8 (495) 194-22-488 (495) 194-22... — показать

8 (495) 194-22-488 (495) 194-22... — показать
+7 495 194-...+7 495 194-22-48 ещё

Про «Копи-Мания»

Типография Копи-мания поможет Вам решить вопросы связанные со всеми видами услуг печатной продукции. Мы создаем уникальные и качественные материалы, актуальные для малого, среднего и большого бизнеса, а также проведения различного рода торжеств и заканчивая созданием оригинальной рекламной продукции. Способной достигнуть впечатляющего эффекта и привлечь потенциальных клиентов. Работаем с различными заказами любой сложности, начиная от создания одноцветных решений и заканчивая многоцветными композициями. Мы соблюдаем сроки исполнения заказа, по этому вы можете на нас положиться. Что предлагаем? Мы предлагаем полный спектр услуг типографии и копировального центра, что позволит выбрать оптимальную технологию и создать достойный внимания образец печатной продукции самого высокого европейского стандарта качества. Как мы работаем? На каждом из данных этапов используются уникальные технологические решения, процессы, посредством которых гарантируется максимально оперативное и качественное создание печатной продукции. Скорость обработки вашего заказа составит менее 15 минут. После проработки общей концепции выполняется его допечатная подготовка, после которой образец выводится на печать. Завершающим этапом работы над заказом является послепечатная обработка готовой продукции. Услуги нашего копицентра: *Черно-белая и цветная печать форматов А5-А0 *Широкий спектр поддерживаемых материалов открывает настоящий простор для творчества: персонализированные открытки, рассылки, дипломы и сертификаты, материалы рабочие и учебные, презентации и отчеты. *Печать на листовых и рулонных носителях *Копирование документов до формата А3 *Профессиональное качество печати цветных и монохромных фотографий *Изготовление фотообоев, плакатов и постеров, фотокниг и фотокалендарей *Цифровая широкоформатная печать *Переплетные и брошюровочные работы (брошюровка на пластиковую и металлическую пружину, твердый переплет) *Ламинирование высокого качества (форматы А3, А4, А5 и меньше) *Цифровая печать визиток и пригласительных открыток, листовок и буклетов, чертежей и баннеров, плакатов и постеров *Перенос изображений на различные носители: текстиль, керамика, металл, кожа, картон, пластик и т.п.  *Резка ! Для студентов и постоянных клиентов скидка 5%!
PayPal
Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Копи-Мания (54)

Воспользовались услугами офсетной печати. Сделали все качественно и быстро, за что отдельное спасибо.
Напечатали наклейки - быстро, недорого. Взяли маленький тираж. Спасибо большое! Единственная типография, которая взяла заказ)
Заказывал здесь вместе с товарищами визитки, нужны были очень. И оказалось очень приятной новость о том, что качество работы прекрасное. Заказ был выполнен в кротчайшие сроки, сами визитки вполне качественные, и за достойную цену. Мы определённо запомним, что тут можно купить кое-что полезное.
Заказывал визитки для нашей компании. Результатом остался доволен. Заказ выполнили быстро. Текст на визитках строго соответствовал заказанному. Качество материала отличное. Цена приемлемая. В дальнейшем будем обращаться только сюда.
Заказал в данной компании визитки. Остался доволен! Все получилось красиво,на хорошей бумаге, мне понравилось, а главное-быстро. Цены приемлемые. Спасибо.
Решила идти в ногу со временем и заказала у них 100 визиток. Мне очень понравился индивидуальный подход, учли все мои пожелания. Визитки получились солидные и красивые. Ну молодцы что еще сказать.
Заказали как-то визитки сотрудникам. Выполнены очень качественно - яркие, цветные. На хорошей бумаге. Очень понравилась оперативность выполненной работы, отзывчивые менеджеры, чуть что - перезванивают. Ну и цены тоже порадовали на выходе. Заказываем печатную продукцию теперь только здесь.
В эту компанию обращалась неоднократно: сначала меняла документы - делала у них фото, затем заказывала сувенирные магниты на подарок. Все сделали в срок, качество отличное, я довольна. Цены приемлемые, если понадобится, буду обращаться только сюда!
Сделали визитку для моей компании. Сделали так, как и просил. Цены приятно удивили. Даже сделали небольшую скидку. Всё понравилось и устроило. Короче, рекомендую.
Частенько заказываю здесь полиграфическую продукцию. Тиражи печатают и отгружают в короткие сроки. Пока всем доволен.
Рекомендую обращаться в данную компанию , так как заказы выполняют очень быстро и качественно. Особый подход к каждому клиенту. Цена на услуги доступная , а качество выполненных работ на высоте. Обращайтесь не пожалеете!!! Рекомендую
Пользуюсь услугами часто, ввиду моей работы. Устраивает, что всегда исполняют быстро заказ и высокое качество будь то визиток или другой продукции. Цены приемлемые, по крайней мере дешевле, чем в аналогичный компаниях. Спасибо за сотрудничество, с вами приятно иметь дело.
По совету друзей обратилась в данную кампанию, заказала визитки и календари. Заказ был выполнен быстро,качественно. Дизайн товара отменный, и цвет и шрифт - все понравилось. Теперь буду всем советовать.
Не впервые обращаюсь в данную компанию и всегда уровень выполнения заказов самый высокий. Заказывал тут визитки, листовки, календари и всегда отношение было самое серьезное и доброжелательное. Люди компетентные и ответственные, сроки выдерживаются точно а цена разумная. Всем рекомендую.
Сама типография мне очень нравится, все делают качественно, заказ быстро выполняют, обращаюсь уже несколько раз заказывала визитки и календари, все на высшем уровне, рекомендую, оценка 5+++
Копи-Мания
Елена, спасибо вам Мы всегда вам рады, заходите
Очень рады, что обратились за визитками в данную компанию! Особенно порадовало качественное обслуживание, что не так часто встретишь в нашей стране! Будем рекомендовать друзьям и близким, спасибо!
Копи-Мания
Максим, благодарим вас за отзыв
После того как обратился в данную компанию, у меня остались только положительные эмоции.Сотрудники очень вежливые и грамотные.Низкие цены.Так же очень хорошая продукция.Ставлю твёрдую пятёрку!.
Копи-Мания
Данил, благодарим Вас за отзыв! Обязательно обращайтесь еще!
Доброго времени суток! Настал момент, когда мне нужны были визитки для мероприятия и дальнейшего развития бизнеса. Заказал в Копи-мании и ... был удивлен отличным сервисом, отзывчивостью сотрудником и в полном восторге от качества. информативности и красоты своих визиток. По соотношению цена/качество вообще им равных нет!!! РЕКОМЕДУЮ
Иван, благодарим Вас за отзыв! Рады стараться
Доброго времени суток, хотелось бы сказать, что это, очень крутой сервис. Тут работают действительно обученные люди, общение на высоте, низкие цены, доставка во время, без прогонов, спасибо вам
Наталья, Благодарим за отзыв! Всегда к вашим услугам