8 (499) 113-00-69 8 (499) 113-00... — показать

8 (499) 113-00-69 8 (499) 113-00... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-00-69 ещё
Россия, г Москва, проезд Научный, д 19
Район: Черемушки

Отзывы про Торговая компания Бьюти Инструмент (7)

Очень много оборудования, глаза разбегаются. Аппарат подобрали классный, как просила. Цена соответствует. Осталась очень довольна. Клиенты тоже в полном восторге
Очень понравились их аппараты для кавитации, взяли в центр с девочками. Приятно на них работать. Адекватные по цене, думаю, проработают долго. Спасибо. Будем на связи. Менеджеры у бьюти инструмент не навязчивые, много полезного подсказывают.
У меня нет спецального образования, но потом как закончила учиться решила пойти в аппаратный массаж. Проходила много курсов, обучений. Потом открыла свою студию, сейчас корректируем с девушками фигуру, делаем всех красотками. В бьюти инструменте покупала аппарат 5 в 1, хорошо работает, без сбоев, мощный. Думаю брать еще один.
Спасибо за обучение, прошел курс по работе с аппаратом кавитации, расширяю спектр услуг.
Было приятно пообщаться с их менеджером Александром, компетентный и знающий человек, помог подобрать средний по цене вариант оборудования. Ненавязчивый, но при этом предоставляет всю информацию по массажерам, подробно рассказывает про все плюсы и минусы каждого. Большое спасибо за помощь в выборе.
Есть не только для салонов оборудование. но и всякие полезности для домашнего использования. Купила Уз скраббер, аппараты для лица и тела. Эффект не такой быстрый как в салоне, но если не забрасывать и регулярно делать процедурки, то кожа меняется в лучшую сторону. Пользуюсь несколько месяцев, все работает.
Приобретала оборудование LPG, умеренная цена, качественный аппарат, есть обучение по работе с ним. Поставила в студии, результаты уже видны.
Торговая компания Бьюти Инструмент на карте