8 (925) 161-55-858 (925) 161-55... — показать

+7 925 161-...+7 925 161-55-85 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Энгельса, д 28
Офис и склад

Про «ArtBeautyMebel.ru»

Интернет-магазин ArtBeautyMebel приветствует вас!
Здесь Вы найдете красивую, комфортную и недорогую мебель отечественных и зарубежных производителей.

Мы предлагаем: Гримёрный столик, Гримёрный стол с подсветкой, Гримёрный столик с подсветкой, Гримёрный столик с зеркалом, Гримёрный столик купить, Гримёрный стол, Гримёрный стол с лампочками, Гримёрный стол Москва, Гримёрный столик Москва, Гримёрный стол купить, Туалетный столик, Туалетный стол с зеркалом, Туалетный столик с зеркалом, Дамский столик, Макияжный столик, Столик для макияжа, Стол для макияжа, Стол для макияжа с зеркалом, Косметический столик, Стол визажиста

Мы осуществляем доставки по Москве и Московской области.  Мебель поступит к вам напрямую со склада в упаковке производителя. Оплатить ее можно после получения заказа.

Основные преимущества интернет-магазина ArtBeautyMebel:

• Широкий ассортимент гримерных столиков, зеркал с подсветкой, мягких кресел, барных и кухонных стульев различных стилей и ценовых категорий.
  • Постоянное обновление мебельных коллекций.
  • Исчерпывающие описания товаров и гибкая система поисковых фильтров.
  • Компетентные и доброжелательные консультанты, которые помогут вам определиться с выбором.
  • Индивидуальный подход к ждому клиенту, работа с учетом Ваших потребностей и пожеланий
  • Полный спектр услуг, включая доставку, подъем на этаж и сборку мебели.

Режим работы наших менеджеров с 9:00 до 21:00. Оформить заказ на сайте Вы можете круглосуточно. Мы перезвоним Вам в рабочее время!

Почему стоит выбрать интернет-магазин ArtBeautyMebel?

• Мы сотрудничаем с производителями мебели напрямую, без посредников
  • Мы сокращаем расходы всеми возможными способами: например, мы доставляем мебель, напрямую от производителей и не вкладываем в стоимость логистические расходы.
  • Мы хотим получать прибыль за счет больших объемов продаж, а не за счет высоких цен

Сделайте свой дом, офис или салон красоты красивым и уютным, не тратя много времени и денег!

Желаем вам приятных покупок!

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про ArtBeautyMebel.ru (1)

Продают в основном туалетные столики с зеркалами. Я выбрала с 5 ящиками, широкий 100 см. И с подсветкой лампами. Давно хотела такой, намекнула мужу ссылкой -)) и вот я обладательница этого чуда... Да цвет заказала Бордолин (мягкий такой ближе к кремовому). Мне нравится!!! Вечная проблема где хранить свои женские красивости решена. И еще СВЕТ!!! Делать макияж не сравнить с тем что раньше. В общем довольна. Рекомендую. Цены умеренные, привезли через день как заказала. Ждать не пришлось, приехали вовремя. Собрали аккуратно и без лишних детелей. Вообщем рекомендую!
ArtBeautyMebel.ru на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.