8 (495) 194-22-488 (495) 194-22... — показать

Проспект Вернадского,
Район: Тропарево-Никулино
Округ: Западный

Про «Копи-Мания»

Типография Копи-мания поможет Вам решить вопросы связанные со всеми видами услуг печатной продукции. Мы создаем уникальные и качественные материалы, актуальные для малого, среднего и большого бизнеса, а также проведения различного рода торжеств и заканчивая созданием оригинальной рекламной продукции. Способной достигнуть впечатляющего эффекта и привлечь потенциальных клиентов. Работаем с различными заказами любой сложности, начиная от создания одноцветных решений и заканчивая многоцветными композициями. Мы соблюдаем сроки исполнения заказа, по этому вы можете на нас положиться.

Что предлагаем?

Мы предлагаем полный спектр услуг типографии и копировального центра, что позволит выбрать оптимальную технологию и создать достойный внимания образец печатной продукции самого высокого европейского стандарта качества.

Как мы работаем?

На каждом из данных этапов используются уникальные технологические решения, процессы, посредством которых гарантируется максимально оперативное и качественное создание печатной продукции. Скорость обработки вашего заказа составит менее 15 минут. После проработки общей концепции выполняется его допечатная подготовка, после которой образец выводится на печать. Завершающим этапом работы над заказом является послепечатная обработка готовой продукции.

Услуги нашего копицентра:

*Черно-белая и цветная печать форматов А5-А0
*Широкий спектр поддерживаемых материалов открывает настоящий простор для творчества: персонализированные открытки, рассылки, дипломы и сертификаты, материалы рабочие и учебные, презентации и отчеты.
*Печать на листовых и рулонных носителях
*Копирование документов до формата А3
*Профессиональное качество печати цветных и монохромных фотографий
*Изготовление фотообоев, плакатов и постеров, фотокниг и фотокалендарей
*Цифровая широкоформатная печать
*Переплетные и брошюровочные работы (брошюровка на пластиковую и металлическую пружину, твердый переплет)
*Ламинирование высокого качества (форматы А3, А4, А5 и меньше)
*Цифровая печать визиток и пригласительных открыток, листовок и буклетов, чертежей и баннеров, плакатов и постеров
*Перенос изображений на различные носители: текстиль, керамика, металл, кожа, картон, пластик и т.п.
*Резка

! Для студентов и постоянных клиентов скидка 5%!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Копи-Мания (55)

Тут мне сделали визитки, все понравилось. Цены отличные.
Воспользовались услугами офсетной печати. Сделали все качественно и быстро, за что отдельное спасибо.
Напечатали наклейки - быстро, недорого. Взяли маленький тираж. Спасибо большое! Единственная типография, которая взяла заказ)
Заказывал здесь вместе с товарищами визитки, нужны были очень. И оказалось очень приятной новость о том, что качество работы прекрасное. Заказ был выполнен в кротчайшие сроки, сами визитки вполне качественные, и за достойную цену. Мы определённо запомним, что тут можно купить кое-что полезное.
Заказывал визитки для нашей компании. Результатом остался доволен. Заказ выполнили быстро. Текст на визитках строго соответствовал заказанному. Качество материала отличное. Цена приемлемая. В дальнейшем будем обращаться только сюда.
Копи-Мания на карте