8 (499) 381-64-63 8 (499) 381-64... — показать

Отзывы о компании KissMyCase: печать фото на чехлах iPhone

8 (499) 381-64-63 8 (499) 381-64... — показать
+7 499 381-... +7 499 381-64-63 ещё
г Москва, ул Кожуховская 5-я, д 22 к 1, оф 9
Автозаводская,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про KissMyCase: печать фото на чехлах iPhone (11)

Большое спасибо всем сотрудникам компании "Полиграфия от А до Я".Продукция получилась отличная!Отдельное спасибо дизайнерам!
Заказывал принт на чехол, до сих пор держится отлично.
Заказывала недавно чехол на iPhone с фотопечатью) Получилось очень даже красиво))) Я думаю, что такой чехол и в качестве подарка не стыдно использовать)
Буквально недавно заказывала у вас чехол на подарок подруге. Во первых сделано отлично, подарок вышел оригинальным и мне удалось удивить подругу. Спасибо, буду обращаться к вам ещё, т.к. сервис понравился, много идей и главное выполнение работы в срок.
очень интересно, для жены заказывал месяц назад, довольна)

сейчас буду для дочери заказывать))
Спасибо вам огромное за чехлы!!!! Чехлы великолепны, качественно все сделали, цвета насыщенные, изображение объемное, теперь телефон в руках приятнее и удобнее держать)
Заказал чехол в субботу и в понедельник уже был готов.Чехол качественно выполнен и толщины телефона почти не прибавляет,что очень удобно для руки.
Спасибо большое ! очень доволен
Заказывала чехол на 4s в подарок, сделали все по высшему разряду, очень качественно, быстро и оперативно! Порадовало, что Вы готовы работать с новыми идеями. Удачи, творческих воплощений и адекватных клиентов! Было очень приятно работать с Вами.
сломался компьютер,а мне срочно нуден был красивый фотоколлаж с добавлениями фотошопа, KissMyCase находится недалеко от дома,поэтому обратилась к ним за помощью, ребята отлично справились с работой,спасибо за помощь в подарке сестричке.
Заказал чехол с логотипом любимого футбольного клуба "Barcelona". Фотографии получились четкие. Я думаю, не один футбольный матч с ним посмотрю!
Заказывала чехол для iphone 5s с фотографиями из Instagram. Когда на почте получила посылку,то сначала не поняла,что мне пришло, потому что по ощущениям была коробочка небольшая, а оказывается ребята красиво оформили. Именно в этой коробочке с бантиком лежал мой красивый чехол, в который я влюбилась с первого взгляда. Спасибо им!)