8 (499) 409-82-43 8 (499) 409-82... — показать

Отзывы о компании Набор текста (набор-текста.рф)

8 (499) 409-82-43 8 (499) 409-82... — показать
+7 499 409-... +7 499 409-82-43 ещё
Россия, г Москва, ул Исаковского, д 33
4.48 офис; 4 этаж
Строгино
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (205)

4.2
Хорошие услуги , с приятніми ценаии и бістрой работой исполнения..
С Йелл работать оказалось не сложно . С функционалом разобрался легко . Все оказалось доступно, а результатом я очень доволен , сразу сказался на рейтинге ..
По поводу работы, обманывают. Списалась с ними по эл.почте. прислали ответ, что нужно распечатать текст с любой книги стр.на 2-4. Я напечатала и отправила. Проверка длится 10 дней. Ждала. Через десять дней написали , что у них мало работы а сотрудников много. Зачем давать объявление, если в общем не требуются?
Набор текста (набор-текста.рф)
Здравствуйте. Мы не предоставляем работу. Вакансий нет. Любые предложения работы от нашего имени - это объявления мошенников. Ни в коем случае не переводите деньги.
Печать цветная качественная. Пока принтера не было дома всегда обращался к вам (часто приходится печатать большие объемы)
Справились на пять с плюсом. Спасибо большое за оперативную помощь с текстом.
Быстро набрали нужный текст, без ошибок.
Качество на высоте. Спасибо
Быстро и оперативно. Буду еще обращаться. Спасибо.
Отлично справляются с поставленной задачей. Пользуюсь услугами уже несколько раз. Всегда качество на уровне.
Оперативно отвечают на почту. Воду не льют, золотых гор не обещают, всё четко и по делу.
несколько раз приходил к ним за помощью . Всегда входили в положение и выполняли мою просьбу с полной отдачей.
Остались только положительные впечатления после общения с менеджером по моему заказу.
Сначала переживала, но когда отдала работу всё стало на свои места, менеджер вел меня весь заказ, все объяснил и подсказал.
Несколько раз сотрудничал по вопросу набора текста с формулами и графиками. Все на высоте. Всем советую, реальная компания без обмана и без мошенничества.
Обращался за удаленным набором текста, сделали как и обещали во время и качественно.
Работаю с этой компанией много лет. Все устраивает. Оплата адекватная. Желаю успехов в развитии. Марина Громова
Может как исполнители и ничего, а как работодатель-низшая оценка! Несколько раз выполняла пробные задания и это оказалось пустой тратой времени! Отказ без объяснения причин!!! Зачем проводить набор сотрудников, если потом их динамить?!
Не рекомендую в качестве работодателя!
Вот так вот делают уважающие себя, компании? Проводят набор сотрудников, просят пройти тест, и отказывают без объяснения причин. Вы что из себя мните-то? Где можно узнать результаты проверки тестового задания?
Достаточно оперативно набрали текст и распечатали на цветном принтере.
Все хорошо, спасибо, а то я уже отчаялся найти нормальных наборщиков текста, вы не подводите как всегда, по остальным текстам тоже буду с вами работать
Даже не знала, что можно найти такие услуги в интернете. Обратилась за набором текста, сделали все четко и быстро.
Уже несколько раз обращался за предоставлением услуги в данную фирму. Все сделали по высшему разряду
Это туфта, а не контора. Целый месяц парили мозги типа проверка тестовой работы, потом оказывается нет вакансии. Соискатели - это лохотрон, не ведитесь и не тратьте свое время.
Уже несколько лет продолжаю работать с сайтом набор текста. Меня все устраивает. Все на уровне.
Отличные исполнители. Сделано быстро все быстро и в сроки, за очень приятную стоимость и без лишних вопросов
Все как обычно супер. быстро. качественно и без заморочек
Фирма прекрасная, настоящая! Жаль, что ее доброе имя портят мошенники, используя материалы, дизайн и прочее в своих корыстных целях. Если вдруг Вам предложат заплатить налог 1500 тысячи рублей, прозвучит имя Некрасова Анна - менеджер по персоналу, и вам придет на почту письмо с этим обратным адресом: - знайте это мошенники!
Обращался за распечаткой текста и брощуровкой. Все сделали быстро и в моем присутствии.
Два года сотрудничаю. Все полностью устраивает. Всем советую.
Отлично справились с моей задачей по набору рукописных листов в компьютере.
Быстро и качественно сделали мою работу. Совету как ответственного
Набрали необходимый текст. Работой остался доволен. Спасибо за сотрудничество.
Отличная компания, пообещали - выполнили. Сначала боялся что могут кинуть, но мои опасения были напрасны. Спасибо.
Обратилась за переводом старых рукописных тетрадей на компьютере. Результат на выходе просто отличный.
Супер быстро. Охуе... всё. Спасибо Большое.
Очень круто
Не верьте этой компании. 10 дней ожидания, и в результате отказ без объяснения причины. В правильности предоставленной проверочной работы уверена на все 100%
Благодарю за помощь в подготовке технического задания для закупки.
По необходимости пришлось воспользоваться срочными услугами сайта набор текста. Работу выполнили быстро и без нареканий. Спасибо за помощь.
Повезло встретить сайт по набору текста, я даже не предполагала, что бывают такие услуги.
Заказала оцифровку таблиц в эксель. С работой справились. Буду еще обращаться.
Зачем же вы обманываете людей. Никто работу не предоставляет. Один обман и надувательство. Выманивание денег с населения.
Набор текста (набор-текста.рф) ответили Ирина Лутошкина
У нас на сайте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано: У НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ И СВОЕГО РОДА "СТРАХОВОК".
Кристина Никанова
Кристина Никанова ответила Набор текста (набор-текста.рф)
на заборе тоже написано, и что с того? надо верить тому, что пишут на сайте?
Набор текста (набор-текста.рф) ответили Кристина Никанова
Мы официальная компания с представительствами в 19 городах по всей России. Мы предоставляем услуги населению. Работаем не первый год. Наш сайт набор-текста.рф лицо нашей фирмы, других доменов у нас нет. Все клоны, которые похожие на нас - мошенники. У нас на странице с вакансиями БОЛЬШИМИ буквами написано: "Если от вас требуют страховку - это мошенники 100%". Будьте внимательны и осторожны.
Спасибо за возможность работать с вами. Мне все очень понравилось. Рекомендую к сотрудничеству.
Устала сама перводить диктофон в текст, решила поискать в инетре и нашла вас. Сделали за один день, спасибо за помощь.
Оперативно помогли с переводом рукописного текста в печатный вид на компьютере. Качеством полностью удовлетворён. Буду обращаться по мере необходимости
Добрый день, касаемо моего негативного отзыва об этой компании, я ошиблась, оказалось мошенники действуют от их лица. Соответствующие предупреждения есть на их сайте. Люди, будьте очень внимательны, мошенники пользуются нашим доверием. Приноши извинения этой компании, хорошо, что мы разобрались. Надеюсь, Ваша репутация останется на должном уровне. Вы сможете наказать этих мошенников.
Сотрудничаю уже несколько лет. Все нравится. Все устраивает. Спасибо большое, что вы есть.
Люди, не за что не верьте этой компании . это сплошной ОБМАН!! Меня просили перевести 1500 руб. якобы залог корректору! В итоге никакой работы мне предоставлено не было!! Деньги так никто и не вернул!
Я на самом деле не доверяю малознакомым компаниям, просто очень нужна была работа, да и не думала, что обманут.
Стыдно должно быть за такой обман! Прекратите обманывать людей!
Набор текста (набор-текста.рф)
Абсолютная клевета. У нас на сайте БОЛЬШИМИ буквами написано, что НЕТ страховых и иных видов взносов.
Планировал посотрудничать с компанией и отправил пробный текст на рассмотрение. Количество дней не считал,но дело и не в этом,а в том,что пришел отказ и предложение повторить попытку с другой почты.
Я не могу понять для чего Вам другая почта?у вас получается почта с которой уже прислали текст попадает в чс что-ли? И чем это объясняется ?
Мне непонятно по какому принципу вы отбираете кандидатов,если в моем случае небыло ошибок и быть не может.
Если кандидаты в настоящее время вам не требуются сообщайте об этом на сайте,где размещена вакансия,чтобы не мочить голову соискателям и не тратить их время.!
Набор текста (набор-текста.рф)
Очень много желающих. Поэтому отказ.
Артём Разбегаев
Артём Разбегаев ответил Набор текста (набор-текста.рф)
Для чего тогда проводите набор, если у вас отбоя нет от желающих??????Такое неуважение к соискателям!!! Хотя бы писали-пройден тест, или нет!!!!
Благодарю компанию за оперативный помощь в наборе текста, а так же отдельное спасибо за вежливость и отзывчивость! С радостью обращусь еще раз и обязательно порекоммендую друзьям! Александра Капырина
Переадресация с сайта copydaily.ru сюда при попытке оставить отзыв. На всякий случай решила предостеречь и напомнить, что работа, в которой требуется залог, не работа, а лохотрон.
Набор текста (набор-текста.рф)
Указанны Вами сайт к нам не имеет никакого отношения. У нас в группе (вконтакте) есть по ним информация.
Хочу выразить благодарность за своевременный набор моего текста.
Благодарю компанию за своевременное и качественное выполнение заказов (набор текста, формирование 2-х учебников).

С благодарностью и уважением, Владимир Гага из Риги.

9 апреля 2018 г.
Все замечательно. не ожидала что есть такая компания. большое спасибо.
Ирина.
Нужно было оперативно распечатать и сброшуровать документы . приехала в строгино на таллинскую. напечатали быстро и сделали красиво на пружину.
большое спасибо. помогли с заказом. обращаюсь к вам еще
Набор текста (набор-текста.рф)
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще
Изучив сайт компании, где есть предложение по набору текстов на печатающей машинке, обратилась в Строгино, но, как оказалось, печати на печатающей машинке нет, всё сплошь компьютеры. Не вводите в заблуждение несуществующим предложением.
Интересно а зачем на печатной машинке?
Набор текста (набор-текста.рф)
Печатных машинок у нас нет и не было никогда. Таких предложений у нас на сайте НЕТ.
Спасибо за замечание, на сайте мы исправили окончание и добавили предлог: Набор текста "С печатнЫХ машинОК".
Артём Разбегаев
Артём Разбегаев ответил Набор текста (набор-текста.рф)
Если уж на то пошло- "набор текста с машинописного источника", не так ли?!?! )))
Нужно было набрать 5 страниц текста. Сделали быстро, недорого, с отличным качеством.
Отличный сервис.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Очень увидилась когда наткнулась на ваш сайт. Сразу видно, что серъезная компания с представительствами во многих городах.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Все хорошо. Удобно и качественно. Текст выделяют так где надо. Не надо самому напрягаться. Не надо перепроверять.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Все чётко и правильно даже не ожидал что так можно
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Необходимо было перевести рукописную книгу в электронный вид.Справились очень быстро,а главное - качественно!Очень довольна,спасибо вам большое!С подобными работами теперь только к вам! :)
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Учусь в университете и, соответственно, имею множество бумажной волокиты с оформлением лаб, документации для курсовых и прочим. Самое сложное - это правки, которые вносит преподаватель за час до дедлайна и в таком случае я звоню в офис этой компании. Оператор отвечает быстро и чётко по делу, что не может не радовать. Качество и скорость выполнения работы - на достаточно высоком уровне.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Всем доброго времени суток! В Москве сложно найти компании которые действительно
работают!!! Обратился к ребятам за помощью, быстро, качественно и недорого!!!! Молодцы, Так держать!!! и спасибо что помогли с текстом. Иван Анатольевич.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Помогли со срочной работой. Ребята вы лучшие, я такого просто не ожидал. Спасибо ещё раз.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Пробилась с первого раза. Работаю со сложной рукописью. Все нравится. Оплата адекватная.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Сложно было самостоятельно набирать рукопись. Прилшлось отдать на помощь. Ожиданя превзошли все. Быстро, качественно и довольно не дорого.
Текст сделали, сложный почерк оперативно набрила и разобрали
Требуют страховой взнос 400 рублей за каждое задание взятое в работу.
Ложь и клевета. На сайте большими буквами указано, что нет никаких взносов.
Сергей Бобров
Сергей Бобров ответил Нехамма Ройзман
Поддерживаю. Нет взносов.
Набор текста (набор-текста.рф)
У нас нет никаких взносов. На сайте большими буквами это написано.
Помогли с транскрипцией диктофонной записи. Все четко и грамонтно. Спасибо.
Работаю с этой компанией уже не первый год. Все всегда вовремя. Условия отличные.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
обащалась за срочным набором текста, сделали все оперативно, вошли в положение, даже не выходных помогли
Они напечатали . отдельное спасибо Валентине наборщице
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Приятные впечатления от сотрудничества, высокая скорость, понимание поставленной задачи. Все выполнили в срок. Четко, без лишних вопросов. Приятно работать с профессионалами.
Несколько раз обращалась за услугой набора текста большого участнка из рукописных источников по фольклору. Справились отлично.
Все очень толково. Качественно и быстро. Только офис сложно найти, хотя от метро
недалеко.
Первый раз обратился в эту компания по обстоятельствам. Встретили вежливо. Работу выполнили быстро и качественно и еще распечатали на принтере в двух экземплярах.
Юрий Иванов. Пенсионер г.Москва
Достаточно оперативно сдала текст, забрала через два дня . На будущее буду иметь ввиду.
Нашла объявление о наборе на вакансию в компанию "Набор-текста.рф". Зашла на их сайт, ознакомилась со всей информацией. Решила, что попробую. Скорость печати позволяет, грамотность тоже. Заполнила простую форму регистрации. Предложили написать сочинение на 200 слов, после проверки отпишутся подхожу им или нет. Проверка до 10 раб.дней. Ждала. Никакой реакции с их стороны. Решила сама узнать. Оставила запрос, пришло сообщение, что не могут мне в данный момент предложить вакансию. Ну ладно. думаю, может сочинение не понравилось. решила попробовать еще раз, через год. Уже надо было отпечатать три страницы любой книги, все сделала. Опять не могут предложить вакансию. Короче, поняла, что это полный развод. Никакой работы у них нет.
Обратились в данную компанию. Все понравилось. Работа была сделана быстро и без ошибок.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Обращалась в компанию за предоставлением услуги. Сотрудники отнеслись к моей просьбе серьезно. Как обещали выполнили. Не смотря на сложность работу предоставли вовремя и качественно сделанную. Спасибо за оператиную и квалифицированную помощь.
Обратился в компанияю Ребята оперативно помогли. Работой остался доволен. Буду рекомендовать друзьям.
Отдавала в набор текст на Таллинской. На следующий день работа была выполнена наилучшим образом. Обязательно обращайтесь в эту компанию. Они не подведут.
работой доволен. всем советую . очень помогли.
Александр Кияненко
отличный сайт. много достоверных отзывов от реальных клиентов. Сразу видно профессионалов. Удачи вам и побольше клиентов.
Сотрудничеством осталась довольна. Конкретные сроки. Вежливые операторы отвечают на телефон и менеджеры которые ведут заказ.
Благодарная фирме, что она есть. Были бы все такие как она.
Все нравится. Еще раз спасибо. Сайт у вас отличный
Отвественная и честная организация по набору текста
Рад был сотрудничать с ними
Рекомендую и другим
Спасибо что вы есть
Очень выручаете
Ребята относятся к своей работе очень ответственно. Только вчера отдал в работу набор. сегодня уже получил готовый.
Отдавала несколько раз на работу
Все было хорошо
Всем советую
Решил попробовать заказать перевод с дисктофона на бумагу чтобы был текст, самому делать было это невозможно. Перевод сделали за 2 дня (у меня был на это ушло больше месяца). Проверил, все ОК.
Спасибо за сложную и кропотливую работу. 5+ вам оценка.
Все отлично понравилось. Без ошибок. Быстро и качествено.
Решила попробовать в декрете подработать.Нашла эту компанию,присылаю разные набранные тексты уже третий месяц,но постоянно отказывают.Если вакансий нету,то зачем моросить голову?
Обратилась за набором текста с печатной машинки на компьютере. Набор сделали в оговоренных сроки. Вежливые и приятные работники. Закачали на флешку и отправили по электронной почте. Спасибо большое . Рекомендую как надёжную компанию.
Проверяли работу около 10 дней (согласно заявленным срокам). Предложить работу в итоге не можем в этом месяце, пришлите ту же самую работу, но с другого мейла. Зачем???? Старый мейл в бан отправите? И в чем должно повезти??? И о каком деловом подходе тут может идти речь?
Пользуюсь несколько раз . все отлично устраивает. качество на достойном уровне.
Вруны! Никакие наборщики текста им не нужны. Я подозревала, что там какое-то кидалово. Теперь понимаю, какое. Чтобы получить "работу", нужно написать сочинение (якобы для проверки уровня грамотности). Обещают проверить за максимум 7 рабочих дней. Я отправила сочинение ещё 11 октября прошлого года. До сих пор проверяют. На все вопросы молчат. И я знаю, почему. Они просто собирают присланные им сочинения и продают на биржах статей. А мне не отвечают, потому что я написала сочинение "Как я провела лето" - такое на бирже не продашь, ибо кому интересно такое сочинение (нарочно писала на такую тему, чтобы продать было нельзя, но был виден уровень грамотности). Так что вы, господа, кидальщики. Ищите дальше дурачков.
Очень надеялась найти подработку в этой компании, но тестовое задание проверяют уже больше 20 дней..если я Вам не подхожу ,то хоть бы сразу написали, а то такое ощущение , что просто динамите. Это не серьезно!
Очень надеялась на то, что смогу работать в этой компании. Но тестовое задание проверяют уже больше 10 дней. На запросы о результатах проверки не реагируют.
Почти месяц "динамят" с так называемой "проверочной работой". Ребят, это не серьезно! если уж указан срок проверки 10 дней, то уж будьте добры ответьте пожалуйста в указанный срок. А пока оценка "неудовлетворительно.
Обратился я в набор текста РФ принес рукопись. Сделали быстро и качественно, я очень доволен. Спасибо.
Александр Захаров
Набирали якобы сотрудников удаленной работы. Навязали необходимый страховой взнос. Внесли. Дали задание, после выполнения которого снова потребовали такой же взнос, потому что якобы банк отклонил платеж. Внесли. В конечном итоге оплата так и не поступила. Я думаю, реальная администрация компании захочет выяснить, кто, пользуясь их имиджем, зарабатывает деньги незаконным образом.
Здравствуйте.
На нашем на сайте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано, что у НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ.
Вы нас с кем-то перепутали.
Клевета. Модераторы обратите внимание.
София Генадиенко
София Генадиенко ответила Набор текста (набор-текста.рф)
Никто Вас не перепутал. Советую внимательно прочитать последнее предложение. "Я думаю, реальная администрация компании захочет выяснить, кто, пользуясь их имиджем, зарабатывает деньги незаконным образом." А в прочем, тема закрыта. Но советую быть осторожнее с "личной" информацией компании, так как этим пользуются мошенники. Этим самым они портят имидж вашей компании.
Набор текста (набор-текста.рф) ответили София Генадиенко
Добрый день.
Мы постоянно вывешиваем новых мошенников, которые клонируют наш сайт в нашей официальной группе вконтакте vk.com/txt_p
Также на наше сайте есть такая информацию о клонах набор-текста.рф/vakansii.html
Будьте внимательны, и осторожны.
Набор текста (набор-текста.рф) на карте