8 (904) 568-08-62 8 (904) 568-08... — показать

Россия, г Москва, ул Поречная, д 15
Марьино,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Арт-студия Дада (24)

Все источники Zoon.ru (24)
Я посетила Рождественскую мастерскую гостеприимной, отзывчивой и талантливой Елены и осталась довольна светлой, дружелюбной, доброжелательной атмосферой, свободным творчеством. Елена имеет подход к каждому посетителю, всегда подходит и помогает, если что-то не получается. У меня был урок рисования, во время которого я нарисовала фонарь на тему "Рождественская ночь".
В студии все понравилось: сам преподаватель, то, как материалы преподносились, подход к обучению! Получил много знаний не однообразных. Мы изучали творчество различных художников, выделяли уроки различным техникам.
Я люблю творчество, художество. Все здорово и интересно, в студии уютно. Люблю рисовать, все остальное из искусства тоже. От урока осталось хорошее впечатление, люди творческие. На занятии я рисовала лес, елки, открытку.
Приобрела красивую картину "Волшебная жемчужина", которая была в наличии, а также картину на заказ. Я общалась с художницей Еленой Юрьевной Шипуновой, и она проявила внимательное отношение.
В студии есть разные практики, например, расслабляющие, каждый раз рисуем с использованием новой техники, мне понравилась каждая деталь, угощения. Занятия вела очень хороший преподаватель Шипунова Елена Юрьевна, она помогала нам, подсказывала, направляла, могла вместе вести кисть. Мы также рисовали по свободной тематике, а после уроков было время на общение, знакомство с людьми, которые пришли на занятие.
Мне очень нравится студия, довольна творческим подходом и доброжелательной обстановкой, интересными заданиями и соведущим. Елена Шипунова - профессионал, удовлетворила заинтересованным подходом к людям, может вдохновить. В начале зимы, в ноябре, у нас была встреча по острову, также мы рисовали кофе. В процесс возможно погрузиться, пространство необычное, как и детали.
Моя дочь занималась непосредственно с Еленой Юрьевной, все было отлично. Увидела, что ребенок стала лучше рисовать, ей нравится, есть результат. На занятиях не присутствовала, могу только по результату судить. Мы пару лет назад занимались, но сейчас дочь заканчивает 9-ый класс, идет подготовка к ОГЭ, поэтому прекратили занятия. А так она два раза в неделю приходила.
Интересное мероприятие было проведено в Арт-студии, на которое я давно хотела попасть. Посещала творческую мастерскую, где был урок рисования красками по рождественской тематике. Во время занятия всё понимала, задавала вопросы без какого-то чувства, что не так и не то сделала. Царила творческая атмосфера.
Было интересно, это очень развивает, отвлекает от проблем, ты погружаешься в определенную обстановку и занимаешься творчеством, очень классно. Дети на уроке рисуют, лепят, я рисовала. Преподавателя Елену Юрьевну я знаю, она мне всегда нравилась, она приятная, открытая, талантливая.
В арт-студии очень приятная и благословенная атмосфера, там все располагает к тому, чтобы хотелось творить. Преподаватели и все сотрудники прекрасные, они приветливые и добрые. Я участвовала в выставках и в рождественской студии, создавала работы на христианскую тематику.
Я обратилась к преподавателю Елене в чате и решила посетить ее уроки. Посещала занятия по рисованию и живописи. Мне помогали рисовать, педагоги иногда подсказывали. Результат был виден сразу, я уходила с готовыми картинами. Встречи длились около двух часов. Впечатления остались положительные.
В студии царит приятная атмосфера и творческая обстановка благодаря преподавателю. Здесь нет враждебности, все дружелюбно и не навязывается какой-либо определенный идеал. Я посетила занятия по лепке и различным видам живописи.
Я посещала мастерскую один раз, где мы рисовали цветок. Мне понравилась атмосфера студии. Преподаватель Елена Шипунова очень душевная! Она хорошо относится ко всем и с ней всегда интересно. Я осталась довольна!
Преподаватель и атмосфера хорошие, все удобно и мило, классно! Видно, что учитель профессиональный, с образованием, находит подход к каждому ученику. Нет никакой резкой критики, все мягко и аккуратно. Все люди дружелюбные, друг друга хвалят и подбадривают. Я была на рисовании, к Рождеству получилась композиция с кроликом.
Дети довольны, а я вижу их развитие и интерес к рисованию, художникам. Преподаватель студии просто замечательный, дает свободу самовыражения и позволяет ребенку найти свой собственный художественный стиль. Помимо рисования в студии проводятся занятия по лепке и другим видам искусства.
Мне понравилась атмосфера арт-студии. Педагог творческий, с индивидуальным подходом. Я новичок, и от меня не требовали профессионализма. Делали так, чтобы было комфортно на занятии по рисованию живописи. С учениками в студии общались доброжелательно и вежливо.
В студии мне все понравилось! Мы лепили, настроение было отличным, я этим впервые занималась, все было интересно, по-новому. Также сама атмосфера дружеская, у всех людей что-то красивое, необычное! На занятии я также открыла для себя что-то новое, хотела посмотреть, справлюсь ли я.
Мне было интересно приходить в Арт-студию и заниматься, так как нравятся такие вещи. После посещения получила яркие впечатления, поэтому планирую продолжать ходить.
В студии хорошая атмосфера, так как уютная комната, где предложили кофе и чай, играла спокойная музыка. Сотрудники проявляли качественное преподавание, даже наставничество, то есть оказывали помощь и предоставляли необходимые материалы. Елена упоительным голосом рассказывала и вещала про Рождество и так далее. Рисовала картину: "как я вижу Рождество". Впервые использовала сочетание акрила и масла, поэтому специалист показывала, как применять краски и саму технику рисования.
Я давно знакома с художником Еленой Юрьевной Шипуновой, ходила на индивидуальные занятия по рисованию и на курс арт-терапии, очень приятно было посещать занятия, я много чего нарисовала. Педагог понравился своим спокойствием, своей верой в ученика, что у него все получится, целая картина, чем бы ученик не выбрал рисовать, будь то масло, акварель или что-то еще.
В процессе обучения я почувствовала спокойную и радостную атмосферу. Меня окружали приятные люди. Педагог Елена Юрьевна проявляла особый подход, спокойно относилась к результатам и сдержанно воспринимала ошибки. Я выбрала направление "Рисунок маслом", и это помогло мне полностью погрузиться в процесс и продолжать заниматься.
Ребенок в восторге от посещения студии. Дочери нравится общаться с педагогом, и уже хорошо рисует под ее руководством. Преподаватель Елена Юрьевна очень приятная в общении, и ребенок с радостью взаимодействует с ней, тянется к знаниям, хотя сама по себе она довольно застенчивая и часто смущается. Я видела рисунки, и самое главное, что дочь сейчас не боится пробовать рисовать и полна энтузиазма.
Сегодня состоятся творческий пленэр. Как здорово в парке возле реки! Такой свежий воздух от воды, пахнет свежескошенной травой. Писали вроде бы обычный куст, но сколько в нём прелести! Это такой творческий полёт, что невозможно передать словами. Приходите все. Рисовать может каждый!
Арт-студия Дада на карте