8 (495) 518-85-12 8 (495) 518-85... — показать

Отзывы о компании Arstelle Design

8 (495) 518-85-12 8 (495) 518-85... — показать

Отзывы про Arstelle Design (8)

4.4
Хочу поблагодарить команду Arstelle Design за создание уюта в нашем новом доме. Оперативно вызвались помочь, но главное, что все получилось очень уютно, современно и стильно. Самим так точно не придумать! Ни капельки не жалеем, что обратились к ним за помощью. Всем советую!
Хочу поблагодарить дизайн - студию Arstelle за сотрудничество, мною был заказан дизайн проект квартиры и результат оказался именно таким как я ожидал. Проект был выполнен в срок, а также учитывая рамки бюджета на ремонт.

Хотел бы отметить оперативную работу студии - на мои вопросы я всегда достаточно быстро получал ответ, а также полноту информации указанной в рабочей документации.

Благодарю за сотрудничество, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Хочу оставить свой отзыв о дизайнерской компании Arstelle Design.
Начну с начала. Интересовал дизайн квартиры П44Т. Когда изучала рынок дизайнерских услуг, собирала различную информацию, в т.ч. читала и отзывы в интернете. Пару раз выбирала компанию, которая по своим работам меня устраивала, но отпугивали отзывы, которые оставляли люди такого характера: «При согласовании проекта, дизайнеры отказывались вносить корректировки, аргументирую тем, что они лучше знают; «Предоставили всего пару эскизов на выбор; «До дизайнеров не дозвониться, ответов не дождешься длительное время» и т.д. Но, наконец нашла в интернете, подходящий дизайн необходимой мне планировки. Как всегда прочитала отзывы, ничего криминального для себя не нашла и решила позвонить. К слову скажу, дело было вечером субботы. Позвонила на авось, а вдруг повезет. Трубку взял очень приятный человек, оказался руководитель проектов Данил. Сразу договорились, что мы можем в течении часа подъехать в офис компании, задать и обсудить все вопросы. Приехали, нам все подробно рассказали, озвучили что сколько может стоить, где можно сэкономить, как будет построена наша совместная работа, показали примеры своих работ. Данил, оказался очень вежливым молодым человеком, без «дизайнерского гонора» и извините за слова «без понтов». После знакомства, захотелось работать именно с этими ребятами. Заключали договор. Дизайн проект без авторского надзора.
В данной компании проект рисует дизайнер, а непосредственное общение происходит через руководителя проекта, а данному случае мы общались по всем вопросам с Данилом.
Началась работа над проектом. В процессе работы, мы с мужем, по несколько раз вносили различные корректировки, просили, а покажите, как будет выглядеть если такой то цвет, такая то текстура, а замените на такую плитку и т.д., т.е., "выносили мозг" (да, я могу :-) Данил, терпеливо корректировал, учитывал все наши пожелания, ни разу от него не услышали и не увидели какого-то негатива. Если он понимал, что мы хотим полную безвкусицу, то открыто нам говорил, что это будет не красиво, не практично. Давал нам различного рода рекомендации, показывал примеры как может выглядеть та или иная деталь, но всегда говорил, если Вы очень захотите, конечно, мы сделаем как Вы пожелаете, т.к. желания клиента для нас закон. Но мы всегда прислушивались к его советам и рекомендациям.
Бывало в работе и такое, что дизайнер, который рисовал наш проект не совсем понимал, что мы хотим увидеть, тогда за дело брался сам Данил, сам вносил корректировки в дизайн проект и на выходе получился именно НАШ, единственный проект, который мы хотели увидеть.
В итоге получили на руки дизайн проект с 3D визуализацией (аналог фотографий) и полный технический план с подборкой материалов, ссылками на магазины, где какие материалы, некоторые детали интерьера, продаются. Так же, Данил общался с нашими строителями, когда у тех возникли некоторые вопросы, хотя ремонтные работы мы у них не заказывали. Никаких фраз, что я не буду этого делать от него ни разу не прозвучало. (как мне заявили в одной фирме, в которую я звонила уточнить про дизайн. Мне там ответили: «Консультировать Ваших строителей мы не намерены).
Сейчас начинаем делать сам ремонт. По всем вопросам, которые у нас будут возникать, мы будем звонить Данилу, он всегда подскажет, поможет, даст совет.
Итог. Я очень довольна, что работала с такими приятными людьми, с такими профессионалами. Только положительные эмоции. Еще раз скажу, получили именно НАШ дизайн проект, на который хочется смотреть и любоваться. Теперь осталось воплотить его в жизнь. Могу смело рекомендовать Arstelle Design!
Данил, хочу поблагодарить Вас и Вашу компанию в профессионализме. Пожелать Вам многочисленных заказов, чтобы создавались интересные проекты, которые в первую очередь, радуют своих заказчиков!
P.S. Муж мне сказал, что твой отзыв похож на «заказной» :-), но я честно писала от души, поэтому, если у кого есть вопросы, пишите, с удовольствием на них отвечу.
Татьяна и Игорь. 03.08.2016 год
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Игорь прав, он немного походит на заказной)) Но все равно огромное спасибо! Быстрого и легкого вам ремонта!) Будут вопросы звоните)
Добрый день!
Благодарю Студию "Arstelle Design" за проделанную работу над моей квартирой.
Из моей маленькой 2-х комнатной квартиры в 9 этажном доме, сделали шикарную, просторную квартиру. Дизайн светлый, теплый, очень уютный.
Все друзья приходят и в востроге от такой красоты, хотят такую же, уютную квартиру.
Так же Студия помогла мне в ремонте. Ремонт обошелся по разумной цене и качественно.
Моя квратира в Ясенево - самая лучшая. Спасибо всем сотрудникам Студии за работу, за понимание заказчика.
Желаю удачи и процветания. Всем рекомендую к ним обращаться!!! Кому интересно могу прислать фотографии Дизайна квартиры.
Добрый день!
Хочу поблагодарить дизайнеров Елену и Данила за проект.
Все,что было задумано Вами мы реализовали.
Ждем Вас в гости! СПАСИБО за ВСЕ!!!
Очень приятно с Вами работать!
Согласен с первым отзывом, ребята молодые, но работают и в будни и в выходные, ремонт делали по проекту, была пара нестыковок, плитку которую мы выбрали сняли с производства пришлось искать замену, и когда сделали демонтаж, размер комнаты немного ушел - но тк надзор не заказывали - пришлось самим перемерять и уточнять размеры.
Если бы был надзор - они сами бы занимались контролем проекта-сэкономили короче.
По врмени выполнения проекта изначально объявили полтора месяца, но мы долго над планировкой "висели" в итоге вышло 2 месяца. В общем довольны.

А мне вот понравилась эта студия! Мы тоже заказывали у них дизайн-проект. Все замечательно! Уже почти 2 года как живем с мужем и маленькой дочкой в квартире, которую они придумали! Ребята хоть и молодые, но работают как папа-Карло! Очень ответственные! Дизайн у нас необычный, ни у кого такого нет (просмотривали инет). Желаем им всего самого хорошего! Расти еще выше! Интересных проектов!
В срок ничего не выполнили, каждый раз врали, что якобы все готовы скоро отправим на почту эскизы и т.д., но ничего не приходило. Мы тратили свое время, ездили к ним, чтобы они хоть как то пошевелились, в итоге написали им претензию, хотели уже в суд подавать, как они тут же все доделали (просрочка 2 месяца). Но, когда начали делать ремонт по их дизайн проекту, оказалось, что все неправильно, ни размещение розеток (к примеру зачем за встроенным в стену телевизором делать аж 3 силовых розетки, когда там нужна только одна для телика, к остальным то не пробраться, видимо они думали, что мы каждый раз будем телик снимать и пользоваться розетками!!!), ни размеры квартиры. Строители сказали , что человек делавший дизайн, делает это впервые. В итоге, от их проекта остались "рожки да ножки". Все со строителями заново делали (дизайн, замеры).
Вообще, план розеток, а также план выключателей, согласовывается Заказчиком и подписывается на этапе проекта, Вы очевидно невнимательно его смотрели перед тем как подписать.
Если Вы хотели чтобы проект был отредактирован после демонтажа стен - необходимо было заказывать авторский надзор, он включает в себя след услуги
Авторский надзор включает в себя:

регулярный выезд архитектора на объект (не реже 3-х раз в календарный месяц, но не более шести месяцев)
внесение в рабочие чертежи корректировок, возникших после демонтажа старых и возведения новых перегородок, после выравнивания полов, стен и потолков
консультации и контроль соблюдения выполнения данного проекта
заказ отделочных материалов
2. Согласование счетов с Заказчиком на материалы и оборудование, их закупка и доставка на объект.

3. ..
Наталья и Дмитрий, благодарим Вас даже за негативный отзыв!

Вы поступили также как и вели себя во время проекта. Вы затягивали принятие решений (по договору у нас отводятся определенные сроки на это), часто меняли решения, но после подписания планировки Вы сразу потребовали эскизы! ссылаясь на сроки подписания договора.
Мы практикуем человечный подход в работе и никогда не цепляемся за буквы в договоре при этом соблюдаем взятые на себя обязательства. Если Вы долго принимаете решение, мы не можем уложиться в договорные сроки, Вы должны это понимать.
О ваших строителях могу сказать только одно, разрушить силовую арматуру фасадной стены дома без согласования - no comment! делать потолочные выпуски электро кабелей до того как возводить стены, а потом подгонять стены под эти выпуски - такого я никогда не видел.

По поводу размеров стен - для этого существует надзор, Вы его не заказывали.

Тем не менее нам приятно что Вам понравился наш дизайн несмотря на негативные эмоции вызванные затянутыми сроками.
Arstelle Design на карте