8 (499) 409-72-18 8 (499) 409-72... — показать

г Москва, ул Перерва, д 19 стр 1
Марьино
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Типография 24 на улице Перерва (18)

Первый раз заказали здесь блокноты. Увидев напечатанное отдали им на печать ещё календари, ручки с логотипом и каталоги. В общем, можно поздравить нас с обретением типографии на печать всей нужной нам продукции.
Спасибо за наш вовремя отпечатанный очень срочный тираж. Каталоги - конфетка.
Работаем на постоянной основе, благодаря чему получаем специальные условия. Очень уж прельщает качество печати, сервис и отношение.
Хорошо отработали срочный заказ, но и взяли соответствующе! В следующий раз будем заказывать заранее, а не за 30 часов до мероприятия.
Сделал заказ на сумму от 20 00 руб в который входила бесплатная доставка. Книги быстро привезли, а запаковали так, что даже если стопка упадет, то книгам ничего не будет. Невольно проверил, когда уронил
Дороговато, но за такое качество оно того стоит. Книги изготовили просто конфетка!
Хотели бы поблагодарить вашу типографию и лично менеджера Юлию за терпение и понимание. Мы были очень ограничены по времени, но вы успели сделать нам визитки, буклеты и баннеры.
Я очень довольна, что сделала заказ в этой типографии. Работа выполнена очень качественно, оперативно. Я это пишу не просто так, а с полной ответственностью. По роду своей деятельности мне приходится делать подобного рода заказы, то качество выполнения у этой типографии на самом высоком уровне., очень профессионально. Общаясь с Игорем, уже после 7 мин. разговора мне стало понятно, что это знающий свое дело человек. Мой заказ был довольно не простым, а результат - отличный!
Обратились к ним в типографию сразу же после открытия нашего салона. Нам нужно было рекламные листовки распечатать с информацией о салоне, об акциях наших и т.п... Сделали работу хорошо, все наши пожелания при создании макета учли, результат очень порадовал в общем. Планируем на регулярной основе к ним обращаться, отличная типография, отдельное спасибо за бесплатные 200 визиток, которые нам сделали по акции в добавок к листовкам)
Спасибо за оперативную печать календарей. Особенное спасибо что дизайнер Геннадий выправил и переделал мой макет. Большое спасибо за вашу профессиональную работу! Если бы вы знали как вы меня спасли перед начальством

Заказ выполнен намного лучше и качественнее, чем я ожидал, и за очень приятную цену. Дополнительно исполнитель добавил нумерацию страниц, чего не было в изначальном макете - это меня очень приятно удивило.
Сотрудники типографии оперативно вносили все мои правки в макет, в результате чего заказ был сделан быстро и на выходе получилось ровно то, чего я хотел!
Понравилось, что берутся за любую работу в то время, как остальные типографии отказываются быстро выполнить объемную работу. Нам переделали документ, напечатанный со печатками, и изготовили печать и все в течение нескольких часов.
Решили издать в Типографии24 книгу в твёрдом переплёте. Менеджеры активно помогали, дали кучу рекомендаций, за что им большое человеческое спасибо. Книжка получилась супер. Огромное спасибо!!! В следующий раз обязательно идём к вам. Всем рекомендую.
Прекрасная типография офсетной печати. Оперативно и качественно работают! Гибкая система скидок и четкое соблюдение сроков тиражирования. Много лет успешного сотрудничества это показали.
Нравится, что компания работает круглосуточно. Есть своя парковка. Очень понравилось то, что я мог спокойно сесть, доработать свои документы. Меня никто не беспокоил. Если бы предлагали чай или кофе, было бы просто идеально.
Горел проект, а для презентации необходимо было срочно напечатать брошюры Так они за двое суток мне все сделали еще и с дизайном помогли. Спасибо БОЛЬШОЕ!
Обращались в типографию несколько раз. Первый раз нужно было сделать roll-ap остались очень довольны. Потом неоднократно заказывали: брошюры, календари, визитки, флаеры и будем в дальнейшем заказывать и всем рекомендую
Типография 24 на улице Перерва на карте