8 (903) 538-54-458 (903) 538-54... — показать

Студия Ар-Текстиль на Свободном проспекте

8 (903) 538-54-458 (903) 538-54... — показать
+7 903 538-...+7 903 538-54-45 ещё
4.5
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 33
цокольный этаж
Метро:
Новогиреево
Район: Новогиреево
Округ: Восточный
Сейчас открыто
Вт: 11:00 - 20:00
У Студия Ар-Текстиль на Свободном проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия Ар-Текстиль на Свободном проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания «Артекстиль» осуществляет поставки тканей для пошива штор, одежды и реализует ковры, текстильные аксессуары. Салоны открыты в различных районах Москвы и принимают заказы на пошив штор для кухни, гостиной, спальни, гостиницы, ресторана. Профессиональные консультанты помогут подобрать ткани для одежды.

В ассортимент входят карнизы, аксессуары для штор (подхваты, веревочные штанги, фурнитура, кисти, магниты). Салоны реализуют товары из Великобритании, Германии, Франции, Ирландии, Португалии, Японии, Китая и других стран. Дизайнеры интерьеров смогут найти подходящие ткани для декора. Компания имеет собственное ателье по пошиву штор.

Одним из направлений деятельности является предоставление услуг дизайна интерьера организациям ресторанно-гостиничного бизнеса. В продаже есть ткани для декора общественных помещений. Негорючие материалы из полиэстера обладают уникальными свойствами: высокая прочность волокон, легкость в уходе, низкая сминаемость. Они не накапливают статического электричества, поэтому отталкивают пыль. Трудновоспламеняемые волокна Trevira не подвержены гниению и плесени, не содержат вредных для здоровья веществ и не вызывают аллергии. Продукция имеет пожарный сертификат ВНИИПО.

Строительные товары 3
Жалюзи
Карнизы
Рольставни

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Студия Ар-Текстиль на Свободном проспекте на карте