8 (800) 555-57-358 (800) 555-57... — показать

Posudamart

8 (800) 555-57-358 (800) 555-57... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-57-35 ещё

Про «Posudamart»

Не знаете, где в своём районе можно прикупить мыло, чистящие средства или губки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в интернет-магазин по продаже товаров для дома Posudamart. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять определённый штучный товар, так и, если требуется, как следует затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь продают напитки. Что, как не они, даёт возможность наилучшим образом утолить жажду?! Сладкие или безвкусные - в любом объёме напитки обязаны отвечать нормам определённых стандартов по производству и розливу, а для всех видов алкоголя приняты ограничения на продажу несовершеннолетним.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, чай, кофе, алкоголь, табачные изделия, бытовая техника.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Сайт организации: posudamart.ru. Телефон: +7 800 555-57-35. Компания Posudamart располагается по адресу Россия, г Москва, пер Ветошный, д 9 на метро Площадь Революции, Театральная.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Posudamart (104)

Работают оперативно, заказ моментально подтвердили и привезли уже на следующий день. Консультации тоже понравились, по вопросам покупки и доставки все разъяснили.
Роман, добрый день!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой!
Следите за нашими акциями и радуйте себя покупками, а мы всегда проконсультируем и поможем с выбором!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Заказ быстро доставили, посуда хорошая, удобная. По всем вопросам есть обратная связь, самое лучшее впечатление от покупки. У вас отличный ассортимент!
Борис, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Наша гордость огромный и разнообразный ассортимент.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Очень разнообразный выбор в магазине, наш выбор – формы для запекания из керамики, набор праздничных бокалов и еще по мелочи текстиль для кухни. Цены порадовали, можно на любой бюджет подобрать. Отличный сервис доставки, все получили в целости, большое вам спасибо.
Николай, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Наша гордость огромный и разнообразный ассортимент.
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Все прошло хорошо, сделал заказ и через пару дней его получил. Качество устроило, обслуживание понравилось.
Василий, добрый день!
Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100%
оставался доволен качеством наших услуг!
С наилучшими пожеланиями, команда Posudamart.ru
Большой выбор разделочных досок, набор из натурального дуба доставили в срок. Украшение кухни, видно, что сделано добротно. Спасибо большое за ваш ассортимент.
Григорий, добрый день!

Частые вопросы про Posudamart

Как узнать график работы Posudamart ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-57-35

Posudamart находится по адресу Россия, г Москва, пер Ветошный, д 9