8 (499) 261-23-168 (499) 261-23... — показать

+7 499 261-...+7 499 261-23-16 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 34 стр 5
Район: Басманный

Про «МТОК»

МТОК - Московский ткацко-отделочный комбинат - предприятие, где выпускаются высококачественные ткани различного дизайна.Кроме стандартной продукции, вы можете заказать у нас ткани по индивидуальным заказам. Мы сотрудничаем с производителями мебели, швейных изделий и дизайнерами. В нашем салоне в богатом ассортименте ткани, скатерти и покрывала, пледы, декоративные подушки, салфетки, декоративные чехлы на подушки, гобеленовые панно и картины. Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется. Опытные специалисты с удовольствием проконсультируют Вас в нашем салоне, расположенного по адресу: город Москва, Почтовая Б. улица, д. 34, ст5.

Отзывы про МТОК (8)

Собирались с женой в гости к моей маме, а подарок(не с пустыми же руками ехать) выбрать была проблема, ну и напрямую спросили маму что ей нужно. Ей нужны были салфетки для стола, так как часто приходят гости. Ну и мы в поисках полезли в интернет. Вышел этот магазин, узнали адрес - поехали туда. И мы не прогадали с магазином: очень большой ассортимент, очень классное качество и цена невысокая. Мы взяли комплект для всего стола. Маме подарок очень понравился, поэтому пишу отзыв, чтобы создателям таких шедевров было приятно. Буду брать на праздники здесь подарки.
Хороший магазин, большой ассортимент тканей и штучной продукции, от шеннила до подушек, чехло, картин салфеток и прочих мелочах. Уже год пользуюсь салфетками и они вечные, тк выглядят как новые.
Мы с мужем покупали в фирменном магазине в Москве МТОК картину из гобелена, на юбилей родителям. Поначалу, даже испытали затруднение с выбором. Вся продукция выглядит великолепно, хочется купить все и сразу. Но, из картин мы остановились на Осеннем луче. Теперь она украшает гостиную родителей. Во второй раз, мы посетили этот магазин, когда искали покрывало в спальню. Хочется отметить превосходное качество товаров. Цены тоже приятно удивили. Будем покупать здесь снова и рекомендовать друзьям.
Очень хороший магазин тканей.Большой выбор и цены невысокие.Часто у вас покупаем и остаёмся довольные.Спасибо.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.

Частые вопросы про МТОК

МТОК находится по адресу Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 34 стр 5.

МТОК на карте