8 (800) 500-17-968 (800) 500-17... — показать

г Москва, ул Таганская, д 40 стр 2
ТЦ "Радуга" 1 этаж
Район: Таганский

Про «Лунифера»

LUNIFERA (Лунифера) – один из крупнейших интернет-магазинов корейской косметики в России.

Мы всегда представляем актуальный и первоклассный ассортимент косметики из Кореи, отличный сервис и адекватные цены. Офис и склад нашей компании находится в Москве.

Магазин был открыт 1 июня 2012 года. На момент открытия, в магазине был представлен ассортимент в виде 30 наименований. Сегодня магазин Лунифера является одним из лидеров российского рынка корейской косметики, у нас Вы найдете более 1000 разновидностей товаров от самых популярных корейских брендов.

Мы работаем только с официальными дистрибьюторами косметических брендов. Вся продукция имеет Декларации соответствия таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан), а также множество международных сертификатов качества.

Товары 1
Косметика

Отзывы про Лунифера (50)

Давно слышала о корейской косметике, но как то ничего не покупала, но после того как сильно сгорела на солнце решила прибегнуть к ней и нашла в интернете данный магазинчик и мне он ну очень понравился. Приятные ненавязчивые консультанты. Приятные цены особенно 17 числа у них акция - скидка 17 % на все. Теперь я там постоянный покупатель.
Лунифера
Добрый день, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится наш магазин! Мы стараемся для Вас! С любовью, Луни~
Вы только посмотрите, как оригинально оформлены посылки в этом магазине - хочется заказывать и заказывать! И пробники положат, и календарик! И всё такое милое! Работают оперативно, недели не пройдет, как заказ будет у вас! Молодцы!
Лунифера
Добрый день, Маргарита! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится наш магазин! Мы стараемся для Вас! С любовью, Луни~
Наткнулась на упоминание об этом магазине на сайте Вконтакте, ради интереса зашла посмотреть на официальный сайт - и конкретно подсела. Уже больше 2х лет заказываю тут различные чудо - средства, от самых дешевых до более дорогих, еще ни разу не усомнилась в качестве продукции, а работа самого магазина всегда на высоте - очень приятно и удобно оформлен сайт, можно быстро оформить заказ, в течение небольшого промежутка времени перезвонит вежливый и доброжелательный консультант, который уточнит данные и пожелания, и сам заказ придет очень быстро - от 3х дней до 5 - 7 ( это уже самый максимум, и то редко), а я ведь очень не люблю ждать)) Так что сто баллов из ста возможных, единственное пожелание - хотелось бы немного более расширенного ассортимента декоративной косметики, я ее у вас очень сильно полюбила) С уважением.
Лунифера
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис! Обязательно передадим Ваше пожелание в отдел закупок. Будем ждать Ваших следующих заказов! С любовью, Луни~
Добрый день! В магазине заказываю косметику постоянно с 2015 года. Очень довольна ассортиментом и постоянными скидками на любимые продукты. Единственный - это не удобное расположение, если забирать товар самовывозом. Поэтому буду предпочитать пользоваться доставкой по городу
Лунифера
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вы так долго вместе с Лунифера!) Мы приложим все усилия, чтобы покупки в нашем магазине и дальше приносили Вам только радость и удовольствие!) С Любовью, Ваша Луни~
Не смотря на стереотипы, уже давно увлеклась корейской косметикой. В этом магазине очень широкий ассортимент, уже три раза заказывала, всегда оставалась довольна и качеством и и сроками доставки, кстати и скидки у них бывают. заказывала марки Holika , Mizon .
Лунифера
Добрый день, Алла! Спасибо за то, что выбрали наш магазин. Нам очень приятно, что Вы оценили наш ассортимент и работу сотрудников. Для нас ценно мнение каждого клиента. Будем стараться чаще радовать Вас скидками и акциями! С Любовью, Ваша Луни ^_^
Не покупала раньше никакую косметику кроме нашей и франции. Корейскую признать было сложно, мало ли что там они намешали? Но со временем очень довольна осталась, что попробовала: кожа просто сияет, выглядит свежей, чистой и ухоженной, не хуже французских дорогих серий работает!
Лунифера
Добрый день, Вера! Спасибо за то, что выбрали наш магазин. Нам очень приятно радовать наших клиентов! Для нас ценно мнение каждого клиента. Будем ждать Ваших следующих заказов. С Любовью, Ваша Луни ^_^
Впервые заказала корейскую косметику просто из любопытства. Но сразу же, как и многие, в нее безоглядно влюбилась :) Пыталась после "Lunifera" брать косметику в местных корейских магазинчиках (Я из Уфы), но брать в наших розничных магазинах - гораздо дороже. Поэтому больше не экспериментирую, и заказываю с интернет-магазина. Благо, доставка не более 3-5 дней (Тяжелее в "Планету" собраться и выехать). Ну и качество соответствуют такой большой компании. Можно не бояться, что подделка - все сертифицировано.
Лунифера
Добрый день, Дана! Спасибо за то что выбрали наш магазин. Нам очень приятно радовать наших клиентов! Каждую неделю на нашем сайте обновляются скидки и появляются интересные акции) Будем ждать Ваших следующих заказов. С Любовью, Ваша Луни ^_^
заказывала крем и маску для волос, очень понравилось! буду пробовать что-то еще из их серии
Лунифера
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^
Сразу подкупило то, что все товары сертифицированы (без подделок), описания на русском языке на каждом продукте. Постоянное появление актуальных обзоров на блоге Lunifera, всегда в курсе новинок, акций и скидок. и косметикой в целом очень довольна, теперь точно пользуюсь без всяких опасений!
Лунифера
Хорошая косметика, ее качеством я осталась очень довольна, цена небольшая для такого уровня. Особенно понравился шампунь для волос с кератинами (называется Somang Keratin Silkprotein Hair Shampoo, в желтой упаковке), теперь он мой самый любимый! Хочу особо отметить, что товары все сертифицированы (без подделок), и на всех упаковках есть описание на русском языке (не покупаешь "кота в мешке"). И, конечно, очень радует множество акций, распродаж, конкурсов, разных подарков, так что я теперь их постоянный покупатель!)
Лунифера
Корейской косметикой пользуюсь давно,она покорила меня своим качеством и идеально подошла моей коже.По счастливой случайности попала на сайт интернет-магазина "Лунифера".Это просто шикарный магазин,такого огромного и тщательно подобранного ассортимента не увидишь нигде.Весь товар сертифицирован,поэтому заказываю косметику,не опасаясь получить подделку.При этом магазин проводит множество акций,конкурсов и распродаж.Обо всех актуальных новинках можно узнать из обзоров на блоге Lunifera.
Лунифера
Очень понравилась данная продукция и вообще понравилось все. Покупала косметику впервые в данном интернет-магазине - страшновато, но все же рискнула и ни разу не засомневалась. Цены приемлемые, не выше, чем в других магазинах подобная продукция. При этом качество отличное - мне все подошло, хотела отметить еще что по мимо качества, я отметила для себя сроки годности - все свеженькое - как будто только с конвейера. Вежливые и знающие свое дело консультанты - ответили на все вопросы (а их было предостаточно) и вообще оставили положительное впечатление о себе и магазине. Все товары сертифицированы и большой плюс - аннотация на русском языке - точно знаешь что к чему. Заказывала продукцию через интернет и товар мне доставили курьерской службой очень оперативно - неожиданно и приятно. Так же, при получении товара, я обнаружила небольшой презент в виде нескольких пробников. Все очень понравилось, видимо я нашла свой магазин косметики.
Лунифера
Уже три раза заказывала масочки, шампуни, декоративную косметику в этом магазине. Всегда приятно удивляет качество косметических средств, сроки годности с большим запасом. В каждом заказе приятные подарочки (пробники косметики). Часто бывают акции. Огромный ассортимент корейской косметики. Постоянно появляются новинки. Нравятся общительные опытные консультанты по косметике. Есть розничный магазин, где можно все потрогать-понюхать, но для меня удобнее пользоваться доставкой. Доставка бесплатная и быстрая. Курьеры вежливые и приезжают в указанные сроки
Лунифера
Заказывала недавно на пробу через интернет эту косметику и была приятно удивлена. Доставили очень быстро. Все качественное и по приемлемой цене. В посылке пришло много пробников. В подарок можно приобретать подарочные сертификаты. А вообще на сайте огромный выбор косметики на любой вкус и кошелек.
Лунифера
До недавнего времени я заказывала корейскую косметику через посредника, оплачивая при этом все оргсборы и транспортные, в итоге получалась очень приличная переплата, а потом одна из подружек посоветовала мне заказывать косметику напрямую через этот интернет магазин и я ни разу не пожалела о своем выборе:-) Очень радует огромный и разнообразный ассортимент косметики, можно найти практически все! Вся заказанная мной косметика имеет большой запас срока годности и описание на русском языке. Так же из плюсов хотела бы отметить быструю работу консультантов- не нужно ждать неделю их ответ...Приятным бонусом являются баллы за покупки,которые потом можно потратить на скидку. Ну и еще она немаловажная деталь,это то что можно заказывать косметику быстро и в другие регионы,через ТК.
Лунифера
Я совсем не помешана на косметике, но корейская косметика - моя любовь, тем более, что она отлично подходит для моей кожи. У интернет-магазина очень простой и понятный интерфейс. К каждой категории товаров есть аннотация к ней. Это весьма кстати! На страничке с конкретным товаром есть вся необходимая информация о нём на русском языке. Все товары сертифицированы. Действует бонусная программа. Доставка осуществляется по России. С первым заказом мне прислали подарочки-пробники. Очень довольна!
Лунифера
Совсем недавно открыла для себя косметику лунисфера и теперь в полном восторге от нее! Качество у косметики просто супер к тому же можно не опасаться подделок и при этом весьма приемлимая цена!А бесплатные пробники это еще один приятный бонус!
Лунифера
Я довольно своим выбором магазина косметики Лунифера!Сначала были сомнения по поводу данной косметики,но сейчас они рассеялись.Товары сертифицированы (без подделок), описания на русском языке на каждом продукте.Заказала на пробу и мне понравилось,сейчас только здесь покупаю и знакомым рекомендую своим.Интернет магазин Лунифера балует нас акциями, конкурсами, распродажами, подарками.
Лунифера
Какой же это шикарный магазин. Выбор косметики огромный и на любой вкус. Цены на много привлекательней, чем у конкурентов. Доставка бесплатная и что не мало важно очень быстрая. Постоянно заказываю здесь косметику для себя и на подарки. Товары все сертифицированы. Постоянно появляются новинки. Радуют акции, скидки и куча пробников в заказе.
Лунифера
Молодая профессиональная команда. Опытные консультанты по косметике, вежливые курьеры,Бесплатная и быстрая доставка по Москве и России.