8 (495) 969-11-358 (495) 969-11... — показать

Ортопедические матрасы Консул Consul.su

8 (495) 969-11-358 (495) 969-11... — показать

Про «Ортопедические матрасы Консул Consul.su»

Интернет - магазин consul-coton.ru специализируется на продаже ортопедических матрасов и товаров для сна. В удобном каталоге, Вы легко сможете найти тот матрас, что идеально подойдет именно Вам! Мы предлагаем: - кокосовые матрасы; - латексные матрасы; - матрасы с эффектом памяти; - гипоаллергенные матрасы; - двусторонние матрасы; - пружинные матрасы; - беспружинные матрасы; - матрасы с топпером; - матрасы для спортсменов; - детские матрасы; - матрасы для пожилых; - матрасы для подростков. Благодаря отлаженному производству и многолетнему опыту, мы предлагаем изделия на любой вкус и кошелек: как элитные, так и недорогие матрасы эконом - класса.

Основные преимущества: Консул последняя российская компания, которая возит дорогой латекс и кокос из Европы для матрасов (латекс Бельгия, кокосовая койра Словения). Остальные используют российские материалы, но он пахнут ацетоном.
Чехол для матрасов делают из Итальянской ткани и дизайн разработан Никасом Сафроновым.
Пружины Северсталь, особо прочные, гарантия до 30 лет.
Изготовления возможно по нестандартным заказам.
Каждый матрас проходит проверку качества на каждой стадии производства

Необходимо купить матрас сегодня? Не проблема, самые популярные модели мы доставим к Вам в домой в течение 24 часов!

Отзывы про Ортопедические матрасы Консул Consul.su (40)

В салоне Консул купили матрас на двуспальную кровать себе с мужем. Размер стандартный, наполнение комбинированное. Есть независимые пружины и койра с одной стороны, с другой латекс помягче. То что нужно в нашем возрасте. Муж, наконец, начал полноценно высыпаться, да и мне хватает меньшего времени, чтобы хорошо отдохнуть.
Дочке купили односпальную кровать в Консул, плюс нам подобрали там матрас. Кровать дорогая, но очень стильно выглядит. Матрас тоже брали подороже. Я с данным производителем давно знакома, мы с мужем уже раньше у них покупали матрас, примерно лет 5 назад. Отличное качество, дочке кровать понравилась.
Много раз слышала о холдинге Консул, поэтому когда встал вопрос о покупке кровати и матраса, то первым делом решила посмотреть какой выбор у них. В каталоге очень много вариантов, даже нашла с дизайнерским принтом, но все же решила что попроще купить. Гельвеций шел как раз с большой скидкой, при размерах 160 на 190 так неплохая экономия выходит. Не жалею о покупке, это мое лучшее приобретение за несколько месяцев для новой квартиры.
Первая моя покупка в новую квартиру была кровать, ну и само собой матрас к ней. Сразу рассчитывала, что если покупать, то что-то приличное. Консул выбрала, так как давно слышала о данной фирме. Выбор кроватей большой, сразу же по размерам подобрали модель матраса. Не могла определиться какой хочу – жесткий или мягкий, остановилась на средней жесткости. По доставке молодцы, доставили быстро. Кровать шикарная, вот теперь буду спать как королева.
Дам дельный совет, матрас от Consul отличная покупка. Я сам уже 5 лет сплю на таком и прекрасно высыпаюсь, а между прочим брал по скидке. В октябре родилась дочка, купили ей в кроватку матрас. Жена убедилась что он качественный, что чехол из детской бязи. Цена невысокая, но на комфорте своего ребенка я не планировал экономить. Матрасы отличные, в этом я на 100% уверен!

Как узнать график работы Ортопедические матрасы Консул Consul.su ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 969-11-35, +7 800 222-18-36, +7 495 222-70-90

Ортопедические матрасы Консул Consul.su находится по адресу г Москва, ул Челябинская, д 13.

Ортопедические матрасы Консул Consul.su на карте