8 (495) 980-14-80 8 (495) 980-14... — показать

г Москва, ул Никольская, д 4/5
Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Art Wedding (11)

3.5
Отвратительная студия,просо ужасная! Профессионалов там нет,не найдете!
Заказывали видео на свадьбу (была в 2014 году) получили просто кошмарный материал....битые пиксели на камере,отвратительный фокус,отвратительный звук...
Дождаться звонка-просто нереально,все кормили завтраками! В итоге все время приходилось звонить самой! На письма ни разу не получила ответа. В офисе меня заверяли,заглядывая в глаза,что мы Вам отвечали и бла бла,а по факту ничего не приходило. Написала претензию, никто на нее никак не отреагировал. Видимо,надо было идти в суд и отсуживать не только потраченные на этот шлак деньги,но за причиненный моральный вред,так как ничего не добилась разговорами. Не обращайтесь в эту студию, если она еще существует.
Наша свадьба была 11 Февраля 2017 года. Мы, к сожалению, остались крайне не довольны подготовленным клипом Павлом из Art Wedding. К сожалению, это просто нарезка короткометражек из общего фильма с наложением другой музыки, которую может сделать любой 16ти летний подросток в приложении на Iphone, даже не все просьбы по надписям остались учтены, не говорю по стиль. Мы в принципе не особо привередливы и никогда не торопили с заказом, но все же хотелось чтобы клип имел какую то изюменку, а не тупо коротко отснятый за день материал. После 10ого напоминания и просьбы поправить клип Павел из Art Wedding вообще перестал отвечать. В общем хотите деньги на ветер, то пож-та этой к ним.
Наша свадьба была 25 августа 2015 года. На самом деле была только роспись, небольшая прогулка по ГУМу и обед с самыми близкими в ресторане. У нас ( у каждого) уже не первый брак и вместе мы живем более лет 15)) поэтому было тихое семейное торжество. В общей сложности заказывали на 5 часов - это был минимальный пакет. Клип получился красивый, фильм около 20 минут, но нас так и предупреждали, мало времени съемка была. Всем остались довольны и сейчас ждем общего ребеночка, закажем еще выписку из роддома у Art Wedding. Спасибо.
Наша свадьба была 25 августа 2015года. На самом деле была только роспись, небольшая прогулка по ГУМу и обед с самыми близкими в ресторане. У нас это уже не первый брак ( у каждого) и вместе мы живем лет 15)) поэтому было тихое семейное торжество. В общей сложности заказывали на 5 часов - это был минимальный пакет. Клип получился красивый, фильм около 20 минут, но нас так и предупреждали, мало времени съемка была. Всем остались довольны и сейчас ждем общего ребеночка, закажем еще выписку из роддома у Art Wedding. Спасибо.
Свадьба была 13.03.2015 г. Начну с того, что нам подарили love story. Теперь мы поняли, что это не только красивая, но и нужна вещь. Это был некий тест перед свадьбой, мы немного потренировались, что облегчило съемку в день икс, и оценили работу видеографа, что немало важно. Кто раздумывает над необходимостью этой услуги - берите однозначно! Очень полезная вещь, поймете потом. По остальному, ребята, большое спасибо, правда! Получилось все даже лучше, чем мы хотели. Все были всегда на связи, помогали по другим аспектам в подготовке, советовали специалистов. Всем остались довольны и даже больше. Процеветания вашей команде и, конечно же, вдохновения и адекватных клиентов))
Хотим поблагодарить всю команду, что работала на нашей свадьбе и над фильмом. Вы настоящие профессионалы своего дела.
Позировать для клипа оказалось совсем не сложно, операторы подсказывали, что надо делать, съемка прошла легко, и у нас не было чувства, что мы это делаем впервые. После того, как мы получили видео, было пару моментов, которые мы хотели убрать и кое что добавить, все пожелания учли и подкорректировали довольно быстро. Скоро у нас родится дочка, сомнений, кто будет снимать выписку из роддома конечно нет. Ребята, желаем вам вдохновения и дружной, слаженной работы внутри команды, как и сейчас. Спасибо за воспоминания о нашем дне!
Наша свадьба была 14.06.2014, как для всех невест свадьба для меня была трепетным делом. Хотелось чтоб прошло на ура не только само мероприятие, но и осталось видео (фильм), которое пересматривая снова и снова вызывали только теплые воспоминания и эмоции. Видео решили заказать у Art Wedding. Очень долго искали, смотрели кучу роликов и отзывов других операторов. В итоге, после первой встречи с Павлом было принято решение в пользу его команды. В день съемки все прошло гладко, потом где-то 2 месяца мы ждали свое видео. Результат полностью стоит того, чтобы ждать и 2 и 3 месяца. Фото, мы кстати ждали дольше (заказывали в другом месте) Ни разу пожалели, что выбрали вас!!! Павел, спасибо большое за видео. — Ребята вы супер! Все-все остались очень довольны. Пересматриваем часто:) фильм, конечно реже. Друзья тоже все остались довольны, про родителей молчу, они плакали)) очень трогательно и нежно! Вы большие молодцы)!!! Все сказали лично, но еще раз спасибо!!!
Хотим выразить благодарность ребятам из Art Wedding за нереально трогательный фильм. И клип получился очень красивый, хоть у нас и нет опыта в съёмке, нам казалось, что мы деревянные, но операторы большие молодцы. Вытянули нас))) Родители и гости очень довольны. Спасибо ещё раз!!!
Будем рекомендовать вас друзьям)!!!
Ваши Вика и Никита 8.07.2016
У нас свадьба была в 2015 году. Не буду долго расписывать, скажу прямо — не вздумайте приходить в данную компанию, будете кусать локти и жалеть об этом очень долго. Одно из самых радостных и ответственных событий в жизни безнадежно было испорчено данной компанией (видеофильм). Офис находился практически на Красной площади, при первом посещении все понравилось, все рассказали, подписали договор и оставили предоплату 50%, обозначили время работы с 10 до 22 часов примерно т.к. спрогнозировать во сколько закончится торжественное празднование очень сложно, договорились если будут задержки- доплата по факту будет, ОК. В день свадьбы оператор Антон без опозданий приехал к невесте утром и начал день съемки оттуда, в течении дня все было хорошо, оператор снимал, гости радовались, все шло по плану, ни что не предвещало беды, праздник подходил к завершению потихоньку, до завершения программы у тамады оставалось примерно 30-40 мин., как вдруг подходит оператор Антон и говорит что он уезжает т.к. заказано такси на 10 часов. Что?? Говорим ему что праздник еще не закончился, нужно задержаться на 40 мин, это будет оплачено. Он говорит нет, я рассчитывал до 10 часов вечера, уже заказал такси и уезжаю, видеоматериал будет в офисе… Мы честно говоря выпали в осадок от этого, т.к. завершение праздника, церемония снятия фаты и свеч не попала на видео! Ну думаем ладно, Бог им судья, не будем портить праздник скандалами. Через пару дней позвонили в офис и рассказали о данной ситуации, на что получили ответ — оператор планировал время до 10 часов, к сожалению он не смог задержаться за дополнительную оплату. БРЕД! Ну ладно, проехали… главное чтобы основная часть была хорошей. Спустя 2 месяца, мы получили письмо, о том что фильм готов, приезжайте оплачивать вторую часть и забирать фильм. Приехали, оплатили, забрали диск и поехали домой быстрее смотреть свою свадьбу. Честно? Такой паршивой работы я не видел никогда, это просто кусок извините д***а, по другому не назвать. Весь фильм в отрывках непонятного содержимого, отрывках которые как начинаются без логики так и заканчиваются неожиданно на "пол слове". например идет конкурс, начало с почти с середины, конец почти перед концом. Т.е. нет ни начала, ни конца. И ЭТО ВЕСЬ ФИЛЬМ! т.е. нет ни одного поздравления от начала до конца, ни конкурса, ни какой-то другой речи. Мы подумали что они решили просто тем самым укоротить фильм и вырезать только основные моменты. Я тогда подумал, ладно, у самого есть руки и мозги, сделаю сам видео из черного материала. Но какого же было удивление, что при просмотре черного материала, там все тоже самое (отрезки без начала и конца), только чуть больше. При длительности фильма 40 минут, чернового материала на 1 час 52 минуты!!! ЧТО?? за день съемок с 10 до 22 часов?? По итогу такой отвратительной работы за всю свою 30ти летнюю жизнь я не видел, есть с чем сравнивать по работам свадебных церемоний родственников и друзей. Конечно все претензии были отправлены в офис, Варвара сначала отвечала что они все исправят, на вопрос как можно исправить то, что не возможно т.к. элементарного материала нет, потом писала о том, что видеомонтажер попал в больницу, потом опять пропали на 1,5 месяца, все это длилось около 3-х месяцев после получения фильма. По итогу полный игнор и какое-либо возмещение за сложившуюся ситуацию. Как я понял у оператора были трудности с аппаратурой, то ли батарейка садилась, то ли памяти не хватало, и он делая вид что снимает, все делал отрывками — думая что из этого что-то да слепят. ПОВТОРЮСЬ: Не рискуйте своим самым главным событием, дабы не попасть в ситуацию в которую попали мы, потом уже ничего переделать нельзя!
Доброго времени суток!
Хочу выразить глубокую благодарность ребятам, кто делал наше видео Love Story. Паши, ты большой молодец, рекомендую всем! С ним очень комфортно работать. На свадьбе все были в восторге.
У нас была свадьба 9 августа 2014 года. Студия A Wed (Art Wedding) была нами выбрана для видео съёмки. Когда мы выбирали, данная студия произвела на нас с мужем хорошее впечатление: серьёзная студия, хорошие работы. Но, как оказалось, это было ложным и обманчивым впечатлением.

Начну по порядку. Видеооператор Дмитрий не то, что профессионал в своём деле (как заверяла студия), его даже любителем сложно назвать. Увидев отснятый материал, мы были в глубоком ужасе. Камера в руках у оператора дрожит, чёткости нету, приближать и отдалять камеру он умеет очень смутно и поэтому пользуется этим крайне редко. Менять позиции съёмки он тоже не мастер. Вся регистрация, а это в среднем полчаса, была снята с одной точки и ни разу не было приближения у камеры (не видно ни росписи, ни как мы обменивались кольцами). Свадебный танец мы танцевали два раза и все эти разы танец был снят сбоку! Конечно совершенно ничего не видно.

Это оказалось не единственным разочарованием. Смонтировали клип и фильм, просто ужасно, как в первый раз. Просто сцепленные моменты и моменты эти выбраны так, что у всех, кто это смотрел, сложилось впечатление, что они вообще не выбирали особо, а просто вставляли первое попавшееся.

У данной студии по договору прописано то, что, после сдачи и просмотра материала можно вносить правки.

Я решила упростить им задачу и САМА выбрала все нужные моменты, записала всё в Word. А их попросили только смонтировать всё красиво. Но они ничего не переделали.

Ждали мы очень долго, от них не было ответа. Мы позвонили, пообещали сделать. Мы опять ждали, и снова ничего. И так продолжалось долго - мы звонили сами (нам никто сам ни разу не звонил), нас кормили завтраками и ничего не присылали.
В конце концов, прошло уже несколько месяцев, сейчас начало марта. Со свадьбы прошло уже больше, чем полгода. Добиться от них просто ничего не возможно.

ЭТА СТУДИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ НИ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, НИ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА, НИ ТОГО, ЧТО ОНИ ОБЕЩАЮТ. У НИХ НЕ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ЭТИХ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ЛЮБИТЕЛЯМИ НАЗВАТЬ, ЭТО СИЛЬНО НАТЯНУТЬ. ОНИ НЕ МОГУТ СПРАВИТЬСЯ СО СВОЕЙ ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ: ОТСНЯТЬ СВАДЬБУ И СМОНТИРОВАТЬ МАТЕРИАЛ. А все примеры, которые они показывают, это не их работы. Мы долго, очень долго ждали от этой студии действий, которые они ДОЛЖНЫ выполнять, но всё бесследно. Мы с мужем подаём на студию A Wed (Art Wedding) в суд. Потому что так делать, как они просто, по-человечески, НЕЛЬЗЯ, это же всё-таки такое событие, свадьба...
Art Wedding на карте