8 (499) 409-82-438 (499) 409-82... — показать

+7 499 409-...+7 499 409-82-43 ещё
г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3
между 4 и 5 подъездом вывеска ЛК
Район: Строгино

Про «Набор текста (набор-текста.рф)»

Набор текста от 35 рублей;Расшифровка аудио файлов от 25 рублей;Наполнение сайта товаром от 15 рублей;Распечатка на принтере 10 рублей;Реставрация фотографий, формулы, таблицы, наполнение баз данных и другие услуги.Большая филиальная сеть: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пенза, Белгород, Архангельск, Краснодар, СочиИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:У НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ И СВОЕГО РОДА "СТРАХОВОК".
PayPalБезналичный расчет Веб-кошелькиКартыНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (175)

Набрали необходимый текст. Работой остался доволен. Спасибо за сотрудничество.
Отличная компания, пообещали - выполнили. Сначала боялся что могут кинуть, но мои опасения были напрасны. Спасибо.
Обратилась за переводом старых рукописных тетрадей на компьютере. Результат на выходе просто отличный.
Супер быстро. Охуе... всё. Спасибо Большое. Очень круто
Не верьте этой компании. 10 дней ожидания, и в результате отказ без объяснения причины. В правильности предоставленной проверочной работы уверена на все 100%
Благодарю за помощь в подготовке технического задания для закупки.
По необходимости пришлось воспользоваться срочными услугами сайта набор текста. Работу выполнили быстро и без нареканий. Спасибо за помощь.
Повезло встретить сайт по набору текста, я даже не предполагала, что бывают такие услуги.
Заказала оцифровку таблиц в эксель. С работой справились. Буду еще обращаться.
Зачем же вы обманываете людей. Никто работу не предоставляет. Один обман и надувательство. Выманивание денег с населения.
Набор текста (набор-текста.рф) ответили Ирина Лутошкина
У нас на сайте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано: У НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ И СВОЕГО РОДА "СТРАХОВОК".
Кристина Никанова
Кристина Никанова ответила Набор текста (набор-текста.рф)
на заборе тоже написано, и что с того? надо верить тому, что пишут на сайте?
Набор текста (набор-текста.рф) ответили Кристина Никанова
Мы официальная компания с представительствами в 19 городах по всей России. Мы предоставляем услуги населению. Работаем не первый год. Наш сайт набор-текста.рф лицо нашей фирмы, других доменов у нас нет. Все клоны, которые похожие на нас - мошенники. У нас на странице с вакансиями БОЛЬШИМИ буквами написано: "Если от вас требуют страховку - это мошенники 100%". Будьте внимательны и осторожны.
Спасибо за возможность работать с вами. Мне все очень понравилось. Рекомендую к сотрудничеству.
Устала сама перводить диктофон в текст, решила поискать в инетре и нашла вас. Сделали за один день, спасибо за помощь.
Оперативно помогли с переводом рукописного текста в печатный вид на компьютере. Качеством полностью удовлетворён. Буду обращаться по мере необходимости
Добрый день, касаемо моего негативного отзыва об этой компании, я ошиблась, оказалось мошенники действуют от их лица. Соответствующие предупреждения есть на их сайте. Люди, будьте очень внимательны, мошенники пользуются нашим доверием. Приноши извинения этой компании, хорошо, что мы разобрались. Надеюсь, Ваша репутация останется на должном уровне. Вы сможете наказать этих мошенников.
Сотрудничаю уже несколько лет. Все нравится. Все устраивает. Спасибо большое, что вы есть.
Люди, не за что не верьте этой компании . это сплошной ОБМАН!! Меня просили перевести 1500 руб. якобы залог корректору! В итоге никакой работы мне предоставлено не было!! Деньги так никто и не вернул! Я на самом деле не доверяю малознакомым компаниям, просто очень нужна была работа, да и не думала, что обманут. Стыдно должно быть за такой обман! Прекратите обманывать людей!
Набор текста (набор-текста.рф)
Абсолютная клевета. У нас на сайте БОЛЬШИМИ буквами написано, что НЕТ страховых и иных видов взносов.
Планировал посотрудничать с компанией и отправил пробный текст на рассмотрение. Количество дней не считал,но дело и не в этом,а в том,что пришел отказ и предложение повторить попытку с другой почты. Я не могу понять для чего Вам другая почта?у вас получается почта с которой уже прислали текст попадает в чс что-ли? И чем это объясняется ? Мне непонятно по какому принципу вы отбираете кандидатов,если в моем случае небыло ошибок и быть не может. Если кандидаты в настоящее время вам не требуются сообщайте об этом на сайте,где размещена вакансия,чтобы не мочить голову соискателям и не тратить их время.!
Набор текста (набор-текста.рф)
Очень много желающих. Поэтому отказ.
Благодарю компанию за оперативный помощь в наборе текста, а так же отдельное спасибо за вежливость и отзывчивость! С радостью обращусь еще раз и обязательно порекоммендую друзьям! Александра Капырина
Переадресация с сайта copydaily.ru сюда при попытке оставить отзыв. На всякий случай решила предостеречь и напомнить, что работа, в которой требуется залог, не работа, а лохотрон.
Набор текста (набор-текста.рф)
Указанны Вами сайт к нам не имеет никакого отношения. У нас в группе (вконтакте) есть по ним информация.
Хочу выразить благодарность за своевременный набор моего текста.
Благодарю компанию за своевременное и качественное выполнение заказов (набор текста, формирование 2-х учебников). С благодарностью и уважением, Владимир Гага из Риги. 9 апреля 2018 г.