8 (925) 032-57-88 8 (925) 032-57... — показать

Россия, г Москва, ул Братиславская, д 10
Братиславская,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ФотоКопир Братиславская (4)

3.0
Печать визиток у вас ужасная, обрезка еще хуже. С ножницами и канцелярским ножом сидите оригами занимаетесь?
Цвета после перепечатывания стали хуже, тусклее, но когда забирал уже смирился, т.к очень нужны были в то время.

Отношение к работе и к заказам отвратное, как можно так безалаберно халтурить? Или сотрудники с похмелья выходят на работу?
Зато образцы аккуратные и красивые лежат, и говорите, что у вас будут точно такие же визитки.
Спасибо, не надо

Примеры вашего отношения прикрепляю. Все края с заусенцами, обрезка очень кривая (если сложить стопку на ровную поверхность все плывет волнами).
Заказывала у них печать листовок. Работу выполнили в срок и стоимость устроила. В дальнейшем планирую еще сделать заказ, только уже на больший тираж. Спасибо за хорошую работу!
На той недели обращался в Фотокопир для распечатки чертежей. В принципе, все понравилось. Сделали оперативненько и качественно.
Очень ненадежная контора! Нужно было распечатать фотографии, созвонилась, мне подтвердили, что на следующий день могу прийти и забрать фото. Отправила все на почту с просьбой подтверждения о получении заказа. Мне никто не ответил, ни через 20 минут, ни через час. Звоню сама - трубку никто не берет. Звонила раза 2 или 3 - тишина. Ну и как следствие на следующий день выясняется, что и них сломался принтер и они мне не могу сегодня отдать фото!!! Спрашивается, для чего вы оставляете телефоны, адреса электронной почты, чтоб потом молчать? В итоге планы на день были испорчены! И судя по тому как реагирует начальство на негативные отзывы клиентов, неудивительно, что сотрудники так работают. Если начальству плевать на свою фирму, сотрудникам тем более!!! Желаю вам скорее закрыться и не вводить людей в заблуждение!
ФотоКопир Братиславская на карте