8 (495) 186-34-69 8 (495) 186-34... — показать

Отзывы о компании Салон ковров Art de Vivre | Kover.ru на площади Революции

8 (495) 186-34-69 8 (495) 186-34... — показать
+7 495 186-... +7 495 186-34-69 ещё

Отзывы про Салон ковров Art de Vivre | Kover.ru на площади Революции (8)

Прекрасный выбор, мне многие очень понравились, но подходили далеко не все. Хотелось шелковую работу, попросила подобрать для меня нечто, что на ощупь будет приятно и подойдет для композиции интерьера. Должна отметить, попали прямо в точку)
Магазин совсем рядом с домом, куда сейчас активно докупаю мебель. Удобно, потому что в этот же день заказал домой, попробовал и тут же купил. Курьер приехал с терминалом, по моей просьбе, тут же и помог разложить, осмотреть внимательно ворс и прочее.
понравились мне ковры коллекции “рапсодия”, заказала парочку. доставили точно в срок, материалы натуральные, на ощупь супер. купила оба, не смогла выбрать))
Мы с мужем не могли сыну выбрать коврик в детскую, попросили помощи. Егений, консультант из зала, очень помог нам, подсказал по цветовой гамме, спросил про аллергии, легко подобрал ковер на глаз и удачно))
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась покупка и наш сервис! Ждем Вас снова в наших магазинах и на сайте Kover.ru! С наилучшими пожеланиями,
салон ковров "Art de Vivre | Kover.ru"
Ранее я заходила в шоурум и абсолютно ничего не понимала в коврах, но они не оставили мне и шанса) Обо всем, что мне было интересно, рассказали и показали!
Надежда, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что цените это и выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
салон ковров "Art de Vivre | Kover.ru"
Познакомился с Art De Vivre через отзывы друзей недавно и, до карантина, успел сделать заказ в этом салоне. Великолепный выбор ручных ковров, я долго консультировался, в итоге заказал демонстрацию 4-х ковров на дом (оказалось, услуга бесплатная). После примерки к интерьеру оплатил два вместо запланированного одного. Спасибо за фантастический сервис.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравились покупки и наш ассортимент! Ждем Вас снова в наших магазинах и на сайте Kover.ru! С наилучшими пожеланиями,
салон ковров "Art de Vivre | Kover.ru"
Читал много отзывов про Art De Vivre, в моем районе один из самых популярных магазинов с коврами, решил не рисковать с заказом через инет и пошел в него сам перед локдауном. Огромный зал, хорошо освещен, угадывается какое-то разделение ковров по стилям. Попервой все равно потерялся в нем, в итоге просто показал на телефоне артикулы с сайта, нашлись два из трех интересующих меня. Купил этот. Доволен
Иван, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш салон. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что цените это и выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
1965
Шикарный магазин, если загляните на 3 этаж. Здесь море ковров на любой вкус. Ковры разных расцветок и рисунков, традиционные восточные, авангардные, детские. Супер консультанты. Никого кроме вас. Почти всегда пусто
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш ассортимент и наш сервис! Ждем Вас снова в наших магазинах и на сайте Kover.ru!
Салон ковров Art de Vivre | Kover.ru на площади Революции на карте