8 (800) 555-57-35 8 (800) 555-57... — показать

Отзывы о компании Posudamart

8 (800) 555-57-35 8 (800) 555-57... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-57-35 ещё

Отзывы про Posudamart (106)

Классная посуда, набором получается удобно покупать, тарелки, кастрюли, сковородки. Ассортимент регулярно пополняется новинками, а цены очень выгодные. Качество супер, ни разу не было каких либо проблем, никаких замечаний. Привозят, кстати, быстро.
Сервис на высоком уровне, посуда замечательного качества, спасибо что следите за этим, и радуете покупателей. Магазин рекомендую, лучший вариант для покупки посуды и не только.
Семен, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Работают оперативно, заказ моментально подтвердили и привезли уже на следующий день. Консультации тоже понравились, по вопросам покупки и доставки все разъяснили.
Роман, добрый день!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой!
Следите за нашими акциями и радуйте себя покупками, а мы всегда проконсультируем и поможем с выбором!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Заказ быстро доставили, посуда хорошая, удобная. По всем вопросам есть обратная связь, самое лучшее впечатление от покупки. У вас отличный ассортимент!
Борис, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Наша гордость огромный и разнообразный ассортимент.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Очень разнообразный выбор в магазине, наш выбор – формы для запекания из керамики, набор праздничных бокалов и еще по мелочи текстиль для кухни. Цены порадовали, можно на любой бюджет подобрать. Отличный сервис доставки, все получили в целости, большое вам спасибо.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Наша гордость огромный и разнообразный ассортимент.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Все прошло хорошо, сделал заказ и через пару дней его получил. Качество устроило, обслуживание понравилось.
Василий, добрый день!
Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100%
оставался доволен качеством наших услуг!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Большой выбор разделочных досок, набор из натурального дуба доставили в срок. Украшение кухни, видно, что сделано добротно. Спасибо большое за ваш ассортимент.
Григорий, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Хороший магазин, информативное наполнение, качественные фото. Раньше как то вживую в основном посуду покупал, а теперь здесь все понравилось, тем более можно вообще все для кухни заказать в одном месте. И привезли быстро, расторопные службы, упаковали все аккуратно. Качество очень хорошее, рекомендую к покупке.
Петр, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Мы рады, что Вы остались довольны заказом и качественным обслуживанием!
Мы стараемся для Вас!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Покупаю здесь чугунную посуду, ассортимент хороший, а я люблю готовить именно в такой. Качество кстати отличное, у меня есть сковорода, несколько лет служит и как новая. Прикупила кастрюлю, в ней получается отменные блюда. Так что советую заглянуть, много интересного для дома, кухни, на любой вкус.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что вы нашли время для обратной связи!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Приятный магазин с хорошим выбором товаров для дома, смогли подобрать для себя нужные вещи, посуду и текстиль. Качественные товары, приятно держать в руках. Спасибо за быстрое обслуживание и удобный сервис.
Евгений, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Сервис хороший, с персоналом пообщалась на предмет подбора точилки для ножей, посоветовали мне много интересных и функциональных моделей, все было в наличии, так что заказала понравившуюся. С доставкой на дом получилось быстро и просто.
Ирина, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Отличное обслуживание, вам пятерка! Информативно проконсультировали, выбор огромный, так что спасибо за помощь. Доставку отработали четко, за день все привезли.
Петр, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Нам очень приятно, что Вы довольны покупками и качественным обслуживанием в нашем магазине.
Для нас дороги постоянные клиенты.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Понравилась керамическая посуда, хороший выбор. Сервис устроил, все вежливо, быстро и просто. Карточку дали, по ней скидка будет копиться, бонусы при следующих покупках. Я доволен, магазин рекомендую.
С наилучшими пожеланиями, Posudamart.
Удобно покупать, все условия в доступе, и подтвердили заказ тут же. На следующий день получил набор посуды, спасибо.
С наилучшими пожеланиями, Posudamart.
Доставка состоялась в положенный день, курьер пунктуальный, все привез, дал время посмотреть заказ. Красивая посуда, хороший выбор у вас, я своей покупкой доволен, брал на подарок, все понравилось. Советую к заказу, душевное обслуживание, качественные товары.
С наилучшими пожеланиями, Posudamart.
Понятный сайт, все характеристики в описании есть, ожидание-реальность совпало, все норм. Привезли за день.
Мнение каждого покупателя очень важно для нас!
Благодарим, что поделились своими впечатлениями о товаре.
Искренне Ваш, Posudamart.
Опять у вас покупаю, теперь набор столовых приборов, а раньше сервиз взяла для праздников, пользуюсь с огромным удовольствием. И на будущее уже тоже присмотрела, что бы хотелось, симпатичные кофейники, да и техника для кухни здесь есть интересная. Как всегда быстрая и аккуратная доставка.
Мнение каждого покупателя очень важно для нас!
Благодарим, что поделились своими впечатлениями о товаре.
Искренне Ваш, Posudamart.
Посуда что надо, в подарок купили очень красивые чашки с тарелочками, очень праздничный набор получился, тонкий фарфор, качество хорошее. Очень приятное впечатление от вашего магазина осталось, так что обязательно к вам еще зайдем, всего вам наилучшего.
Ваш сервис на высоком уровне, отработали по заказу прекрасно. Доставочка приехала к положенному сроку, чек есть, набор посуды замечательный, стоит своих денег. Красиво, качественно сделано, большое вам спасибо!
Борис, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Хороший выбор, если что нужно, здесь всегда нахожу. По цене и качеству мне больше всего магазин нравится. Всем рекомендую.
Валерий, добрый день!
Мнение каждого покупателя очень важно для нас!
Будем рады новой встрече!
Искренне Ваш, Posudamart.
Спасибо за быструю и бережную доставку, керамический тажин приехал в прекрасном состоянии. Отличная вещь!
Макс, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и Вам понравилось качество обслуживания в нашем магазине!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
У меня самое лучшее впечатление от магазина, достойный выбор нужных товаров, очень много хорошей посуды, для кухни прикупила понравившееся. Про доставку договорились с менеджером при созвоне, заказ подтвердили, назначили день. Все получила, замечательный сервис и лучшее качество, все ка я и ожидала, спасибо!
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку.
Благодарим Вас за тёплые слова о нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.
Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Ждём Вас вновь за покупками!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Купил набор ножей, все в деревянной подставке, 5 штук для любых целей. Качество классное, спасибо. Воспользовался самовывозом, удобное расположение, легко найти.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших постоянных клиентов!
Рады, что Вам нравится наш сервис и качество товаров!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Нормальный сервис, покупки радуют, хороший выбор для дома, оптимальные цены. Мне все понравилось.
Вячеслав, добрый день!
Мнение каждого покупателя очень важно для нас!
Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам снова.
Искренне Ваш, Posudamart.
Оформлял здесь уже заказов 5, не меньше, и посуда, и текстиль, и техника. Всегда все было хорошо, быстрая доставка и хорошее качество.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Радует выбор не только посуды но и техники, для тех, кто собирает урожай и собирается его сохранить, рекомендую здесь классные сушилки. Купила себе, давно хотела, а тут есть очень красивые модели. У меня STATUS, хотелось именно квадратной формы, и не пластик как у всех. А эта выглядит очень симпатично, в ретро стиле, на кухне вписалась очень здорово. А летом на дачу повезу, буду там пользоваться. Отличный выбор, европейские бренды, доступная стоимость.
Екатерина, добрый день!
Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100%
оставался доволен качеством наших услуг! Пользуйтесь с удовольствием!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Люблю стеклянную посуду, потихоньку собираю свою коллекцию, заварочные чайники, графин, контейнеры для хранения. Очень большой выбор, интересные модели, с удовольствием всегда присматриваю что-то новенькое. Спасибо за большой ассортимент.
Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Большой ассортимент, приятные акции, качественный товар, доставка в целости и в указанный срок -это наш конек!
Готовьте с удовольствием.
Будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Все понравилось, спасибо! Доставили заказ до квартиры, курьером, ему и оплатила. Отличная посуда!
Инга, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Классная техника, забрала вчера на пункте самовывоза свою технику, тостер и электрическую мельничку, стильные красивые вещи, выбор мне понравился, обязательно к вам еще приду. Выдали кстати быстро, все в фирменных коробочках. Теперь еще и скидка на следующую покупку будет.
Дарья, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Нам важно Ваше мнение, и очень приятно, что Вы оценили нас по достоинству! Всегда будем рады видеть Вас снова и всегда готовы помочь с выбором и профессиональной консультацией!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Я очень довольна своей покупкой, чайный набор из фарфора красивый и прекрасно вписался в чайный уголок, спасибо за прекрасный ассортимент! Привезли оперативно, тут никаких вопросов.
Алена, добрый день!
Мнение каждого покупателя очень важно для нас!
Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам снова.
Искренне Ваш, Posudamart.
Хороший ассортимент и качество товара, есть доставка. Жена довольна очень.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Спасибо вам за вашу работу, по моему заказу все собрали и привезли, упаковано надежно. Самый большой выбор посуды и аксессуаров, магазин оцениваю высоко, обслуживание на высоте на всех этапах. Рекомендую!
Михаил, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Удобный самовывоз, заказ выдали быстро. Все устроило, благодарю.
Александр, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Своевременная доставка и индивидуальный подход к клиентам, у меня положительное впечатление от покупки. Собрала комплект посуды, тарелки и кружки с блюдцами, очень красивые, прибыли в идеальном состоянии
Ирина, добрый день!
Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших клиентов!
Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было приятно и удобно работать с нами!
У нас всегда много интересных предложений.
С наилучшими пожеланиями, Posudamart.
Интересовала посуда и текстиль к празднику, помогли подобрать сразу все, заказал для сервировки стола все что понадобится. Ничего не упустили, все позиции из заказа были у меня уже через день. Очень хорошее качество. Пять звезд за обслуживание.
Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших клиентов!
Рады, что Вам понравился наш сервис и качество товаров! .
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Привезли заказ быстро, все нормально. Чек выдали. Спасибо.
Тимур, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Прикупил печь для су-вида, давно хотел попробовать такой способ. Очень качественная и технологичная вещь, еда получается очень вкусной. Доставка прошла быстро, в комплекте есть все документы. Хороший выбор различной техники на сайте, рекомендую.
Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших клиентов!
Рады, что Вам понравился наш сервис и качество товара!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Профессионально проконсультировали и посоветовали удачные варианты наборов посуды, благодарю. Очень большой выбор, под разный бюджет, я купила все что хотела.
Вероника, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку !
Мы рады, что Вы остались довольны заказом и качественным обслуживанием!
В своей работе мы стараемся учитывать все пожелания клиента!
До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.
Все понравилось, спасибо. Пункт самовывоза удобно расположен, выдают быстро. Приехали и забрала за 5 минут.
Василиса, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Заказ мне доставили оперативно, за это спасибо. Покупкой я очень довольна, красивая изящная посуда, на праздничный стол поставить самое то. Купила сразу сервизом. Вообще ассортимент порадовал, есть все что угодно. Так что уже присмотрела себе будущие покупочки.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Всем советую, отменное качество по адекватной стоимости и быстрое обслуживание подкупили меня с первого раза. Очень большой выбор, всегда нахожу все что надо.
Анна, добрый день!
Искренне Ваш, Posudamart.
Доставка быстрая, посуда классная, для приготовления еды много всего интересного. Качественные сковороды и кастрюли, набор посуды из вашего магазина теперь и у нас на кухне.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Обалденный ассортимент, столько всего что глаза разбегаются. Так что удачно подобрала декор и посуду, все что мне было нужно, удалось выбрать прямо здесь. Сотрудники приветливые, смогли подсказать и проконсультировать, все без навязывания. При получении и оплатила курьеру заказ. Все прошло очень удачно, спасибо вам большое!
Надежда, добрый день!
Благодарим Вас за тёплые слова о нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.
Ждём Вас вновь за покупками!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Профессионально консультируют, с оформлением заказа помогли, сроки ожидания короткие. У меня получилось вообще буквально сутки подождать, и все получил. Хорошее впечатление осталось, продукция качественная.
Алексей, добрый день!
Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление после покупки!
Мы стараемся делать свою работу на отлично и совершенствоваться каждый день. До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
От меня пятерка, все понятно и просто, от заказа до получения. Прошло на одном дыхании, я самовывозом забрал свой заказ, выдали моментально.
Геннадий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Спасибо за быструю доставку, я очень довольна качеством, отличной упаковкой хрупкой посуды. Чек на покупку есть, покупать удобно, быстро и просто.
Марина, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Богатое наполнение сайта, ассортимент вполне подошел для того, чтобы оформить кухню от и до, посуда и текстиль закуплены, все доставлено по адресу, надлежащим образом упаковано. Сервис устроил, было приятно с вами сотрудничать.
Дмитрий, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Отличный сервис, большое вам спасибо! Заказал на сайте, привезли на следующий день! Посуда восторг, качество очень хорошее.
Артур, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Выбор большой, на подарки посуда красивая, купил все что нужно. Благодарю за оперативную доставку. Дали накопительную карту, теперь будет скидка при покупке.
Игорь, добрый день!
Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших клиентов!
Рады, что Вам нравится наш сервис и качество товаров!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Есть интересные штучные вещи, по дизайну всегда нахожу то что устроит на все 100, для меня это лучший магазин посуды. Есть полезные консультации, удобная форма поиска и заказа на сайте, доставка обычно приезжает ко мне за 1-2 дня максимум, быстро и надежно.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Получил сегодня свой заказ, полный порядок, соответствует ожиданиям, красивые качественные вещи и посуда. Спасибо за большой ассортимент и быстроту доставки.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Большое спасибо за прекрасный сервис, за вежливое обслуживание и тактичную помощь с выбором. А так же за качественную посуду, что у вас представлена в большом разнообразии. Оформляла недавно заказ и осталась очень довольна вашим обслуживанием.
Екатерина, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Получила профессиональную консультацию по фарфору и представленным вариантам посуды, оформила заказ и получила его на следующий день. Четко и быстро, все как я люблю.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Все устроило, благодарю за оперативность и высокий сервис. Посуда хорошая.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Магазин с огромным ассортиментом, не только посуда, тут еще очень классный текстиль, я купила гобеленовую скатерть, очень красивая вживую. Покупала в подарок, очень понравился, спасибо вам за отменный стиль в представленных товарах и адекватные цены.
Маргарита, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Хороший выбор техники, кофе-машина доставлена по адресу в короткие сроки, полная комплектация, нужная модель была в наличии. Консультанты толковые, быстро сориентировали по ассортименту.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы каждый день стараемся улучшать наш сервис, чтобы Вам было удобно пользоваться нашим сайтом и совершать покупки!
Наши менеджеры всегда рады помочь и проконсультировать по любому вопросу! Ждём Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Хорошее обслуживание, в пункте самовывоза порядок, заказ выдали быстро. Спасибо.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Быстро доставили – мой новый кофейный сервиз с маленьким чашечками, красивой росписью, просто класс! Выбор у вас огромный, интересные штучки, кстати, много и других интересных вещей, для сервировки, техника для кухни, так что рекомендую заглянуть.
Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Заказ доставлен, проверен и оплачен – полный порядок. Благодарю, магазину пять звезд совершенно заслуженно, качество на высоте.
Роман, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Отличная работа – заказ быстро оформлен и поставлен в доставку уже на следующий день. Люблю когда все хорошо организовано. Конечно же отмечу лучше качество посуды, по сравнению с другими магазинами. Да и наполнение магазина радует, огромный ассортимент, без преувеличения.
Оля, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что покупка была беспроблемной и Вы остались довольны заказом!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Самовывоз в центре, это удобно, я сам забирал заказ, для дома с женой навыбирали, оформили сразу же. Выдали оперативно, хоть я там не один такой был. Посуда классная, спасибо за большой ассортимент.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
У меня по заказу вопросов нет, оформилась на сайте, быстрое подтверждение и получение через день от курьерской службы. Люблю, когда все четко и быстро, спасибо.
Валерия, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Нашла на сайте что давно хотела – медный таз для варенья, с деревянной ручкой. Выглядит классно, украшение кухни, увезла на дачу, уже пользовалась – варенье из яблок вышло на ура! Большое спасибо, отличный выбор интересных вещей! Удобно забирать самовывозом, быстро выдали.
Наталья, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Хороший ассортимент, выбрала что нужно, удобный сайт и быстрое подтверждение заказа. Хорошая работа, все привезли в положенное время. Рекомендую.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Благодарю! Доставка была быстрой, продавцы компетентными, а фарфоровый сервиз великолепным, вживую еще красивее.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Отличный магазин, наконец-то нашла место, где все могу заказать сразу, понравилось очень много всего, можно выбрать в одной стилистике, качественные вещи известных производителей. Огромный ассортимент, советую заглянуть.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
На сайте подобрал в подарок чайную пару с оригинальным рисунком, самовывозом (он бесплатный) забрал в удобное мне время. Полное соответствие картинке, спасибо.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Нам важно Ваше мнение, и очень приятно, что Вы оценили нас по достоинству! Будем рады видеть Вас снова и всегда готовы помочь с выбором и профессиональной консультацией!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Доставка быстрая, сотрудники вежливые, помогли подобрать посуду для сервировки. Классный выбор!
Анатолий, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Я купила шикарную фарфоровую супницу, очень давно хотела такой предмет сервировки, и все как то не складывалось. А тут посмотрела и поняла – она! Привезли мне ее в фирменной коробочке, недостатков нет, все идеально, огромное спасибо!
Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой !
Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам за новыми покупками!
Ассортимент класс, мы для дома подобрали стильный комплект посуды отличного качества. Доставка быстрая, курьеру тоже спасибо, что привез быстро и аккуратно. Хорошие консультанты, подсказали по условиям покупки.
Василий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что покупка была беспроблемной и Вы остались довольны заказом!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
В подарок брали фарфоровый кофейный сервиз, очень красивый, сделан качественно, недочётов нет. Подарок угодил, пришлось рассказывать где купили)) так что рекомендую – если нужно купить что-то интересное, красивое, люксового качества – то вам сюда.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Оперативно сработано, посуда хорошая. Меня все устроило, спасибо.
Валерий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой !
Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам за новыми покупками!
Могу сказать, что увидела только плюсы при покупке – была выгодная акция на посуду, хорошо сэкономила, качество великолепное, тут вопросов нет, и доставили в удобный мне день. Ставлю пятерку.
Зоя, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Наша гордость -огромный и разнообразный ассортимент.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Организован процесс покупки очень удобно, я быстро нашел все что нужно, хорошая качественная посуда. Есть возможность купить сразу набором, кастрюли, тарелки, стекло, разные бокалы и графины. Выбор огромнейший, спасибо за помощь и консультацию, за быструю доставку и приятное общение.
Илья, добрый день!
Мы очень стараемся, чтобы наш сервис становился лучше с каждым ждем!
Следите за нашими акциями и предложениями, у нас их всегда великое множество!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Доставлено все что и заказывал, благодарствую. Хорошие ножи, разделочные доски, ассортимент обширный, цены разные, по бюджету можно подобрать без проблем.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Удобный самовывоз, быстро отдали заказ, мне все понравилось. Магазин советую, для дома очень хороший выбор.
Александр, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку ! Мы рады, что Вы остались довольны заказом качественным обслуживанием!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Отличный сервис, огромное спасибо! Качество даже выше ожидаемого, вживую очень красивая посуда, у меня блюда для сервировки с ярким орнаментом, привезли хорошо упакованными и без дефектов.
Леся, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Отличное соотношение цена/качество, есть выгодные акции, по доставке все прошло хорошо, посуда получена целой и невредимой. Впечатление осталось приятное от магазина.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Доставка быстрая, столовая утварь сразу же пригодилась, пользуемся с удовольствием. Очень хорошее качество. Благодарю!
Антон, добрый день!
Всегда будем рады Вам!
Нашла на сайте очень красивые бокалы для вина, и новый декантер, есть очень интересные формы, на столе выглядит очень изысканно. На сайте оформила заказ, решила с доставкой сразу. Что хочу сказать – посуда очень классная, можно проверить при получении, все таки стекло, ну и отдельное спасибо за пунктуальность, четкое взаимодействие с покупателем.
Юлия, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Магазин очень хороший, выбирал сервиз для жены – удалось удивить качеством и внешним видом, а покупал именно здесь. Так держать! Высокий уровень сервиса и компетенции сотрудников.
Антон, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Удачный выбор, красивая посуда хорошо подошла в качестве подарка на новоселье, спасибо что постарались быстро доставить.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Ножи есть всех известных марок, прикупили для дома, эргономичные ручки и острое лезвие. Четко сработано, благодарю за обслуживание и отличный выбор. Рекомендую, в общем.
Виктор, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Выбор большой, для дома нашла красивую скатерть и праздничный набор посуды. Заказала на сайте, а забрала самостоятельно из магазина, выдали, кстати очень быстро. Большое спасибо!
Татьяна, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Все супер, доставка за 1 день! Отличный набор ножей, каждый день пользуюсь.
Всегда будем рады Вам!
Очень приятное впечатление, вежливо, грамотно, с профессиональной подачей, консультацию провели по интересующим вещам. Весь процесс покупки легкий и быстрый. Удобно оказалось забрать самовывозом. Спасибо вам большое, мне все понравилось!
Виола, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Все удобно и просто – от заказа до получения прошло в комфортном режиме. Посуде и обслуживанию ставлю пять.
Владимир, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Нашла удачные формы для запекания, как раз нужного размера, с крышкой, очень удобные оказались в использовании. Привезли в фирменных коробочках, все целое, красивые, можно прямо в них на стол подавать.
Валя, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой !
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Спасибо за предоставленный ассортимент и помощь в подборе вариантов для хранения на кухне. И конечно же за быструю и аккуратную доставку.
Мария, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Выбор поварских ножей замечательный, я сменил уже все ножи дома на ваши. Забираю в основном самовывозом, работаю недалеко от вашего магазина, очень удобно после работы забежать и за минуту все получить.
Иван, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Очень разнообразно, красиво, со вкусом подобрана посуда, да и все остальное, люблю разглядывать и выбирать для своего дома что-то интересное. Не так давно приобретала посуду для торжества, нашла здесь все, вплоть до мелких деталей. Хорошее качество не только посуды, но и текстиля, скатерть и салфетки вживую очень красивые. Спасибо за хорошую упаковку и оперативность с доставкой.
Кристина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Наша гордость- огромный и разнообразный ассортимент по доступным ценам! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой! Спасибо, что отметили работу отдела доставки. Возвращайтесь к нам снова!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
По барному инвентарю достойная подборка, позволила купить все необходимое, и посуду для подачи, и столовые приборы, и барные аксессуары. Привезли в назначенный день, по заказу замечаний у меня не было. Качество супер, благодарю!
Андрей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Наша гордость- огромный и разнообразный ассортимент по доступным ценам! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой! Возвращайтесь к нам снова!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Ценник нормальный, выбор огромный, в отделе с мелкой бытовой техникой много чего присмотрел. Заказал новую кофеварку, каждое утро пользуюсь уже месяц, отличная вещь. Спасибо за быструю доставочку!
Леонид, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
За разнообразие и прекрасное качество посуды от меня плюс. Удобный самовывоз недалеко от метро.
Рита, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны заказом и качественным обслуживанием! Мы стараемся для Вас!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Огромный выбор на сайте, наличие мне при звонке подтвердили, посудой затарился как следует. Есть много такого, что можно купить сразу комплектом, столовые приборы, тарелки с кружками, было актуально для меня. Доставили до квартиры.
Тимофей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Стараемся работать четко и быстро, нам важны все пожелания наших покупателей, ведь в этом и заключается профессиональный сервис. Всегда будем рады Вам!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
В пятницу заказ получал, для кухни набрали всякого, и ножи, и доски разделочные, и тарелки. Качество отменное, порадовал выбор и приятная стоимость.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Удобно расположен пункт для выдачи, я нашел быстро, как раз вчера забирал новую посуду для дома. Можно на месте осмотреть и проверить на всякий случай, но все оказалось в порядке. Спасибо за огромный выбор.
Семен, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Заказ забрал самовывозом, выдали за минуту наверно, сразу как обратился. Очереди не было. Повезло, посуда супер.
Евгений, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Ассортимент разнообразный, в подарок покупал хрусталь, родители остались в восторге, очень понравилось, качество что надо. Привезли в течение суток, целое и невредимое.
Костя, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
С доставкой заказывал новую посуду, цена/качество супер, по всем вопросам консультант объясняет. Магазину пять за обслуживание.
Дима, добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших клиентов! Рады, что Вам понравился наш сервис и качество товаров! Наши менеджеры всегда рады проконсультировать и помочь в выборе. До новых встреч!
Posudamart на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел