8 (499) 393-38-568 (499) 393-38... — показать

Типография «Культура Печати»

8 (499) 393-38-568 (499) 393-38... — показать
+7 499 393-...+7 499 393-38-56 ещё

Про «Типография «Культура Печати»»

Типография "КУЛЬТУРА ПЕЧАТИ" - новое имя FastPrint.pro
Мы выполняем различные стандартные и нестандартные виды полиграфической продукции: визитки, буклеты, листовки, брошюры, лифлеты, коробки, открытки, наклейки и многое другое.
Наша задача - предложить оптимальное решение вашей полиграфической задачи и выполнить её в адекватные сроки и максимально качественно.

Типографии 5
Визитки
Оперативная печать
Офсетная печать
Шелкография
Широкоформатная печать
Доставка

Отзывы про Типография «Культура Печати» (11)

Высшая типография , пользуемся постоянно их услугами, печатаем сувенирку, визитки и прочее, мастера просто фантастические, цены тоже не кусаются. Сроки отличные, качество устраивает полностью, спасибо ребятам!
Могу с уверенностью заявить, что в типографии Культура Печати работают волшебники. Это профессионалы с большой буквы, которые найдут подход к каждому клиенту и реализуют все его мечты. Выражаю благодарность всему коллективу, а особенно, суперменеджеру Анастасии за творчество, идеи, любовь к профессии. А самое главное, что результат вашей работы - ваши шедевры, делают людей счастливыми. Всегда с вами! Татьяна и Василий.
Постоянно что-то заказываю в Культуре печати уже больше года. Здесь могут сделать всё что только можно пожелать, а если не знаешь что конкретно хочешь, то предложат идеи и разработают дизайн. Подскажут, как сделать красивее, на чём можно сэкономить, а на чём экономить не стоит. Оперативность. Отличное качество печати. Индивидуальный подход к каждому нестандартному заказу. Более чем приемлемые цены.
Потрясающая типография! За 6 часов произвели то, что остальные типографии собирались делать от 3х дней до двух недель! Отличное качество! Отличный сервис!
Заказывали в Фастринте упаковку для нашей продукции. Ребята большие молодцы, предложили кучу идей (одну из которых мы в итоге и приняли), сделали процесс весь процесс от дизайна образца до получения готового тиража максимально комфортным для нас. Вдовесок снабдили кучей идей по развитию тематики и сопутствующими материалами. Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу и 100% буду сотрудничать дальше.
Заказывал в компании Фастпринт печать маркетинг китов для нашего агентства недвижимости. Пару дней назад получил продукцию в готовом виде. Все отлично, и по качеству бумаги и по качеству печати. Компания большие молодцы, т.к. сработали, что называется на 120%, и вместо заказанных мною 5 китов, прислали 6 экземпляров.
С компанией "Фастпринт-Про" работаем уже не первый год. От года к году наше сотрудничество расширяется и крепнет. В этом году мы доверили им производство всего спектра новогодней сувенирной продукции, всей полиграфии, всей продукции к отраслевой выставке и не прогадали. ) Все работы были выполнены очень качественно, в оговоренные сроки с учетом всех наших пожеланий (что, поверьте, весьма не легко). Продукция, которую мы заказывали была очень нестандартная, но тут ребята предложили кучу идей, как воплотить в жизнь то, что мы и сами себе плохо представляли. Результат - выше всяких похвал. Колосов Артем, ООО "МедТоварОпт"
Больше трёх лет работаем с этой типографией. Нареканий не было, реагирую очень быстро и с адекватными ценами. Ребята входят в ситуацию даже когда сроки практически нереальны.
Вы просто спасители мои!! С ребятами можно выйти из любой сложной и очень экстренной ситуации. Они оч оперативны и АДЕКВАТНЫ)) в наше время это редкость)) Все четко, качественно и быстро! А еще они могут предложить 1000 вариантов по снижению цены, по изменению и улучшению дизайна и технологии производства))!!
Отличные мастера, сделали быстро и качественно каталоги на цифре. Качество и сроки на высоте! Спасибо Анастасии и ребятам! ООО "Бёрнер Ист"