8 (495) 740-60-18 8 (495) 740-60... — показать

8 (495) 740-60-18 8 (495) 740-60... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-60-18 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Отзывы про Girlshop.ru (32)

Магазином удовлетворена полностью. Пользуюсь его услугами более полугода и к качеству продукции нареканий нет. Особенно хочется отметить стартовые наборы для домашнего маникюра. Цена адекватные, рекомендую!
Когда только начинала свой путь мастера маникюра моим первым набором был Luxio, купленный в этом магазине. И теперь покупаю там все, что нужно для работы. Цены адекватные, а качество пока ни разу не подводило.
Хороший магазин с большим ассортиментом профессиональной косметики. Заказываю здесь наборы для домашнего маникюра. Качество всегда на высшем уровне. Цены вполне приемлемые.
Прекрасный выбор оригинальной косметики для лица и волос. На волосах результат увидела практически сразу! Понравился крем, для ухода за кожей склонной к покраснениям, эффективно!
Время от времени я заказываю косметику в данном магазине. Во-первых, здесь огромный выбор. Во-вторых, всегда качество отличное, а это очень важно, ведь речь идет о собственном здоровье.
Для тех кто, как я, только начинает профессионально заниматься маникюром, это отличная площадка где широко представлена вся линейка специализированных товаров разных ценовых категорий.
Замечательный магазин! Закупала с него оборудование для своего салон. Понравились цены и разнообразие товаров. Доставка быстрая, качество супер. Могу от себя рекомендовать)
Решила заняться маникюром. Заказывала здесь расходники и всевозможные стартовые наборы. Все средства и оборудования отличного качества, производитель хороший. Доставили быстро.
Начала заниматься маникюром на дому и в этом магазине нашла все необходимое для начала работы. Постепенно докупаю нужное оборудование и инструменты. Здесь все очень высокого качества.
Мне нравится Гёлшоп, хороший магазин - большой ассортимент и менеджер вежливый - помогла мне выбрать маску под мой тип волос)) Доставили тоже вовремя. Спасибо, буду заказыыать ещё!
Приобрела в магазине стартовый набор для маникюра. После использования результат понравился, в комплекте всё удобно и продуманно. Товар хорошего качества, маникюр теперь можно делать на любой вкус.
Приобретаем здесь косметические средства для своего салона маникюра поскольку убедились в неизменно высоком качестве продукции при доступных ценах. Сотрудничеством довольны, рекомендую!
Заказываю тут косметику для своего небольшого косметического кабинета. Мне нравится косметика. Качественная, оригинальная - уже в этом убедилась. Клиентки тоже очень довольны результатом после процедур
Занимаюсь маникюром на дому уже не первый год, всегда покупаю здесь все нужное мен для работы. Цены довольно низкие и всегда с менеджером можно собрать заказ быстро и без проблем.
Сделала первую покупку в этом магазине. Сервис понравился - проконсультировали по наборам для японского маникюра хорошо и подсказали, какой крем для рук и ног взять. Доставил курьер вовремя, продукция качественная и цена не завышена.
В данный интернет магазин обращались за покупкой косметики в наш салон красоты. На качество жалоб нет вовсе, особенно нравится то, что здесь работают хорошие специалисты, которые могут проконсультировать по любому вопросу.
Уже на протяжении полугода приобретаю здесь гель лаки, отличный ассортимент и к качеству товара никаких претензий нет. С доставкой тоже никогда проблем не возникло, доставляют быстро.
Надоело уже платить за маникюр огромные деньги, научилась все делать сама и делаю для себя и родных. Спасибо магазину за стартовые наборы и хороший выбор товаров. Проблем с ними не возникало.
Планирую заняться маникюром. А все необходимое для этого я приобрела в этом магазине. Мне понравился готовый набор для гель лака с LED лампой Bluesky, его и заказала. Цена набора отличная. Буду еще обращаться.
Люблю этот магазин косметики GirlShop. Всегда хороший ассортимент и хорошее качество, менеджеры всегда хорошо проконсультируют и помогут с выбором. Нравится приемлемая цена и быстрая доставка, магазин обязательно порекомендую подругам.
В интернет-магазине GirlShop всегда можно купить качественную профессиональную косметику. Здесь большой ассортимент. Так что я легко могу найти все, что нужно. Могу этот магазин рекомендовать.
Покупаем здесь для нашего салона косметические товары уже довольно таки давно, всегда радуете большим изобилием качественных товаров и нормальными ценами, ставлю оценка 5
Покупаю здесь постоянно для себя гель лаки, в принципе мне нравится это место, всегда есть нужные лаки в наличии и всегда можно получить нормальную скидку на понравившейся товар.
На регулярной основе закупаюсь здесь лаками для ногтей, благо ассортимент достойный, всегда найду из чего выбрать. Тем более качество полностью устраивает, с доставкой все оперативно.
Покупала в данном магазине аппарат для маникюра и педикюра Strong 210. У них пожалуй самые демократичные цены. Доставку осуществили своевременно. Что касается самого аппарата, то качество хорошее.
Класс, очень большой ассортимент! Для нового кабинета закупалась тут по-полной: от палитры гель-лаков до вытяжек и аэрографа)) Для стерилизации тоже всё есть, Аламинол, крафт-пакеты.
Рада что нашла для себя этот магазин. здесь есть все необходимое из профессиональной косметики для маникюра. Не раз делала заказы на сайте, как крупные, так и небольшие - всегда все приходит качественное
Не так давно заказывала здесь лаки для своего салона, в принципе заказом осталась довольна, и по цене нормально получается, как раз проходим. Через неделю сделаю второй заказ, думаю будет все также хорошо.
Периодически покупаю здесь лаки. Большой ассортимент, менеджер перезванивает в течении нескольких минут. По доставке никаких проблем не было, обычно в течении суток. Качество лака хорошее.
Заказала набор для гель-лака на сайте. Перезвонили быстро, менеджер подтвердила мой заказ и проконсультировала по доставке. Посылка пришла вовремя, всё в срок. Все товары качественные. Покупкой осталась довольна.
Давно уже сотрудничаю с этим магазином, это настоящий рай для мастеров маникюра и педикюра. В первую очередь радует большой ассортимент товара, всегда найдётся всё, что нужно. И новинки частенько появляются, о чем грамотные менеджеры магазина вам непременно напомнят. Ну и цены на товар не завышают, как другие магазины. В общем достойное качество товара по адекватным ценам.
Я уже несколько раз покупала косметику в этом магазине и решила поделиться своими положительными впечатлениями. Больше всего понравилось хорошее качество. Менеджеры здесь работают вежливые и хорошо знают свой товар. С удовольствием отвечают на все мои вопросы и дают консультации. В общем ничего плохого про них сказать не могу, магазин просто отличный.
У Girlshop.ru нет координат на карте