8 (495) 969-27-378 (495) 969-27... — показать

Алтуфьево
Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный

Про «Арт-Холдинг Дизайн»

ООО «Арт-Холдинг дизайн» - современная динамичная компания с 14-ти летней историей, которая занимается производством и поставкой подарочной, сувенирной и полиграфической продукции для корпоративных клиентов. Наши клиенты – крупнейшие российские и зарубежные компаний по всей России.

Область деятельности компании «Арт-Холдинг дизайн» имеет три основных направления – сувениры, полиграфическая продукция и эксклюзивные подарки. Умело сочетая между собой эти три составляющие, мы создаем тот самый подарок, который приносит незабываемые эмоции получателю.

Логотип нашей компании наша собственная Птица Счастья. Именно чувство счастья мы и стремимся передать клиентам через наши подарки!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Арт-Холдинг Дизайн (9)

Делала фотопечать на футбольной форме детям, все держится даже после стирок! Работают быстро и все заказы делают с максимальной скоростью.
Понравился большой выбор материалов, где можно нанести свой логотип или что угодно по своему макету. Даже на одеяле можно. Наш стандартный заказ – тиснение на ежедневниках сделали за неделю, 50 штук. Никакого брака, все отлично.
Как всегда заказ выполнен на отлично. Уже не первый раз Арт-Холдинг изготавливает для нас фирменную канцелярию - ручки, ежедневники, папки и т.д. Заказы всегда выполняют качество и в срок.
Безумно понравилось сотрудничать с этой компанией. Их сувенирная продукция одна из лучших, что мне приходилось видеть. И цена совсем невысокая. Короче рекомендую. Думаю вам тоже понравится.
Спасибо менеджерам, они помогли мне выбрать классные сувениры для моей корпоративной вечеринки с логотипом моей компании, все гости были в восторге. Цены на мой взгляд у них приемлемые и полностью соответствует качеством выпускаемой продукции.
Арт-Холдинг Дизайн на карте