8 (495) 799-79-19 8 (495) 799-79... — показать

Отзывы о компании ART Фабрика на Таганке

8 (495) 799-79-19 8 (495) 799-79... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-79-19 ещё

Отзывы про ART Фабрика на Таганке (21)

Второй год ходим сюда на детские курсы по рисованию. Дочке 11 лет. Очень довольны. Группа Дениса Владимировича 7 человек, проходят основы рисунка, живописи и композиции. Педагог привил любовь к рисованию и научил смотреть по другому на окружающий мир!
Спасибо )! Мы с вами на долго
По интернету искала школу рисования. Попалась на глаза эта студия. Пришла на пробное занятие, присмотрелась к студии, мне тут нравится. Очень грамотный и внимательный педагог, я не переживаю если у меня вдруг что-то не получится, мне обязательно помогут. Понравились материалы и краски, с которыми мы работали. Еще я научилась правильно выбирать краску, а также писать картину маслом. Теперь иногда, в свободное время и под настроение, пишу для себя или на подарок родным и близким. Мне очень понравилось посещать студию ART фабрика.
Обожаю рисовать, но конечно до чего-то стоящего не дотягиваю. Эту школу заметила в интернете. Я просто прочла отзывы и меня заинтересовало. Мне всегда было интересно рисование маслом. Собственно, я решила, что буду ходить на данный мастер-класс. Что очень замечательно, так это то, что школа предоставляет весь необходимый материал. В нашей группе преподаватель работал с каждым учеником. Оказалось, рисовать красивые пейзажи не так сложно. У меня вышла красивая картина, которая и заняла место в нашей прихожей!
Совсем недавно закончила курс "Академический Рисунок" (студия на Таганке). Все понравилось. У меня был замечательный преподаватель - Екатерина. Она объясняла легко и понятно. Я хорошо освоила материал и все прекрасно запомнила. Так же хочу пройти курсы по живописи. Само помещение, где проходили занятия, было маленькое, комфортное, что и нужно для рисования. Здание находилось недалеко от метро и можно было быстро добраться.
Решила сделать подарок своей подруге. Она очень любит рисовать и я подарила ей трехчасовой мастер класс по рисованию картин маслом. Ей очень понравился мой необычный подарок. А сама она была в полном восторге от посещения. Узнала много нюансов в рисовании от профессионального педагога Дениса и нарисовала картину "Рожь" Шишкина, очень похожую на оригинал.
В этой студии художественного рисования на Таганке проходила мастер класс по масляной живописи акварелью. Мастер класс проводила педагог Катя. Под её руководством за три часа написала абстрактную картину на дачу. Полученными знаниями за такой короткий срок осталась довольна. Школу взяла на вооружение
Скоро 8 марта, очень хотелось сделать жене оригинальный подарок причем своими руками. Стал искать мастер-класс по живописи, посмотрел массу предложений, в итоге выбрал в ART Фабрике программу "Картина маслом", холст размером 60*80 см за 5 часов. Глеб Скубачевский толковый преподаватель и отличный художник, под его руководством за 5 часов занятий у меня получился вполне даже неплохой пейзаж: река, пристань,березки ... Красота ...
Меня тут подготовили к поступлению в вуз. Я ходила в студию Артфабрика полгода, рисовала натюрморты, пейзажи и т.д. под контролем педагогов. Благодаря занятиям смогла поступить в топовый художественный вуз, так что хочу сказать большое спасибо моим преподам Денису и Кате. Они терпеливо мне все объясняли и показывали, а еще привили мне особый художественный взгляд на вещи
Имела неосторожность подарить ребенку на новый год эту 3д ручку. Ей, конечно, понравилось устройство, но ничего дельного изобразить не получалось и я в этом не помощник. Поэтому решила сама пройти мастер-класс по освоению этого инструмента. На занятии мне показали основные приемы и как с их помощью изготавливать различные поделки. Все оказалось довольно просто, теперь вот дочурку обучаю.
Всегда мечтала уметь рисовать, а учитывая, что я домохозяйка и времени полно, пыталась "ляпать" различные пейзажи, правда это не очень выходило. Не так давно узнав про эти мастер классы, решила записаться, и посмотреть, что к чему. Обучение превзошло все мои ожидания, было очень интересно, узнала массу нового, всё объясняют простым, доступным языком. Точно стоят потраченного времени.
Дочка очень хотела поступить в художественный институт, поэтому летом перед 11 классом стали искать достойные курсы. В итоге, остановились на Art Фабрике. Я поговорила с преподавателями, мне понравился их профессиональный и ответственный подход к делу. Несколько месяцев моя дочь успешно поступила, справившись со всеми вступительными испытаниями, поэтому спасибо огромное педагогу Денису за проделанную работу.
Люблю заниматься живописью, так как это помогает мне отлично расслабиться, но поскольку до этого у меня все получалось слишком любительское, решила посетить мастер классы по масляной живописи. От занятий под руководством Кати осталась в полном восторге, не только от самого процессе, но и от того, что буквально за несколько часов у меня получилось нарисовать достаточно приближено к оригиналу.
Спасибо Екатерине за увлекательный и доходчивый мастер класс. Не думала что я вот так возьму и с первого раза нарисую маслом что-то достойное. Мне удалось изобразить диснеевских персонажей, дочурке очень понравилось. При этом я получила огромное удовольствие от процесса и ушла с приподнятым настроением. Обязательно приведу сюда еще своего ребенка.
После посещения летнего лагеря АРТ фабрики, ребёнок просто заболел рисованием. Сейчас уже прошёл курс по рисунку, начал осваивать технику живописи маслом и акрилом. Ему всё очень нравится и в восторге от преподавателей Кати и Дениса. На занятия всегда идёт с настроением, я уже сам стал присматриваться к занятиям. Всегда хотел освоить рисунок человека карандашом.
На ART фабрику на Таганке я хожу с большим удовольствием. За короткий промежуток времени я хорошо научилась рисовать пейзажи, на самом деле это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Здесь работают профессионалы.
Ходила сюда на курсы для подготовки к поступлению в вуз в течение всего прошлого учебного года. Курс занятий построен отлично, спасибо за это педагогу - Кате. Отличный и очень талантливый человек) На вступительных нужно было нарисовать натюрморт в карандаше, с чем я справилась на отлично) Еще раз вам большое спасибо))
Я всегда любила рисовать, но мне не хватало многих навыков. Про школу узнала из интернета, почитала отзывы и решила пойти. Я записалась на мастер-класс по рисованию маслом. Все материалы предоставляет школа. У нас была большая группа, преподаватель помогал каждому, мы рисовали красивый деревенский пейзаж. Это оказалась не так сложно, когда с тобой такой учитель! Картина получилась красивой и умелой, заняла почётное место на нашей кухне! Без школы я бы такого не могла сделать!
Рисовать мне нравится, но вот карандашом получалось у меня не очень. Пока я не попала на мастер класс, который преподавала Катя. У нее получается доступным образом объяснить все тонкости искусства. Всего за пару часов мне удалось, пусть и не идеально, освоить штриховку. Я вникла в суть построения композиции. Теперь знаю как грамотно разместить предметы и прорисовать детали.
Я всю жизнь любила рисовать и в детстве даже в художественную школу ходила. А тут решила продвинуть свое хобби и обратилась в ART фабрику для рисования масляной краской. Занятие в течении трех часов, но оно очень эффективное. Я люблю природу, потому решила пейзаж нарисовать. И после урока у меня получилось отменно. Теперь повесила свой шедевр на кухню и любуюсь им!
С детства люблю рисовать, но так, посредственно, а сейчас вновь потянуло к прекрасному, наверное на почве беременности, очень захотелось мне рисовать картины маслом, прям по настоящему. Прошла здесь курс "Живопись маслом", надо отметить, что одно занятие длится 3 часа, не много и не мало, предостаточно, мне месячного курса хватило, чтобы освоить технику и хитрости, теперь очень даже неплохо рисую цветочные натюрморты и пейзажи, и квартиру украсила парой своих работ, а кое что дарю друзьям! Очень рекомендую всем желающим АРТ фабрику!
Решили с подругами устроить себе необычный досуг и пришли в студию
ART фабрика на Таганке, там была артвечеринка. Можно есть, пить и рисовать. ))) Очень мило! Было весело, атмосферно. Ведущая рассказывала, что делать, подходила и помогала, и за пару часов мы, под шампанское, нарисовали красивый морской пейзаж акрилом. Класс, мы в восторге! Думаю о том, чтобы прийти сюда на мастер-класс или даже записаться на курс. Рисовать понравилось очень.
ART Фабрика на Таганке на карте