8 (495) 212-06-898 (495) 212-06... — показать

8 (495) 212-06-898 (495) 212-06... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-06-89 ещё
4.831 отзыв
г Москва, ул Нижегородская, д 50
1 этаж. Мы находимся в здании торгово-офисного центра «Три D»

Про «Копировальня»

Качественная цифровая печать, полиграфия. Сканирование документов до А0. Офсетная печать. Расходные материалы, флешки, диски и т.п.

Доставка 1
Доставка
Срочно

Отзывы про Копировальня (31)

4.8
Если нужно сделать копию быстро и недалеко от дома, то это самое то
Как и любая другая фирма мы конечно же уже получили и раздарили свои замечательные календари, с которыми из года в год нам помогает Копировальня!
Делали заказ недавно на большой тираж наших фирменных бланков. Сотрудник помог с оформление, все вышло быстро и очень не дорого. Заключили договор.
Делаем родителям ремонт и мама очень захотела Фотообои на одну из стен, я не любитель такого, сколько не обошли магазинов - все не то, а маму было не отговорить! Пришли сюда, высказали пожелания, нам создали макет, он даже мне понравился, но я если честно не представляла до конца что будет. Получилось шикарно! Даже не сказать что фотообои - как будто дизайнерское решение, теперь и мне хочется что-нибудь домой)) благодарим вас за такие радости!
Заказывали перекидные календари-домики. С дизайном помогла менеджер Сусана. Маленькие блоки, которые с дизайном печатали на бумаге плотностью меньше, чем сам календарь, смотрится шикарно. Прямо в офис привозили на выбор образцы бумаг, а затем доставили и сам заказ! В общем мы очень довольны работой с вами!
Копировальня на карте