8 (495) 969-27-37 8 (495) 969-27... — показать

г Москва, ул Дубнинская, д 83
Алтуфьево
Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный

Отзывы про Арт-Холдинг Дизайн (9)

Делала фотопечать на футбольной форме детям, все держится даже после стирок! Работают быстро и все заказы делают с максимальной скоростью.
Понравился большой выбор материалов, где можно нанести свой логотип или что угодно по своему макету. Даже на одеяле можно. Наш стандартный заказ – тиснение на ежедневниках сделали за неделю, 50 штук. Никакого брака, все отлично.
Как всегда заказ выполнен на отлично. Уже не первый раз Арт-Холдинг изготавливает для нас фирменную канцелярию - ручки, ежедневники, папки и т.д. Заказы всегда выполняют качество и в срок.
Безумно понравилось сотрудничать с этой компанией. Их сувенирная продукция одна из лучших, что мне приходилось видеть. И цена совсем невысокая. Короче рекомендую. Думаю вам тоже понравится.
Спасибо менеджерам, они помогли мне выбрать классные сувениры для моей корпоративной вечеринки с логотипом моей компании, все гости были в восторге. Цены на мой взгляд у них приемлемые и полностью соответствует качеством выпускаемой продукции.
Покупал здесь брелоки для подарка сотрудникам. На них нанесли имена, получилось красиво, ни единого косяка, хотя был большой объем и краткие сроки. Отдельно для себя делал печать на детском свитшоте, картинка оказалась яркая и по размеру ее поставили, где я и указывал.
Работаю с арт холдингом уже давно, тут постоянно расширяют ассортимент и постоянно работают над улучшением всех рабочих процессов. Менеджеры тут очень хорошие, постоянно находят решения под все наши задачи. Все продукция изготавливается во время, брака ни разу не было.
Я от себя тоже хочу похвалить сотрудников компании, в особенности дизайнеров - очень толковые ребята! Приятно работать с сильными специалистами, которые не подводят.
Сувенирны тут можно приобрести на все случаи жизни. Заказываю у них уже полгода. Цены адекватные, делают все в срок! Компанию рекомендую)
Сотрудничаем не первый год, на корпоративные праздники часто заказываем для сотрудников тут подарки. Менеджеры тут отличные, всегда помогут с выбором и предложат оптимальный вариант!
Мы заказываем продукцию для клиентов - ручки, ежедневники, иногда еще брелоки с фирменным логотипом компании. Качество продукции отличное и сроками изготовления всегда радуют.
Арт-Холдинг Дизайн на карте