8 (495) 221-78-43 8 (495) 221-78... — показать

Отзывы о компании Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")

8 (495) 221-78-43 8 (495) 221-78... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-78-43 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Торговая галерея, уровень -3 (стеклянные двери слева от СДЭКа).
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация") (30)

Только приятные впечатления. Еще в ноябре заказывали у них печать фирменных круглых наклеек и календарей с нашим логотипом. Все четко и своевременно сделали. Качеством остались довольны. Будем рекомендовать.
Здравствуйте, Инга!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились вашим положительным опытом с Онлайн-Типографией Digital-Printing.ru. Мы рады, что вы остались довольны печатью фирменных круглых наклеек и календарей с вашим логотипом, а также что заказ был выполнен четко и вовремя.

Ваши рекомендации очень важны для нас, и мы ценим ваше доверие. Если у вас возникнут новые заказы или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь вам воплотить в жизнь ваши идеи и проекты.

Спасибо за выбор Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru!
Команда Digital-Printing.ru
Ребята лучшие в своём деле. Работают бысро, а главное качественно. Делали заказ у них на крупную партию буклетов, календарей, листовок и могого другого с логотипом организации. Все сделали в соответствии с нашими просьбами и пожеланиями. Могу сказать только одно, теперь будем обращаться только к ним, у нас филиалов много, работы им прилично подкинем)
Здравствуйте, Нонна!

Мы благодарим вас за ваш отзыв и рады слышать, что вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставить высокое качество печати и удовлетворить пожелания наших клиентов, особенно когда речь идет о крупных заказах.

Если у вас возникнут новые проекты или потребности в печати, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и выполнить ваши заказы с качеством и в срок.

Спасибо за ваш выбор и доверие!
Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru
Решили заказать в этой типографии печать визиток для нашей компании. Порадовало, что здесь можно было заранее рассчитать стоимость благодаря калькулятору. Согласовали макет. Все сделали в срок. По качеству печати особых минусов пока не заметили. Спасибо также за хорошо организованную доставку. Цена вышла адекватная.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Спасибо за ваш отзыв, Игорь!

Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Рассчитывать стоимость заранее с помощью калькулятора действительно удобно, и мы всегда стараемся сделать процесс заказа как можно более прозрачным и комфортным для наших клиентов.

Если у вас возникнут ещё какие-либо потребности в печати или другие проекты, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и предоставить высококачественные услуги.

Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru
Нашел эту онлайн-типографию благодаря рекламе и на сайте полностью оформил заказ. Заказывал печать наклеек на бутылки компания справилась со всеми обязательствами. В общем рекомендуем их как надежного партнера.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Спасибо большое, Игорь, за ваш отзыв!

Мы рады, что вы нашли нас и остались довольны нашей работой. Печать наклеек на бутылки - это отличный способ добавить уникальность и индивидуальность вашим продуктам или подаркам. Наша команда всегда готова помочь вам воплотить ваши идеи.

Если у вас возникнут еще какие-либо потребности в печати или другие проекты, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы предоставить вам высококачественные услуги.

Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru
Заказывали у них печать настенных календарей с логотипом фирмы. Всё отлично: красивый дизайн, яркая печать, в сроки уложились. Отдельный плюс за удобный заказ на сайте. Рекомендую!
Уважаемый Стас Маслов,

Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что вам понравились наши настенные календари с логотипом и что мы смогли выполнить заказ в срок с красивым дизайном и яркой печатью. Удобство заказа на сайте для нас также очень важно, и мы стараемся делать процесс максимально удобным для наших клиентов.

Если у вас возникнут еще какие-либо потребности в печати или дизайне, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в реализации ваших проектов.

Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru
Заказали здесь сто блокнотов с логотипом для нашего мероприятия. Были важны оперативность и качество. Мы прислали свою эмблему, и нам предложили макет. Все устроило, и мы дали зелёный свет для печати. Работа выполнена быстро, блокноты получились красивыми. Гости были приятно удивлены сюрпризами. Отличное соотношение цены и качества. Спасибо!
Уважаемый Виктор Афанасев,

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам с подготовкой блокнотов для вашего мероприятия и что они оказались такими красивыми и качественными. Наша команда всегда старается выполнять заказы оперативно и точно, особенно когда сроки играют ключевую роль.

Если у вас будут еще потребности в печати или каких-либо других услугах, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам реализовать ваши проекты.

Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru
Заказали здесь 100 блокнотов с логотипом для нашего мероприятия. Было важно, чтобы выглядело просто, но стильно. Отправил им эмблему, они предложили макет. Всё быстро и четко. Печать тоже оперативная. В итоге блокноты получились не только красивыми, но и качественными. Гости были приятно удивлены. Отличное соотношение цены и качества. Спасибо!
Уважаемый Иван Норов,

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши блокноты помогли сделать ваше мероприятие особенным и что они были так хорошо приняты вашими гостями.

Мы всегда стараемся предоставлять высокое качество и оперативность в выполнении заказов, и приятно слышать, что вы остались довольны результатом.

Если у вас возникнут будущие потребности в печати или других услугах, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам воплотить ваши проекты в жизнь.

Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru
Отличная типография! Я заказывал у них визитки для коллег, и впечатления только положительные. Всё было готово вовремя, как мы и договорились. И качество печати меня приятно удивило – отличное! Рад, что выбрал их для своего заказа.
Уважаемый Иван Фомин,

Спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и выбрали нас для заказа визиток для ваших коллег.

Мы всегда стараемся соблюдать сроки и предоставлять высокое качество печати, и приятно слышать, что вы остались приятно удивлены результатом.

Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru
Наконец мы нашли качественную типографию. Действительно приятно было иметь дело с настоящими профессионалами, так что сотрудничество будем продолжать теперь на постоянной основе. Заказывали приглашения, стикеры и комплект визиток на наших новых сотрудников. Делали все по уже готовому проекту. Работа была выполнена в срок, качество печати, бумаги на высоте
Уважаемая Варя Манинова,

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и выбрали нас для печати приглашений, стикеров и визиток для ваших новых сотрудников.

Мы всегда стремимся предоставлять профессиональные услуги и рады, что ваши ожидания были удовлетворены. Мы гордимся качеством нашей печати и бумагой, которую мы используем, и рады, что это было оценено вами.

Если у вас возникнут будущие проекты или заказы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам воплотить ваши идеи в жизнь.

Команда Онлайн-Типографии Digital-Printing.ru
Несколько раз прям через их сайт заказывала печать буклетов по 3 тыс экземпляров. Очень удобно то, что не нужно никуда ходить и конечную стоимость видно прям на сайте. Заплатил и ждёшь определённое время. И да, качество печати у них топовое
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Наталья, спасибо за высокую оценку мгновенного расчета стоимости печати и оформления заказа онлайн на сайте www.Digital-Printing.ru!
Нужно было распечатать много листовок поскольку планировалась большая акция у нас в магазине. Задачу по изготовлению и распечатки листовок доверили данной типографии. В итоге на пожалели, всё было сделано качественно и красиво. Нам понравился результат.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Светлана, спасибо за ваш отзыв. Рады стараться!
У меня об этой типографии сложилось хорошее впечатление. Заказывал у них печать визиток для своих сотрудников. Всё было готово в согласованный срок, качество печати отличное.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Сергей, спасибо за теплые слова, рады слышать
Мне нужно было срочно сделать визитки. В интернете стала искать где это можно сделать. Наткнулас на онлайн-типонрафию. На сайте можно полностью оформить заказ и оплатить. Все сделали в лучшем виде и самое главное быстро. Спасибо!
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Екатерина, добрый день. Спасибо за теплые слова!
Ни раз обращались в компанию, заказывали у них продукцию рекламного характера и сувениры для клиентов. Очень удобно, что типография работает онлайн! Не нужно никуда ехать, заказ можно оформить на сайте, там же обговорить все вопросы со специалистом. Компания на рынке давно, предлагает самые различные услуги, в работе используют современное оборудование и всё это по адекватному ценнику. Качеством продукции мы довольны!
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Валерий, добрый день. Спасибо за ваш отзыв, рады стараться.
Понравилось что быстро смогли все выполнить. Обращалась для печати наклеек. Получилось красиво и результат меня полностью устроил. Хорошая компания, цены на все нормальные.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Ника, добрый день. Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова.
Обращались за печатью настенных календарей с логотипом нашего компании. В целом, здорово всё сделано: красивый дизайн, яркая печать, уложились точно в сроки. Кстати, похвалю за удобство оформления заказа на самом сайте типографии.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Ярослав, спасибо за ваш отзыв! Рады стараться.
Некоторое количество времени назад решили обратиться в данну онлайн-типографию для печати визиток нашей юридической компании. На сайте легко это было сделать и в кротчайшие сроки мы получили визитки наруки. По затратам получилось намного выгоднее, чем планировалось. С большим удовольствием в будущем будем обращаться сюда. Всем кто присматривается рекомендую!
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
В компанию недавно обращались. Печатали для нас визитки с логотипом компании. Заказ был довольно большой, справились хорошо.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Ирина, добрый день, спасибо за обратную связь, рады стараться.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам, которые разрабатывали для нашей юридической компании визитные карточки. Сделали как и договаривались, без каких-либо косяков. По цене вышло приемлемо, в других подобных компаниях предоставляющих подобные услуги дороже. С большим удовольствием в будущем будем обращаться сюда при возникновении такой необходимости.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова.
В компанию обращались по рекомендации, нужно было распечатать партию наклеек на бутылки. Понравилось, что на сайте есть удобный онлайн калькулятор, в котором можно рассчитать точную итоговую стоимость, учитывая все составляющие. У нас уже был готовый макет, без проблем загрузили его через форму на сайте. Заказ был выполнен за несколько дней, доставили с помощью курьера. Мы довольны качеством наклеек- печать отличная и клеевая основа очень хорошая.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Яна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова.
Искала в сети где можно распечатать открытки для приглашения, нашла подобную типографию, очень понравилось, что есть сразу калькулятор расчёта, удобно пользоваться, заказывала по своему макету, по результатам получилось всё хорошо, доставка была быстрой.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв, рады стараться.
Я хочу выразить большую благодарность за качество работы и оперативность с какой были выполнен наш заказ - печать рекламных буклетов. Отдельно хочется подчеркнуть работу менеджеров! Разговаривают вежливо, объясняют все нюансы и отвечают на все интересующие вопросы. Если у вас нет макета - помогут в его создании, а если есть, но не очень хороший, что может повлиять на качество печати - исправят и дополнят. Наш заказ был выполнен строго в оговоренные сроки. Качество печати отличное, оно полностью соответствует цене. Типографию Digital-Printing, рекомендуем как честного и добросовестного подрядчика!
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Инна, спасибо за такой приятный отзыв, рады стараться
Очень нужны были блокноты с логотипом для проведения мероприятия. Мы встречали гостей, и им должны были вручать небольшие сюрпризы. Заказали тут 100 штук. Одновременно я отправил эмблему, которая должна быть в углу блокнота. Нам подготовили сначала макет. Нас всё устроило, после этого напечатали. Получилось и оперативно, и красиво. Всем понравилось.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Анатолий, добрый день. Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова
Очень удобная типография, так как все тут можно сделать он-лайн. Мы делали заказ на конверты с логотипом, нужно было сделать 1000 штук. прям на сайте рассчитали стоимость, тут же загрузили уже имеющийся макет в наличии, выбрали способ доставки и все оплатили. Курьер привез в заранее обговоренное время. Качество просто отличное. Будем вас рекомендовать
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Елизавета, спасибо за ваш отзыв, очень приятно
Я начинающий юрист, поэтому мне нужны были визитки. Обратился в эту компанию, потому что в интернете о ней было много хороших отзывов, на сайте по калькулятору высчитал количество и нужные параметры, решил сделать матовые для эффекта. Сделаны визитки были довольно быстро, а доставлены на следующий день.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Добрый день, спасибо за вашу оценку, будем рады видеть вас снова!
Искал онлайн типографию, здесь нашел, оперативно все напечатал, в частности необходимо было сделать печать визиток. Качество хорошее. Очень доволен, что сюда зашел, сервис классный.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Дмитрий, спасибо за теплые слова! Очень приятно.
Для нашей компании заказывали изготовление календарей-плакатов в количестве 30 штук. Дизайн помог подобрать менеджер. Сроки обозначили. оплатили заказ, на прошлой неделе календари получили. Типографию рекомендуем.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Ярослав, спасибо за высокую оценку, будем рады видеть вас снова!
Не первый год сотрудничаем с данной типографией, всегда оптимальное соотношение цены и качества. Заказывали конверты с логотипом большими партиями в офис. Все своевременно выполнили. Довольны.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Сотрудничество с типографией оставляет самое приятное впечатление. Начали пользоваться услугами типографии, после того как открыли еще один филиал нашей компании в Москве по продаже строительных материалов. В основном использовали для рекламы среди местных жителей. В первую очередь делали заказы на изготовление листовок и визиток, а уже затем со временем и каталоги начали приобретать. Сервис на достойном уровне и, что самое важное, с любым тиражом могут управиться, причем в указанные сроки, а когда необходимо и срочно. Все работы выполняются на современном оборудовании - дизайн шикарный, качество бумаги отличное, как и печати. К тому же по стоимости обходится в доступную цену. Будем продолжать сотрудничать.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Захар, спасибо за ваш отзыв! Коллегам будет приятно. Будем рады видеть вас снова.
Обращались сюда когда решили отпечатать конверты с логотипом нашей компании. Устроили и цена, и качество. На сайте предварительно мы ознакомились сов всей информацией, на калькуляторе прикинули стоимость. А потом уже и заказ оформили.
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация")
Ольга, спасибо за отзыв! Рады стараться. Обратите внимание в личном кабинете, что у нас есть накопительные скидки, которые увеличиваются с каждым новым заказом
Типография Digital-Printing.ru в Москва-Сити (башня "Федерация") на карте