8 (499) 409-82-438 (499) 409-82... — показать

Набор текста (набор-текста.рф)

8 (499) 409-82-438 (499) 409-82... — показать
+7 499 409-...+7 499 409-82-43 ещё
г Москва, ул Исаковского, д 33
4эт, Вход справа от "Азбуки вкуса"
Район: Строгино

Про «Набор текста (набор-текста.рф)»

Работаем каждый день.

Распечатка текста 10 рублей. Цветная печать от 20 рублей.

Ксерокопия 15 рублей.

Есть ремонт компьютеров и ноутбуков.

Компьютерные услуги 6
Lenovo
MSI
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (196)

несколько раз приходил к ним за помощью . Всегда входили в положение и выполняли мою просьбу с полной отдачей.
Остались только положительные впечатления после общения с менеджером по моему заказу.
Сначала переживала, но когда отдала работу всё стало на свои места, менеджер вел меня весь заказ, все объяснил и подсказал.
Несколько раз сотрудничал по вопросу набора текста с формулами и графиками. Все на высоте. Всем советую, реальная компания без обмана и без мошенничества.
Обращался за удаленным набором текста, сделали как и обещали во время и качественно.
Работаю с этой компанией много лет. Все устраивает. Оплата адекватная. Желаю успехов в развитии. Марина Громова
Может как исполнители и ничего, а как работодатель-низшая оценка! Несколько раз выполняла пробные задания и это оказалось пустой тратой времени! Отказ без объяснения причин!!! Зачем проводить набор сотрудников, если потом их динамить?! Не рекомендую в качестве работодателя!
Вот так вот делают уважающие себя, компании? Проводят набор сотрудников, просят пройти тест, и отказывают без объяснения причин. Вы что из себя мните-то? Где можно узнать результаты проверки тестового задания?
Достаточно оперативно набрали текст и распечатали на цветном принтере.
Все хорошо, спасибо, а то я уже отчаялся найти нормальных наборщиков текста, вы не подводите как всегда, по остальным текстам тоже буду с вами работать
Даже не знала, что можно найти такие услуги в интернете. Обратилась за набором текста, сделали все четко и быстро.
Уже несколько раз обращался за предоставлением услуги в данную фирму. Все сделали по высшему разряду
Это туфта, а не контора. Целый месяц парили мозги типа проверка тестовой работы, потом оказывается нет вакансии. Соискатели - это лохотрон, не ведитесь и не тратьте свое время.
Уже несколько лет продолжаю работать с сайтом набор текста. Меня все устраивает. Все на уровне.
Отличные исполнители. Сделано быстро все быстро и в сроки, за очень приятную стоимость и без лишних вопросов
Все как обычно супер. быстро. качественно и без заморочек
Фирма прекрасная, настоящая! Жаль, что ее доброе имя портят мошенники, используя материалы, дизайн и прочее в своих корыстных целях. Если вдруг Вам предложат заплатить налог 1500 тысячи рублей, прозвучит имя Некрасова Анна - менеджер по персоналу, и вам придет на почту письмо с этим обратным адресом: - знайте это мошенники!
Обращался за распечаткой текста и брощуровкой. Все сделали быстро и в моем присутствии.
Два года сотрудничаю. Все полностью устраивает. Всем советую.
Отлично справились с моей задачей по набору рукописных листов в компьютере.

Как узнать график работы Набор текста (набор-текста.рф) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 409-82-43

Набор текста (набор-текста.рф) находится по адресу г Москва, ул Исаковского, д 33
4эт, Вход справа от "Азбуки вкуса".

Набор текста (набор-текста.рф) на карте