8 (812) 426-10-698 (812) 426-10... — показать

8 (812) 426-10-698 (812) 426-10... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-10-69 ещё
4.951 отзыв

Про «Textile.Shop»

Магазин постельных принадлежностей  "Textile.shop" был создан в 2011 году. Изначально мы специализировались только на постельном белье, но очень быстро ассортимент наших товаров расширился.
Сегодня "Текстиль шоп" предлагает огромный выбор товаров: одеяла со всеми видами наполнителей; подушки для сна, а также декоративные подушки, ортопедические и эргономичные; матрасы и наматрасники; столовое белье и отдельные предметы постельного белья; чехлы на мебель; пледы и покрывала разнообразных расцветок; товары для кухни, для ванной, для бани и многое другое!
Мы постоянно расширяем список производителей с которыми работаем. На нашем сайте представлены самые популярные товарные марки. В том числе ведущих брендов Европы и Азии.
Нас радует, что за столько лет работы, мы выделяемся среди других магазинов лояльном подходом к нашим покупателям. Наши выгоды:

Оптовые закупки позволяют нам держать низкие цены на целые группы товаров.

Мы регулярно проводим интересные акции и распродажи. Никто не останется без скидок!

Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам совершить выгодную и приятную покупку, и разобраться в нашем ассортименте.

Мы используем склады в разных городах России, что ускоряет доставку до Вашего дома. А сотрудничество с несколькими транспортными компаниями позволяет нам быстро доставить товар до удобного для клиента адреса.

Доставка 3
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля
Веб-кошельки

Отзывы про Textile.Shop (51)

Это была первая и пробная покупка в этом магазине по наводке моей подруги. Хотела купить постельное белье по доступной цене. Выбор тут хороший, взяла комплект GoodNight Сатин Делюкс из сатина полутороспальное. Привезли на следующий же день, оплачивала наличными. Белье качественное, после стирки не теряет ни форму, ни цвет. Буду и дальше заказывать. Спасибо
Классный интернет-магазин. Начал жить самостоятельно, возникла необходимость купить несколько комплектов постельного белья, а в этом магазине больше всего понравились расценки. В итоге заказал сразу три комплекта. Привезли их спустя 4-е дня, постельное качественное, мягкое и приятно пахнет. По цене вышло недорого, на мой взгляд. Магазин отличный!
Сыну на новоселье заказывала комплект постельного белья, одеяло, и подушки с наполнителем из натурального пера. Правда не получилось порадовать, так как опоздали на день с доставкой. А так невестка довольная и ей понравилось. Могу и хочу порекомендовать, так как качество замечательное, не линяет, проблем со стиркой нет. Отдельная благодарность менеджеру которая помогла его подобрать.
Покупали здесь несколько новых подушек, по совету хорошего знакомого. Сперва я посмотрел ассортимент на сайте, а после сделал заказ. Доставка прошла быстро, у курьера для меня нашлась сдача. Качеством остались довольны, в дальнейшем будем покупать здесь постельное белье, а также будем советовать магазин своим другим знакомым и друзьям однозначно.
Покупали себе несколько комплектов постельного белья, около трёх недель назад. От себя могу сказать, что качество меня радует, бельё мягкое, и спать с ним более чем комфортно, да и цены вполне приятные. В следующий раз будем также покупать постельное бельё здесь, и также компанию будем советовать к обращению другим своим знакомым, и близким родственникам.
Покупали здесь себе новые комплекты постельного белья, по советую знакомого. Хочу сказать, что доставка ко мне была осуществлена довольно таки быстро, первые впечатления у меня сложились только хорошие, так как комплекты сделаны из качественной ткани, при стирке цвет не изменился, так что претензий у меня как таковых нет. Буду покупать ещё, а также советовать компанию другим своим знакомым.
В этом прекрасном магазине с грамотными менеджерами и огромным выбором, заказываю не первый и не второй раз, и надеюсь буду и в будущем заказывать. Все что заказывала приходило очень быстро, чему я очень рада. Ну а качество отменное. Ни где никаких ниток не висит. Отстрочка идеальная. Размеры соблюдены. Такое белье не стыдно постелить себе на кровать и на кровать гостям.
Покупал 10 комплектов белья из бязи для наших работников. Они в командировку уезжали на 21 день. Скажу так, выбор и консультация в магазине на высшем уровне. Мне менеджер помог подобрать белье по цене и качеству. Что касается доставки. Рад что доставка здесь хорошо организована. Получил свой заказ на 3 день. Все бы так ответственно работали как здесь. Молодцы что расторопные.
Неоднократно покупали здесь постельное бельё. Цены вполне себе нормальные, а доставку осуществляют очень быстро, в тот же день, когда был сделан заказ. Качество белья отличное, сделано из натуральных материалов, никак не отдаёт синтетикой по запаху. Исходя из этого, я могу только посоветовать обращаться в эту организацию за покупкой постельного белья.
Заказали здесь для ребенка постельное белье и подушку с одеялом - качество всего понравилось и цены очень приемлемые. Привез нам заказ курьер прямо домой, чуть припоздал, но позвонил и предупредил, что немного задержится. Оплачивали при получении. Белье отлично перенесло стирку, гладится тоже легко, рисунок яркий, красивый. Сыну комплект понравился. Спасибо!
Купил здесь несколько комплектов постельного белья. Цены тут сразу понравились, так как постельное белье неплохого качества удалось купить около 5 тысяч рублей за комплект. Хочу сказать, что это достаточно недорого, если учесть современные цены. Ну, и магазину отдельная большая благодарность за то, что не задерживали сроки доставки. Буду покупать еще тут.
В Текстиль Шоп заказал одеяло Belashoff Тихий час на лебяжьем пуху и две подушки. Особо не разбираюсь в материале и наполнителе, но мне помогла выбрать консультант, подсказала размеры, проконсультировала полностью по выбранной марке, сориентировала по цене, как раз скидка на данную марку была. В итоге выбранным товаром я очень доволен и жена похвалила. Одеяло легкое, теплое, гипоаллергенное, всезезонное. Как раз то, что нам было нужно. Подушки такого же качества, очень хорошие, не сбиваются, удобные. Доставку сделал курьер, у которого правда сдачи при расчете не оказалось, но это мелочи. Магазин советую, хорошее обслуживание и есть из чего выбрать.
Покупала здесь новое двухспальное покрывало модели Марианна Элит за 950 рублей. Вообще такое покрывало здесь дороже стоило, но сейчас пора скидок, потому удалось купить дешевле. Довольна качеством покрывала - оно именно такое, как я и хотела. Да и вообще, сама покупка в этом интернет-магазине прошла нормально, каких-либо неприятностей в процессе не возникло.
Купила здесь удачно одеяло детское Ecotex Меринос по скидке. Красивый нежный беж, стеганое, материал чехла натуральный - сатин. Так же по распродаже взяла подушку, мягкая, удобная. Плотный материал, через который пух не пробивается наружу. Пошив качественный. Доставка получилась бесплатной, курьер пришел во время, подождал пока я распакую и проверю товар. Осталось приятное впечатление от покупки.
И плюсы и минусы есть) Минус один: на день ко мне опоздала доставка, причем даже не предупредили об этом. Ну ладно, главное, что комплект постельного белья нам понравился и курьер был крайне тактичен: терпеливо ждал, пока мы все проверяем. Ткань на ощупь очень приятная, прочная и по размеру подошло все идеально. По соотношению цена-качество товар прошел проверку))
В магазине это уже моя вторая покупка. Около недели назад заказывала пижаму. На сайте очень понравилась моделька Золотое руно Dreams. Консультанту спасибо за точно подобранный размер, ибо часто с этим бывают проблемы, пижама подошла идеально. Доставка примерно за двое суток, работаете оперативно. Магазин однозначно рекомендую, ведь ценники отличные, еще и скидки неплохие.
Нам с супругой очень нравится этот интернет-магазин. Уже давно в обычных магазинах не покупаем постельное белье. Да и зачем, когда тут просто огромный ассортимент, на любой вкус и кошелек. А самое главное, доставка осуществляется в достаточно короткие сроки. Мы даже не замечаем, как приходит очередной комплект постельного. Очень удобно и выгодно ) Цены комфортные
Увидела летнюю распродажу и сразу заинтересовалась предложением. Так как у меня было несколько товаров которые я хотела тут заказать, рада, что наткнулась на скидки. Купила постельное белье итальянское, подушки и даже плед из овечьей шерсти!Обработка заказа заняла какое-тов время,но потом мне его быстро отправили! Довольна!
Слишком много хорошей текстильной продукции дома не бывает, я часто пополняю свои запасы постельного белья и домашней одежды именно у них. Так как материалы натуральные и цены на все не грабительские. А сейчас вообще там скидки увидела, летняя распродажа очень порадовала. Купила себе постельное белье и новые шторы, уже получила.
Захотелось купить новую подушку, потому что старой я уже пользуюсь довольно долго и она уже полностью израсходовала свой потенциал. В данном интернет магазине нашла подушку Belashoff Тихий час, которая идеально мне подошла по форме, по характеристикам и по красивому виду. Плюс по стоимости она оказалась сравнительно не дорогой. Отмечу магазин за высокий уровень обслуживания и своевременную доставку. От меня рекомендация.

Как узнать график работы Textile.Shop ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 426-10-69

Textile.Shop находится по адресу г Москва, пр-кт Свободный, д 33А