8 (495) 212-06-898 (495) 212-06... — показать

8 (495) 212-06-898 (495) 212-06... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-06-89 ещё
4.821 отзыв
г Москва, ул Нижегородская, д 50
1 этаж. Мы находимся в здании торгово-офисного центра «Три D»

Про «Копировальня»

Качественная цифровая печать, полиграфия. Сканирование документов до А0. Офсетная печать. Расходные материалы, флешки, диски и т.п.
Доставка
Срочно

Отзывы про Копировальня (21)

Цель была отсканировать большой объём в сжатые сроки, именно по срокам мы и искали. Где-то нам просто отказывали, где-то уверяли, что нужно больше времени и никто нас не возьмёт с такой срочностью, но в Копировальне сотрудники не боятся ни работы, ни трудностей! Нас взяли без проблем и даже помогли как с аккуратным вывозом, так и с аккуратной доставкой, за что мы и благодарим очень!
У меня туристическое агентство, поэтому очень часто нуждаюсь в услугах печати: листовок, визиток, плакатов. В этот раз решил заказать печать листовок в компании «Копировальня». Менеджер Татьяна помогла подобрать оптимальный вариант бумаги, а также подобрала наилучший вариант по цене. В итоге напечатали 500 листовок. Цена оказалась очень привлекательной, качество отличное, выполняли работу очень быстро. Спасибо огромное.
Работаю в крупной компании по производству сельхоз оборудования. Часто выезжаем на выставки. «КОПИРОВАЛЬНЯ» нас очень выручает. Печатаем у них каталоги и визитки, иногда листовки. Очень устраивают их сроки и качество работы. В последний раз заказывали набор для выставки, и визитки, и листовки, и буклеты, также ручки и блокноты с логотипом , все получили быстро, визитки через пару дней, а каталоги через неделю. Будем обязательно сотрудничать еще. Спасибо.
В данном копицентре часто делаю заказ по печати книг в особо крупных экземплярах. Сделал заказ 100 книг, которые и получил в течение указанного срока, как и договаривались с менеджером, который оформлял заказ. Данная типография вызывает доверие не только скорой доставкой, но и качественно продукцией, которая у них имеется. В прошлый раз заказывал визитки, которые были высокого качества печати. Рекомендую.
Копировальня
Степан, спасибо за отзыв!
Не заметила, как у меня закончились визитки. В общем, срочно надо было что-то делать. Знакомая посоветовала типографию «КОПИРОВАЛЬНЯ». Напечатали мне 2000 визиток буквально за 2 дня! Качество меня приятно удивило и порадовало. По цене ниже среднего вышло. Я очень довольна! Спасибо вам, в следующий раз только к вам.
Копировальня
Людмила, спасибо за отзыв! Будем вас ждать еще.
Как то не сразу дозвонился, а потом дольше, чем обещали перезванивали мне с ответом. Результатом доволен, действительно качество на высоте, но хотелось бы более быстрой реакции.
Копировальня
Захар, спасибо за объективную оценку. Сейчас общаемся при помощи мобильных телефонов, поэтому будет быстрее.
Очень удобны фото-Книги, не печатаешь отдельно фото, не покупаешь отдельно альбом, не пишешь то красиво, то коряво заметки) качество печати и исполнения тут очень понравились.
Необходимо было распечатать чертежи форматов А1 и А0, цветные и ч/б на инженерной бумаге - подошли с пониманием дела и даже дали ценные советы. Порадовало при получении заказа, что сложено и упаковано все было по необходимым нормам. Ставлю большой плюс за проделанную работу!
Печатала когда-то тут диплом 2*4 метра и распечатки формата А3 + переносила все на носители и делала сканы для презентации. Качество очень порадовало, подобрали цвета один в один как было нужно. Отмечу оперативность работы, качество материалов, очень удобно было работать + отличная доставка с упаковкой.
Копировальня
Наталья, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Печать фотокартин на высшем уровне! Заказывала 15 картин на пенокартоне размера 60 см на 40 см, очень все понравилось. Выставка прошла удачно) и пригласили участвовать опять. буду снова заказывать в Копировальне!
Хорошая качественная оперативная печать от визиток до рекламных буклетов!)))
Делали у вас пригласительные. Благодарим за оригинальный дизайн и отличное качество! Приятно было сотрудничать. Спасибо, девушки!
Копировальня сделала нам прекрасные наклейки с футбольной тематикой. Получилось очень красиво и недорого. Спасибо большое!
Делали в этом салоне фото нашей свадьбы в подарок родным. Фотографии вышли очень хорошие, с ними получились отличные фотоальбомы на память.
Замечательное место для качественной и и главное быстрой печати. Менеджер и дизайнеры толковые, все сразу понимают. Всем советую.
Печатали небольшую партию календарей. Все понравилось. С дизайнером сразу же все моменты проработали и закрепили, остались довольны качеством и сроком работы.
Ни один раз печатала здесь поздравительные плакаты, для себя и друзей. Качество печати вполне хорошее, краска яркая, цвета естественные, цены демократичные. Ещё нравится, что ребята всегда могут посоветовать какой лучше формат, на каком принтере печатать и т.д.
Недавно по настояниию клиентов заказали партию визиток тут, теперь сама себе тоже сделала
Частенько заказывает оптовое сканирование документов у этих ребят. Всё качественно, и что важно, очень быстро. Спасибо. Единственное, что омрачило, так это необходимость документов при входе - в итоге наш курьер был послан обратно.
распечатали качественно 26 фоток а4, молодцы.Отличный сервис одним словом. Если будете обращаться, не забудьте какие то документы взять с собой, т.к. там пропускная система.