8 (495) 642-58-288 (495) 642-58... — показать

Россия, г Москва, проезд Остаповский, д 3 стр 7
Волгоградский Проспект,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Интернет-магазин Королевство Уюта»

Интернет-магазин Королевство&Уюта работает для того, чтобы сделать Ваш дом уютным и комфортным! На страницах Королевство&Уюта Вы найдете много качественных товаров, необходимых и полезных в Вашем домашнем хозяйстве.

Мы отслеживаем последние тенденции рынка и потребности наших клиентов. Поэтому с уверенностью можем сказать, что приобретая товары у нас, Вы получите только положительные эмоции.

В нашем магазине постоянно проводятся акции, скидки, действуют спецпредложения. А условия доставки - одни из самых гибких.

Будем рады дружить с Вами!

Ваш интернет-магазин Королевство&Уюта

Отзывы про Интернет-магазин Королевство Уюта (3)

3.7
Хотела купить плед маме на юбилей. Мама выбрала на сайте три наиболее понравившихся ей варианта. Я заказала, мне сразу же перезвонили и сказали, что на следующий день доставят. Я порадовалась, как быстро всё решилось.

Но через полчаса мне снова перезвонили и сказали, что пледа в наличии нет, хотя на сайте они есть. Двух остальных вариантов в наличии тоже не оказалось. Была предложена альтернатива на 2 тысячи дороже изначально выбранного. Далее продажник магазина начал мне написывать в What'sapp, кидая кучу вариантов пледов, которые мне не нравились. Это какое-то бесцеремонное преследование. Мне казалось, такие методы продаж уже канули в Лету, но сотрудник звонит, пишет в мессенджер и на почту. Это за гранью. Терпеть не могу такие навязчивые продажи.
Вместо того, чтобы терроризировать людей лучше бы тщательней проверяли на сайте, что есть в наличии, а чего нет.
В итоге плед я купила в другом магазине, а от этого испытала только стресс.
Кондрашова Дина 16 октября 2015
Общалась с менеджером Дмитрием онлайн. Быстро и компетентно отвечал на вопросы. оформил заказ. Заказ привезли во время. Претензий ни каких. Большое спасибо!
Москвитин Максим 26 октября 2015
Уже два раза делал покупки в данном магазине. Всё прошло замечательно. К купленному товару претензий нет, всё работает замечательно, качество хорошее.
Рекомендую++
Интернет-магазин Королевство Уюта на карте