8 (495) 969-11-358 (495) 969-11... — показать

Ортопедические матрасы Консул Consul.su

8 (495) 969-11-358 (495) 969-11... — показать

Про «Ортопедические матрасы Консул Consul.su»

Интернет - магазин consul-coton.ru специализируется на продаже ортопедических матрасов и товаров для сна. В удобном каталоге, Вы легко сможете найти тот матрас, что идеально подойдет именно Вам! Мы предлагаем: - кокосовые матрасы; - латексные матрасы; - матрасы с эффектом памяти; - гипоаллергенные матрасы; - двусторонние матрасы; - пружинные матрасы; - беспружинные матрасы; - матрасы с топпером; - матрасы для спортсменов; - детские матрасы; - матрасы для пожилых; - матрасы для подростков. Благодаря отлаженному производству и многолетнему опыту, мы предлагаем изделия на любой вкус и кошелек: как элитные, так и недорогие матрасы эконом - класса.

Основные преимущества: Консул последняя российская компания, которая возит дорогой латекс и кокос из Европы для матрасов (латекс Бельгия, кокосовая койра Словения). Остальные используют российские материалы, но он пахнут ацетоном.
Чехол для матрасов делают из Итальянской ткани и дизайн разработан Никасом Сафроновым.
Пружины Северсталь, особо прочные, гарантия до 30 лет.
Изготовления возможно по нестандартным заказам.
Каждый матрас проходит проверку качества на каждой стадии производства

Необходимо купить матрас сегодня? Не проблема, самые популярные модели мы доставим к Вам в домой в течение 24 часов!

Отзывы про Ортопедические матрасы Консул Consul.su (29)

О фабрике мне родители рассказывали еще в юношеские годы, когда покупали матрас на съемную квартиру. Прошло немало лет, а уже в свой дом матрас я выбирала именно ТМ Консул. Для меня это качество проверенное годами сна) Очень придирчива к материалам, но мой матрас меня только радует. Модель Гольвеций.
Реально качественный матрас за разумные деньги. Спасибо Консулу, очень удобно на их матрасе спать. По утрам встаю теперь бодрячком.
Всех приветствую. Мы перед НГ купили себе классный матрас. Он высокий, прочный, нагрузка на спальное место 130 кг. Модель Гораций. Качество добротное и сшит просто безупречно. Пропитан дополнительно алое вера, что придает антибактериальный эффект. Спать на нем удобно, повторяет форму тела по всей длине и поддерживает отлично. Конечно же огромным преимуществом оказалось еще и то, что купили мы его со скидкой 50 %. Однозначно приятно спать на таком комфортном матрасе и при этом цена действительно порадовала.
Прекрасное качество матраса меня радует. Модель Сапфир. Самочувствие по утрам отличное, высыпаюсь. Лайк производителю
Мои рекомендации Консулу. Матрасом их очень и очень довольна. Прям ну совсем по всем параметрам. Чехол класнючий - белоснежный, лежишь на нем, вроде на волнах колышет. Никаких звуков матрас не издает, даже когда дочка прыгать на нем пробовала. По жесткости - она в меру, матрас принимает форму тела, подстраивается под любые размеры. Никакого запаха химического не было даже в ту минуту, когда матрас мы распечатали.
Плюсую, фабрика классная. Полгода назад купили их матрас Сеул, очень довольны качеством. Это пружинный матрас с пятью зонами жесткости, который поддерживает все тело в оптимальном положении во время сна. Матрас рассчитан на очень приличную нагрузку – до 140 кг на одно спальное место. Для крупных мужчин, как мой муж – то что нужно. Да и мне на нем очень удобно спать, несмотря на то, что мой вес гораздо меньше.
Всем приветики! Пять звезд для Консула! Очень приятно, что наш отечественный производитель работает на таком уровне. У нас матрас Руслан уже три года и до сих пор как новенький. Не скрипит, нет ям и нет эффекта волны, когда я или муж переворачиваемся ночью. Он двусторонний.Высокой и мягкой степени жесткости. Периодически переворачиваем, но скажу честно на жестком спать мне удобнее и для спины полезнее. Матрас хорошо поддерживает форму тела по все длине.Спать на нем очень комфортно.
Привезли нам матрас Элит от Консула вчера. Матрас покупали через интернет, так что полежать перед покупкой не удалось, ориентировались по отзывам. Матрас хороший, но мне кажется, не много мягковат для средней жесткости. Спать удобно. Запаха никакого неприятного не было. Звуков никаких матрас не издает, даже после пробных парочки прыжков сына.
Плюсую и я за Консул. Мы уже несколько лет спим на их матрасе, а недавно и родителям решили купить в качестве подарка. Они очень рады и благодарны, говорят, что стали лучше высыпаться и утром чувствуют себя бодрее. Папу беспокоила поясница, сейчас он получше себя чувствует. Качество матрасов этой фабрики проверенное, цены адекватные, а если еще и на акцию успеть, так вообще очень выгодно получается.
Почти три года назад купили ортопедический матрас ТМ Консул. За время использования не деформировался, прекрасно служит по сей день. Три месяца назад приобрели ребенку подростку матрас этого же бренда, говорит, что спать гораздо удобнее, чем было на старом матрасе. Матрасы просто супер и спать на них в удовольствие. Сравнив цены с другими производителями и проанализировав все составляющие матрасов сто процентов уверены, что по всем критериями только выиграли. Спасибо!
Купили матрас полтора месяца назад. Немного оказался мягче, чем я предполагала, но всё равно я им довольна за такие деньги. На складе моего размера не оказалось, но изготовили в течении недели и доставили как и обещали. Матрас у нас Элит кокос.
Матрасом ТМ Консул пользуюсь уже более года и я довольна своей покупкой. Матрас не пролегает и не образует так называемых ям, мне очень удобно и комфортно на нем отдыхать. Так же я частенько читаю в кровати и пользуюсь компьютером и могу сказать, что даже в сидячем положении довольно комфортабельно. Никаких посторонних запахов от матраса не было даже после самой покупки, это говорит о том, что все материалы качественные. Аллергии тоже нет. В общем, меня матрас вполне устраивает и я его рекомендую к покупке!
И от меня пять звезд Консулу! Матрас их нам уже три года служит, очень им довольны. Недавно ребенку новый матрас покупали, тоже решили в Консуле заказать. Там скидки классные были в конце года, так что мы удачную покупку сделали. Взяли модель Руслан, он двусторонний, есть более мягкая и более твердая сторона. Пока сын на твердой спит, говорит ему так удобнее. Матрас сделан очень качественно, нигде нитки не торчат, все ровненько, запаха постороннего нет. Нам и гарантию на него дали. Так что кто выбирает матрас, советую заглянуть в Консул, компания достойная.
И я стала обладательницей матраса от фабрики Консул. Коллега рассказала, что купила новый матрас по акции, а я как раз хотела заменить свой старый изживший себя матрас. И очень удачно скидочка на Элит Латекс Кокос подвернулась. Я почитала характеристики, и этот матрас меня полностью устроил. В середине ноября доставили мне его, и какой же он классный! Удобный, красивый, крутой в общем! Никаких химических запахов нет, изготовлен очень аккуратно, нигде не торчат нитки, все швы ровные. Фабричное качество одним словом!
Bce-тaки, oчeнь xoрoшo кoгдa пoкyпкa мaтрaca мoжeт принecти yдoвoльcтвиe. Пoзвoнили по указанному на сайте номеру телефона, нaм вce дeтaльнo рaccкaзaли, ответили на наши вопросы. Заказ оформили на матрас Орион, дocтaвили оперативно, за доставку и рубля не взяли. Матрас супер, спим и радуемся своему выбору! Спасибо Консул за все!
Всем привет. От меня фабрике Консул 5 звезд и лишь наилучшие пожелания. Еще будучи подростком я спала на матрасе бренда, мне было удобно и я всегда хорошо высыпалась. Матрас можно сказать вечный просто, перешел по наследству младшему брату). Теперь же, создав свою семью и свое гнездышко, как только стал вопрос выбора хорошего матраса, я сразу же стала смотреть каталог интернет-магазина Консул. Выбор огромный, есть масса полезных советов, цены актуальные, а если все-равно вопросы остаются, то менеджеры все разжуют и в рот, как говорится, положат. Заказала матрас Борджия и я очень довольна своим выбором! Складывается впечатление, что этот матрас делали именно для нас с мужем, комфортно и уютно очень спать на нем. Я фабрику Консул рекомендую всем!
Эластичность, упругость, надежность, экологичность, длительный срок службы - все это о матрасе Консул, модель Монолит. Рекомендую ТМ всем.
С матрасами Консул я знакома давно, у меня ещё до замужества их матрас был. Потом с мужем купили их двуспальный матрас, модель Париж называлась, я запомнила) а сейчас вот уже дочке их матрас купили. Качество на высоте и тогда было, и сейчас. Видно, что производитель заботится о своей репутации. Пять звёзд.
Мы у Консула матрас Стокгольм около года назад купили. Полное соотношение цена-качество. Могу сказать, что матрас отличный, высыпаемся хорошо и это факт. Наш матрас с независимыми пружинами, натуральным латексом и кокосовой койрой. Для меня важно, что он удобный и без запаха, все эко. Фабричное качество снова подтверждает себя и своим выбором в пользу отечественного производителя мы вполне довольны
Прочла миллион отзывов, прежде чем выбрать матрас, в итоге остановилась на модели Берлин. Это бренд Leo Desire. Consul порадовал быстрым изготовлением и оперативной бесплатной доставкой). Матрас классный, жесткий (по рекомендациям ортопеда нужен был именно такой), и при этом очень комфортный. Выполнен матрас очень качественно и аккуратно, чехол плотный, жаккардовый. Радует, что при производстве не использовали клей, я стараюсь минимизировать “химию” дома, а уж для матраса мега-важна экологичность, мы ведь минимум треть жизни во сне проводим. От меня и матрасу, и производителю пять звезд и тысяча благодарностей)

Как узнать график работы Ортопедические матрасы Консул Consul.su ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 969-11-35, +7 800 222-18-36, +7 495 222-70-90

Ортопедические матрасы Консул Consul.su находится по адресу г Москва, ул Челябинская, д 13.

Ортопедические матрасы Консул Consul.su на карте