8 (499) 409-82-438 (499) 409-82... — показать

+7 499 409-...+7 499 409-82-43 ещё
г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3
между 4 и 5 подъездом вывеска ЛК
Район: Строгино

Про «Набор текста (набор-текста.рф)»

Набор текста от 35 рублей;Расшифровка аудио файлов от 25 рублей;Наполнение сайта товаром от 15 рублей;Распечатка на принтере 10 рублей;Реставрация фотографий, формулы, таблицы, наполнение баз данных и другие услуги.Большая филиальная сеть: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пенза, Белгород, Архангельск, Краснодар, СочиИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:У НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ И СВОЕГО РОДА "СТРАХОВОК".
PayPal
Веб-кошельки
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (186)

Даже не знала, что можно найти такие услуги в интернете. Обратилась за набором текста, сделали все четко и быстро.
Уже несколько раз обращался за предоставлением услуги в данную фирму. Все сделали по высшему разряду
Это туфта, а не контора. Целый месяц парили мозги типа проверка тестовой работы, потом оказывается нет вакансии. Соискатели - это лохотрон, не ведитесь и не тратьте свое время.
Уже несколько лет продолжаю работать с сайтом набор текста. Меня все устраивает. Все на уровне.
Отличные исполнители. Сделано быстро все быстро и в сроки, за очень приятную стоимость и без лишних вопросов
Все как обычно супер. быстро. качественно и без заморочек
Фирма прекрасная, настоящая! Жаль, что ее доброе имя портят мошенники, используя материалы, дизайн и прочее в своих корыстных целях. Если вдруг Вам предложат заплатить налог 1500 тысячи рублей, прозвучит имя Некрасова Анна - менеджер по персоналу, и вам придет на почту письмо с этим обратным адресом: - знайте это мошенники!
Обращался за распечаткой текста и брощуровкой. Все сделали быстро и в моем присутствии.
Два года сотрудничаю. Все полностью устраивает. Всем советую.
Отлично справились с моей задачей по набору рукописных листов в компьютере.
Быстро и качественно сделали мою работу. Совету как ответственного
Набрали необходимый текст. Работой остался доволен. Спасибо за сотрудничество.
Отличная компания, пообещали - выполнили. Сначала боялся что могут кинуть, но мои опасения были напрасны. Спасибо.
Обратилась за переводом старых рукописных тетрадей на компьютере. Результат на выходе просто отличный.
Супер быстро. Охуе... всё. Спасибо Большое. Очень круто
Не верьте этой компании. 10 дней ожидания, и в результате отказ без объяснения причины. В правильности предоставленной проверочной работы уверена на все 100%
Благодарю за помощь в подготовке технического задания для закупки.
По необходимости пришлось воспользоваться срочными услугами сайта набор текста. Работу выполнили быстро и без нареканий. Спасибо за помощь.
Повезло встретить сайт по набору текста, я даже не предполагала, что бывают такие услуги.
Заказала оцифровку таблиц в эксель. С работой справились. Буду еще обращаться.
Зачем же вы обманываете людей. Никто работу не предоставляет. Один обман и надувательство. Выманивание денег с населения.
Набор текста (набор-текста.рф) ответили Ирина Лутошкина
У нас на сайте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано: У НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ И СВОЕГО РОДА "СТРАХОВОК".
Кристина Никанова
Кристина Никанова ответила Набор текста (набор-текста.рф)
на заборе тоже написано, и что с того? надо верить тому, что пишут на сайте?
Набор текста (набор-текста.рф) ответили Кристина Никанова
Мы официальная компания с представительствами в 19 городах по всей России. Мы предоставляем услуги населению. Работаем не первый год. Наш сайт набор-текста.рф лицо нашей фирмы, других доменов у нас нет. Все клоны, которые похожие на нас - мошенники. У нас на странице с вакансиями БОЛЬШИМИ буквами написано: "Если от вас требуют страховку - это мошенники 100%". Будьте внимательны и осторожны.