8 (495) 969-11-358 (495) 969-11... — показать

г Москва, ул Челябинская, д 13
Измайловская,
Район: Ивановское
Округ: Восточный

Про «Ортопедические матрасы Консул Consul.su»

Интернет - магазин consul-coton.ru специализируется на продаже ортопедических матрасов и товаров для сна. В удобном каталоге, Вы легко сможете найти тот матрас, что идеально подойдет именно Вам! Мы предлагаем: - кокосовые матрасы; - латексные матрасы; - матрасы с эффектом памяти; - гипоаллергенные матрасы; - двусторонние матрасы; - пружинные матрасы; - беспружинные матрасы; - матрасы с топпером; - матрасы для спортсменов; - детские матрасы; - матрасы для пожилых; - матрасы для подростков. Благодаря отлаженному производству и многолетнему опыту, мы предлагаем изделия на любой вкус и кошелек: как элитные, так и недорогие матрасы эконом - класса.

Основные преимущества: Консул последняя российская компания, которая возит дорогой латекс и кокос из Европы для матрасов (латекс Бельгия, кокосовая койра Словения). Остальные используют российские материалы, но он пахнут ацетоном.
Чехол для матрасов делают из Итальянской ткани и дизайн разработан Никасом Сафроновым.
Пружины Северсталь, особо прочные, гарантия до 30 лет.
Изготовления возможно по нестандартным заказам.
Каждый матрас проходит проверку качества на каждой стадии производства

Необходимо купить матрас сегодня? Не проблема, самые популярные модели мы доставим к Вам в домой в течение 24 часов!

Отзывы про Ортопедические матрасы Консул Consul.su (43)

Хорошие качественные матрасы, цены конечно хотелось бы чуть ниже, но все же такого уровня матрасы не могут стоить дешево. Полностью согласна с хорошими отзывами, consul шикарные матрасы.
Нам очень понравился матрас от фирмы Consul, большое спасибо производителю за качество и доступную стоимость, также спасибо менеджерам за консультации и помощь с выбором моделей. Матрас понравился, это модель Зефир.
В магазине Консул очень приличные изделия предлагают. Лично я покупаю уже второй матрас здесь. Матрасы качественные, отвечают всем требованиям и описанным характеристикам на сайте. Никаких с ними потом проблем нет. Вот вчера буквально привезли анатомический матрас Кватро. Жесткость можно регулировать самостоятельно. Всем рекомендую эту модель.
В салоне Консул купили матрас на двуспальную кровать себе с мужем. Размер стандартный, наполнение комбинированное. Есть независимые пружины и койра с одной стороны, с другой латекс помягче. То что нужно в нашем возрасте. Муж, наконец, начал полноценно высыпаться, да и мне хватает меньшего времени, чтобы хорошо отдохнуть.
Дочке купили односпальную кровать в Консул, плюс нам подобрали там матрас. Кровать дорогая, но очень стильно выглядит. Матрас тоже брали подороже. Я с данным производителем давно знакома, мы с мужем уже раньше у них покупали матрас, примерно лет 5 назад. Отличное качество, дочке кровать понравилась.
Ортопедические матрасы Консул Consul.su на карте