8 (800) 100-24-378 (800) 100-24... — показать

Всё-Постельное

8 (800) 100-24-378 (800) 100-24... — показать

Про «Всё-Постельное»

Интернет-бутик постельного белья с доставкой по России

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией

Отзывы про Всё-Постельное (32)

Постельное белье всегда заказываю в этой компании. Низкие цены, хорошее качество!
Всегда покупаю постельное белье тут. Очень низкие цены и хорошее качество!
Шикарный детский комплект белья взяла здесь! Очень хорошее качество, расцветка приятная, немаркая, спокойная, стильная, материал прочный, не линяет, гладится легко, особо и не мнется. У меня белье от Luxberry "Медвежата". Оформляла через корзину, мне перезвонили, уточнили детали, очень внимательные менеджеры. Доставили в тот же день, потому что заказала до 12, очень оперативно, даже не ожидала. Магазин понравился, присмотрела еще подушку, обязательно вернусь.
Постельный 2-х спальный комплект из бязи Кармен красный сразу на сайте приглянулся - на большую двухспальную кровать. Заказала первый раз на пробу - качество на высоте, ткань плотная, цвета яркие и не полиняли после стирки. И цена для меня привлекательная, так что я еще заказываю постельное именно здесь.
Взяла комплектик Togas "Воздушные сны", уж больно приглянулось и название понравилось. Производителя и магазин подружки порекомендовали. Единственное что, на этот бренд цену приходится уточнять, но она оказалась адекватной и с менеджером приятно поболтать было. Я довольна
Очень не плохой магазин постельного. Я брала тут впервые, заказывала бамбуковый комплект. Очень довольна качеством, не линяет и не меняет форму. Доставили быстро, ассортимент большой.
Купила в этом магазине новый комплект постельного белья себе в спальню. Больше всего меня в нём заинтересовала расцветка, которая идеально подходила под интерьер комнаты, ну и конечно же оно отличного качества!
В первый раз заказала постельное белье по интернету и осталась довольна. Комплект Caleffi turandot доставили быстро, было приятно общаться с вежливым менеджером. Порадовало очень хорошее качество ткани.
Заказывала несколько комплектов постельного белья тут. Очень порадовало, что доставили быстро. Сам сайт посоветовала подруга, которая тут уже давно закупается. Сайт действительно удобный. Выбрать и заказать можно без проблем.
Решили подобрать красивое белье и натолкнулась на этот сайт. Понравилось хорошее, красивое белье. Решила заказать. Оформление заказа произошло быстро, менеджер все хорошо объяснил. Доставка пришла в срок в целости. Белье красивое и качественное. Я довольна!
Много качественного постельного белья, было из чего выбрать. Для начала я заказала два варианта на пробу, все устроило. Оформили быстро, доставка была без промедления, приятное сотрудничество, буду еще делать покупки.
Хороший магазин с суперкачественным постельным бельем. В этот раз покупала наматрасник "Luxberry". Вот сделана вещь так сделана. Даже защищает матрас от попадания влаги. На даче в самый раз.
Заказывала себе постельный комплект Togas Моника, он в живую смотрится даже лучше, чем на фото. Ткань качественная и довольно плотная, сразу видно, за что такая цена. Доставили точно в сроки.
Уже второй раз заказываю здесь постельное белье - отличное качество и при этом очень даже невысокие цены. Плюс быстрая доставка. Всем довольна, очень рада, что нашла такой магазин)
Заказывали здесь постельный комплект Togas Санторини родителям в подарок. По совету друзей - была у подруги, очень понравилось качество постельного белья. Отличный подарок получился.
Заказала здесь 2 комплекта постельного белья. Очень понравилась работа менеджеров, вежливые и приятные в общении. Получила заказ быстро, отдельный плюсик за скорость. Очень довольна заказом, спасибо!
Купила комплект постельного белья Тогас Санторини. Сразу скажу, что это не дешево, но, это класс)) Ткань такая нежная, так приятна на ощупь, что уже думаешь, как бы потом поскорее поменять другой комлпект белья, когда буду этот стирать) Отмечу очень удобный сайт: заказ обработали шустро. Доставили тоже в срок без проволочек)
Заказывала в подарок постельный двухспальный комплект, менеджер позвонил быстро, согласовали заказ. Доставили все в срок, как и оговаривали, качество и цена понравилось, у нас в магазинах во много дороже, подруга подарком довольна.
Заказывал здесь одеяло Anna Flaum merino, качество оказалось очень хорошим, цена меня устроила. Порадовало вежливое отношение менеджеров к клиентам. Доставили без задержек.
По рекомендации подруги купила один раз тут постельное белье и качество мне очень понравилось. Теперь часто себе тут постельное заказываю, в последний раз заказывала постельный комплект Togas Кларис. Качество на высоте да и цены не кусаются.
Всё-Постельное на карте