8 (499) 261-23-16 8 (499) 261-23... — показать

+7 499 261-... +7 499 261-23-16 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 34 стр 5
Район: Басманный

Отзывы про МТОК (8)

Собирались с женой в гости к моей маме, а подарок(не с пустыми же руками ехать) выбрать была проблема, ну и напрямую спросили маму что ей нужно. Ей нужны были салфетки для стола, так как часто приходят гости. Ну и мы в поисках полезли в интернет. Вышел этот магазин, узнали адрес - поехали туда. И мы не прогадали с магазином: очень большой ассортимент, очень классное качество и цена невысокая. Мы взяли комплект для всего стола. Маме подарок очень понравился, поэтому пишу отзыв, чтобы создателям таких шедевров было приятно. Буду брать на праздники здесь подарки.
Хороший магазин, большой ассортимент тканей и штучной продукции, от шеннила до подушек, чехло, картин салфеток и прочих мелочах. Уже год пользуюсь салфетками и они вечные, тк выглядят как новые.
Мы с мужем покупали в фирменном магазине в Москве МТОК картину из гобелена, на юбилей родителям. Поначалу, даже испытали затруднение с выбором. Вся продукция выглядит великолепно, хочется купить все и сразу. Но, из картин мы остановились на Осеннем луче. Теперь она украшает гостиную родителей. Во второй раз, мы посетили этот магазин, когда искали покрывало в спальню. Хочется отметить превосходное качество товаров. Цены тоже приятно удивили. Будем покупать здесь снова и рекомендовать друзьям.
Очень хороший магазин тканей.Большой выбор и цены невысокие.Часто у вас покупаем и остаёмся довольные.Спасибо.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Отличный магазин для хозяек, которые хотят сделать дом уютным. Всё такое красивое, ткани не то что одноразовый Китай... Качество ещё хоть где-то к счастью осталось. Всем рекомендую зайти. Без покупки вряд ли уйдете. К Новому году такие классные подарки можно подобрать!.
Отличный магазин гобеленов, скатертей, картин, наволочек для подушек и т.д. Наценка минимальная, есть интернет магазин, доставка по Москве всего 250 рублей. Если поедете, советую ехать в магазин у метро Электрозаводская, он фирменный и при фабрике. Там выбор больше.
Закупаем ткань гобелен для гостиницы. Очень довольны ценой и качеством. Не часто приходится пользоваться услугами компании, что говорит о качестве товара. Документы для отчетности всегда в порядке. Своевременная поставка.
МТОК на карте