8 (499) 409-82-438 (499) 409-82... — показать

г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3
между 4 и 5 подъездом вывеска ЛК
Тушинская,
Район: Строгино

Про «Набор текста (набор-текста.рф)»

Набор текста от 35 рублей;Расшифровка аудио файлов от 25 рублей;Наполнение сайта товаром от 15 рублей;Распечатка на принтере 10 рублей;Реставрация фотографий, формулы, таблицы, наполнение баз данных и другие услуги.Большая филиальная сеть: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пенза, Белгород, Архангельск, Краснодар, СочиИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:У НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ И СВОЕГО РОДА "СТРАХОВОК".
PayPalВеб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (131)

Первый раз обратился в эту компания по обстоятельствам. Встретили вежливо. Работу выполнили быстро и качественно и еще распечатали на принтере в двух экземплярах. Юрий Иванов. Пенсионер г.Москва
Достаточно оперативно сдала текст, забрала через два дня . На будущее буду иметь ввиду.
Нашла объявление о наборе на вакансию в компанию "Набор-текста.рф". Зашла на их сайт, ознакомилась со всей информацией. Решила, что попробую. Скорость печати позволяет, грамотность тоже. Заполнила простую форму регистрации. Предложили написать сочинение на 200 слов, после проверки отпишутся подхожу им или нет. Проверка до 10 раб.дней. Ждала. Никакой реакции с их стороны. Решила сама узнать. Оставила запрос, пришло сообщение, что не могут мне в данный момент предложить вакансию. Ну ладно. думаю, может сочинение не понравилось. решила попробовать еще раз, через год. Уже надо было отпечатать три страницы любой книги, все сделала. Опять не могут предложить вакансию. Короче, поняла, что это полный развод. Никакой работы у них нет.
Обратились в данную компанию. Все понравилось. Работа была сделана быстро и без ошибок.
Обращалась в компанию за предоставлением услуги. Сотрудники отнеслись к моей просьбе серьезно. Как обещали выполнили. Не смотря на сложность работу предоставли вовремя и качественно сделанную. Спасибо за оператиную и квалифицированную помощь.
Обратился в компанияю Ребята оперативно помогли. Работой остался доволен. Буду рекомендовать друзьям.
Отдавала в набор текст на Таллинской. На следующий день работа была выполнена наилучшим образом. Обязательно обращайтесь в эту компанию. Они не подведут.
работой доволен. всем советую . очень помогли. Александр Кияненко
отличный сайт. много достоверных отзывов от реальных клиентов. Сразу видно профессионалов. Удачи вам и побольше клиентов.
Сотрудничеством осталась довольна. Конкретные сроки. Вежливые операторы отвечают на телефон и менеджеры которые ведут заказ.
Благодарная фирме, что она есть. Были бы все такие как она. Все нравится. Еще раз спасибо. Сайт у вас отличный
Отвественная и честная организация по набору текста Рад был сотрудничать с ними Рекомендую и другим Спасибо что вы есть Очень выручаете
Ребята относятся к своей работе очень ответственно. Только вчера отдал в работу набор. сегодня уже получил готовый.
Отдавала несколько раз на работу Все было хорошо Всем советую
Решил попробовать заказать перевод с дисктофона на бумагу чтобы был текст, самому делать было это невозможно. Перевод сделали за 2 дня (у меня был на это ушло больше месяца). Проверил, все ОК. Спасибо за сложную и кропотливую работу. 5+ вам оценка.
Все отлично понравилось. Без ошибок. Быстро и качествено.
Решила попробовать в декрете подработать.Нашла эту компанию,присылаю разные набранные тексты уже третий месяц,но постоянно отказывают.Если вакансий нету,то зачем моросить голову?
Обратилась за набором текста с печатной машинки на компьютере. Набор сделали в оговоренных сроки. Вежливые и приятные работники. Закачали на флешку и отправили по электронной почте. Спасибо большое . Рекомендую как надёжную компанию.
Проверяли работу около 10 дней (согласно заявленным срокам). Предложить работу в итоге не можем в этом месяце, пришлите ту же самую работу, но с другого мейла. Зачем???? Старый мейл в бан отправите? И в чем должно повезти??? И о каком деловом подходе тут может идти речь?
Пользуюсь несколько раз . все отлично устраивает. качество на достойном уровне.
Инокентий Зюлькинmuravev-1988Лида ПолторадневаВладимир МарченкоЮлия АнтоноваАнастасия Мулл
Уже оставили отзывы

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (131)

Оставьте ваш отзыв