8 (495) 510-29-59 8 (495) 510-29... — показать

г Москва, ул Иркутская, д 11 к 2
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Бэлрайс

Отзывы про Типография Ундервудъ (7)

4.0
Делали два тиража упаковок в этой компании. Первый тираж был изготовлен с опозданием обговоренного срока, но не намного. Качество хорошее.
Коротко по второму и последнему тиражу в типографии «Ундервудъ»
- сроки изготовления были нарушены, причем от менеджера, который нас вёл(Алексей) мы каждый раз не получали точного ответа о дате выполнение заказа. Каждый раз дата переносилась.
- по мере дальнейшего цикла производства было выявлено много брака, а именно расклейка упаковки по боковой линии.
-сначала менеджер в обще не отвечал на наши письма, пока не поставили в копию офисную почту.
- потом на наши претензии был дан ответ, что обратились очень поздно, что надо провести экспертизы брака, что мы должны весь этот брак им привезти и много других условий, короче нас послали)
- на наше предложение привести часть брака для просмотра или приехать к нам в офис и посмотреть все на месте и при надобности забрать весь брак, мы получили отрицательный ответ.
Итого вывод- компания, которая не дорожит своей репутацией, отношение к небольшим клиентам безразличное, по сравнению цен, с теми где мы сейчас все производим, завышены, сроки не соблюдают. Ну а если у вас потом появляются претензии к ним, то не ждите решения, а будьте готовы, что вы просто станете им не интересны.
Типография Ундервудъ
Вынуждены повторить Вам еще раз, о том что, существует общепринятый порядок рассмотрения претензий.
Мы готовы рассмотреть вашу претензию, которая получена через полгода после сдачи продукции, даже не смотря на пункт договора о трехмесячном сроке приема претензий.
Для решения данного вопроса необходимо:
1. Прислать официальную претензию, что до сих пор не было сделано (публикации в интернете не являются основанием для получения компенсации).
2. Предоставить отбракованную продукцию в полном объеме (пара образцов, которые якобы находятся у вас в офисе, мягко говоря, не достаточно).
3. Принципиально важно определить количество и причину брака, возникшей по вине Производителя, либо в следствия не соблюдения правил упаковки, допущенной Заказчиком.
В дальнейшем составляется Акт о дефектации, и определяется способ исправления отбракованной продукции или осуществляется возврат денежных средств по взаимной договоренности Сторон.
Что тут непонятно и сложно?
PS. Вариант о получении какой либо компенсации, в форме, предложенной Вами, без веских на то оснований, и без оформления соответствующих документов , в нашей организации не рассматриваются.
Необходимо было изготовление небольшой партии бумажных пакетов, строгих сроков не было. Удивился, что заказ был готов вполовину быстрее указанного срока.
Моя фирма уже несколько лет сотрудничает с компанией "Ундервуд продакшн" и я этим сотрудничеством очень довольна.
Продукция всегда делается в короткие сроки и с хорошим качеством. Очень важно, что менеджеры типографии очень внимательно проверяют макеты продукции перед печатью. Таким образом, несколько раз удалось избежать перепечаток и потерь денег. Рекомендую всем, заказывающим для своей деятельности упаковку и другую полиграфическую продукцию, сотрудничать с типографией "Ундервуд продакшн".
C компанией Ундервуд работаем 4 года, прекрасное качество, оперативная работа, цены рыночные. Надеемся на дальнейшее партнерство!
Благодарю сотрудников типографии Ундервуд за оперативную и качественную работу.
Работаем с этой типографией очень давно и.на постоянной основе. Никогда не подводили. Хорошие цены и достойное качество! Всегда можно договорить по ценам и срокам!
Всем рекомендую!
Раз на раз не приходится - то качество хорошо, то аналогичный тираж через несколько недель выходит на сером страшном картоне. менеджер в урегулировании вопроса участия вообще не принимает - прикидывается, что видит не то что видит заказчик, при том, чтобы образцы нормальной и бракованной партии специально отправлены курьером. Плохо работают, не знаешь что ждать дальше.
Типография Ундервудъ
Спасибо за ваш отзыв, представьтесь пожалуйста, назовите компанию которую вы представляете, если этот случай действительно имел место, будут приняты все необходимые меры, что бы ничего похожего не повторилось.
Типография Ундервудъ на карте