8 (909) 166-63-62 8 (909) 166-63... — показать

Отзывы о компании Типография «Культура Печати»

8 (909) 166-63-62 8 (909) 166-63... — показать
+7 909 166-... +7 909 166-63-62 ещё
г Москва, проезд Черницынский, д 3 стр 1
Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Типография «Культура Печати» (13)

Обращаюсь уже в четвертый раз, работу выполняют быстро и качественно. Вседа сориентируют по цене и подскажут в выборе. Рекомендую
Теплая благодарность типографии "Культура Печати" за профессиональный подход, качественную печать и приятное общение!) Заказывала небольшой тираж почтовых открыток. Еще не встречала такого отношения к клиентам: все подробно и вежливо объяснили, напечатали оперативно, цены приятные. Была очень рада сотрудничеству, обязательно вернусь) Успехов!
Высшая типография , пользуемся постоянно их услугами, печатаем сувенирку, визитки и прочее, мастера просто фантастические, цены тоже не кусаются. Сроки отличные, качество устраивает полностью, спасибо ребятам!
Могу с уверенностью заявить, что в типографии Культура Печати работают волшебники. Это профессионалы с большой буквы, которые найдут подход к каждому клиенту и реализуют все его мечты. Выражаю благодарность всему коллективу, а особенно, суперменеджеру Анастасии за творчество, идеи, любовь к профессии. А самое главное, что результат вашей работы - ваши шедевры, делают людей счастливыми. Всегда с вами!

Татьяна и Василий.
Постоянно что-то заказываю в Культуре печати уже больше года.
Здесь могут сделать всё что только можно пожелать, а если не знаешь что конкретно хочешь, то предложат идеи и разработают дизайн.
Подскажут, как сделать красивее, на чём можно сэкономить, а на чём экономить не стоит.
Оперативность. Отличное качество печати. Индивидуальный подход к каждому нестандартному заказу. Более чем приемлемые цены.
Потрясающая типография!
За 6 часов произвели то, что остальные типографии собирались делать от 3х дней до двух недель!
Отличное качество! Отличный сервис!
Заказывали в Фастринте упаковку для нашей продукции. Ребята большие молодцы, предложили кучу идей (одну из которых мы в итоге и приняли), сделали процесс весь процесс от дизайна образца до получения готового тиража максимально комфортным для нас. Вдовесок снабдили кучей идей по развитию тематики и сопутствующими материалами. Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу и 100% буду сотрудничать дальше.
Заказывал в компании Фастпринт печать маркетинг китов для нашего агентства недвижимости. Пару дней назад получил продукцию в готовом виде. Все отлично, и по качеству бумаги и по качеству печати. Компания большие молодцы, т.к. сработали, что называется на 120%, и вместо заказанных мною 5 китов, прислали 6 экземпляров.
С компанией "Фастпринт-Про" работаем уже не первый год. От года к году наше сотрудничество расширяется и крепнет. В этом году мы доверили им производство всего спектра новогодней сувенирной продукции, всей полиграфии, всей продукции к отраслевой выставке и не прогадали. ) Все работы были выполнены очень качественно, в оговоренные сроки с учетом всех наших пожеланий (что, поверьте, весьма не легко). Продукция, которую мы заказывали была очень нестандартная, но тут ребята предложили кучу идей, как воплотить в жизнь то, что мы и сами себе плохо представляли. Результат - выше всяких похвал. Колосов Артем, ООО "МедТоварОпт"
Больше трёх лет работаем с этой типографией. Нареканий не было, реагирую очень быстро и с адекватными ценами. Ребята входят в ситуацию даже когда сроки практически нереальны.
Вы просто спасители мои!! С ребятами можно выйти из любой сложной и очень экстренной ситуации. Они оч оперативны и АДЕКВАТНЫ)) в наше время это редкость)) Все четко, качественно и быстро! А еще они могут предложить 1000 вариантов по снижению цены, по изменению и улучшению дизайна и технологии производства))!!
Отличные мастера, сделали быстро и качественно каталоги на цифре. Качество и сроки на высоте! Спасибо Анастасии и ребятам! ООО "Бёрнер Ист"
Типография «Культура Печати» на карте