8 (904) 568-08-628 (904) 568-08... — показать

Марьино,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Арт-студия Дада»

Арт-студия Дада приглашает на занятия всех, кто желает получить новые навыки. Здесь вам предложат пройти курсы рисования, а также научиться говорить на китайском языке. Многие учащиеся обращаются сюда по совету знакомых, которым понравилось, что педагоги не перегружают уроки маловажной теорией и уделяют много времени практическим упражнениям. А чтобы пройденное надолго отложилось в памяти, наставники систематически дают своим подопечным задания, для выполнения которых необходимо вспомнить то, что они изучали ранее. Специалисты организации обладают сверхспособностью объяснять трудные темы таким образом, что всем сразу все становится понятно, и никто не нуждается в дополнительных пояснениях. Те же, кто чувствует в себе силу и желание помимо стандартной программы освоить что-либо еще, могут узнать у сотрудников о возможности пройти внеплановый мастер-класс. Боитесь, что из-за работы вы будете вынуждены пропускать занятия? Руководитель постарается найти для вас вариант, который позволит совместить уроки с вашим жестким графиком. А если ситуация сложится так, что "прогулов" не удастся избежать, он придумает, как вам в короткий срок наверстать упущенное.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование онлайн 1
Тип курсов 3
Курсы живописи маслом
Курсы рисования акварелью
Языки 1

Специалисты Арт-студия Дада (2)

Фотография специалиста Шипунова Елена Юрьевна
Стаж 4 года

Арт-студия Дада – Цены

Образование
Рисование и живопись
"Свободная мастерская". Живопись, рисование, лепка из глины в малой группеот 1200 руб. за 1 - 2 часа
Кофейная живопись1200 руб. за 1 час
Китайская живопись у-син с элементами арт-терапиии. Мини-курсот 6000 руб. за 4 урока по 1 часу
Интерьерная живопись акриломот 1200 руб. за 1 час
Разбор гардеробаот 3000 руб. за 2 - 3 часа
Шопинг-сопровождение3000 — 6000 руб. за 2 - 3 часа
Услуги
Урок живописи в малой группеот 2800 руб. за 2 ч 30 мин

Отзывы про Арт-студия Дада (24)

Все источники Zoon.ru (24)
Я посетила Рождественскую мастерскую гостеприимной, отзывчивой и талантливой Елены и осталась довольна светлой, дружелюбной, доброжелательной атмосферой, свободным творчеством. Елена имеет подход к каждому посетителю, всегда подходит и помогает, если что-то не получается. У меня был урок рисования, во время которого я нарисовала фонарь на тему "Рождественская ночь".
В студии все понравилось: сам преподаватель, то, как материалы преподносились, подход к обучению! Получил много знаний не однообразных. Мы изучали творчество различных художников, выделяли уроки различным техникам.
Я люблю творчество, художество. Все здорово и интересно, в студии уютно. Люблю рисовать, все остальное из искусства тоже. От урока осталось хорошее впечатление, люди творческие. На занятии я рисовала лес, елки, открытку.
Приобрела красивую картину "Волшебная жемчужина", которая была в наличии, а также картину на заказ. Я общалась с художницей Еленой Юрьевной Шипуновой, и она проявила внимательное отношение.
В студии есть разные практики, например, расслабляющие, каждый раз рисуем с использованием новой техники, мне понравилась каждая деталь, угощения. Занятия вела очень хороший преподаватель Шипунова Елена Юрьевна, она помогала нам, подсказывала, направляла, могла вместе вести кисть. Мы также рисовали по свободной тематике, а после уроков было время на общение, знакомство с людьми, которые пришли на занятие.
Арт-студия Дада на карте