8 (495) 120-00-72 8 (495) 120-00... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Большая Почтовая

Отзывы про Арт Оазис на Электрозаводской (4)

Заказом полностью довольна. Удобный сайт, возможность оплаты различными способами, в том числе и с электронных кошельков, внимательные и вежливые менеджеры, быстрая доставка (всего три дня), и я, взяв картины в руки не могу сдержать эмоций! Неимоверно краивый пейзаж, сочные цвета, отличная пропечатка рисунка. Хорошо натянутая картина на подрамник из древесины и дополнительно набор креплений. Муж заметил, что крепления есть и на частях картины и на всякий случай ещё в пакетике. Крепления ему тоже понравились, сказал, что с вешать будет легко. Нам все понравилось, будем и дальше заказывать здесь картины по мере необходимости.
ReviewForm Mobile 1467230 ReviewForm Mobile 1467231 ReviewForm Mobile 1467232 ReviewForm Mobile 1467233
Арт Оазис на Электрозаводской
Ирина, очень рады, что Вам все понравилось! Пожалуйста, возвращайтесь к нам снова - для постоянных клиентов у нас предусмотрены дополнительные скидки ;)
Заказывала здесь модульную картину, чтобы добавить в интерьер новых красок. ПРислали очень быстро, товар привез курьер через 3 дня. Картина выполнена качественно, на деревянной раме из цельного массива. Рисунок точь в точь как на сайте. Печать качественная, яркая, такая картина сразу же бросается в глаза. Отлично вписалась в интерьер, коричневая гамма хорошо вписалась в наш кремово-коричневый интерьер. Цена тоже приятно удивила, приобрела картину с 65% скидкой.
Арт Оазис на Электрозаводской
Анастасия, спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова.
Перед Новым годом решила добавить новых красок в интерьер. Случайно набрела в интернете на этот магазин и не смогла уйти без покупки, ведь выбор здесь просто роскошный! Самой большой проблемой было остановиться на чем-то одном – столько красоты!
В результате решила приобрести модульную картину с изображением цветов для спальни – увидела и поняла, что она просто создана для моей комнаты. Стоимость оказалась очень приятной для моего кошелька, кроме того выбрала оплату в пункте выдачи заказа, хотя вариантов на сайте множество, включая электронные деньги. Сотрудник магазина позвонил очень оперативно, уточнил все детали, проверил всю указанную мной информацию.
Посылка прибыла в большой коробке, все части картины были упакованы в большое количество слоев пупырчатой пленки, так что добрались в целости и сохранности.
Неожиданно обнаружила сюрприз – наушники! Такой подарок всегда пригодится! А уж к новому году их было вдвойне приятнее получить)
Кроме того в комплекте было большое количество деталей для того, чтобы быстро и аккуратно повесить модули. Кстати на самих частях картины уже были приделаны металлические петли, что значительно облегчило задачу.
Картина оказалась точь в точь как на сайте! Такая же яркая, сочная, красивая. Качество холста отменное, как впрочем, и рамы, которая невероятно пахнет настоящим, свежесрубленным деревом.
Магазин просто замечательный! Уже присмотрела постер в детскую, после ремонта в дочкиной комнате обязательно вернусь за ним.
Не так давно мне нужно было приобрести красивую картину - сделала ремонт дома, а стена была пустая, как-то неуютно. Почитала отзывы, решила заказать в магазине сайт artoasis.ru Арт Оазис - модульные картины и постеры. Отзывы были хорошие, и я решила рискнуть - заказывала здесь в первый раз и немного боялась, если честно. Но опасения были напрасными, к счастью - все прошло успешно. Выбирала картину, но была не очень уверена в размере. Менеджеры меня проконсультировали, рассказали о преимуществах разных размеров картин, в итоге я выбрала как раз то, что нужно. Очень хороший подход к покупателям, такое в наше время редкость. Затем очень быстро отправили мне мою картину, и упаковали ее очень хорошо - она пришла целая и в полном порядке. Пленки защитной не пожалели, молодцы. Что по качеству картины - она просто классная, крепления надежные, краски не выцветают, смотрится просто шикарно на стене. Краски яркость не теряют со временем, приятно это было видеть спустя пару месяцев. Очень гармонично смотрится картина у меня дома. Однозначно я вернусь в этот магазин еще не раз - цены здесь ниже чем у других, а выбор картин больше, и еще они делают хорошие скидки. Так что я куплю еще не раз здесь, в подарок родне и в комнату мужа. Очень хороший магазин, я довольна, что нашла его.
Арт Оазис на Электрозаводской
Алена, огромное Вам спасибо за подробный положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова )) для постоянных клиентов у нас особые скидки и предложения !!!
Арт Оазис на Электрозаводской на карте