8 (800) 707-77-70 8 (800) 707-77... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-77-70 ещё
г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2
110 офис; 1 этаж
Район: Тверской

Отзывы про Shopping Live (56)

Первый раз заказывала вообще что-либо в интернете, переживала, что не дойдет одежда или качество не устроит, но нет, все оказалось хорошо. Реальность даже превзошла ожидание, на мне одежда села лучше, чем на картинке, это очень порадовало. Вещи быстро пришли, за 4 дня мне доставили новый пиджак и демисезонные кожаные ботинки. Мне все понравилось, удобный сайт, быстрая доставка, хороший ассортимент, буду заказывать еще.
Шоппинг лайф неизменно несколько лет остается любимым магазином одежды, а с уходом брендов так вообще окончательно убедилась., что там лучшие вещи. Радует хороший размерный ряд, с моим 54 в обычных магазинах бывает сложновато, а здесь проблем совсем нет, при этом и по качеству одежда радует, в основном натуральные ткани используются. Надеюсь, что магазин дальше будет только лучше и лучше.
Решила тоже оставить отзыв об этом онлайн магазине) Несколько раз покупала здесь вещи, осталась довольна. На сайте хороший выбор для полненьких. Вещи комфортные, с хорошим пошивом, качество супер, не в каждом магазине такие найдешь. На сайте бывают распродажи, так что купить качественную вещь можно с хорошей скдикой, что вдвойне приятно)
На шоппинг лайф заказываю последнее время довольно часто, нравится и ассортимент, и качество одежды, гораздо лучше, чем сейчас в магазинах. Особенно отмечу размерный ряд, не везде можно найти сейчас современную одежду на 52-54 размер, обычно это балахоны, или сильно взрослые варианты, а здесь нахожу и на молодых женщин вещи, поэтому все очень нравится.
Не так давно случайно открыла, что на шоппинг лайф оказывается есть возможность заказать уже готовые образы от стилистов, для меня так это вообще подарок) У меня частенько бывают проблемы с сочетанием вещей, порой вообще не понимаю что к чему подходит, а здесь сразу готовые классные образы) К тому же вещи на ШЛ и по качеству радуют, уже много раз убеждалась. Один из самых любимых онлайн магазинов.
Это наверное первый магазин, где вещи мне реально понравились. На шоппинг лайф я заказывала всего пару раз, джинсы, топ, куртку и вот на зиму еще шарф с перчатками. Все приходило целое, доставка быстрая. Материал такой же как заявлено в описании, супер качество. Все что носила в теплое время, это топ и джинсы, все в хорошем состоянии, без катышек, ниток, цвет остался таким же ярким. Еще круто, что топ, который синий не красит вещи при стирке. Вот сейчас шарф и перчатки забрала, теплые, приятные к коже, не колкие, стирала один раз, не сели. В общем, номральный магазин, есть, что выбрать, что посмотреть.
Мне понравился шоппинг лайф, я там искала на подарок бабушке кофточку новогоднюю, очень много было классных вариантов как раз по новогодней тематике, бабушка у меня не маленькая) У нее большой размер одежды, но даже с этим проблем не возникло, куда не нажимала везде были размеры, что понравилось. Короче нашла подходящий вариант, оформила заказ, оплатила сразу. Курьер доставил до квартиры, все было целое, аккуратно запаковано , без дефектов. Мне понравиласт кофта, качество супер, вязанная, но мягкая, брендовая. Красиво упаковала и подарила, бабушке пришлась по размеру в самый раз, и в целом ей понравилось, была на новый год в ней. В общем, магазин порадовал, буду заказывать и для себя что-то)
Обожаю стильные вещи, но с уходом многих магазинов выбор значительно сократился. Нашла онлайн-магазин Шопинг лайф. Покупала у них юбочки для себя и свитера. Заказы пришли вовремя, отлично упаковано и вещи все качественные.
Это был мой первый опыт покупки одежды онлайн, я немного переживала, что оплачу и придет не то, размер не пойдоет, вещь окажется не такой. Но все оказалось намного лучше и хорошо, что не по моим ожиданиям. На шопинг лайф я выбрала куртку, которая сразу понравилась своим стильным дизайном. Заказ оформила легко, поставила оплату только при получении. К моему удивлению, посылка пришла быстрее, чем я ожидала. Ну и вот, что могу сказать про свою новую куртку на зиму. Она не только красивая, но и теплая, что особенно важно для нашей зимы. Размер подошел идеально, а качество материала и наполнения натуральные. Все такое же как на картинке, размер такой же, бренд, качество, все соответвует. Поэтому я и рада и теперь хочу заказать еще кучу всего.
Первый раз покупала на шоппинг лайф одежду, конкретно платье, потому что покупка платья уже может сказать о магазине, о том как соовтетвуют размеры там, ну и о качестве. Понравилось, что на сайте есть подробное описание и фотографии, так что можно рассмотреть каждую деталь. Интерфейс простой, заказ оформила без проблем. Платье доставили быстро, все аккуратненько было упаковано. Оплатила я курьеру, решила, что пока на сайте не буду. О самом платье: Цвет и фасон полностью соответствуют картинке. Ткань приятная к телу, и крой подчеркивает фигуру. На меня оно отлично село, все как надо. Качество что надо. В общем, я абсолютно довольна своей первой покупкой в этом магазине. Если нужно что-то стильное и качественное, я знаю, куда обращаться.
Удобно и быстро, я довольна сервисом и качеством доставки. Вещи качественные, несмотря на то, что это онлайн-магазин. Брала тут брюки для работы, две пары. Шикарный крой, цвета благородные. Взяла темно синий и иссиня-черный.
Короче это теперь мой любимый интрнет магазин. Вообще я люблю ходить по магазинам, но мне так лень ехать куда-то далеко в плохую погоду, искать то, что я хочу и в итоге не найти это, сейчас это какая-то проблема вообще. Поэтому я перешла на такие вот магазины как шоппинг лайф. Тут мне нравится именно качество и стиль вещей, все соответствует цене и не ходишь по городу как из инкубатора, когда все в одном и том же. Все размеры всегда совпадали с выбранными. То есть я могу не переживать, что придет что-то другое. Да и товары обновляются постоянно, так что могу зайти через месяц, а тут уже что-то новенькое. Интересные модели, тут есть красивые карточки с сочетанием вещей, сайт предоставляет мне варианты дополнить свою вещь. Короче мне нравится. Трачу мало времени, нахожу свой размер всегда и главное нахожу, что мне нужно!
Весь город оббегала в поиске платья на день рождения, ничего так и не нашла, в итоге стала уже по интернет магазинах без цели лазать, и тут попалось оно)) Нашла на шоппинг лайф идельное платье, почти один в один как себе и представляла. Доставка порадовала, пришло быстро, по качеству тоже устроило, так что буду заказывать отсюда впредь, уже понравилось еще несколько вещей.
На Шоппинг Лайф заказываю уже больше 5 лет, ни разу не подводили. Нравится, что в основном одежда женственного фасона, а не только бесконечный бесформенный овер сайз, сразу чувствую себя женственной. Ну и качество конечно как всегда на высоте, преимущественно натуральные ткани, хлопок, шерсть и тд. В магазине, увы, давно такого качества уже нет.
Я заказываю себе тут рубашки. Ненавижу магазины вообще никакие. Я не могу выбрать себе одежду из-за навязчивых продавцов, которым лишь бы продать товар. Здесь же спокойно себе заказываю вещи без суеты и спешки, обдумывая. Пока меня не подвели ни разу, поэтому твердая пятерка.
Мое вечное желание найти стильные и красивые вещи этот магазин удовлетворил. Хорошее качество, цены не завышены и сохранение индивидуальности. Юбку, платье, брюки - это все купила тут. Вещи особенные по стилю и очень качественные по ткани и пошиву.
Многие мои любимые бренды ушли с рынка, заграницу за ними ездить совсем не вариант. Но, к счастью, коллеги подсказали посмотреть на Шоппинг лайф, тк там как раз вещи из Европы. Как по мне, так шоппинг стал только комфортнее, не надо никуда специально ходить. В обеденный перерыв или в пробке выбираю себе что хочется, и потом через несколько дней забираю в Пвз по дороге домой, максимально удобно.
консультанты топчик, всё понравилось, мы покупки крутые сделали!
Огромное спасибо ребятам - профессионалы своего дела! Всем рекомендую.
Сегодня вернулась на ШЛ замечательная ведущая Анжелика Мартыненко. Не просто вернулась, а осветила всё своим обаянием! Считаю её супер профессионалом прямых эфиров и лучезарным человеком. Такие ведущие на вес золота!
Попала на очередные скидки в шоппинг лайф, доставили тоже бесплатно. Супер! Нашла осенние вещи не только себе, но обувь мужу и кое-что для свекрови. Давно пользуюсь услугами этого интернет-магазина и не собираюсь искать другие. Меня тут просто всё устраивает: цены, доставка,оплата карточкой. Раза два не угадывала размер, так приходилось менять товар. В целом качество вещей хорошее, претензий не возникало.
У детей в ванной комнате нет даже полочек ( не обустроились ещё), а сверлить стены под них проблематично. Мы с мужем купили им в шоппинг лайф сборную этажерку Wenko под раковину, чтоб складывали туда моющие средства, мочалки, полотенца и пр. Этажерка на колёсиках, компактная , выглядит стильно. Вообще на этом сайте много чего необычного и полезного приобретали, например шаблон для складывания одежды, раздвижную сушилку для белья. Пока обслуживанием качеством товара довольна.
Телемагазин с большим ассортиментом, но вот мне лично кажутся некоторые ведущие просто немного неестественными. Самая нормальная и на мой взгляд в немецком телемагазине Шоппинг лайф Дарья Соколова. Всегда говорит просто, улыбается широко. Хотелось бы с ней больше эфиров все-таки видеть
Хороший магазин. Здорово, что в Shoppinglive магазине получается пост оплата или оплата наложенным платежом. Можно, конечно, и на сайте по карте, но для меня огромное преимущество, что сначала можно посмотреть, а потом оплачивать
Когда решили обновить прихожку и ничего не могли подобрать в нашем мебельном, решила поискать в интернете и наткнулась на магазин Шоппинг Лайф. Уже делала у них заказы дважды, знаю, что там неплохой выбор фирменных вещей для дома. Там-то и нашла пуф -органайзер—большой вместительный ящик для вещей, покрытый под кожу. Пуф отлично вписался в интерьер, помог скрыть от глаз некоторые вещи. Сюда сложила детские игрушки, с которыми сын играет на улице и которые нужно постоянно мыть после прогулки, а так положил в ящик до следующего раза и никакой возни с мытьём. С пуфом вообще удобно..сумки поставить, присесть, когда обуваешься. Спасибо магазину Шоппинг Лайф.
Часто смотрю программы ШоппингЛайф, ведущие интересно рассказывают, дают советы по уходу за домашней утварью и тканями, узнала много интересного. Качество говорят, хотя цены вполне приемлемые. Очень большой выбор посуды и разных полезных мелочей, заказала первый раз, с нетерпением жду первый заказ, надеюсь доставляют вовремя))
В силу своей занятости не могу бродить по магазинам в поисках одежды и обуви, мне проще заказать товар через интернет-магазин. С недавнего времени покупаю вещи в Шоппинг лайф. Если представление о будущей покупке нечёткое, есть возможность посмотреть на тв, выслушать экспертов. И всё становится ясно и понятно, все характеристики товара представлены. Я уже сделала несколько заказов в этом интернет-магазине, покупками удовлетворена. Качество неплохое, да и цена порадовала.
Купила стильную блузу в шоппинглайф, от Lilly Bennet, цена чуть больше 4 тыщ. Доставили вовремя, ткань приятная, швы ровные, нитки не торчат. Села хорошо, приятная и лёгкая к телу. После стирки не полиняла, не села.
Да что ж такое, опять в Шоппинглайф упустила свой размер демисезонных сапожек! Я понимаю, что качество одежды и обуви просто шикарное, в наших магазинах такого нет. Но как же обидно, прямо сил нет! Пришлось заказать другие, чтобы совсем без обуви не остаться осенью
С каналом шоппинглайф познакомилась как началась самоизоляция. И не знала, что можно хорошие вещи с немецким качеством купить дистанционно. Думала, что только ширпотреб так продают. Но нет, ошибалась. Заказала на пробу несколько вещей на распродаже, качество отличное, надеюсь это лето не подведет.
я не фанатка всех этих магазинов на диване, их мама любит. А вот сайт у Шоппинг Лайф мне очень даже нравится. Удобный, красивый, с оформлением покупок никаких проблем. При этом курьерская служба работает как часы, никто завтраками не кормит.
я обожаю уходовую косметику из shoppinglive. Стараюсь ловить по акциям всякие штуки для красоты волос, буквально недавно вот брала набор из шампуня и кондея. Волосы после них просто шелковые, очень мягкие и послушные, полное ощущение салонного ухода
Нечаянно увидела по телевизору телемагазин Шоппинг Лайф. Привлек мое внимание информацией о распродажах и акциях. Очень даже удачно я там купила три пары обуви. С размером не промахнулась, потому что Капрайс марка мне известная
В шоппинглайфе хорошие товары для дачи и на кухню.
Купила чудесный раскладной стул в Шоппинглайф на летнюю веранду, мягкий, удобный. Веранда у меня на даче открытая, стул в дождик можно просто занести в дом, или на время отсутствия на даче. Сейчас еще 3 стула таких заказала, жду, пока придут
На shoppinglive начала заказывать, когда вышла в декрет с двумя близнецами. Вообще никакого времени на походы по магазинам не осталось, поэтому нашла альтернативу: утварь, одежду заказывать через интернет. И время экономится, и нервы. Правда, до нашего Уссурийска почтой иногда идет долго, но всё приходит.
Интернет-магазин Шоппинг Лайф отличный продавец с достойным сервисом. Доставка приемлемая, товары качественные. Брала массажер для лица и постельное белье. Все соответствует описанию, оригинальное, без подделок. Массажером пользуюсь уже второй месяц, отлично работает. Белье тоже понравилось, указанным размерам соответствует, состав ткани тоже, после стирки выглядит как новый. Пять баллов магазину
Увидела по телевизору красивое постельное белье Арабеско и заказала по телефону. Расцветка восхитительная, мне как раз для спальни такая нужна была. Оказалось, что на него еще и скидка была. Вообще выгодно досталось. Довольна покупкой, так что Shoppinglive рекомендую.
Подсела я на покупки в Шоппинг Лайф. То блузочку закажу, то утварь домашнюю. По мелочи, а удовольствие от покупок огромное. Качество товаров хорошее, доставляют курьером по Москве, так что не надо на метро тащиться по магазинам с сумками. Тут раз и все привезли сразу.
Мы с мамой полюбили Шопинг Лайф) Заказываем там постоянно, в нашем городе такого выбора одежды нет, да и качество у них на высоте. Из последнего - я покупала кардиган Basler, а мама полусапожки Jana, но у нас с ней один размер и одежды и обуви, так что будем меняться))
Меня ну очень устраивает качество одежды и обуви, которые предлагают в Шоппинг Лайф. Обуви у нас днем с огнем не сыщешь на полную ногу, а тут любая есть - от босоножек до сапожек
Очень нравится подача товаров в телемагазине Шоппинг лайф, особенно по кухонным товарам. Прямо все так подробненько рассказывают и показывают, и самое главное, что сами товары соответствуют. Покупала кастрюли, пользуюсь с удовольствием
частенько смотрю шоппинг лайф. Это первый телемагазин, в котором решилась на покупку. И не пожалела. Заказываю всякие полезности для дома, которые облегчают уборку и готовку. Нравится, что по тв товары показывают со всех сторон, сразу понятно, как пользоваьтся. Всем советую!
Впервые заказывала на шоппинг лайф, просто не смогла устоять - увидела по телевизору оч крутой джемпер. Брала на размер больше, поэтому сел, люблю оверсайз. Цвет как на фото, материал мягкий и приятный к телу. Посмотрим на него после стирки, дополню отзыв.
сегодня получила свой заказ от shoppinglive. Заказывала себе сумочку от L.CREDI , а дочка выпросила блузку от Monari . Все счастливы и довольны. От сумки не оторвать глаз, а блузка яркая и видно, что прослужит долго, как и сумка. Рекомендую здесь покупать)
обожаю смотреть всякие телемагазины, всегда можно что-то найти для себя и посмеяться. А на шоппинг лайф ведущие всегда поднимают настроение. Но что самое важное есть размеры на полненьких девушек, потому что такая морока найти что-н. красивое и своего 58 размера.
Обожаю смотреть телемагазин Шоппинг лайф. Такая интересная подача товаров, ведущие просто молодцы. Смотрю обычно фоном на телевизоре, даже не ради заказа, а просто чтоб знать, что есть в ассортименте, ну и для поднятия настроения. Подруга у них заказывала, осталась довольна.
Заказываю в интернет-магазине Шоппинг лайф в основном одежду. Большего всего нравятся немецкие бренды Nala и Мaloo. Мне важнее всего качество и удобство, вот поэтому у них покупаю. Например недавно купила свитшот с люрексом от Nala. По размеру подошел идеально, в стирке не полинял. Отзывы тут разные пишут, но я работой магазина довольна.
Понравился на телеканале Шопинг Лайф плед с высоким мехом, прямо загорелась его купить. Заказывала по телефону. Очень - очень внимательные сотрудники в колл - центре, на все вопросы отвечают. И отношение какое-то человеческое, общение ну очень доброжелательное. Прибыл мой пледик, а с ним еще и две подушки (разного размера). Если честно, то я в ожидала не такого очень хорошего качества. А в реале мех такой классный, прямо мягкий - мягкий, как будто шелковый. И довольно длинный. Можно использовать как покрывало или как накидку на диван (я так и делаю). На него ляжешь, и вставать не хочется. А подушки можно подложить с максимальным удобством. Для комфортного отдыха самое то. Еще меня удивило, что он не лезет. То есть никаких шерстинок ни на теле, ни на полу, ни на диване. На расцветку обратите внимание, как будто из дикого зверя сделано, смотрится шикарно. О недостатках не пишу, потому что по факту я их не заметила
нормальный магазин. заказывала обувь: сапоги и мокасины, все приехало целое. правда вот доставка в шоппинг лайф платная. это немножко растроило. обувь, в общем и целом, хорошая. за месяц каблуки не стоптались, сапоги не прохудились. мокасины пока не носила еще, они на более теплую погоду.
Сестра мне посоветовала корейский бренд косметики Kims. Его можно купить через магазин шоппинг лайф. Я заказала себе пока только помаду на пробу. Помада необычная, она прозрачная, а внутри в ней цветочек и маленькие золотые хлопья. Приятно пахнет и увлажняет губы.
Смотрела пару раз выпуски шоппинг лайф по телевизору. Вещи интересные, ведущие отрабатывают свою зарплату сполна. Со всех ракурсов показывают, много полезных комментариев. Но как-то побаиваюсь заказывать, был неприятный опыт, заказ оплатила, но так и не получила ничего. Довольные отзывы покупателей склоняют меня все-таки попробовать заказать. Спасибо, что подробно делитесь своим мнением. Для новичков это ценно.
В Shoppinglive нравятся товары для домашнего хозяйства. Брала светильников-ангелов для спальни и набор очень красивых чехлов для дивана и кресел. Здорово тянутся и смотрятся отлично. Качеством очень довольна, и смотрятся покупки в интерьере прекрасно.
Мне нравится телеканал Шоппинглайф. Ведущие приятные, иногда советы интересные - по кулинарии или моде. И хорошо, что про вещи рассказывают и показывают подробно. Я набор украшений для дочки купила, очень красивый, именно потому, что хорошо разглядела.
На телемагазин подсадила подруга. В декрете одно удовольствие смотреть! Сейчас уже на работу вышла, но смотрю, когда время позволяет. Цена соответствует качеству, мне все нравится. И сами выпуски посмотреть интересно.
А я на сайте ШоппингЛайф заказываю, тв смотреть некогда. Вещи хорошие, качественные, цена не дешевая, но адекватная.
Я один раз заказ делала по телефону. Дозвонилась в телемагазин и правда сразу, общение с менеджером было приятным и продуктивным. Заказывала летние босоножки, просто шик. Сели идеально, немецкое качество выше всех похвал)) Теперь под них сумочку присмотрела, с зарплаты закажу обязательно.
Shopping Live на карте