+7 499 409-... +7 499 409-82-43 ещё
Россия, г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3
между 4 и 5 подъездом вывеска ЛК
Тушинская,
Район: Строгино

Про «Набор текста (набор-текста.рф)»

Набор текста от 35 рублей;Расшифровка аудио файлов от 25 рублей;Наполнение сайта товаром от 15 рублей;Распечатка на принтере 10 рублей;Реставрация фотографий, формулы, таблицы, наполнение баз данных и другие услуги.Большая филиальная сеть: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пенза, Белгород, Архангельск, Краснодар, СочиИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:У НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ И СВОЕГО РОДА "СТРАХОВОК".
PayPal Карты Наличные Веб-кошельки

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (97)

Отдавал рукописный текст на перевод в ворд. сроки быстрые, качество в итоге достаточно приемлемое (учитывая сложность почерка) я больше чем остался доволен.
14 февраля 2017 12:25
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы стараемся всегда предоставлять услуги качественно. Обращайтесь к нам еще. Покровский Андрей
Часто делаю ксерокопию, распечатку на принтере и набор текста. Удобно рядом с домом, всегда приветливые люди.
14 февраля 2017 12:25
Создается такое впечатление, что сочинение отправила не на проверку, а куда-то в пустоту. Несерьезно как-то. Не понимаю, зачем тогда надо было голову морочить. Очередной обман?
Раиса Ануфриенко
20 февраля 2017 22:54
Как только написала отзыв, сразу же со мной связались, всё объяснили, всё выяснили. Очень приятно иметь дело с такими людьми, которые дорожат своей репутацией и внимательны к каждому. К сожалению, написанный выше отзыв удалить не получается. Прошу считать выставленную мною оценку "1" как недоразумение.
Раиса Ануфриенко
20 февраля 2017 22:55
К сожалению, написанный выше отзыв удалить не получается. Прошу считать оценку "1", выставленную мною, за недоразумение.
Не могу сказать что сделали быстро, но сделали качественно. Сдавала несколько фронтовых тетрадок деда для перенабора. Сделали занеделю. если потребуется еще , то буду обращаться снова
Мда... Отправил сочинение в середине ноября и только сегодня получил ответ. Три месяца был на рассмотрении! И отказали мне без каких-либо критериев, видимо и не рассматривали, а срок ожидания заявки истёк. Уверен в отсутствии орфографических и пунктуационных ошибок, да и за содержание ручаюсь, всё таки пишу стандарты с нуля в крупной организации. Непонятно!
Константин Скуридин
15 февраля 2017 15:43
Получил обратную связь. Оказывается так долго со мной не выходили на связь из-за ошибки, а отказали из-за того, что не могут предоставить работу в данный момент. Жаль, думал получится скоротать вечера и перерывы между основной работой. Приятно, что ресурс так заинтересован в своей репутации. Единицу теперь можно считать необъективной, а отзыв удалить, либо дать мне отредактировать.
Я только собираюсь отправить свое сочинение на проверку. И вот решила почитать отзывы. А стоит ли? Получается, что бы добиться ответа от " Набор-текста.рф" мне нужно писать сюда гневные комментарии, что бы обо мне вспомнили и мне позвонили? Как то не правильно все это...
14 февраля 2017 12:22
Здравствуйте. Мы отвечаем всем (вне зависимости от наличия отзыва). Просто иногда письма попадают в папку «спам» и складывается ощущение, что мы игнорируем. Проверьте пожалуйста папку «спам».
Требовалось набрать текст с диктофонного аудио файла. Обратившись в эту фирму, менеджеры меня оперативно сориентировали по стоимости и срокам. Через некоторое время работа была выполнена (даже раньше чем было обещено). Качество на уровне.
14 февраля 2017 12:26
Мы благодарны Вам за хороший отзыв. Мы стараемся. Ждем Вас снова. Набор-Текста.РФ
Отправляла сочинение в конце декабря, сегодня уже конец января, а мне присылают на мои запросы автосообщения вроде "у нас много работы и т п". Заявлено 2-7 дней проверки. Это все развод, только зря время на ожидание потратила.
Aleksandra Trofimova
25 января 2017 18:01
Всё нормально, перезвонили, всё выяснили, отзыв можно удалить.
В начале января отправляла сочинение на проверку. Постоянно присылают сообщение, что сочинение на проверке, так как у них очень много работы, и что они проверят его через 2-7 рабочих дней, но прошло уже больше половины месяца...Один сплошной развод! Хотя преподносили себя очень солидно. Жаль. Искренне хотела подработать.
Валерия Зайцева
06 февраля 2017 12:02 отредактировано
Мне ответили, все в порядке!
Я отправила своё сочинение почти 2 месяца назад. Несколько дней назад написал на почту, спросила когда же рассмотрят мою работу. На что мне ответили, что у них большой объём работы, они приносят свои извинения, и, чтобы я ожидала ответа. Я написала сегодня снова, на что мне прислали ссылку на их сайт, где необходимо снова регистироваться и отослать своё сочинение..Вы что, издеватесь???))) Вы зачем голову морочите? Я вообще никогда прежде не писала нигде отзывы, тем более плохие, но это просто бред какой-то! Обманывают людей и отнимают их время!!!
Кристина Киселёва
20 января 2017 15:26
Буквально через 3-5 минут после того, как я написала свой нелестный отзыв, со мной связался сотрудник и мы урегулировали вопрос. Что говорит о том, что это не какая-то " Шарашкина контора"(как ниже написал в своём отзыве некий Роман), а вполне достойная компания, с которой хочется сотрудничать. Отзыв можно удалить.
Сегодня получила свою работу, сразу хочу сказать что сделали все вовремя. Единственно большая просьба присылать дополнительно в pdf формате, а то на телефоне вордовский файл не открывается.
22 августа 2016 17:39
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Нам важно получать положительные оценки своей работы, так как это подтверждает высокий уровень сервиса. Ваши слова обязательно будут переданы сотрудникам, которые Вас обслуживали.
Отвратительно работают те, кто занимается рассмотрением резюме и сочинений. Рассмотрим в течение 2-7 рабочих дней.. да да, зачем тогда лапшу на уши вешать???? Уже МЕСЯЦ прошел, неужели сложно ответить - мол, не требуются сейчас нам наборщики, извините, так нет надо молчать просто. Крайне не довольна.
Екатерина Власова
07 декабря 2016 18:44
Отзыв можно удалить. На претензию сотрудники отреагировали, позвонили и мы всё обсудили. Спасибо
Анжелика Филатова
Анжелика Филатова ответила Екатерина Власова
23 декабря 2016 21:17
и у меня такая проблема. никто не отвечает.. может ответят, каждый день почту проверяю
Четко и в срок был сделан заказ. Все было качественно, без ошибок и все очень быстро.
17 марта 2017 17:29
Здравствуйте Станислав. Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Мне, почему то кажется все это обман, посылаю сочинения уже четвертый месяц на проверку, всегда приходит отказ, сочинения походу совсем не проверяют, потому что ответ приходит буквально через полчаса.
17 марта 2017 17:28
Здравствуйте. Сочинения больше не принимаются. Вакансий нет.
2. Не хочу заранее обижать всех своей оценкой, но пока работа с соискателями на вакансии ведется несколько непонятно. Судя по записям в отзывах, да и по самому себе, отношение к "абитуриентам" наплевательское. Если есть вакансии - работайте с человеком, который вам доверился; если вакансии нет - так и скажите, не нужно "тянуть резину". Если вам для работы люди не нужны, закрывайте набор - так будет честнее.
Нужен был ночью срочный набор текста. Ребята вошли в положение и быстренько набрали. Спасибо большое.
14 февраля 2017 12:26
Компания не честная, одна несправедливость, вранье и обман. Отправила сочинение 1.02 с утра и проверили его только сегодня 13.02, столько прождала, хотя пишут до 7 дней проверка длится, короче как квоты кончились так они и проверили типо и в итоге не можем предложить. Своих продвинули, а люди ждут. Надо же по очереди проверять, чем раньше прислал, тем раньше проверить, потом кто позже, а они не проверяют, когда квоты кончились просто пишут не готовы предложить работу и все, а Вы ждите.
14 февраля 2017 12:20
Еще раз извините нас за долгую проверку сочинения. Мы его получили 1 февраля, мы не успели за 7 рабочих дней его проверить. Простите нас. Мы тоже люди. Вы можете попробовать отправить это же сочинение еще раз в марте, и может быть Вам повезет и Вам предоставят работу. Мы реальная компания, никого не обманываем. Желающих очень много, мы не можем предоставить работу всем. Если Вы по прежнему считаете, что мы Вас обманули, то пусть отзыв остается. Если все-же я смог Вас убедить в обратном, то пожалуйста измените его или напишите ответ. Спасибо.
Был у них однажды. Надо было напечатать работу. Сделали все быстро, качественно, красиво и хорошо. Все дополнения внесли бесплатно. Я очень доволен. Очень душевные люди. Всем советую обращаться в эту фирму.
14 февраля 2017 12:25
Компания заслуживает доверия. Самое главное это не нервничать и не делать глупых действий. Компания делает все обещанное
14 февраля 2017 12:26
.Здравствуйте.Конечно сочинение они проверяют но очень долго.Я до сих пор не могу дождаться.Если я им не подхожу ,то зачем морочить голову ?!Мне интересно,если они так долго проверяют сочинение,то заработную плату они так же долго будут выплачивать!?
Екатерина Васильевна)
16 января 2017 18:16
Спасибо большое за объяснение.Прошу прощения.Прошу модераторов удалить мой предыдущий отзыв.У вас работают прекрасные сотрудники.))))
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Инокентий Зюлькин muravev-1988 Лида Полтораднева Владимир Марченко Юлия Антонова Анастасия Мулл
Уже оставили отзывы

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (97)

Оставьте ваш отзыв