор,быстрая доставка,приятные менеджеры,всем советую,покупайте и не пожалеете,цены хорощие
Уже любимый магазин, все есть, лояльная система скидок, оперативная работа операторов. Я довольна )
Отличный магазин, консультант всегда вежлив, во всём поможет , всегда быстрая доставка 📦 👏🏼👏🏼👏🏼
За корейской косметикой только к ним. Очень вежливые и лояльные консультанты, перед отправлением уточняют данные (продукт, куда нужно доставить, стоимость, цена доставки)
Отличный магазин корейской косметики! Шикарный ассортимент, глаза разбегаются! И менеджеры работают молниеносно, после оформления заказа звонят в течении минут 7, а в пункт самовывоза мне доставляют заказ день в день, при условии наличия товара на сайте, разумеется. Рекомендую однозначно!
Здравствуйте!Первый магазин в интернете услугами ,которого я воспользовалась .И очень довольна.Приятные девочки консультанты,все ясно и понятно объясняют .Косметикой очень довольна ,просто супер!Защитный крем от солнца спас меня летом!!!Доставка не заставляет долго ждать,все аккуратно упаковано .Мне все очень нравится!Спасибо!
Шикарный магазин! Отличное обслуживание! Всем рекомендую!
Hollyshop - самый удобный, качественный, надёжный магазин корейской косметики из всех, что я встречала! Заказы быстро оформляются, персонал очень душевный и приятный, в общем - сказка! Своими покупками всегда довольна, заказывать буду ещё не раз и не два! <3
Очень долго выбирала сайт корейской косметики и наткнулась на HolliShop, по параметрам цена качество он обошёл конкурентов!!! Заказываю уже 3й раз все очень нравится! Доставка быстрая и что не мало важно отправляют без предоплаты!
Это лучший магазин корейской косметики!!! Очень удобный интерфейс, быстрое оформление и доставка. Девушки консультанты всегда вежливы, вот честно, одно удовольствие с ними общаться! И конечно, демократичные цены, тоже не могут не радовать))
Огромный выбор корейской косметики! А патчи меня особенно радуют) Очень быстрая доставка, все запаковано хорошо и ничего не мнется)
Классный магазин корейской косметики! Очень рада, что нашла что-то подобное. Совету именно этот магазин😊
При выборе Корейской косметики, выбор, первым пал, на сайт HollyShop.ru и теперь я неизменна этому магазину. Огромная линейка товара, можно выбрать, как подешевле, так и люкс класса. Супер быстрая доставка. Большое спасибо!
Заказывала на данном сайте уже несколько раз, обслуживание на высоком уровне! После оформления заказа перезванивают, уточняют детали заказа и сразу же обрабатывают, доставка быстрая и можно забрать заказ на пункте самовывоза, что не мало важно это бесплатно!) помимо персональных скидок в каждую коробочку кладут пробники, а это безусловно радует!)
Лучший сайт корейской косметики! Долго искала магазин, где есть нужные мне бренды и цены не заоблачные, HollyShop просто находка! Всегда все в наличии, быстрая доставка. Что особенно приятно - пробники в подарок в каждом заказе. Накопительная система скидок, вежливые консультанты. Магазин рекомендую!
Все очень нравится,консультан чудо я восторге )приобрела гидрофильное масло и пенку и много чего ранее покупала.пользуясь с удовольствием,моя кожа стало здоровой сияющей !я довольно!
Отличный сайт корейской косметики! Делала заказ 3 раза, доставляи в этот же день или на следующий. Товары отлично упакованы и отличного качества. Всегда кладут пробники, что очень полезно.
Я довольна магазином Hollyshop! Нравится то, что всегда можно получить подробный ответ и помощь от консультанта при выборе продукции. Всегда приветливо разговаривают операторы. Быстрая доставка. Качественные товары. Планирую сейчас заказывать в магазине косметику для лица.
Уже сделала несколько заказав в моем любимом интернет-магазине корейской косметики hollyschop.ru. Всегда огромный ассортимент, честно говоря, даже глаза разбегаются, какой огромный выбор на любой вкус и кошелек. Всегда можно обратиться за помощью к консультантам, которые помогут подобрать средство именно для тебя. Причем они не впаривают, что подороже, а всегда предлагают продукты из разной ценовой категории! Очень приятный магазин. Рекомендую.
Самый лучший магазин корейской косметики! Большой выбор косметических товаров, что не может не радовать, постоянно пополняющийся ассортимент. рекомендую!
Давно пользуюсь косметикой данного магазина, цена-качество приятно радуют, консультанты всегда помогут и посоветуют необходимый товар. Вежливые, приятные девушки. Очень жаль, что недавно они переехали в другой район, но курьерская доставка есть и она очень быстрая. Рекомендую всем!
Почти год прошел ( 3 заказа),как я познакомилась с таким замечательным интернет магазином Hollyshop.ru, очень быстрая сборка, доставка заказа.
Отзывчивые продавцы - консультанты,уважительное общение, спасибо за оперативность и внимательность к покупателям. Советую
Потрясающий выбор, отличные цены, классная политика доставки - товары, которые действительно помогают. Полностью отказалась от похода по люкс брендам и остановилась на холли.
Отличный выбор косметики,быстрая доставка.Грамотные и отзывчивые менеджеры.Удобный интерфейс интернет-магазина.
Довольна и заказом и доставкой)) подарочек - бонус тоже порадовал))) Спасибо!)
1481409 1481410
Отличный интернет магазин!!! Отличный сайт- легко найти нужный товар. Заказываю уже третий раз. Товар качественный, очень быстро приходит (в Геленджике уже на третий день). Девушки консультанты всегда вежливы-приятно общаться! И обязательно в посылке много пробников различных кремов, сывороток и др. Приятный бонус!
HollyShop- отличный интернет магазин, огромный выбор товаров, своевременные консультации, очень быстрая доставка. Очень я полюбила этот магазин, существует система скидок, акций , всегда заказ дополняют подарками, а это очень приятно)Буду заказывать ещё и не раз.
Покупаю в этом магазине косметику уже третий раз и всегда довольна и товарами, и советами продавцов:)
всегда радуют пробники в подарок, всем советую данный магазин!!!
Заказываю 2 ой раз и хочеться возвращаться в этот магазин снова ) Всё оперативно , после оформления заказа девочки перезванивают дублируют заказ , доставка по подмосковью на следующий день ) помощь в выборе товара
Заказываю уже 3 раз продукцию с сайта, очень нравится 1.Быстрая доставка 2.Выбор продукции и самое главное 3.Цена . Также радуют разные скидки и промокоды
3 раз заказываю в этом интернет магазине и каждый раз остаюсь безумно довольна)) Всегда к заказу прилагаются маленькие милые пробнички от которых невозможно не остаться в восторге, быстрая доставка, сервис на высоте. Консультанты, как настоящие супергерои, всегда готовы прийти на помощь, вежливы, компетентны в своей области. Свою любимую корейскую косметику всегда заказываю тут) Ассортимент огромный, на любой вкус. Любые бренды, вариациии объемов емкостей, скидки, купоны, акции- любой клиент останется более чем доволен, я считаю)) Огромное спасибо этому магазину, буду заказывать здесь снова и снова))
HollyShop- отличный интернет магазин, огромный выбор товаров, своевременные консультации, очень быстрая доставка. Получила уже 4 заказа, всем довольна) Буду заказывать ещё не раз.
Уже 3 раза заказывала продукты на этом сайте, и каждый раз остаюсь довольна. Быстрая доставка, буквально 2 дня, качественная продукция и самое главное приемлемые цены. Намного ниже чем на других сайтах. рекомендую всем, кто увлекается корейской косметикой, данный сайт
Очень много слышала о Корейской косметике. Но совсем недавно решилась на покупку.
Не могла определиться с выбором крема,так как там их очень большой выбор,но девочки консультанты мне в этом помогли. Я очень очень им благодарна. Открыла в первый раз для себя патчи,так как у нас в городе их нет. Я просто в восторге от этого магазина и от персонала.Особенно девушке Кристине которая в прямых эфирах очень подробно рассказывает о косметике. Очень очень быстрая доставка,я просто влюбилась в этот магазин, спасибо за то что вы есть.
Выбрав в уходе корейскую косметику, долго решала: Какому сайту отдать предпочтение, т.к. в нашем городе её очень мало и выбор не очень широкий. Выбрав сайт HollyShop.ru я смогла собрать комплекс баночек для ухода. особенно порадовала скорость доставки 2-3 дня максимум. Обычно с корейских сайтов приходит от 24 до 36 дней (состариться можно окончательно). Хотелось бы увидеть расширенную линейку люкса (Sum:37 и т.д.).
Не первый раз заказываю на этом сайте,очень довольна работой всей команды магазина! Удобные способы оплаты, доставка супер быстрая!!! На сайте собраны самые популярные бренды корейской косметики. Очень нравится, что сайт выставляет значки к самым популярным позициям, часто выбираю эти средства. Отдельное спасибо за пробники которые кладут к каждому заказу, отличная возможность попробовать что-то новое, так я нашла свой идеальный шампунь!!!
Уже в третий раз заказываю косметику на hollyshop.ru безумно рада своим покупкам. Обожаю тканевые маски для лица, попробовала несколько марок - понравились все. Кожа просто как у младенца, после их использования
Сегодня получила очередную посылочку от Hollyshop.ru. Заказываю не первый раз и очень довольна этим интернет магазином. Всегда приветливые консультанты и быстрая и удобная доставка. Заказываю до ПВЗ (мне так удобнее), привозят очень быстро, все аккуратно упаковано. Всегда приятным бонусов являются пробники продуктов ( очень приятно). Спасибо вам большое за такую слаженную работу и тёплое отношение
Сегодня получила свой первый заказ из магазина Hollyshop.ru, осталась оооочень довольна!!!! Супер-приятное общение с консультантом сразу после оформления заказа, быстрая доставка, отлиииичные цены!!! Плюс огромный выбор продуктов в интернет-магазине, накопительная скидка на следующие заказы! Также пробники с подробным описанием (!!!) стали приятным сюрпризом.
Хотелось бы еще бесплатную доставку:)))
Обязательно буду заказывать еще!!!! Всем рекомендую!!!!
Делаю заказ в этом магизе уже третий раз!Всем очень довольна)
Из плюсов:
1)менеджер магазина перезванвает и все уточняет
2)оч большой выбор косметики))я нашла себе все мастхевы для 10 ступенчатого корейского ухода
3) еще огромное количество тканевых масов,которые мало где есть в наличии
4) у магазина есть канал на ютьбе, где подробно разъясняется что к чему)очень удобно
5) очень быстрая доставка, даже в праздники
Отличный интернет-магазин! Огромный арсортимент, который пополняется новинками. Всегда к заказу положат пробники, а сам заказ упаковывают аккуратно (ни разу ещё не возникали проблемы с тем, что что-то пролилось или разбилось). Консультантки очень приятные и общительные, всегда расскажут о интересующемся средстве. Сразу понимаешь, что они любят свою работу. Косметику заказываю в hollyshop постоянно и буду дальше заказывать, потому что в ней я уверена на все 100%
Делаю уже третий заказ и очень довольна!Уходовые средства просто супер,оперативная доставка,грамотная консультация!!!В общем одни плюсы!Обязательно скоро выберу что-то новенькое порадовать себя)
Хороший магазин: удобная навигация, большой выбор, подробные описания продуктов и способа их применения. Сразу на странице видны все способы доставки, можно посмотреть и отзывы, что часто помогает при выборе. Канал на YouTube тоже очень приятный и познавательный, девочки молодцы :) Заказывала в пункт доставки; привезли очень быстро, упаковано аккуратно. Предварительно по телефону уточнили все параметры. Молодцы и спасибо!
С корейской косметикой познакомилась недавно! В этом мне помог замечательный магазин HollyShop.ru. У них действительно богатый и разнообразный выбор. Помогли сделать выбор средств для моей кожи быстро и эффективно! Посылочка пришла! Пользуюсь не нарадуюсь! Кожа гладкая, выравнивается постепенно цвет лица. А волосы
Сегодня я хочу оставить отзыв о интернет-магазине HollyShop.ru
Первый заказ я сделала полгода назад, конечно очень боялась и переживала, потому что сейчас мошенники сплошь и рядом. Но меня впечатлил богатый ассортимент, подробные описания продукта, отзывы на самом сайте. Рискнула! И знаете что?! Не прогадала, не пожалела ни капли! Просто замечательный магазин, приветливые и доброжелательные консультанты, которые помогут и подберут средства, даже если ты сам не решил чего хочешь))) Посылки упаковывают добросовестно, оперативно отправляют, доставка быстрая (тут конечно больше от почты зависит). В каждом заказе подарки-пробники!
Я сильно полюбила HollyShop.ru❤️ И об этом говорят мои 7 заказов за полгода
HollyShop.ru - самый лучший интернет-магазин! Этот магазин стал моим проводником в мир корейской косметики)) Огромный выбор продукции, отличная работа команды консультантов, слаженность в работе с доставкой, система скидок, внимательность к каждому клиенту - все это бесценно! Спасибо огромное за ваш труд и с наступающим Новым годом! Успехов и процветания!
Hollyshop - мой любимый интернет магазин. В нем прекрасно сочетаются:
1. большой ассортимент товаров, который очень удобно и понятно распределен по категориям и брендам,
2. система накопительных скидок, которая очень радует:),
3. оперативность работы консультантов (подтверждают заказ звонком на телефон буквально в течение пары минут после оформления его на сайте),
4. скорость сборки и отправки заказа (в моем случае не превышала 2-3 дней),
5. удобство бесплатного самовывоза со склада в Москве (мне чрезвычайно удобно территориально заезжать и забирать заказы после работы),
6. никаких предоплат и рисков...так как я всегда указываю в заказе самовывоз меня очень успокаивает возможность оплаты только после получения на руки и вскрытия коробочки. Кстати, товар всегда приходил без поврежденных упаковок и в полном соответствии с заказом.
Замечательный онлайн магазин: огромный выбор продуктов, в отличие от остальных магазинов небольшие наценки, радует система скидок и вообще работа с клиентами.
90% косметики покупаю именно там, никогда не было нареканий
С hollyshop я познакомилась около года назад и теперь никак не могу с ним расстаться! Хороший ассортимент и качество косметики заставляют заходить на этот сайт снова и снова, а постоянные акции и скидки не дают возможности даже дождаться зарплаты
HollyShop.ru это - огромный ассортимент корейской косметики, быстрота обработки вашего заказа, очень внимательный, доброжелательный, компетентный персонал, доступные цены, всевозможные акции и скидки, к заказу всегда бонусом кладут пробники, что очень радует, возможность на YouTube, увидеть, как правильно пользоваться данной косметикой. Дорогой и любимый HollyShop.ru , УСПЕХА тебе и ПРОЦВЕТАНИЯ на долгие годы и на радость твоим клиентам.
Мой любимый Hollyshop! Вот уже пять месяцев, как я с вами - и вы меня постоянно радуете! Удобный и красивый сайт, большой ассортимент, вежливые и очень милые консультанты, которые подтверждают заказ и, конечно, быстрая и удобная доставка по Москве! Вы большие молодцы! Продолжайте в том же духе :)
Вышла на Hollyshop.ru случайно, но уже могу назвать себя постоянным клиентом!
Очень радует быстрая доставка - на следующий день после заказа мои покупочки уже у меня!
Также нравится ассортимент - много хитовых средств, постоянно появляются новинки! Цены, если сравнивать по Москве, тоже идут явно в плюс этому интернет-магазину.
В общем, одни достоинства! Однозначно рекомендую!
Заказывала себе посылочку в Питер, получила её через два дня! Доставили прямо домой! Девочка, которая звонила по заказу, очень милая и доброжелательная) Все было очень хорошо упаковано, положили в подарок тканевую маску и пробнички... сказать, что я довольна, ничего не сказать! Совершенно точно буду заказывать у вас еще) Спасибо Холлишоп!
Интернет-магазин корейской косметики HollyShop.ru на карте