8 (495) 101-23-43 8 (495) 101-23... — показать

Отзывы о компании Арома:Шоп

8 (495) 101-23-43 8 (495) 101-23... — показать
+7 495 101-... +7 495 101-23-43 ещё
Россия, Москва, Профсоюзная, 129 а

Отзывы про Арома:Шоп (24)

Я можно сказать здесь постоянная клиентка. Богатый выбор, при том коллекция парфюмерии регулярно обновляется, обожаю попробовать что нибудь новенькое. При том с заказом присылают небольшой подарочек, что тоже приятно, видно что здесь любят своих клиентов. Огромное спасибо всегда за своевременную доставку, с этим проблем здесь точно не бывает. Подругам уже порекомендовала сюда обращаться.
Спасибо вам огромное за своевременную доставку моей посылочки. С самим сайтом я познакомилась совсем недавно, жалею что раньше его не замечала. Ассортимент такой не маленький из парфюмерии, и моя любимая здесь есть, Versace Bright Crystal. На неё и сделала заказ. Тут что ещё удобно, бесплатная доставка, и оплата при получении, так что риска ни какого. К качеству так же вопросов нет. Теперь буду частым клиентом.
Когда я впервые сделала покупку в этом магазине была очень приятно удивлена. Мне кроме самой парфюмерии прислали ещё небольшой подарочек, это при том что я даже предоплату не делала. Так что после этого я начала постоянно пользоваться услугами АромаШоп, здесь действительно классный выбор качественной продукции по сравнительно не высоким ценам. Так что я этот магазин просто обожаю!
Всем привет!!! Долго решалась заказать в этом магазине тестер и наконец насмелилась и то со второго раза. И не пожалела. Более того буду впредь заказывать здесь парфюмерию. Много читала и шарила в инете чем же отличается тестер от брэндового парфюма ... Администратор магазина порекомендовала почитать раздел на их сайте "О качестве". В общем, заказала тестер Christian Dior "Miss Dior Eau de Parfum " 100мл. 1260р. Доставка до метро 200р, на след. день позвонили уточнить заказ, позже позвонили извинились что нет именно этого тестера, вместо заказала Christian Dior "J`adore". Маме в подарок, она у меня оооч придирчива. Но парфюм ей понравился , был раньше у нее оригинал, ничуть не отличается должна заметить. Держится парфюм долго. На след. день еще точно пахнет. Не пожалела ни разу. Может конечно туалетная вода и миниатюрки держутся плохо, но и об этом магазин честно пишет. В любом случае - не попробуешь не поймёшь. А по мне - магазин себе в избранные запишу
Хороший магазин!) Тут и выбор есть, и парфюмерия недорогая, но при этом не могу сказать что она какая - то некачественная, или плохая) Нет, лично мне нравится, много чего тут уже перепробовала) Первый раз тут заказала ещё год назад и то только потому, что предоплату не нужно было) Вот так и появилось доверие к магазину. В общем, ставлю 5 звёзд и конечно рекомендую!
Плюсы у магазина есть, и достаточно весомые, ну, как лично мне кажется. Например бесплатная доставка по России, качественная парфюмерия, пусть хоть и не оригинальная. Главное что клиентам нравится, стоит недорого, люди охотно покупают) На обслуживание в магазине хорошее внимание уделяется. В общем, магазин могу только рекомендовать и ставлю 5 звёзд.
Нашла здесь недавно свой любимый аромат от Chanel и за разумные деньги. Созвонилась с магазином, сотрудники ответили быстро. Заявку обработали мгновенно, потом около четырёх дней ждала доставку. Расплатилась на почте только после визуальной проверки. Сделали приятное в виде небольшого подарочка. Аромат тот самый, который я всегда покупала, только теперь дешевле. Спасибо!
Заказал здесь Chanel Bleu De Chanel. Качество хорошее, аромат стойкий, даже после стирки остается. Важно, что запах не резкий и нет посторонних неприятных запахом, настоящий мужской аромат. Доставили быстро в Екатеринбург. Удобно, что оплата только при получении на почте. Приятным сюрпризом стало, что еще подарок положили к заказу. Остался доволен покупкой, думаю еще заказать какой-нибудь аромат.
Заказал для своей девушки тут шикарные парфмюмы - очень понравилась цена, а также условия доставки - я платил после того, как получил товар и лично проверил его. Кроме того - сама доставка тоже бесплатной оказалась - платил только за духи. А вот маленький подарок к заказу вообще стал для меня приятно неожиданностью. Девушке аромат очень понравится - стойкий и сладостный!
Главное, чем мне нравиться этот магазин - это качеством духов. Покупала несколько раз, ни разу не подвели. Так же можно выделить бесплатная доставка (сейчас это редкость), постоянные скидки (бывают и до 70%). Очень удобно, что нет предоплаты, расплачиваешься на почте. Ну и, конечно, подарочки к покупкам - это я люблю. Так что, если ничего не измениться, то и дальше буду здесь закупаться.
Первыми делом я купила у них много пробных вариантов духов, хотела попробовать некоторые запахи. У них много товаров в наличии, поэтому мне было из чего выбирать. А сейчас люблю покупать из раздела эксклюзив, там всегда можно что-то интересное насмотреть. Обрабатывают заказ быстро, приходит все в целости, еще никогда духи в процессе транспортировки не страдали.
Один раз попала на их большую распродажу и взяла сразу 4 парфюма. Цены были такими выгодными, что что трудно удержаться. Для себя покупала Givenchy Ange Ou Demon Le Secret очень понравился этот аромат, выбирала по их описанию на сайте, оно у них подробное, все ноты описаны, можно примерно представить. Буду и дальше делать заказы тут, тестеры тоже покупаю.
Магазин мне нравится, заказываю здесь свои любимые духи Amouage Honour Woman, в арома шоп их можно поймать с большой скидкой, еще брала несколько духов на подарки, цены хорошие и бренды известные. Доставкой довольна, быстро и не надо за нее платить. Для знакомства с новыми духами можно здесь по совсем низкой цене купить тестеры, что удобно и выгодно по стоимости.
Заказывал тут для жены в качестве подарка парфюмерию. Доставляли по почте, причём за почту не пришлось платить. Оплачивал при получении заказа. Жене очень понравилось, так же она сказала что качество достаточно хорошее. При покупке была большая скидка, не знаю можно ли ей верить, но по ней получилось не так уж и дорого. Так же еще и подарок положили.
Люблю заказывать у них духи, за последнее время купила Montale Gold Flowers и Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey. Очень понравились эти ароматы в живую, Chanel выбирала просто по описанию на их сайте и угадала. Оказалось именно то, что я и представляла Достаточно подробно все расписано, все ноты и составляющие. Буду еще покупать, хочу маме что-то заказать.
Покупаю новые ароматы в магазине aroma-shop не первый раз. Приходит посылка бесплатной доставкой почтой России, и оплачиваю при получении. Почему именно этот магазин мне понравился?! Потому, что в нем можно найти аромат под любое настроение и стойкость его до 12 часов на моей коже. Еще при каждом заказе приходит подарок. Это так приятно когда тебе оставляют приятное впечатление о покупке.
В этом магазине можно много чего найти, перед тем, как первый раз делать заказ, пошла читать отзывы в интернете, они были положительными, поэтому не страшно было заказывать. Много женской и мужской парфюмерии, я начала с женской, но потом и для брата стала заказывать у них. Они делают бесплатную доставку по России, это круто. Есть даже некоторые эксклюзивные варианты.
С этим магазином я знакома не так давно и сделала в нём всего лишь несколько заказов, но мне всё очень понравилось. Заказы в основном касались женской парфюмерии, брала ароматы от chanel и kenzo и они мне очень понравились. С заказом ни каких проблем не возникало, всё доставляют вовремя, а расплачивалась я только после получения. Так что я и в дальнейшем собираюсь делать в этом магазине покупки.
Заказывала в этом магазине Коко Шанель Мадмуазель, а подруге в подарок Шанель Шанс. Получила духи через 5 дней (живу в Питере), на почте, заплатила только за саму посылку, никаких доплат не было. Приятно удивили небольшим презентом, положили пробник Армани. Качеством духов мы с подругой довольны, запах стойкий, на одежде особенно долго держится, даже после стирки аромат еле-еле, но пробивается.
Заказывал здесь себе пару флаконов, алюр хом спорт и еще жене какой то. Выбор там довольно большой, есть на что посмотреть. Доставили довольно быстро и самое главное для меня - в целости и сохранности, так как не раз сталкивался с тем, что мне привозили все в изуродованной упаковке или вовсе битый товар. Кстати, в посылку положили небольшой подарок, что приятно удивило) В общем и целом, доволен.
Познакомилась с этим магазином полгода назад, случайно наткнувшись на каком-то форуме. После этого я стала их постоянной клиенткой. Главное, что понравилось - лучшее соотношение цена-качество. За доступные цены вы получаете духи, аромат которых держится несколько дней (зависит от цены). Также доставка по всей России бесплатно. Мелочь, а приятно. Советую попробовать.
Мне этот магазин понравился. Обычно не покупала духи по интернету, но в их качестве я уверенна, поэтому смело заказываю. Чаще беру те, которые уже любила когда-то, не знакомые запахи мне трудно выбрать по описанию. Доставляют они всегда бесплатно, это определенно их плюс. Еще и небольшие приятные подарки вместе с заказом перепадают, очень приятно, хороший сервис.
Отличный интернет - магазин! Я присмотрела себе аромат Guerlain La Petite Robe Noire Intense, проконсультировалась с менеджером и решила сделать заказ. Духи доставили своевременно! Качество духов на высоте. Они даже держатся почти три дня. Моему мужу они тоже нравится. Спасибо магазину за качественный сервис и хорошее качество духов. Всем рекомендую!
Магазин с очень большим выбором парфюмерии от известных брендов, В последний раз я покупала здесь туалетную воду для мужа и духи Lacoste Femme, замечательный аромат по крайней мере моему мужу мои духи понравились. Положили маленький подарок, мелочь, а приятно. Бесплатная доставка, не нужно никакой предоплаты, оплачиваешь при получении товара на Почте.
Арома:Шоп на карте