+7 499 409-...+7 499 409-82-43 ещё
Россия, г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3
между 4 и 5 подъездом вывеска ЛК
Тушинская,
Район: Строгино

Про «Набор текста (набор-текста.рф)»

Набор текста от 35 рублей;Расшифровка аудио файлов от 25 рублей;Наполнение сайта товаром от 15 рублей;Распечатка на принтере 10 рублей;Реставрация фотографий, формулы, таблицы, наполнение баз данных и другие услуги.Большая филиальная сеть: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пенза, Белгород, Архангельск, Краснодар, СочиИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:У НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ И СВОЕГО РОДА "СТРАХОВОК".
PayPalВеб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (110)

Очень надеялась найти подработку в этой компании, но тестовое задание проверяют уже больше 20 дней..если я Вам не подхожу ,то хоть бы сразу написали, а то такое ощущение , что просто динамите. Это не серьезно!
Очень надеялась на то, что смогу работать в этой компании. Но тестовое задание проверяют уже больше 10 дней. На запросы о результатах проверки не реагируют.
Почти месяц "динамят" с так называемой "проверочной работой". Ребят, это не серьезно! если уж указан срок проверки 10 дней, то уж будьте добры ответьте пожалуйста в указанный срок. А пока оценка "неудовлетворительно.
Обратился я в набор текста РФ принес рукопись. Сделали быстро и качественно, я очень доволен. Спасибо. Александр Захаров
Набирали якобы сотрудников удаленной работы. Навязали необходимый страховой взнос. Внесли. Дали задание, после выполнения которого снова потребовали такой же взнос, потому что якобы банк отклонил платеж. Внесли. В конечном итоге оплата так и не поступила. Я думаю, реальная администрация компании захочет выяснить, кто, пользуясь их имиджем, зарабатывает деньги незаконным образом.
16 мая 2017 14:56
Здравствуйте. На нашем на сайте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано, что у НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ. Вы нас с кем-то перепутали.
Заказывала перевод в печать 13 тетрадей рукописного текста. Все сделано быстро, качественно, с пометками в тексте в тех местах, где были дефекты рукописи, так что я могла быстро проверить все спорные места. За большой заказ сделали скидку. Обязательно обращусь ещё и буду всем рекомендовать!
16 мая 2017 14:59
Мы благодарны Вам за хороший отзыв. Мы стараемся. Ждем Вас снова. Набор-Текста.РФ
Качество услуг на приемлемом уровне. Очень довольна. Больше сказать ечпго. Тамара
16 мая 2017 14:59
вполне доступные цены на эту рутинную работу, которую я просто ненавижу. Делал тут заказы несколько раз. Всегда очень быстро получал выполненную работу и главное, что ни к чему не придерешься, грамотно, оформлено как надо и четко. Спасибо
16 мая 2017 14:58
Я нахожусь в декрете и ищу надомную работу.ребенок требует много средств и помощь мужу в заработке не помешает.найдя вашу фирму обрадовалась что не нужен страховой взнос.отправила заявку 25 апреля о желании набирать текст.сегодня уже 4 мая мне так и не ответили,требуются сотрудники или нет.очень жаль что меня столько времени морозят и не отвечают.если не нужны сотрудники то хоть ответьте.
Почти 10 дней ждала проверки на трудоустройство, и вот написали, что я, к сожалению, не подхожу на данную вакансию, что за бред. Два высших образования, отличница по русскому языку, просто временно ищу подработку, поскольку нахожусь в декретном отпуске. Легче устроиться в другую организацию, а вам как то больше и не хочется с другой почты ещё раз писать, как вы посоветовали. Разводилово какое-то.
Здравствуйте, уважаемая компания "Набор-текста"! Не хотелось бы быть навязчивой, однако очень интересует вопрос: как Вы отнеслись к моему сочинению. Писала долго, честно, но, кажется, в пустоту. Откликнитесь!
Доброго дня, получила ответ, что мне пока не могут предложить работу и посоветовали написать еще раз в след месяце но с другого почтового адреса))) а если я хочу с вами работать, то где мне взять столько ящиков, чтоб писать вам ежемесячно? Почему так?
Здравствуйте! я давно ищу работу удаленную, так как не могу из за малыша устроится на работу по специальности, очень люблю печатать, умею заниматься реставрациям любых фоток. делаю красивые слайд шоу, надеюсь что в скором времени меня возьмут на работу. P.S Когда находишь честных работодателей то глаза загораются)) Спасибо Вам!
Четко и в срок был сделан заказ. Все было качественно, без ошибок и все очень быстро.
17 марта 2017 17:29
Здравствуйте Станислав. Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Мне, почему то кажется все это обман, посылаю сочинения уже четвертый месяц на проверку, всегда приходит отказ, сочинения походу совсем не проверяют, потому что ответ приходит буквально через полчаса.
17 марта 2017 17:28
Здравствуйте. Сочинения больше не принимаются. Вакансий нет.
2. Не хочу заранее обижать всех своей оценкой, но пока работа с соискателями на вакансии ведется несколько непонятно. Судя по записям в отзывах, да и по самому себе, отношение к "абитуриентам" наплевательское. Если есть вакансии - работайте с человеком, который вам доверился; если вакансии нет - так и скажите, не нужно "тянуть резину". Если вам для работы люди не нужны, закрывайте набор - так будет честнее.
Создается такое впечатление, что сочинение отправила не на проверку, а куда-то в пустоту. Несерьезно как-то. Не понимаю, зачем тогда надо было голову морочить. Очередной обман?
Раиса Ануфриенко
20 февраля 2017 22:54
Как только написала отзыв, сразу же со мной связались, всё объяснили, всё выяснили. Очень приятно иметь дело с такими людьми, которые дорожат своей репутацией и внимательны к каждому. К сожалению, написанный выше отзыв удалить не получается. Прошу считать выставленную мною оценку "1" как недоразумение.
Раиса Ануфриенко
20 февраля 2017 22:55
К сожалению, написанный выше отзыв удалить не получается. Прошу считать оценку "1", выставленную мною, за недоразумение.
Не могу сказать что сделали быстро, но сделали качественно. Сдавала несколько фронтовых тетрадок деда для перенабора. Сделали занеделю. если потребуется еще , то буду обращаться снова
16 мая 2017 14:57
Мда... Отправил сочинение в середине ноября и только сегодня получил ответ. Три месяца был на рассмотрении! И отказали мне без каких-либо критериев, видимо и не рассматривали, а срок ожидания заявки истёк. Уверен в отсутствии орфографических и пунктуационных ошибок, да и за содержание ручаюсь, всё таки пишу стандарты с нуля в крупной организации. Непонятно!
Константин Скуридин
15 февраля 2017 15:43
Получил обратную связь. Оказывается так долго со мной не выходили на связь из-за ошибки, а отказали из-за того, что не могут предоставить работу в данный момент. Жаль, думал получится скоротать вечера и перерывы между основной работой. Приятно, что ресурс так заинтересован в своей репутации. Единицу теперь можно считать необъективной, а отзыв удалить, либо дать мне отредактировать.
Компания не честная, одна несправедливость, вранье и обман. Отправила сочинение 1.02 с утра и проверили его только сегодня 13.02, столько прождала, хотя пишут до 7 дней проверка длится, короче как квоты кончились так они и проверили типо и в итоге не можем предложить. Своих продвинули, а люди ждут. Надо же по очереди проверять, чем раньше прислал, тем раньше проверить, потом кто позже, а они не проверяют, когда квоты кончились просто пишут не готовы предложить работу и все, а Вы ждите.
14 февраля 2017 12:20
Еще раз извините нас за долгую проверку сочинения. Мы его получили 1 февраля, мы не успели за 7 рабочих дней его проверить. Простите нас. Мы тоже люди. Вы можете попробовать отправить это же сочинение еще раз в марте, и может быть Вам повезет и Вам предоставят работу. Мы реальная компания, никого не обманываем. Желающих очень много, мы не можем предоставить работу всем. Если Вы по прежнему считаете, что мы Вас обманули, то пусть отзыв остается. Если все-же я смог Вас убедить в обратном, то пожалуйста измените его или напишите ответ. Спасибо.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Инокентий Зюлькинmuravev-1988Лида ПолторадневаВладимир МарченкоЮлия АнтоноваАнастасия Мулл
Уже оставили отзывы

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (110)

Оставьте ваш отзыв