8 (499) 409-82-438 (499) 409-82... — показать

+7 499 409-...+7 499 409-82-43 ещё
г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3
между 4 и 5 подъездом вывеска ЛК
Район: Строгино

Про «Набор текста (набор-текста.рф)»

Набор текста от 35 рублей;Расшифровка аудио файлов от 25 рублей;Наполнение сайта товаром от 15 рублей;Распечатка на принтере 10 рублей;Реставрация фотографий, формулы, таблицы, наполнение баз данных и другие услуги.Большая филиальная сеть: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пенза, Белгород, Архангельск, Краснодар, СочиИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:У НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ И СВОЕГО РОДА "СТРАХОВОК".
PayPalВеб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (165)

Устала сама перводить диктофон в текст, решила поискать в инетре и нашла вас. Сделали за один день, спасибо за помощь.
Оперативно помогли с переводом рукописного текста в печатный вид на компьютере. Качеством полностью удовлетворён. Буду обращаться по мере необходимости
Добрый день, касаемо моего негативного отзыва об этой компании, я ошиблась, оказалось мошенники действуют от их лица. Соответствующие предупреждения есть на их сайте. Люди, будьте очень внимательны, мошенники пользуются нашим доверием. Приноши извинения этой компании, хорошо, что мы разобрались. Надеюсь, Ваша репутация останется на должном уровне. Вы сможете наказать этих мошенников.
Сотрудничаю уже несколько лет. Все нравится. Все устраивает. Спасибо большое, что вы есть.
Люди, не за что не верьте этой компании . это сплошной ОБМАН!! Меня просили перевести 1500 руб. якобы залог корректору! В итоге никакой работы мне предоставлено не было!! Деньги так никто и не вернул! Я на самом деле не доверяю малознакомым компаниям, просто очень нужна была работа, да и не думала, что обманут. Стыдно должно быть за такой обман! Прекратите обманывать людей!
Набор текста (набор-текста.рф)
Абсолютная клевета. У нас на сайте БОЛЬШИМИ буквами написано, что НЕТ страховых и иных видов взносов.
Планировал посотрудничать с компанией и отправил пробный текст на рассмотрение. Количество дней не считал,но дело и не в этом,а в том,что пришел отказ и предложение повторить попытку с другой почты. Я не могу понять для чего Вам другая почта?у вас получается почта с которой уже прислали текст попадает в чс что-ли? И чем это объясняется ? Мне непонятно по какому принципу вы отбираете кандидатов,если в моем случае небыло ошибок и быть не может. Если кандидаты в настоящее время вам не требуются сообщайте об этом на сайте,где размещена вакансия,чтобы не мочить голову соискателям и не тратить их время.!
Набор текста (набор-текста.рф)
Очень много желающих. Поэтому отказ.
Благодарю компанию за оперативный помощь в наборе текста, а так же отдельное спасибо за вежливость и отзывчивость! С радостью обращусь еще раз и обязательно порекоммендую друзьям! Александра Капырина
Переадресация с сайта copydaily.ru сюда при попытке оставить отзыв. На всякий случай решила предостеречь и напомнить, что работа, в которой требуется залог, не работа, а лохотрон.
Набор текста (набор-текста.рф)
Указанны Вами сайт к нам не имеет никакого отношения. У нас в группе (вконтакте) есть по ним информация.
Хочу выразить благодарность за своевременный набор моего текста.
Благодарю компанию за своевременное и качественное выполнение заказов (набор текста, формирование 2-х учебников). С благодарностью и уважением, Владимир Гага из Риги. 9 апреля 2018 г.
Все замечательно. не ожидала что есть такая компания. большое спасибо. Ирина.
Нужно было оперативно распечатать и сброшуровать документы . приехала в строгино на таллинскую. напечатали быстро и сделали красиво на пружину.
большое спасибо. помогли с заказом. обращаюсь к вам еще
Набор текста (набор-текста.рф)
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще
Изучив сайт компании, где есть предложение по набору текстов на печатающей машинке, обратилась в Строгино, но, как оказалось, печати на печатающей машинке нет, всё сплошь компьютеры. Не вводите в заблуждение несуществующим предложением.
Интересно а зачем на печатной машинке?
Набор текста (набор-текста.рф)
Печатных машинок у нас нет и не было никогда. Таких предложений у нас на сайте НЕТ. Спасибо за замечание, на сайте мы исправили окончание и добавили предлог: Набор текста "С печатнЫХ машинОК".
Нужно было набрать 5 страниц текста. Сделали быстро, недорого, с отличным качеством. Отличный сервис.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Очень увидилась когда наткнулась на ваш сайт. Сразу видно, что серъезная компания с представительствами во многих городах.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Все хорошо. Удобно и качественно. Текст выделяют так где надо. Не надо самому напрягаться. Не надо перепроверять.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Несколько раз обращалась за услугой набора текста большого участнка из рукописных источников по фольклору.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Все чётко и правильно даже не ожидал что так можно
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Необходимо было перевести рукописную книгу в электронный вид.Справились очень быстро,а главное - качественно!Очень довольна,спасибо вам большое!С подобными работами теперь только к вам! :)